PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > События и мероприятия > Неофициальные мероприятия

Неофициальные мероприятия Охота, тренировки, выводки, семинары, мастер классы, встречи друзей, конкурсы, кинологические лагеря и т.д.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 14.09.2017, 11:45   Прямая ссылка на это сообщение #421
Аватар для VISH
VISH
Местный
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 9,145
Спасибо: 34,750
Отправить сообщение для VISH с помощью Skype™

VISH VISH вне форума
Местный
 
Адрес: СПб
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 9,145
Спасибо: 34,750
Отправить сообщение для VISH с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
эээ а на сайт лагеря Вы заходили?
Вы вторую часть моего поста, видимо, ненароком отрезали. Про то, что не стоит рассчитывать на конкретные тренировки
__________________
Наш сайт - муди, венгерские пастушьи
VISH вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2017, 13:16   Прямая ссылка на это сообщение #422
Аватар для Jenny_Li
Jenny_Li
Местный
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 9,560
Спасибо: 61,793

Jenny_Li Jenny_Li вне форума
Местный
 
Адрес: СПб
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 9,560
Спасибо: 61,793

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
А Вы точно были в лагере?
Ох, а я поняла наконец тонкую иронию автора)))
Про ситуацию с дипломами вы можете спросить подробности у Льва, чтобы понять, почему в моих словах и словах VISH нет противоречия. Хотя я не знаю, была она в лагере или нет, честно, я не всех здесь по никам соотношу с реальными людьми. Но противоречия нет.
__________________
Наша персоналка
Jenny_Li вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 15:20   Прямая ссылка на это сообщение #423
Аватар для Лисица
Лисица
Хендлер , ринг-тренер.
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва.
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,018

Лисица Лисица вне форума
Хендлер , ринг-тренер.
 
Адрес: Москва.
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,018

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odina Посмотреть сообщение
И вместо того, чтобы извиниться и учесть это на будущее, на них наезжают
извинились несколько раз , но вам этого мало. Собственно именно по этому я и влезла в разговор о псс.
__________________
Специалист работает очень быстро и его решения сторонним наблюдателям всегда кажутся элементарными : "Да? Ну, мы это и сами знали!"хендлинг и обучение
Лисица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 15:58   Прямая ссылка на это сообщение #424
Аватар для Odina
Odina
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,747
Спасибо: 44,838

Odina Odina вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 9,747
Спасибо: 44,838

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
извинились несколько раз , но вам этого мало. Собственно именно по этому я и влезла в разговор о псс.
Не а

Цитата:
Сообщение от VISH Посмотреть сообщение
Кроме всех новичков, за которых я искренне рада, есть люди, ехавшие и платившие деньги за конкретного инструктора. Тренерские качестаа Марии здесь ни при чем. Это исключительно вопрос качества организации и отношения к участникам.
История с неоплатой автобуса, питанием, водоснабжением, снарядами для аджи - тоже
И сразу ваш ответ

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
VISH, лагерь это не формат на природе и под пиво получить профессиональную подготовку за 10 дней включая от'езд и приезд. Для профессионального обучения нужен другой формат. Что Вам мешает его организовать самостоятельно?
А затем ответ организатора

Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
VISH, что касается инструктора по ПСС, то у Натальи Бабкевич возникли форс-мажорные обстоятельства и ей пришлось отказаться в последний момент, от этого никто не застрахован к сожалению. В Лагере было 168 человек, но это и участники и сопровождающие. Работало 11 инструкторов и по крайней мере устных жалоб что кому-то не хватило внимания со стороны инструкторов не было. Анкеты с отзывами сейчас обрабатываются, если там будут подобные жалобы, то значит уменьшим в следующем году нагрузку на каждого инструктора. Кстати, Вы участник Лагеря или просто мимо проходили?
Нет никаких извинений, зато есть наезд на людей, предъявивших обоснованные претензии к качеству оказанных услуг.
__________________
Если толкнуть кувшин, из него плеснет тем, чем он наполнен...
Odina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 17:02   Прямая ссылка на это сообщение #425
dolley
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 10

dolley dolley вне форума
Новичок
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 8
Спасибо: 10

По умолчанию

Ну вот и я готова оставить отзыв о лагере.
Приехали сами, жили в палатке.
И сразу о минусах организации. Приехали мы 1го сентября, в 8 вечера, в холод и дождь. Нашли кафе «Оазис», парнишка у входа на вопрос о расположении лагеря махнул рукой в сторону ближайших кустов. Ну вот так вот и было. Темень, дождь, незнакомая местность.. и наощупь выбираешь место и ставишь палатку. Нет, я не прошу ковровой дорожки со стороны администрации и хлебосольные встречи. Но хоть немного сориентировать на местности можно было бы, ведь так?
Первые два дня были непонятными. Чтокудакогда.. Думаю не только у нас так. Ладно. Теперь о положительных моментах. Хочу выразить огромнейшую благодарность Юлии, администратору соревнований, ее вымотали и замучили (и в добавок еще и претензии к ней появились), но она справилась более чем! Молодец! Инструктор Ольга Качалкина. Выше всяких похвал! Интересные семинары, все логично, понятно, общительно Занятия – я в восторге! Тут я благодарна лагерю, что помог нам найти такого инструктора) Марина Иванова – очень чуткий человек с огромнейшим багажом знаний. Лекции просто класс! А кропотливость работы с участниками даст фору любым учителям и преподавателям.
Вопрос с размещением группы защитников (на несколько дней были прям напротив нашей палатки) быстро решился. За что спасибо организаторам, и Льву в частности.
Отдельная благодарность ребятам добровольцам (Анне,Юлии,Денису), организовавшим альтернативу торжественному фуршету – пляжный костер. Ну и владельцам доберманши за автопомощь (извините,имена не помню). Но! Ложка дегтя. Точнее бочка. От организаторов не было никакого содействия (или его не было видно). Ну можно же было помочь со сбором сушняка на костер, с организацией места проведения сего мероприятия, с разведением костра,подготовкой углей, жаркой шашлыков (жарили два человека)…. Нет! Всех «ждал шашлык». Ну ведь были у некоторых и решетки, и шампура, можно же было помочь с жаркой! И не было бы вопросов «Как будут делить мясо». Вот. Накипело.
И вообще, как идея для организаторов - сделать подобный костер (но не с бухтыбарахты силами добровольцев) в первый день лагеря, и участие в нем будет гораздо веселее, продуктивнее, и позитивнее.
Про Оазис все сказали, мое мнение совпадает. Одно радует – хоть хранение пакетика в морозилке не сделали платным!!!! Ура!
А в-целом, отдохнули хорошо. Ждем информацию о следующем лагере, и составе инструкторов. Очень хотелось бы видеть Ольгу Качалкину снова
dolley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 17:55   Прямая ссылка на это сообщение #426
Аватар для kat78rus
kat78rus
Местный
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, полюстрово
Сообщений: 182
Спасибо: 562

kat78rus kat78rus вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург, полюстрово
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 182
Спасибо: 562

По умолчанию

Я тоже потенциальный участник будущего лагеря. В подобных лагерях была не один раз. Поэтому штудирую информацию исходя из своего опыта. Из всего прочитанного у меня сложилось впечатление что все проблемы в основном из-за очень большого количества участников. Надо либо сокращать количество участников либо вдвое увеличивать административно-организационный штат. Я вот читаю последний коммент и с трудом себе представляю как могли уместится у костра 170!! человек. Мне думается на те ресурсы что были максимальное количество человек 100-120. Иначе и получаются такие накладки в виде нехватки еды, туалетов и прочего. ИМХО
__________________
Так хочется быть слабой и женственной, но избы всё горят и горят, а кони все скачут и скачут...
kat78rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 18:04   Прямая ссылка на это сообщение #427
Аватар для СолнцаСвет
СолнцаСвет
Местный
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 1,494
Спасибо: 2,655

СолнцаСвет СолнцаСвет вне форума
Местный
 
Адрес: г.Владимир
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,494
Спасибо: 2,655

По умолчанию

lion, не очень поняла про смену места на будущий год. Если, как тут написали, от ДЛО до "Зари" около 1.5 км, значит и до моря уже не пару шагов? В новом месте как с морем? В Крым без моря как-то не очень интересно. Вон с этого лагеря какие классные фото-видео! Прямо под ногами море плещется!
__________________
Приглашаем в гости http://pesiq.ru/forum/showthread.php...72#post7822872
У нас есть щенки http://luh.ucoz.org/stuff/
СолнцаСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 18:08   Прямая ссылка на это сообщение #428
Аватар для Odina
Odina
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,747
Спасибо: 44,838

Odina Odina вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 9,747
Спасибо: 44,838

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СолнцаСвет Посмотреть сообщение
lion, не очень поняла про смену места на будущий год. Если, как тут написали, от ДЛО до "Зари" около 1.5 км, значит и до моря уже не пару шагов? В новом месте как с морем? В Крым без моря как-то не очень интересно. Вон с этого лагеря какие классные фото-видео! Прямо под ногами море плещется!
Судя по карте, до моря там рукой подать http://lager-automobilist.ru/other
__________________
Если толкнуть кувшин, из него плеснет тем, чем он наполнен...
Odina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 18:15   Прямая ссылка на это сообщение #429
Аватар для СолнцаСвет
СолнцаСвет
Местный
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 1,494
Спасибо: 2,655

СолнцаСвет СолнцаСвет вне форума
Местный
 
Адрес: г.Владимир
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,494
Спасибо: 2,655

По умолчанию

Odina, По карте и до "Зари" рукой подать, а пишут, что 1,5 км
__________________
Приглашаем в гости http://pesiq.ru/forum/showthread.php...72#post7822872
У нас есть щенки http://luh.ucoz.org/stuff/
СолнцаСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 18:15   Прямая ссылка на это сообщение #430
Аватар для Раюшка
Раюшка
Местный
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,047
Спасибо: 5,391

Раюшка Раюшка вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 4,047
Спасибо: 5,391

По умолчанию

как я поняла этот лагерь стоит дальше по берегу и у него этот же пляж. Если кто ходил пешком гулять вдоль моря налево,если стоять лицом к морю. Вот туда идешь идешь и натыкаешься на пляж детского лагеря. Это скорее всего он, судя по расстоянию.
__________________
вот и еще один год пролетел
Раюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика