PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Дрессировка > Бытовая дрессировка и коррекция поведения

Бытовая дрессировка и коррекция поведения Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 29.07.2008, 21:17   Прямая ссылка на это сообщение #171
Улька+Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a

Улька+Тайсон
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

пойду юношу выгуливать с вашего позволения
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2008, 21:48   Прямая ссылка на это сообщение #172
CanisSapiens
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,345
Спасибо: 481

CanisSapiens CanisSapiens вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,345
Спасибо: 481

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаН
а еще он БОЛЕЛ после любого стреса - у него обострялся демодекоз и собака оставалась на полтела без кожи
Можно поинтересоваться, кто ставил диагноз и указывал причину обострения???

Последний раз редактировалось CanisSapiens; 29.07.2008 в 21:59.
CanisSapiens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 21:59   Прямая ссылка на это сообщение #173
CanisSapiens
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,345
Спасибо: 481

CanisSapiens CanisSapiens вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,345
Спасибо: 481

По умолчанию

Так, на всякий случай спрашиваю... вдруг этот доктор и мне с собачкой что нить такое присоветует для лечения - походить на занятия после обострения... Интересуюсь, чтоб время не терять и к этому доктору не ходить.

В личных корыстных интересах вопрос задала.
CanisSapiens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 22:01   Прямая ссылка на это сообщение #174
ОльгаН
Гость
 
Сообщений: n/a

ОльгаН
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

[CanisSapiensCanisSapiens, Вы делаете опять то же, из за чего вынудили меня написать в этой ветке. Вы берёте фразу, выдёргиваете её из контекста- в результате получается другой смысл.
Выделенное др.цветом в моём первом сообщении это цитата с форума ШО, причём написанная не мною. Я посчитала нужным привести её полностью, т.к. её смысл искажали минимум трое участников этого форума, выдёргивая отдельные фразы, искажая смысл. Ещё раз повторю для непонятливых или тех кто под них косит, в этом сообщении речь идёт о занятиях во время болезни не на площадке, а дома. НА ПЛОЩАДКЕ БОЛЕЮЩИХ СОБАК НЕТ.
Я ДУМАЮ ИЗЛИШНЕ ОБЪЯСНЯТЬ, ЧТО ПОСЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ КАСАЮТСЯ ОТДЕЛЬНЫХ ФРАЗ, ВЫДЕРНУТЫХ ИЗ ТЕКСТА, МИНИМУМ НЕ КОРЕКТНЫ.

Последний раз редактировалось ОльгаН; 29.07.2008 в 22:12.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 22:08   Прямая ссылка на это сообщение #175
CanisSapiens
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,345
Спасибо: 481

CanisSapiens CanisSapiens вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,345
Спасибо: 481

По умолчанию

ОльгаН, вот цитата, о которой вы хотели сказать, вероятно:

.
Цитата:
а еще он БОЛЕЛ после любого стреса - у него обострялся демодекоз и собака оставалась на полтела без кожи
сначала очень расстраивались, щадящий режим устраивали, а СОБАКА НАГЛЕЛА и болеть стала чаще и чаще

потом перестали страдать - да ,болен, обработали, забинтовали и ВПЕРЕД- РАБОТАТЬ

ОХ, как он был недоволен - ОН ЖЕ БОЛЬНОЙ, ему на кроватку надо, а не по лужам грязь месить

так разозлился и обиделся на нас, что ВЫЗДОРОВЕЛ и не болел долго, до клещей, потом обработанный насобирал клещей и опять все повторилось, только работать мы не прекратили
а потом мы заметили, что у него есть любимые места, а потом нашелся довольно наглыйхвост
а потом наступило время подвигов

для себя вынесли правило - с собакой не работаем в ТРЕХ случаях 1и2 неукротимая рвота и понос, 3 температура за 40

остальное - порезы, артриты, невралгии, раны и даже через сутки после сердечного приступа и при частично парализованных задних лапах тянем работать, и они отвлекаются от болезни и быстрей идут на поправку
Не надо упрекать меня в искажении чего то - прокомментируйте просто

Собака больна?
Стресс вызывает обострение?

Это врач советует так или вы лично так решаете - заниматься???



Вот и весь вопрос

Последний раз редактировалось CanisSapiens; 29.07.2008 в 22:14.
CanisSapiens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 22:08   Прямая ссылка на это сообщение #176
Аватар для PЁS™
PЁS™
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 730
Спасибо: 72
Отправить сообщение для PЁS™ с помощью ICQ Отправить сообщение для PЁS™ с помощью Skype™

PЁS™ PЁS™ вне форума
Местный
 
Адрес: Kiev
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 730
Спасибо: 72
Отправить сообщение для PЁS™ с помощью ICQ Отправить сообщение для PЁS™ с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
PЁS™,
Извини, но даже если все так, как ты думаешь...может, стоит "разбитраться" с "юношей, стоящим над"...а не неразумного исполнителя мордой по столу возить...Если ты уверен, что кто-то стоит...и точно знаешь кто...ну, расскажи уж...
А я, кажется, довольно подробно и обстоятельно уже ответил на твой вопрос и призвал его выйти в ветку, как он мне и написал и все сказать самому. А на дешевые провокации с целью публикации лички оппонентом - не ведусь, извини :) И разбираться с ним, не мне, но он меня в это втянул, попытавшись мне указывать.
Не демонстрируй, Оля, ты и так тут уже достаточно понаписала в мой адрес.
__________________
with Rottweilers since '86 and for ever..
PЁS™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 22:10   Прямая ссылка на это сообщение #177
CanisSapiens
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,345
Спасибо: 481

CanisSapiens CanisSapiens вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,345
Спасибо: 481

По умолчанию

ОльгаН,
Цитата:
НА ПЛОЩАДКЕ БОЛЕЮЩИХ СОБАК НЕТ.
Если вы заметили, слова ПЛОЩАДКА я не употребляю, когда спрашиваю о ваших занятиях с больной собакой: #172 и #173

Последний раз редактировалось CanisSapiens; 29.07.2008 в 22:18.
CanisSapiens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 22:20   Прямая ссылка на это сообщение #178
Аватар для La Spirit
La Spirit
The First Person
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 138
Спасибо: 88

La Spirit La Spirit вне форума
The First Person
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 138
Спасибо: 88

По умолчанию

Объективно:
Улька+Тайсон сама дала разрешение PЁS на самостоятельные, без ее участия, действия по получению информации от ветеринара, она не возражала против прямого контакта PЁS с врачом, более того - сама отправила PЁS на сайт клиники, изначально предоставив ее интернет адрес в качестве "контактных данных".
В чем причина общего возмущения? Создать подобную ветку, причем не требуя на то согласия Ульки+Тайсон, имел право любой.
В письме PЁS не содержится никаких голословных или оскорбительных утверждений, есть ссылка на тему обсуждения, так что при желании ветеринар с успехом сам разберется во всем.
__________________
Милосердие - для слабых,
Сильным - яду из флакона.
La Spirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 22:20   Прямая ссылка на это сообщение #179
ОльгаН
Гость
 
Сообщений: n/a

ОльгаН
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

CanisSapiens, Извините, но не вижу смысла Вам больше отвечать, т.к. Вы (как и ещё некоторые) предпочитаете не слышать опонентов, зачем тогда спрашивать. Мне не интересно дискутировать с людьми, большинство из которых вообще не в курсе того о чём ведут речь. Дискусия на какую-либо тему подразумевает получение дополнительных знаний, а не переливание из пустого в порожнее. До свидания.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 22:22   Прямая ссылка на это сообщение #180
Аватар для PЁS™
PЁS™
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 730
Спасибо: 72
Отправить сообщение для PЁS™ с помощью ICQ Отправить сообщение для PЁS™ с помощью Skype™

PЁS™ PЁS™ вне форума
Местный
 
Адрес: Kiev
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 730
Спасибо: 72
Отправить сообщение для PЁS™ с помощью ICQ Отправить сообщение для PЁS™ с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальва Посмотреть сообщение
Сереж, я прекрасно понимаю, почему Орлов не отвечает, я не спрашивала этого, я спрашивала - на кой это нужно всем ОСТАЛЬНЫМ
элементарно - команда поддержки заинтересованных лиц. Большую часть используют в темную, как тебя, например :) Я бы сказал - всех в темную используют, но здесь присутствуют, здорово сменив обличье, пара человек, которых втемную фиг используешь, значит - либо посвящены с использованием заведомой лжи, либо в теме. Во второе - не верю пока, не хочется верить.
__________________
with Rottweilers since '86 and for ever..
PЁS™ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс» - НИЗ

 


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика