PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Дрессировка > Бытовая дрессировка и коррекция поведения

Бытовая дрессировка и коррекция поведения Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 29.07.2008, 22:24   Прямая ссылка на это сообщение #181
Аватар для La Spirit
La Spirit
The First Person
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 138
Спасибо: 88

La Spirit La Spirit вне форума
The First Person
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 138
Спасибо: 88

По умолчанию

И еще. За предположение PЁS у одной из участниц прекрасного женского состояния - его чуть не линчевали. А кидаться прямыми оскорблениями в его адрес позволено?
Типа - мужчина, стерпит? :)
Да он то стерпит, а вот сторонних наблюдателей - тошнит.
__________________
Милосердие - для слабых,
Сильным - яду из флакона.

Последний раз редактировалось La Spirit; 29.07.2008 в 22:26.
La Spirit вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2008, 22:26   Прямая ссылка на это сообщение #182
CanisSapiens
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,345
Спасибо: 481

CanisSapiens CanisSapiens вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,345
Спасибо: 481

По умолчанию

ОльгаН, спасибо за подробный ответ. Жаль, что не назвали врача, который разрешают заниматься дрессировкой собаки через день после сердечного приступа.
CanisSapiens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 22:32   Прямая ссылка на это сообщение #183
Кузяпа
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,439
Спасибо: 29,713

Кузяпа Кузяпа вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 10,439
Спасибо: 29,713

По умолчанию

La Spirit, любой человек может писать что угодно где угодно, ну, кроме подпадающего под статьи УК. Но есть еще нормы писанные и неписанные. ПРистать , по сути, с ножом к горлу - вы это говорили или нет, все это по поводу чужой собаки, не будучи ни сватом, ни братом. На каком основании? Все это смешно и противно.

А параллель с молчанием инструкторов в ответ на вопросы их клиента на сайте их площадки абсолютно несостоятельна. Почему см. первую часть
поста.

Мальва, вас понимаю отчасти, но все ж. Меня все подмывает спросить сколько девочке лет . Ну,бум надеться, что этот опыт принест пользу.Когда-нибудь.

Последний раз редактировалось Кузяпа; 29.07.2008 в 22:35.
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 22:46   Прямая ссылка на это сообщение #184
Аватар для La Spirit
La Spirit
The First Person
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 138
Спасибо: 88

La Spirit La Spirit вне форума
The First Person
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 138
Спасибо: 88

По умолчанию

Кузяпа - вот если бы в письме PЁS содержались оскорбления либо домыслы в адрес участника Улька+ Тайсон - я бы первая с Вами согласилась насчет неписаных норм. Не было там этого. Обычный запрос информации.
__________________
Милосердие - для слабых,
Сильным - яду из флакона.
La Spirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 23:00   Прямая ссылка на это сообщение #185
Кузяпа
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,439
Спасибо: 29,713

Кузяпа Кузяпа вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 10,439
Спасибо: 29,713

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Spirit Посмотреть сообщение
Обычный запрос информации.
ВЫ путаете. Информацию о третьих лицах и их имуществе могут собирать только правоохранительные органы и структуры, которым это разрешено на каком-нибудь основании.

Я надеюсь, вы не будете возражать, что оснований у героя нашей ветки ноль целых, ноль-ноль-ноль...

И потом , вы забываете - сыр-бор загорелся из-за невинного поста, такая жалоба турка, таких на форумах пруд пруди. И только вся эта конспирология Pes превратила обсуждение в то, что мы имеем.
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 23:06   Прямая ссылка на это сообщение #186
Аватар для Мальва
Мальва
Теща. Ядовитая.
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,089
Спасибо: 6,750

Мальва Мальва вне форума
Теща. Ядовитая.
 
Адрес: Москва
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,089
Спасибо: 6,750

По умолчанию

PЁS™, В инете сейчас бываю очень редко, после смерти собаки вообще было очень мало желания общаться, не хотелось лишних расспросов.
Здесь меня ни кто не использует, ты должен помнить, что мне гораздо больше импонируют методы Власенко, чем новомодные, ни слова не сказала что-то в адрес Орлова и его методов.
Здесь определенно травля одного человека, что мне не нравится, хотя, после последних постов этого человека, к нему неоднозначное отношение(см. предыдущий мой пост).
__________________
Ничего не меняется
Мальва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 23:11   Прямая ссылка на это сообщение #187
Аватар для La Spirit
La Spirit
The First Person
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 138
Спасибо: 88

La Spirit La Spirit вне форума
The First Person
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 138
Спасибо: 88

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
ВЫ путаете. Информацию о третьих лицах и их имуществе могут собирать толькоправоохранительные органы и структуры, которым это разрешено на каком-нибудь основании.
бросьте, о чем Вы? то, о чем спрашивает PЁS - не закрытая информация.
Не говоря уж о том, что с его стороны там нет "требований предоставить", а есть" просьбы уточнить" . Исключительно в качестве жеста доброй воли со стороны вета.
__________________
Милосердие - для слабых,
Сильным - яду из флакона.
La Spirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 23:11   Прямая ссылка на это сообщение #188
Улька+Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a

Улька+Тайсон
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
PЁS™,
Извини, но даже если все так, как ты думаешь...может, стоит "разбитраться" с "юношей, стоящим над"...а не неразумного исполнителя мордой по столу возить...Если ты уверен, что кто-то стоит...и точно знаешь кто...ну, расскажи уж...

Я, когда слышу про "конкуренцию" дрессировщиков...меня смех разбирает...горький...мышиная возьня это...и буря в стакане...деньги - плевые...рынок - поле не паханное...сиди - работай...нет, им неймется...оне "конкурирують"...с кем...за что...как бы понять...
Берн, это действитенльно смешно, на площадку пошла исключительно из собственного желания, порыскав в инете. то что случилось с собакой естессно никто предсказать не мог. поэтому любые предположения по поводу заинтересованности третьи лиц, которые пишут кое-кому в личку дейсвительно смешны. это видимо воображаемые недруги, Вам их никогда не назовут
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 23:15   Прямая ссылка на это сообщение #189
Улька+Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a

Улька+Тайсон
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Spirit Посмотреть сообщение
бросьте, о чем Вы? то, о чем спрашивает PЁS - не закрытая информация.
Не говоря уж о том, что с его стороны там нет "требований предоставить", а есть" просьбы уточнить" . Исключительно в качестве жеста доброй воли со стороны вета.
все не совсем так. мы догваривались о моем предварительном звонке врачу, а не публикации за спиной моих постов с искажением мотива еще и использованием названия клиники и имени врача на ее форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 23:17   Прямая ссылка на это сообщение #190
Улька+Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a

Улька+Тайсон
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальва Посмотреть сообщение
PЁS™, В инете сейчас бываю очень редко, после смерти собаки вообще было очень мало желания общаться, не хотелось лишних расспросов.
Здесь меня ни кто не использует, ты должен помнить, что мне гораздо больше импонируют методы Власенко, чем новомодные, ни слова не сказала что-то в адрес Орлова и его методов.
Здесь определенно травля одного человека, что мне не нравится, хотя, после последних постов этого человека, к нему неоднозначное отношение(см. предыдущий мой пост).
а можно спросить почему? какое именно высказание вызвало негатив?? просто я, честно, ума не приложу
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс» - НИЗ

 


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика