PesIQ Кинологические курсы. Открыт набор

Вернуться   PesIQ > События и мероприятия > Неофициальные мероприятия

Неофициальные мероприятия Охота, тренировки, выводки, семинары, мастер классы, встречи друзей, конкурсы, кинологические лагеря и т.д.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 12.09.2017, 21:11   Прямая ссылка на это сообщение #341
Аватар для _собака_
_собака_
Местный
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 13,664
Спасибо: 65,656

_собака_ _собака_ вне форума
Местный
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 13,664
Спасибо: 65,656

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisAlis Посмотреть сообщение
я писала выше что хотелось бы узнать у палаточников, т.к. тоже планирую в палатке на следующий год. Представители съемного жилья в отеле написали свои плюсы-минусы.
от палаточников - не знаю, найдётся ли что-то конкретное именно по размещению в палатках:
https://*******/lenard_schwarz (вконтакте, конечно же)

вкратце:
Цитата:
Покорение Крыма. День третий.
<...>
К сожалению, произошло аж 2 несчастных случая. Первый - это востарь бросился на малинуа и прокусил ему лапу. Второй - это из кобелей добермана в море напал на мальчика, который ехал с нами в автобусе. Что и как - не видела, но дырки в руке забинтовывали при мне, и исполосованный живот. При этом мальчик отбился сам, периодически притапливая собаку.
<...>
Ну и в завершение про еду. Мне категорически не нравится( Нет ни добавки, ни элементарной альтернативы. Я не ем многие вещи именно в плане аллергии, но нет, сплошь перец, уксус... лук пока только в супе был, но суп был съедобный. А вот на ужин поела только арбуз, который тоже был строго дозирован. Да здравствует диета
<...>
Покорение Крыма. День четвертый.
Накануне вечером нас напугали лисами и енотами, прогрызающими палатки в поисках съестного. Ночью я проснулась от того, что кто-то периодически похрустывает ветками у нашей палатки. Сонное воображение тут же нарисовало тех самых лис и енотов. Я минут 10 лежала и прислушивалась, не прогрызает ли кто палатку, потом не выдержала и разбудила Лешу. Он сказал, что я дура, спи спокойно. Не смогла, выпустила сначала собак и вышла сама с фонарем. Это шумел соседский привязанный овчар...
<...>
Сразу после фризби мы погнали на аджилити для новичков. Девочки побегали простейшие трассы. Оказалось, организация ОЧЕНЬ сильно накосячила с аджилити. Они подготовили отвратительные самопальные снаряды, и вряд ли поедут за нормальными в Краснодар. Поэтому теперь скорее всего будет срыв как официальных соревнований, так и мастер-класса известного аджилитиста.
<...>
Покорение Крыма. День пятый.
<...>
Организация тренировок просто катастрофическая. Аджилитисты взбешены сложившейся ситуацией со снарядами. При этом они даже не дают нам положенные полтора часа для фризби. Приходят в 8 с чем-то и начинают расставлять на половине поля снаряды. А на фризби в основном новички, у них тарелки и собаки летят в разные стороны, и первые еще и уносятся ветром не пойми куда. Поэтому разгорелся нешуточный конфликт. Надеюсь, за сегодняшний день тренеры разберутся, у кого какое время.
<...>
После завтрака посетили семинар Ольги Змеевской по балансу и физической подготовке. Именно на нем я вдруг узнала, что к ней на тренировки ведется запись. Опять же огромный косяк организаторов: нахрена надо было записываться в группы к определенным тренерам, если к ним на индивидуалку записываются все подряд, и в итоге основным участникам элементарно не хватает места. Плюс, абсолютно никакого сбора тренера с командой не было объявлено. Я ждала официальных каких-то расписаний, вывешенных списков. Не было ни-че-го! Поэтому сегодня я с боем выбила индивидуальные тренировки на завтра и послезавтра.
<...>
И снова про еду... сегодня все было вполне съедобно, но очень мало. Экономят ужасно, добавку не выпросить, даже арбузы строго дозированы на каждого по куску. Элементарно даже взять кипяток у них стоит 15 р. Но я не теряюсь, они не запоминают, кто сколько берет, поэтому частенько удается урвать сверх нормы)) Еще прямо в кафе растет виноград, он не весь спелый, но нас от него не оторвешь!
Но спасибо, что хотя бы волу провели в кемпинг, и можно почистить зубы
<...>
Покорение Крыма. День шестой.
<...>
Ах, да, на аджилити привезли снаряды! Красивые - глаз не оторвать! И мы на них даже занимались.
<...>
Покорение Крыма. День девятый
<...>
Как оказалось, организаторы тоже очень недовольны качеством обслуживания и едой в кафе. И даже поругались. Поэтому вместо заявленного фуршета за 1200 в кафе (а на него записалось 2-3 человека) завтра нас ждут шашлыки за 600 и большой костер на пляже!
<...>
Покорение Крыма. День десятый
<...>
Собаки начинают охранять свою территорию у нас. Сегодня даже случился забавный случай. Сидели мы с Катей и Рэттой у их палатки. Было пекло, девки все убегались и наплавались с Басей и Дарвином. И разлеглись у наших ног спать. Точнее, Рэтта в палатке, а мои две у ног. Тут подходит Катин фигурант и начинает говорить, что занятие будет вечером. Девки спросоня открывают глаза, видят малознакомых мужиков, идущих на нас, и тут же срываются в облай. Бедный Олег аж свою скрученную футболку выставил вперед, чтоб они в нее вцепились, а не в тело.
__________________
https://m.vk.com/id148505196
_собака_ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2017, 21:41   Прямая ссылка на это сообщение #342
Аватар для VISH
VISH
Местный
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 9,145
Спасибо: 34,751
Отправить сообщение для VISH с помощью Skype™

VISH VISH вне форума
Местный
 
Адрес: СПб
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 9,145
Спасибо: 34,751
Отправить сообщение для VISH с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
нет желания слухи развенчивать,
Слухи о чем? О неоплаченном автобусе (мне в принципе непонятно, как можно не оплатить услуги перевозчика, деньги за трансфер успешно собрав заранее), Замене инструктора, Похабных снарядах, Плохой организации? Так не я одна об этом пишу, и в анкетках вам написали. Вы, правда, очень зря так отвечаете. Вместо того, чтобы обдумать, как в дальнейшем не допустить подобных ситуаций, просто ищете любой повод, чтобы не отвечать конкретно и по делу. Это печально и неприятно
__________________
Наш сайт - муди, венгерские пастушьи

Последний раз редактировалось VISH; 12.09.2017 в 21:48.
VISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 21:48   Прямая ссылка на это сообщение #343
lion
Местный
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

lion lion вне форума
Местный
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

По умолчанию

VISH, я по мере возможности отвечаю. Я ещё в Крыму, орг. вопросы решаю. Например чтобы больше не было проблем с инфраструктурой я только что закончил переговоры с ДОЛ "Автомобилист", который по соседству. Владимирский автобус стоял целых 10 минут из-за того что водитель из своего кармана оплатил паром, а до меня некоторое время не могли дозвониться. Косяк конечно исключительно мой и я приношу извенения людям, которым пришлось понервничать. А вы так и не ответили на вопрос: вы были в Лагере? Уже в третий раз спрашиваю
lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 21:55   Прямая ссылка на это сообщение #344
Аватар для Elenahin
Elenahin
Местный
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Москва м.Кузьминки
Сообщений: 1,147
Спасибо: 2,001

Elenahin Elenahin вне форума
Местный
 
Адрес: Москва м.Кузьминки
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 1,147
Спасибо: 2,001

По умолчанию

_собака_, прочла, класс!!!
Elenahin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 21:58   Прямая ссылка на это сообщение #345
lion
Местный
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

lion lion вне форума
Местный
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

По умолчанию

Elenahin, кстати рекомендую прочитать полностью весь рассказ в ВК. Там кроме критики много чего интересного)
lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 22:49   Прямая ссылка на это сообщение #346
Аватар для Elenahin
Elenahin
Местный
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Москва м.Кузьминки
Сообщений: 1,147
Спасибо: 2,001

Elenahin Elenahin вне форума
Местный
 
Адрес: Москва м.Кузьминки
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 1,147
Спасибо: 2,001

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
Elenahin, кстати рекомендую прочитать полностью весь рассказ в ВК. Там кроме критики много чего интересного)
Я там и прочла. Молодцы, отдохнули, позанимались любимым делом с любимыми собаками. А критика-где ж ее нет. Желаю в следующий раз чтобы было еще лучше, море, солнце и больше позитивных моментов!
Elenahin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 07:45   Прямая ссылка на это сообщение #347
Аватар для Анютка-Снупи
Анютка-Снупи
Местный
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Москва-Лефортово
Сообщений: 295
Спасибо: 322

Анютка-Снупи Анютка-Снупи вне форума
Местный
 
Адрес: Москва-Лефортово
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 295
Спасибо: 322

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisAlis Посмотреть сообщение

очень ждем отзывов палаточников.
Что именно вы хотите услышать от палаточников?
Я отдыхала в палатке, и даже ни капельки не пожалела. Мыслей о пансионате даже не возникало.
Очень много места для установки палатки, хочешь в полной тени, полутень, для установки куча вариантов.
под боком нет душа, воды, туалетов, электричества как это есть в заре. Но всё было у кафе куда мы и ходили.
Что еще вас интересует? Может что-то конкретное задавайте поаробуем ответить?
Анютка-Снупи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 08:04   Прямая ссылка на это сообщение #348
Аватар для Раюшка
Раюшка
Местный
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,047
Спасибо: 5,391

Раюшка Раюшка вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 4,047
Спасибо: 5,391

По умолчанию

VISH, именно я псс не занимаюсь,поэтому вообще незнаю инструкторов и естественно не упоминала.

Анютка-Снупи, теперь понятно почему так долго ехал Питерский автобус. У нас во Владимирском остановок было мало и максимум 40минут.
Владимирский автобус доехал вроде бы нормально. Изначально водители ориентировались на 12часов ночи,приехали в третьем часу ночи в Москву. По дороге стояли когда сломались и водители делали автобус и когда нас отказались везти. На обратной дороге вообще практически не было остановок по требованию пассажиров. Только по прихоти водителей.
И хотелось сказать что у нас был самый бесполезный помощник организаторов Екатерина с синими волосами. Она никогда ничего незнала,она не могла сказать водителям где надо остановиться чтобы нормально погулять собак, ничего не озвучивала, можно было только догадываться. Вообще не понимаю её роль в нашем автобусе,да и в самом лагере.
__________________
вот и еще один год пролетел
Раюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 08:09   Прямая ссылка на это сообщение #349
Аватар для Раюшка
Раюшка
Местный
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,047
Спасибо: 5,391

Раюшка Раюшка вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 4,047
Спасибо: 5,391

По умолчанию

По автобусу , заявлели один размер перед сидениями, в итоге он на много меньше.И были места где сидения вообще не снимали, девочки бедные там корячились. Учитывая что на во Владимирский автобус назад на эти места посадили 3 агрессивных к кобелям кобелей, причём крупных, доберман,в.е.о, малинуа.И это когда в дороге им надо выходить в туалет самим,а собак оставлять в салоне... В общем девочки молодцы справились, мы рядом контролировали.Но да ночью не расслабиться владельцам
__________________
вот и еще один год пролетел
Раюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 08:15   Прямая ссылка на это сообщение #350
Аватар для Раюшка
Раюшка
Местный
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,047
Спасибо: 5,391

Раюшка Раюшка вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 4,047
Спасибо: 5,391

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
Про кафе "Оазис". Те кто был в прошлом году подтвердят, что и еда и обслуживание было на высшем уровне.
Подтверждают. Слышала это от участников,которые были в прошлом году. Они очень удивлялись,что стало хуже.
Естественно тут от организатора не зависит, это моё мнение.Ну не стоять же у них над душой для контроля целые сутки.
Просто если следующий раз выбирать это место, то повторится то же самое... Они поняли что могут халтурить и обирать
__________________
вот и еще один год пролетел
Раюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика