PesIQ Кинологические курсы. Открыт набор

Вернуться   PesIQ > Дрессировка > Бытовая дрессировка и коррекция поведения

Бытовая дрессировка и коррекция поведения Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 29.07.2008, 18:28   Прямая ссылка на это сообщение #151
Аватар для Булька
Булька
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 15,352
Спасибо: 23,849

Булька Булька вне форума
Местный
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 15,352
Спасибо: 23,849

По умолчанию

П.П.К.,

Знаете, поразительно. В этой ветке сплошное ощущение де жа вю. Ходим по кругу. Очень странное ощущение от написания одних и тех же ответов на сменяющие один другой однообразные посты.

В той ветке так и не были озвучены "противники школы" Неспроста. Речь идет о том, что методы площадки подходят далеко не всем. Причем не всем ВЛАДЕЛЬЦАМ в первую очередь. Для многих эти методы неприемлемы. Для меня, в частности. Эта школа будет последним местом, куда я обращусь и даже не могу смоделировать ситуацию...но не стоит ни от чего зарекаться, как известно. Тем не менее, и у этой площадки есть своя целевая аудитория. И это нормально. Я не считаю, что моя жизненная философия единственно правильная.

Более того, пост, так усиленно обсуждаемый в ветке, внес некоторую ясность. От туманных намеков впечатление оставалось более гнетущее. Уже в сотый раз повторю, что основным источником информации являются положительные отзывы на форуме и сам сайт площадки. Только такое ощущение, что с этой информации ознакомился только один "отряд" как это модно теперь говорить А другой "отряд" поставил целью своей жизни доказать, что автор лжет, как будто это что-то меняет.
Булька вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2008, 18:30   Прямая ссылка на это сообщение #152
Улька+Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a

Улька+Тайсон
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shagi Dream Посмотреть сообщение
Если это о школе, указанной в теме, то там каждому подбирают, как заниматься. Мы занимаемся на вкусняшках.
везуха Вам. а на нас в этой школе сразу напялили намордник и никаких спец занятий по вторникам и т.д. даже не предлагали.
если фотки с нами выложат будет видно, что никаких вкусняшек мы брать и не могли, т.к. в наморжнике были. на перерыве удалось снять только, но потом опять...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 18:34   Прямая ссылка на это сообщение #153
CanisSapiens
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,345
Спасибо: 481

CanisSapiens CanisSapiens вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,345
Спасибо: 481

По умолчанию

Shagi Dream, я по методике спрашиваю, при которой собака после первого занятия обязана мгновенно ложиться. Уже в прошлой ветке выкладывала две ссылки с сайта ШО с описанием первого занятия. Не со щенками. И третье описание тоже Первого занятия от Ульки и Тайсон. Во всех описаних - после первого же занятия собака обучается моментально падать по команде ЛЕЖАТЬ при ЛЮБЫХ раздражителях.


И я не про Вашего щенка спрашивала, а о конкретном случае. Если заметили - собачка НЕ пищевик. Методика для взрослых собак, которым требуется какая то коррекция имеется в виду. НЕ для ЩЕНКОВ и не собак, которым коррекция не требуется

Цитата:
Сообщение от ОльгаН
А я о сообщении от ОН БОЯЛСЯ ВСЕГО, а еще он НЕНАВИДЕЛ ЛЮДЕЙ, его не интересовали игрушки и даже еда, он ГОТОВ был умереть голодной смертью - ему это знакомо

а еще он БОЛЕЛ после любого стреса - у него обострялся демодекоз и собака оставалась на полтела без кожи
сначала очень расстраивались, щадящий режим устраивали, а СОБАКА НАГЛЕЛА и болеть стала чаще и чаще
Цитата:
для себя вынесли правило - с собакой не работаем в ТРЕХ случаях 1и2 неукротимая рвота и понос, 3 температура за 40

остальное - порезы, артриты, невралгии, раны и даже через сутки после сердечного приступа и при частично парализованных задних лапах тянем работать, и они отвлекаются от болезни и быстрей идут на поправку

Именно об этом я спрашивала. Это - именно это - вписывается в методику???


Пожалуйста, внимательно читайте вопрос и ветку, прежде чем отвечать.
Заранее благодарю

Последний раз редактировалось CanisSapiens; 29.07.2008 в 18:40.
CanisSapiens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 18:37   Прямая ссылка на это сообщение #154
Аватар для Булька
Булька
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 15,352
Спасибо: 23,849

Булька Булька вне форума
Местный
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 15,352
Спасибо: 23,849

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
PesIQ,

A.I.,

у меня к вам большая просьба.

Я писала другой пост, не тот, который остался после редактирования.
Если вы считаете, что он не согласуется с правилами форума - очень прошу удалить его полностью.

Спасибо.

Или пусть там будут так любимые всеми звездочки, вместо "нехороших" слов.
Я за звездочки. И вообще поддерживаю. А то я тоже чувствую себя глупо со своим спасибом. Воть
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 19:15   Прямая ссылка на это сообщение #155
Аватар для Татьяна-КЭШ
Татьяна-КЭШ
Собачий Джек-Пот
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,635
Спасибо: 3,277
Отправить сообщение для Татьяна-КЭШ с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна-КЭШ с помощью Skype™

Татьяна-КЭШ Татьяна-КЭШ вне форума
Собачий Джек-Пот
 
Адрес: Киев, Украина
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,635
Спасибо: 3,277
Отправить сообщение для Татьяна-КЭШ с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна-КЭШ с помощью Skype™

По умолчанию

Ну вот, говорила же -стройте беседку побольше. Скоро на полу сидеть будем - все места уже заняты.
За то представьте себе как прикольно:
входишь в форум .. а там тока ты!!! Любимый, умный, юморной и..... никого.- все в Игноре
а если по теме так опять ветку в сторону унесло.
Снова вернулись к "разборкам".
Пишу больше для врача, так как PES не прочтет - не видит он оказывается всего неудобного.
Обращение на форуме ветеринарном просто Подлось и попытка втянуть в это болото клинику
тем более что изложенные в посте события сильно перевраны!!!
Ребят, в Киеве жары нет - это видимо только у отдельных личностей такое состояние
( сразу чтоб не додумывали- не беремена, ПМС не наступил, гормональный и психический уровень в норме ) а то еще не дай боже из беседки выгонят
__________________
Питомник московской сторожевой "Империя Кэш" - http://msd.at.ua/
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 19:24   Прямая ссылка на это сообщение #156
Аватар для Gami
Gami
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,149
Спасибо: 648

Gami Gami вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,149
Спасибо: 648

По умолчанию

Татьяна-КЭШ, подлость от жары или от чего-либо совершенно не зависит. Подлость - это состояние души. Где бы она не была совершена, в виртуале или реале.
Gami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 19:42   Прямая ссылка на это сообщение #157
Аватар для PЁS™
PЁS™
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 730
Спасибо: 72
Отправить сообщение для PЁS™ с помощью ICQ Отправить сообщение для PЁS™ с помощью Skype™

PЁS™ PЁS™ вне форума
Местный
 
Адрес: Kiev
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 730
Спасибо: 72
Отправить сообщение для PЁS™ с помощью ICQ Отправить сообщение для PЁS™ с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальва Посмотреть сообщение
поста на форуме клиники вообще не понимаю, на кой? На месте ветврача даже париться не стала бы.
вот и чудно. Ты ответила на вопрос, почему Орлов не отвечает Ульке на своем форуме. К чему отвечать на вещи не соответствующие действительности? А то, что я ему написал со слов Ульки, якобы им сказанное, он рассматривает как такую же чушь. Теперь она еще и там врет, но я практически уверен, что по ссылкам мною приведенным, замешанное Улькой в историю лицо - сходит и увидит действительное обстоятельство дел.
А зачем написал? Улька меня уполномочила разговаривать с ним без него. Сколько раз она это написала - координаты дам, разбирайтесь с ним сами. Вот я по первым предоставленным ею координатам и задал вопрос, как и было предложено Улька+Тайсон. В моем вопросе ветеринару ты нашла не корретность? :)
__________________
with Rottweilers since '86 and for ever..
PЁS™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 19:46   Прямая ссылка на это сообщение #158
Аватар для Татьяна-КЭШ
Татьяна-КЭШ
Собачий Джек-Пот
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,635
Спасибо: 3,277
Отправить сообщение для Татьяна-КЭШ с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна-КЭШ с помощью Skype™

Татьяна-КЭШ Татьяна-КЭШ вне форума
Собачий Джек-Пот
 
Адрес: Киев, Украина
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,635
Спасибо: 3,277
Отправить сообщение для Татьяна-КЭШ с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна-КЭШ с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PЁS™ Посмотреть сообщение
В моем вопросе ветеринару ты нашла не корретность? :)
ответьте мне кто нибудь- он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимает или прикидыватся??!!!
__________________
Питомник московской сторожевой "Империя Кэш" - http://msd.at.ua/
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 19:59   Прямая ссылка на это сообщение #159
Аватар для DRESSEUR
DRESSEUR
очень хороший человек
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Где-то, где-то посредине лета...
Сообщений: 3,218
Спасибо: 1,137

DRESSEUR DRESSEUR вне форума
очень хороший человек
 
Адрес: Где-то, где-то посредине лета...
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 3,218
Спасибо: 1,137

По умолчанию

глянул на форум ветклиники...видать давно там админ не лазил....но ветка пользователя
PЁS™ заняла место среди других веток явно порнушной направленности.......К чему бы это?
DRESSEUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 20:05   Прямая ссылка на это сообщение #160
Улька+Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a

Улька+Тайсон
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

[QUOTE=DRESSEUR;47953] глянул на форум ветклиники...видать давно там админ не лазил....но ветка пользователя
PЁS™ заняла место среди других веток явно порнушной направленности.......К чему бы это?[/QUO

я тоже внимание обратила
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске! - НИЗ

 


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика