PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > События и мероприятия > Неофициальные мероприятия

Неофициальные мероприятия Охота, тренировки, выводки, семинары, мастер классы, встречи друзей, конкурсы, кинологические лагеря и т.д.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 16.12.2016, 15:12   Прямая ссылка на это сообщение #61
lion
Местный
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

lion lion вне форума
Местный
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

По умолчанию

Emy&Jemy, да я представляю УЦ "Лион". Размер клеток уточнялся именно для того чтобы их всех можно было уместить, но как я уже писал выше нам турфирма доставила кучу неприятностей в т.ч. нам отказывали под разными предлогами показать конкретные автобусы которые поедут в Лагерь и в итоге мы не смогли толком сделать правильную компоновку.

Не сравнивайте стоимость билета на рейсовый автобус и себестоимость трансфера - мы арендуемого автобусы по очень высокой цене на все время Лагеря, т.е. оплачиваем его простой + плюс проживание и питание 4-х водителей. Даже при такой загрузке и цене 7000 руб. трансфер является дотационным, т.е. мы из собственных средств доплачивали за них. Кроме того далеко не каждый перевозчик соглашается везти собак, а если и соглашаются то заламывают очень высокие цены.

Мы анонсировали автобус туристического класса с мягкими сиденьями, кондиционером, ТВ, страховкой и двумя опытными водителями и мы его предоставили. Еще раз повторюсь за нами было два косяка - долгое ожидание отправки и невозможность уместить всех собак именно в клетках, о том что кто-то из людей или багаж не убирался речи не идет - это уже преувиличение. На руках собаки ни у кого не сидели за исключением разве что шелти по кличке Шуба, которая ехала на моих руках)) Цена/качество в целом были на одном уровне. Люди приехали, тут же пообедали, искупались, поучаствовали в семинаре Лисицы, которая показала как сделать расслабляющий массаж собакам после долгой поездки. Ни по людям, ни по собакам не было заметно, что они 1,5 суток тряслись в автобусе.

Про деньги. Деньги возвращаются частями и будут возвращены всем в полном объеме и больше на тему денег я на форуме отвечать не буду, только личное общение и только с теми кто имеет к этому отношение.

Надеюсь вопрос про трансфер прошлого Лагеря исчерпан. Как будет происходить доставка участников в следующем Лагере и что мы предпринимает чтобы не повторять подобных ошибок я уже писал выше
lion вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2016, 17:09   Прямая ссылка на это сообщение #62
Аватар для Юля и Мэя
Юля и Мэя
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 74
Спасибо: 116

Юля и Мэя Юля и Мэя вне форума
Пользователь
 
Адрес: Москва, Ясенево
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 74
Спасибо: 116

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Юля и Мэя, НУ как то Вы не совсем правы, Вам предложили лагерь. Трансфер это дополнительная опция. Вы могли на него и не соглашаться, а доехать самостоятельно.
Из Москвы , за маленькие деньги до Ялты ходит автобус - со стюардессами и полным комфортом. От Ялты могли заказать трансфер или частного перевозчика. Могли поехать на своей машине, могли лететь на самолете до Симферополя, и тд и тп. Раньше до станции Ленино -7 колодезей ходили поезда. Оттуда такси совсем не дорого.
Почему Вы решили что дешевый трансфер в куче собак будет комфортным? Я как человек поездивший в автобусах на выставки Отказываюсь от этого даже в комфортных профи автобусах. Ищу друге пути.
Наверное, Вам надо было уточнить всю информацию и тогда принимать решение о трансфере в толпе собак и людей но дешево или дорого и с комфортом. Лежачих мест теперь не будет по определению. Запрещено. Соответственно сидение - сидячее место по правилам пристегнутое и клетка - бокс для собаки. Дальше считайте сами. Сколько это должно стоить чтобы было комфортно и сколько чтоб дешево.
А это была моя первая поездка с 2 собаками на мероприятие. Нет у меня опыта. И прежде чем согласиться на трансфер я узнавала как будут устроены собаки мне ответили в клетках. А я бы как-нибудь доехала сидя.
Еще раз Вам большое спасибо, что довезли меня до дома после отказа от лагеря.
Юля и Мэя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 17:26   Прямая ссылка на это сообщение #63
Аватар для Юля и Мэя
Юля и Мэя
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 74
Спасибо: 116

Юля и Мэя Юля и Мэя вне форума
Пользователь
 
Адрес: Москва, Ясенево
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 74
Спасибо: 116

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
Emy&Jemy, да я представляю УЦ "Лион". Размер клеток уточнялся именно для того чтобы их всех можно было уместить, но как я уже писал выше нам турфирма доставила кучу неприятностей в т.ч. нам отказывали под разными предлогами показать конкретные автобусы которые поедут в Лагерь и в итоге мы не смогли толком сделать правильную компоновку...

На руках собаки ни у кого не сидели за исключением разве что шелти по кличке Шуба, которая ехала на моих руках)) ...
А как же цвергпинчер или вы не заметили эту прекрасную суку?
Цитата с 1 страницы : "Всем день добрый!
Мы с моей собакой - цвергпинчером - участники КЛ в Крыму 2016. Что же не понравилось? Не будем кривить душой, ехали мы СЛОЖНО. Мне, с моей "перхотью добермана", впрочем было сносно, не считая того, что мы СИДЕЛИ всю дорогу, так как мое кресло не откидывалось... А вот народу с собачками покрупнее, и самим этим собачкам пришлось выстоять)))"
Так что не все в автобусе было прекрасно.
Юля и Мэя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 17:30   Прямая ссылка на это сообщение #64
Аватар для Юля и Мэя
Юля и Мэя
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 74
Спасибо: 116

Юля и Мэя Юля и Мэя вне форума
Пользователь
 
Адрес: Москва, Ясенево
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 74
Спасибо: 116

По умолчанию

А еще дорогие участники лагеря, которые ехали с Москвы, особенно с кобелями вам крупно повезло так как организаторы разрешили везти течную суку в автобусе без бокса, правда хозяйка отказалась Милинько не находите.
А про лагерь я читала и в принципе планирую его посетить, если мне вернут долг и с временем все получится. Трансфером уже пользоваться не буду.
Юля и Мэя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 17:32   Прямая ссылка на это сообщение #65
Аватар для Юля и Мэя
Юля и Мэя
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 74
Спасибо: 116

Юля и Мэя Юля и Мэя вне форума
Пользователь
 
Адрес: Москва, Ясенево
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 74
Спасибо: 116

По умолчанию

Лисица извините из Москвы)
Юля и Мэя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 17:50   Прямая ссылка на это сообщение #66
Nelphael
Местный
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 125
Спасибо: 376

Nelphael Nelphael вне форума
Местный
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 125
Спасибо: 376

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
Ни по людям, ни по собакам не было заметно, что они 1,5 суток тряслись в автобусе.
Не, ну если 7 человек отказались, то понятно, что оставшиеся ехали с комфортом. Правда, как выяснилось, не все.
Nelphael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 21:08   Прямая ссылка на это сообщение #67
Кармель
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 11
Спасибо: 5

Кармель Кармель вне форума
Новичок
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 11
Спасибо: 5

По умолчанию

Я одна из тех, кто не поехал. Моя поехавшая знакомая, с которой мы и договаривались поехать, охарактеризовала поездку в автобусе как "долго и тяжко".
Тем, кто решит ехать в в этот лагерь этим летом, я бы рекомендовала письменные договоры заключать, и описать в них все условия: трансфера, что входит в стоиимость, что нет. Чтобы хотя бы в этом году обошлось безсрпризов для участников
Кармель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 21:53   Прямая ссылка на это сообщение #68
Аватар для Лисица
Лисица
Хендлер , ринг-тренер.
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва.
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,018

Лисица Лисица вне форума
Хендлер , ринг-тренер.
 
Адрес: Москва.
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,018

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармель Посмотреть сообщение
Я одна из тех, кто не поехал. Моя поехавшая знакомая, с которой мы и договаривались поехать, охарактеризовала поездку в автобусе как "долго и тяжко".
Тем, кто решит ехать в в этот лагерь этим летом, я бы рекомендовала письменные договоры заключать, и описать в них все условия: трансфера, что входит в стоиимость, что нет. Чтобы хотя бы в этом году обошлось безсрпризов для участников
как-то полторы тыс км в автобусе не могут быть легкими двое суток как ни крути.
Лисица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 22:29 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #69
Emy&Jemy
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 22
Спасибо: 17

Emy&Jemy Emy&Jemy вне форума
Новичок
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 22
Спасибо: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
как-то полторы тыс км в автобусе не могут быть легкими двое суток как ни крути.
Плюс еще 5 часов простоя автобуса около метро как я понимаю? зачем же участникам было усложнять и так нелегкую дорогу?
Emy&Jemy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 22:35   Прямая ссылка на это сообщение #70
Аватар для Лисица
Лисица
Хендлер , ринг-тренер.
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва.
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,018

Лисица Лисица вне форума
Хендлер , ринг-тренер.
 
Адрес: Москва.
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,018

По умолчанию

Emy&Jemy, а давайте Вы персонально позвоните руководителю и возможно Вам объяснят по какой причине это произошло. Меня на это не уполномочивали, хоть я и знаю об этом. Это был серьезный форсмажор.
__________________
Специалист работает очень быстро и его решения сторонним наблюдателям всегда кажутся элементарными : "Да? Ну, мы это и сами знали!"хендлинг и обучение
Лисица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс» - НИЗ

 


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика