PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > События и мероприятия > Неофициальные мероприятия

Неофициальные мероприятия Охота, тренировки, выводки, семинары, мастер классы, встречи друзей, конкурсы, кинологические лагеря и т.д.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 16.09.2017, 13:14   Прямая ссылка на это сообщение #571
Аватар для СолнцаСвет
СолнцаСвет
Местный
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 1,494
Спасибо: 2,655

СолнцаСвет СолнцаСвет вне форума
Местный
 
Адрес: г.Владимир
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,494
Спасибо: 2,655

По умолчанию

Я тоже прочитала тему от начала до конца. Поняла так, что именно отдых с собаками и, как приятный бонус, различные семинары и тренинги. То есть ну точно не для "продвинутых", хотя с продвинутыми тренерами. Предположительно люди должны были поехать отдохнуть, а не работать, получить интересующие знания, а не участвовать в сертификатных соревнованиях. Но я не общалась конкретно с организаторами, возможно для "профи" были даны особые обещания...
Хотела бы поехать на след. год именно отдохнуть и, попутно, получить ценную информацию от хороших специалистов. У меня вовсе не рабочие собаки и меня бы такой формат очень устроил. При всём уважении к спортсменам, возник такой вопрос: а изначально заявленного тренера по ПСС в принципе нельзя выцепить ни где кроме Крымского лагеря отдыха? Ведь на несколько же страниц претензии! Совсем негде тренировать собак и сдавать необходимые нормативы? Тогда могу только искренне посочувствовать.
У меня же возник т.с. шкурный вопрос. Это в основном к участникам, а не к организаторам. Посмотрела фотки, собаки в основной массе, малошерстные и лёгкие. Реально ли в лагере отдохнуть с именно шерстяными собаками (чау-чау) и брахи (фр. буль)? Не придётся маяться от жары, духоты? Не получится так, что собаки из средней полосы тяжко перенесут юг? На прошлогодних фотках видела в палатке чау-чау, может кто и в этом году был, как переносят погоду?
__________________
Приглашаем в гости http://pesiq.ru/forum/showthread.php...72#post7822872
У нас есть щенки http://luh.ucoz.org/stuff/
СолнцаСвет вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2017, 13:41   Прямая ссылка на это сообщение #572
Аватар для TESSER
TESSER
Местный
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Лосиный остров
Сообщений: 2,108
Спасибо: 12,709

TESSER TESSER вне форума
Местный
 
Адрес: Лосиный остров
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2,108
Спасибо: 12,709

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СолнцаСвет Посмотреть сообщение
Реально ли в лагере отдохнуть с именно шерстяными собаками (чау-чау) и брахи (фр. буль)?
там мопс был в этом году , в прошлом -мопс и кавалер
__________________
Я в ответе за свои слова,которые говорю,но я не отвечаю за то что слышите вы.
TESSER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 13:43   Прямая ссылка на это сообщение #573
Аватар для TESSER
TESSER
Местный
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Лосиный остров
Сообщений: 2,108
Спасибо: 12,709

TESSER TESSER вне форума
Местный
 
Адрес: Лосиный остров
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2,108
Спасибо: 12,709

По умолчанию

__________________
Я в ответе за свои слова,которые говорю,но я не отвечаю за то что слышите вы.
TESSER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 13:51   Прямая ссылка на это сообщение #574
lion
Местный
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

lion lion вне форума
Местный
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

По умолчанию

Немного отзывов из соцсетей с фоточками:
1. Постоянный участник наших Лагерей - Наталья Конон, отзыв из ВК
"нашему питомнику "АкнурГуль"в этом году 15 лет....но мы продолжаем учиться, искать новую информацию, общаться с коллегами....а ещё стараемся совмещать приятное с полезным...поэтому мы снова ездили в кинологический лагерь в Крым...вернулись загоревшие, усталые, довольные и окрылённые новым общением, знаниями, перспективами развития...."




lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 13:52   Прямая ссылка на это сообщение #575
zorra
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Республика Крым, Керчь
Сообщений: 16
Спасибо: 29

zorra zorra вне форума
Новичок
 
Адрес: Республика Крым, Керчь
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vika.tess Посмотреть сообщение
zorra, телефон сейчас в ЛС кину. К конструктивному сотрудничеству всегда готова.
Кстати, если кому будет интересно позаниматься ПСС в Москве, с радостью ждём в нашей группе.
Если можешь, поскидывай информационное видео рабочей группы. Я тебе в лс скину электронку
zorra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 13:56   Прямая ссылка на это сообщение #576
lion
Местный
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

lion lion вне форума
Местный
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

По умолчанию

2. Светлана Дериглазова. Отзыв из ВК
Мы сделали это!Побывали в кинологическом лагере в Крыму.(А я ведь предлагала поехать отдыхать одна и остаться всему семейству без моего бдительного ока, отказались и не пожалели) Получилось эдакая телепортация в детство с его восторгами, новыми открытиями, возможностями, новыми знаниями и умениями. Собаки, понятно, тоже не ждали такого))) Муж ожидал увидеть "кучу сумасшедших собачников" и не ошибся. Около 180 человек со своими питомцами самого разного размера, пород и уровня дрессированности собрались в маленьком посёлке на берегу Азовского моря. Это было нечто невероятное: в малюсеньком населённом пункте, фактически засыпающем по окончании курортного сезона - десятки людей, увлечённых одним и тем же. Собаки везде: в здании пансионата, на берегу, в кафе, на сонных улицах. Оживлённые лица и разговоры, разноголосый лай, махание хвостами и беготня. Люди с поводками, мячами, сумочками для лакомств.
И самое главное - песчаная коса в обе стороны, куда хватает взгляда и никого, кроме своего брата собачника.
Пансионат "Заря" мы выбрали для проживания. Распечатанная крупным шрифтом бумага о стоимости повреждений имущества была зачитана собакам при заселении, в назидание) о чём дежурной горничной и доложила) Потом пришлось долго рассказывать, как я научила собак понимать такие вещи)))))
Любители природы и шума моря прямо рядом с подушкой поселились в палатках у пляжа под кронами деревьев.
Первые пару дней обучающиеся носились высунув языки между тренерами пытаясь объять необъятное. И исходили из принципа: драмкружок, кружок по фото, а ещё нам петь охота, потом основная масса определилась с занятиями.
Все инструктора профи и этим сказано ВСЕ!
Ни одного конфликта с обучающимися , все весело с огоньком и фантазией. Все строго персонализировано под конкретную пару владелец-собака. Даже если и вывешивали трендюлей -то исключительно за дело и ни разу не обидно.
Я с Субару занималась ПСС с Марией Подгорной(Керчь) С 7 утра мы уходили в поля, леса, заброшенные здания в карьер и учились искать вещи и человека. По итоговым соревнованиям мы заняли 3 место.
Недолгая прогулка и купание в море, обед и на тренировку со Златой по аджилити под руководством Елены Кочетовой. Злата увлеченно преодолевала трассу, особенно ей понравились бум, гора и тоннель.
На Нету была возложена самая трудная задача под руководством инструкторов объяснить папе, как построить тараканов в голове собаки в ровные шеренги и заставить маршировать их в нужном направлении. Еще почему эти тараканы там поселились и как жить дальше))) Нета, Ольга Качалкина и Дмитрий Тарасов справились на отлично.
Также было масса интереснейших и познавательных семинаров и лекций, различные конкурсы, соревнования. Очень хотелось иметь клона, чтобы везде успеть.
Несмотря на минусы маленькие и большие впечатления приятные, мы удовлетворены и довольны. Собаки у меня замечательные, без всякой трусливой мути и очень адекватны. Фото https://*******/album153683171_247684570







lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 13:58   Прямая ссылка на это сообщение #577
zorra
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Республика Крым, Керчь
Сообщений: 16
Спасибо: 29

zorra zorra вне форума
Новичок
 
Адрес: Республика Крым, Керчь
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 29

По умолчанию

Да причём здесь МЧС. Я про Ивана, вы про Болвана. Не влазте. Не вижу смысла говорить с непонятными мне людьми о не известных мне собаках.
zorra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 14:01   Прямая ссылка на это сообщение #578
lion
Местный
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

lion lion вне форума
Местный
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

По умолчанию

И еще фотографии от Светланы:




lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 14:03   Прямая ссылка на это сообщение #579
lion
Местный
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

lion lion вне форума
Местный
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

По умолчанию

И еще) Тренинги и обучение:




lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 14:05   Прямая ссылка на это сообщение #580
lion
Местный
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

lion lion вне форума
Местный
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

По умолчанию

Есть еще у Светланы замечательные фотографии с лошадкой:



lion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс» - НИЗ

 


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика