PesIQ 28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске!

Вернуться   PesIQ > События и мероприятия > Неофициальные мероприятия

Неофициальные мероприятия Охота, тренировки, выводки, семинары, мастер классы, встречи друзей, конкурсы, кинологические лагеря и т.д.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 11.09.2017, 22:05   Прямая ссылка на это сообщение #321
Аватар для Раюшка
Раюшка
Местный
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,045
Спасибо: 5,391

Раюшка Раюшка вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 4,045
Спасибо: 5,391

По умолчанию

Ппц, sos ,sos
Водители остановились за 329км от Москвы посреди трассы.Сказал им команда не ехать. Нам ничего не говорят и сказали звоните Льву и разбирайтесь.Лев трубку не берет.
У нас в автобусе маленький ребёнок.
Все в шоке. Все деньги заплатили заранее. Так понимаю вопрос встал что организатор, то бишь Лев не оплатил им деньги.
Помогите достучаться до Льва.У многих уже телефоны сдохли.
__________________
вот и еще один год пролетел
Раюшка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.09.2017, 22:20   Прямая ссылка на это сообщение #322
Аватар для Раюшка
Раюшка
Местный
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,045
Спасибо: 5,391

Раюшка Раюшка вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 4,045
Спасибо: 5,391

По умолчанию

Вроде бы поехали... Но не известно докуда довезут.Все молчат инфоррмации никакой. Слова водителей, пока по ехали. До куда, чего, не известно.
Прибываем в шоке,так как много народу из далека, за которыми ещё должны приезжать в определённый пункт машин.
__________________
вот и еще один год пролетел

Последний раз редактировалось Раюшка; 11.09.2017 в 22:22.
Раюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 22:44   Прямая ссылка на это сообщение #323
Аватар для lisAlis
lisAlis
Местный
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: МО
Сообщений: 1,457
Спасибо: 2,601

lisAlis lisAlis вне форума
Местный
 
Адрес: МО
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,457
Спасибо: 2,601

По умолчанию

ужс. это что шантаж? водители решили вас заложниками сделать.... сигнальте ежели чего..
lisAlis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 23:51   Прямая ссылка на это сообщение #324
Аватар для Cveta555
Cveta555
Местный
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,070
Спасибо: 18,448

Cveta555 Cveta555 вне форума
Местный
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,070
Спасибо: 18,448

По умолчанию

Раюшка, где вы там, едете? Утряслось?
Cveta555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 01:53   Прямая ссылка на это сообщение #325
Аватар для Анютка-Снупи
Анютка-Снупи
Местный
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Москва-Лефортово
Сообщений: 289
Спасибо: 321

Анютка-Снупи Анютка-Снупи вне форума
Местный
 
Адрес: Москва-Лефортово
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 289
Спасибо: 321

По умолчанию

Пока еще едем,решила тоже написать свои впечатления о нашем отдыхе.попробую немного позитива, хотя.....я не капризная, к супер комфорту или комфорту минимальному вообще я спокойно отношусь. А теперь по порядку
Мы уезжали из Москвы на бюджете. Точто автобус питерский мы ждали n-часов полбеды. Отъезд автобусов планировали в 21.00 а уехал в 23.30.опоздал питер, говорил в пробках но они были всего 3 балла где он их нашел? Хорошо хоть доехал! Дальше самое веселое, у меня крупная собака, да и я 1,8м мне выделяют ЦЕЛЫХ на 2 сиденья, типо нет ничего свободного и собаку или на проходе, все кто сидел сзади шагали через него, остановки были каждые 2!!часа. Это по просьбе каждого. К водителям тут претензий нет! Они с пониманием! То 15 то 40 минут, а где-то вообще 2 часа. И все это время когда останавливались мне приходилось или выходить или затаскивать на кресло. А если захочешь спать буква ЗЮ и вперед, если ехать 12 часов полбеды, а мы ехали 35!!!!!часов. Про паром даже говорить не хочу, то берите то неберите вещи, в итоге оставили ЦЕЛУЮ тележку с вещами. Все приехали, разместились прошло типо открытие представили оргов и тренеров, а дальше ищи сама. Никто ничего незнад где что. первый день прошел безтолкого! У кого не спроси да будет а нагде вопрос где? Отвечали гдето там. Ну потом проде немного устаканиколось, но опять же иструктора искали себе где бы провезти занятия! Что за бред!!!?
Они должны прийти на выделенную ему территорию а не искать и терять драгоценное время. С едой это вообще отдельная песня, спасали чебуреки и пирожки! А когда дали на завтрак яичницу и оладушек народ спрашивал это на выбор? Всё холодное, чай это вообще одно название, хорошо хоть можно было просить не сладкий. Про горячую еду можно было только мечтать!
Обещали розетки в лагерь, было много но онт были только в кафе. Вайфай только в самом кафе и то с перебоем.никакого вет контроля и проверки прививок небыло, у ветеринара небыло ничего, что не спроси то в аптеку, у того спроси или у этого! Элементарные медикаменты должны быть, хорошо я с собой все брала и консультировалась со своим врачом по телефону. Оповещения какой то информации никакая! Работало телефонное радио кто что услышит передает другому, почему элементарно нельзя протянуть какой-то сильный динамик в лагерь чтобы все слышали?
С водой были проблемы периодически отключали, я прогоняла воду через фильтр и юыло всё ок.
Цена гуляша просто космическая 100р,за 5маленький кусочка.
Обратно с автобусом была тажа песня, правда теперь переселили вперед, но почему нельзя на это место посадить невысоких и с собакой поменьше. Почему кто-то едет удобно а я постоянно ерзать сесть так чтобы немного отдохнуть?все платили одинаково и давайте условия всем одинаковые!!! В итоге я сказала я в таких условиях никуда не поеду. Правда потом все-таки сделали. Спасибо большое. Отсюда вопрос почему это нельзя было сделать раньше. А вот дальше когда поехали вообще цирк начался! Доехали до парома, все паром, переправа,3 часа!!! сон, с 7 часов просили водителя остановить он остановил около 9 !!!часов. А потом вообще сказал что ваш автобус не проплачен!! Но потом все слава богу нормализовалась атмосфера. И все хорошо идет к завершению.
А теперь о самом п р иятном. Если закрыть на это глаза то было все очень круто! практически каждый инструктор был БЕЗПОДОБЕН!! Очень интересные и познавательные семинары, практические занятия индивидуально или группой очень КРУТО!!!
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
Дмитрию Тарасову это ас своего дела от Бога,
Анатолию Худякову который открыл новые качества моей собаки
Ольге Змеевской за советы, некоторые моменты которые можо применять на деле, очень интересные трюки и упражнения.
Ольге Качалкиной за интересные семинары.
После всех этих занятий минусы стираются, правда осадок все-таки остается. Немного подтянуть организацию и будет все просто супер!!!
Я уже готова на следующий год, правда поеду на комфоте или на машине!
Анютка-Снупи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 06:08   Прямая ссылка на это сообщение #326
Аватар для VISH
VISH
Местный
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 9,145
Спасибо: 34,750
Отправить сообщение для VISH с помощью Skype™

VISH VISH вне форума
Местный
 
Адрес: СПб
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 9,145
Спасибо: 34,750
Отправить сообщение для VISH с помощью Skype™

По умолчанию

А почему никто не упоминает замену профессионального инструктора по псс на инструктора из та-дам! фсин? О которой ни словом не предупредили, постфактум уже сказав "ну какая вам разница, у них же тоже обыск местности"
__________________
Наш сайт - муди, венгерские пастушьи
VISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 08:06   Прямая ссылка на это сообщение #327
ларри123
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Спасибо: 97
Отправить сообщение для ларри123 с помощью Skype™

ларри123 ларри123 вне форума
Пользователь
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 67
Спасибо: 97
Отправить сообщение для ларри123 с помощью Skype™

По умолчанию

Мы как раз занимались у Марии в псс. Все новички очень довольны нашим инструктором. Мария дала нам основу, с которой можно развиваться дальше, и желание развиваться. У собак появился азарт на поиск и это очень здорово. Если будет возможность, я, например, с удовольствием позанимаюсь у Марии ещё.
ларри123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 08:25   Прямая ссылка на это сообщение #328
Аватар для VISH
VISH
Местный
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 9,145
Спасибо: 34,750
Отправить сообщение для VISH с помощью Skype™

VISH VISH вне форума
Местный
 
Адрес: СПб
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 9,145
Спасибо: 34,750
Отправить сообщение для VISH с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ларри123 Посмотреть сообщение
Все новички очень довольны нашим инструктором
Кроме всех новичков, за которых я искренне рада, есть люди, ехавшие и платившие деньги за конкретного инструктора. Тренерские качестаа Марии здесь ни при чем. Это исключительно вопрос качества организации и отношения к участникам.
История с неоплатой автобуса, питанием, водоснабжением, снарядами для аджи - тоже
__________________
Наш сайт - муди, венгерские пастушьи
VISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 09:10   Прямая ссылка на это сообщение #329
Аватар для NatashaK
NatashaK
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2016
Адрес: Россия, Республика Крым, г. Симферополь
Сообщений: 41
Спасибо: 92

NatashaK NatashaK вне форума
Новичок
 
Адрес: Россия, Республика Крым, г. Симферополь
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 41
Спасибо: 92

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ларри123 Посмотреть сообщение
Мы как раз занимались у Марии в псс. Все новички очень довольны нашим инструктором. Мария дала нам основу, с которой можно развиваться дальше, и желание развиваться. У собак появился азарт на поиск и это очень здорово. Если будет возможность, я, например, с удовольствием позанимаюсь у Марии ещё.
Мне тоже очень понравилось заниматься у Марии. Я и не подозревала, что у моей 16-месячной Хедды такие способности к поиску. Мы еще и 4 место заработали на поиске человека в лесу. Еще мне очень понравились тренировки и семинары Роберта Пальчика и Ольги Змеевской. На год у нас теперь много интересной работы и через год обязательно приедем в Лагерь.
NatashaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 11:00   Прямая ссылка на это сообщение #330
Аватар для Лисица
Лисица
Хендлер , ринг-тренер.
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва.
Сообщений: 25,313
Спасибо: 130,970

Лисица Лисица вне форума
Хендлер , ринг-тренер.
 
Адрес: Москва.
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 25,313
Спасибо: 130,970

По умолчанию

VISH, лагерь это не формат на природе и под пиво получить профессиональную подготовку за 10 дней включая от'езд и приезд. Для профессионального обучения нужен другой формат. Что Вам мешает его организовать самостоятельно?
__________________
Специалист работает очень быстро и его решения сторонним наблюдателям всегда кажутся элементарными : "Да? Ну, мы это и сами знали!"хендлинг и обучение
Лисица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

13 и 14 апреля. 2 Рейтинговые выставки + 2 САС выставки + моно + specialty. КК Элита СПб - НИЗ

 


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика