PesIQ Конференция для заводчиков собак и кошек

Вернуться   PesIQ > События и мероприятия > Неофициальные мероприятия

Неофициальные мероприятия Охота, тренировки, выводки, семинары, мастер классы, встречи друзей, конкурсы, кинологические лагеря и т.д.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 15.09.2017, 18:21   Прямая ссылка на это сообщение #501
LankisLo
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 73
Спасибо: 113

LankisLo LankisLo вне форума
Пользователь
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 73
Спасибо: 113

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atilla Посмотреть сообщение
Меня так то даже на награждении не было. Для меня нужны были данные соревнования, что бы посмотреть слабые места у своей собаки перед предстоящей аттестацией. И продумать дальнейший план тренинга. Мне не нужен ни диплом, ни кубок, ни еще какой-то призовой фонд от данного мероприятия. Эти соревнования устраивались для новичков которые не имеют опыта соревнований. Я не организовывала данные соревнования, я была их участником. Но мне кажется Вика вполне уважительно поговорила с организаторами о желании провести данные соревнования. Ни кто ни в какой обход не ходил и из подтишка ничего не делал. У нас были замечательные статисты которые стойко отлежали всех собак. Мне кажется отношение было ко всем нормальное.
У меня лично нет никаких поименных обвинительных, да и не нужно это. Вот не хочу переходить на личности. Но были некрасивые моменты и мне очень жаль что это имело место быть. Если бы их не было, то, во-первых, события а последние дни складывались бы иначе, во-вторых, к тому, что с заявленным изначально инструктором возникли проблемы, многие бы отнеслись с большим пониманием, если бы не было показано неуважение к Марии. Ещё раз - я не лично к Вам. Я объясняю свою позицию.
LankisLo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.09.2017, 18:22   Прямая ссылка на это сообщение #502
Аватар для Раюшка
Раюшка
Местный
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,045
Спасибо: 5,391

Раюшка Раюшка вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 4,045
Спасибо: 5,391

По умолчанию




__________________
вот и еще один год пролетел
Раюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 18:22   Прямая ссылка на это сообщение #503
Аватар для Atilla
Atilla
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Питер. ВО
Сообщений: 141
Спасибо: 132

Atilla Atilla вне форума
Местный
 
Адрес: Питер. ВО
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 141
Спасибо: 132

По умолчанию

VISH, мне кажется организаторы лагеря просто не понимали разницу между псс и рс. Инструктор сказал что может взять группу по ПСС, они обрадовались и выдохнули. То что у нее собаки работают в другом нормативе они не знали. У них и так проблем хватало, что бы еще в различиях наших нормативов разбираться. Другой вопрос, почему инструктор не объяснил организаторам что он работает в другом нормативе.
__________________
Nik@
Atilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 18:30   Прямая ссылка на это сообщение #504
Аватар для Odina
Odina
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,747
Спасибо: 44,835

Odina Odina вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 9,747
Спасибо: 44,835

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
лагерь 10 дней - день отъезда деь приезда- 1 день на "обнюхивание" . формат "отдых с собаками"
П-поисково С-Спасательная -С -служба.
И...? КАк вы себе представляли формат занятий по псс при заявленном формате времени и тд?
1, человек! устроил скандал на пустом месте, оскорбил уважаемого человека, потому что ему одному, недодали , Если Вам так нужен проффи тренер, так и езжайте к нему оплачивайте тренинги , делайте мстерклассы и тд и тп. Почему все 160 человек из за вас сейчас читают то что их обманули не дали побегать по " грязному бомжатнику" ( чьи там слова с другого форума?) с собаками под руководством проффи тренера.
Прелестно...

То что будут занятия по ПСС заявляли организаторы лагеря, так что это к ним претензии по поводу того, что этот норматив не подходит для формата летнего лагеря.

Цитата:
Группа 4. Поисково-спасательная служба. Инструктор Наталья Бабкевич (г. Севастополь).
Вот смотрите, я подыскиваю себе лагерь, вижу что вот здесь будет инструктор, который мне нужен, замечательно, плачу деньги и еду.

Приезжаю, и обнаруживаю, что ни инструктора, ни интересующего меня норматива нет

Это организаторы заявили, что в лагере будет ПСС, а не люди туда приехавшие.

Заявлены одни услуги, по факту оказаны другие, недовольство вполне понятно, не понятна реакция некоторых защитников

Я пытаюсь понять для себя, что такое этот лагерь: серьезные люди, отвечающие за качество и объем оказываемых ими услуг, или просто компания людей, любящих собак и проводящих вместе пару недель на море, попутно занимающихся с собаками.

Второе тоже неплохо, но я хочу понять, чего стоит ожидать от этого лагеря в следующем году - подойдет мне это или нет
__________________
Если толкнуть кувшин, из него плеснет тем, чем он наполнен...
Odina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 19:20   Прямая ссылка на это сообщение #505
Аватар для VISH
VISH
Местный
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 9,145
Спасибо: 34,750
Отправить сообщение для VISH с помощью Skype™

VISH VISH вне форума
Местный
 
Адрес: СПб
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 9,145
Спасибо: 34,750
Отправить сообщение для VISH с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LankisLo Посмотреть сообщение
А ОБС (Одна Баба Сказала) нам нет не нужно
выходит, те самые Бабы и есть организаторы. Т.к.парой страниц ранее они еще бодро и до последнего уверяли, что заявленный инструктор отказался "в последний момент". Это не я придумала))
Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
ей пришлось отказаться в последний момент,
В отношении Марии мною не было сказано вообще ни одного слова, будьте наблюдательнее

а в целом, я поняла: Уважение требуется только в адрес организаторов, причем в виде "не смейте тут писать, что что-то было сделано плохо". Участники, ехавшие на конкретного инструктора, Уважения не достойны, судя по вашим ответам ((
__________________
Наш сайт - муди, венгерские пастушьи

Последний раз редактировалось VISH; 15.09.2017 в 19:24.
VISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 19:32   Прямая ссылка на это сообщение #506
Аватар для VISH
VISH
Местный
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 9,145
Спасибо: 34,750
Отправить сообщение для VISH с помощью Skype™

VISH VISH вне форума
Местный
 
Адрес: СПб
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 9,145
Спасибо: 34,750
Отправить сообщение для VISH с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atilla Посмотреть сообщение
мне кажется организаторы лагеря просто не понимали разницу между псс и рс. Инструктор сказал что может взять группу по ПСС, они обрадовались и выдохнули. То что у нее собаки работают в другом нормативе они не знали.
Охотно верю, что именно так и было. Хотя мне странно, зачем приглашать инструктора, о котором даже не знаешь, чем он занимается. Но я дажу допускаю, что им ее порекомендовал кто-то, заслуживающий доверия. Это нормальная рабочая ситуация. А у новичков собаки носом поработали, им в радость - это прекрасно
Ненормально - это до упора анонсировать инструктора, на которого люди ехали. Почему было своевременно не сказать, что его не будет? Пусть даже в лагерь под него ехало всего 10 человек - им бы деньги пришлось возвращать, а не хотелось? Ничем иным я это объяснить не могу. Особенно в отсутвие у оргов желания объяснить, почему они так усиленно этот факт пытались скрывать. А на прямые вопросы - только бестолковые обвинения в обс и требования уважения вместо прямого и конкретного ответа
__________________
Наш сайт - муди, венгерские пастушьи
VISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 20:00   Прямая ссылка на это сообщение #507
Аватар для Лисица
Лисица
Хендлер , ринг-тренер.
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва.
Сообщений: 25,313
Спасибо: 130,970

Лисица Лисица вне форума
Хендлер , ринг-тренер.
 
Адрес: Москва.
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 25,313
Спасибо: 130,970

По умолчанию

VISH, Вы как участник лагеря, создайте отдельную тему и расскжите там как вас обидели с ПСС. В этой теме мне кажется все уже сказано. Я рада что на следующий год ПСС не будет. Вы это сделали! Молодцы. Продолжайте в том же духе.
__________________
Специалист работает очень быстро и его решения сторонним наблюдателям всегда кажутся элементарными : "Да? Ну, мы это и сами знали!"хендлинг и обучение
Лисица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 20:02   Прямая ссылка на это сообщение #508
Аватар для Atilla
Atilla
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Питер. ВО
Сообщений: 141
Спасибо: 132

Atilla Atilla вне форума
Местный
 
Адрес: Питер. ВО
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 141
Спасибо: 132

По умолчанию

VISH, Мы с оргами все обговорили и порешали после лагеря. Все адекватные люди, дипломы новичкам пришлют, никого не обделят и не обидят.
Я не понимаю почему тут кто то гонит, что мы такие сволочи занялись в тихомолку самодеятельностью, еще и бедного тренера обидели. Мы вроде как своими тренировками ни кому не мешали, какой то глобальной помощи в организации соревнований не просили. Работали сами - потому что не устроил данный тренер. Мне кажется в этом нет ничего обидного и криминального. Конечно такая неравноценная замена была не приятна для участников которые ехали ради тренера по ПСС. Но после второго дня самостоятельной работы, нас всех все устроило. Я лично до дня соревнований с "официальным" тренером по ПСС даже не пересекались. Как и с ее группой. Как мы могли не уважительно к ней относится в лагере если мы ее даже не видели? Перестав ходить на ее занятия. Ну вроде как имеем на это право.
__________________
Nik@
Atilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 20:04   Прямая ссылка на это сообщение #509
Аватар для Atilla
Atilla
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Питер. ВО
Сообщений: 141
Спасибо: 132

Atilla Atilla вне форума
Местный
 
Адрес: Питер. ВО
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 141
Спасибо: 132

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Я рада что на следующий год ПСС не будет. Вы это сделали! Молодцы. Продолжайте в том же духе.
На следующий год ПСС будет, но отдельным лагерем так то
И да, мы это сдели
__________________
Nik@
Atilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 20:08   Прямая ссылка на это сообщение #510
Аватар для Мистер Дарси
Мистер Дарси
Местный
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: столица подмосковья
Сообщений: 33,598
Спасибо: 336,086

Мистер Дарси Мистер Дарси вне форума
Местный
 
Адрес: столица подмосковья
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 33,598
Спасибо: 336,086

По умолчанию

Я читаю со стороны. Да, Вам обидно и я Вас понимаю. Но со стороны Вы действительно уже много раз негативно высказались в сторону этого тренера. Я могу понять издержки инет общения, но почти в каждом посте сквозит, какая она " не такая".
Про эту неприятность и обиду уже все поняли. Уже из пустого в порожнее одно и тоже.
Больше ни плохого ни хорошего нечего рассказать? Хотелось бы об этом почитать
Мистер Дарси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

13.04.2024(перенос с 23.03.24)"Золотой Ринг" ,САС,ЧФ, Т1/Т2, Фестивали - НИЗ

 


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика