PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Здоровье > Ветеринария

Ветеринария Все о здоровье, ветеринары, ветеринарные клиники


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 16.06.2017, 18:28 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #101
Vesna
Местный
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 613
Спасибо: 1,902

Vesna Vesna вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 613
Спасибо: 1,902

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синеглазка Посмотреть сообщение
А вы вены бережете? Компрессы высыхающие ( без полиэтилена) полуспиртовые, из магнезии, троксевазин делаете?
мажем троксевазином.
Vesna вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2017, 18:32   Прямая ссылка на это сообщение #102
Silver Silence
Местный
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,355
Спасибо: 6,442
Отправить сообщение для Silver Silence с помощью ICQ

Silver Silence Silver Silence вне форума
Местный
 
Адрес: Украина, Киев
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 2,355
Спасибо: 6,442
Отправить сообщение для Silver Silence с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
как эта смесь почечникам?Я купила её, но врач забраковал.А мы почти бухенвальды.раньше консервы в рот закладывала и он покорно глотал, а сейчас вырывается и нивкакую.
Последние наши анализы:м-32,2;к-378



Люди, подскажите , пожалуйста ,грамотного невролога в Москве.Буду безмерно благодарна
Вес вернется, когда сам начнет есть ренальный корм. Сам нормально есть начнет не раньше, чем пропадет азотемия.
Если начал сильно вырываться, заматывайте его в большое полотенце-плед так, чтобы прижать лапы к телу.

По поводу смесей не подскажу, т.к. нужно считать в них фосфор и минералы - они и дают нагрузку на почки, не белок. Если дадите анализ смеси, можно будет просчитать, чтобы прикинуть, вписывается в почечную диету или нет.
Мясо однозначно нет, ни в каком виде, пока сохраняется азотемия.

Вентер врач добавил, видимо, подозревая гастрит (мочевина раздражает и желудок). + рвота. Я бы не убирала. Есть шансы, что на вентере собака начнет есть сама.
Пока собака плохо ест, не вижу смысла убирать дюфалайт.
Ну а по поводу капельниц комментарий доктора, увы, наводит на мысли о попытке только бабла побольше выкачать. Ну и полный стационар хорошая идея только в том случае, если вы на 200% доверяете врачу и он действительно будет контролировать все. А иначе... разные врачи, разные схемы, разное отношение... рисков больше, чем пользы.
Мильгамму, кстати, можно и добавить. Хуже точно не сделает.

Главное, не теряйтесь. Вы вполне можете не менять назначенную ранее схему и настаивать на ней. Долго вашего врача не будет?
Silver Silence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 18:33   Прямая ссылка на это сообщение #103
Аватар для Синеглазка
Синеглазка
... русская женщина ...
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 19,784
Спасибо: 144,377

Синеглазка Синеглазка вне форума
... русская женщина ...
 
Адрес: Алтайский край
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 19,784
Спасибо: 144,377

По умолчанию

Лактулоза не только от запоров, она сплсобствует экскреции мочевины. При энцефалопатиях 2-3 раза в день.
__________________
Красота спасёт Мир, если кто-то спасёт красоту.
Синеглазка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 18:35   Прямая ссылка на это сообщение #104
Аватар для Синеглазка
Синеглазка
... русская женщина ...
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 19,784
Спасибо: 144,377

Синеглазка Синеглазка вне форума
... русская женщина ...
 
Адрес: Алтайский край
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 19,784
Спасибо: 144,377

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
троксевазином
его одного не достаточно.
__________________
Красота спасёт Мир, если кто-то спасёт красоту.
Синеглазка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 19:03 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #105
Vesna
Местный
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 613
Спасибо: 1,902

Vesna Vesna вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 613
Спасибо: 1,902

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver Silence Посмотреть сообщение

Главное, не теряйтесь. Вы вполне можете не менять назначенную ранее схему и настаивать на ней. Долго вашего врача не будет?
Да дело в том , что похоже у меня с ними конфликт возник. Новый врач сегодня обвинил меня , что я несу чушь( на мои вопросы по поводу лекарств) , что он теряет время отвечая на них. Я пытаюсь по его словам влезть в лечение, но я сама ничего не пойму , для этого мне надо учиться на ветеринара. Типа делайте, что я говорю и не задавайте вопросов(Но графа -"консультация нефролога "при этом в чеке Ежедневно стоит). Дюфолайт предложила я, Вазотоп вместо капотена тоже, слабительное мне никто не предлагал, пока я сама не купила и не начала давать( но врач скептически отнесся), ипакетине также, про кетостерил и Вентер также я начала разговор., по следам этой и других похожих тем.наш врач нас даже не предупредил, что уезжает. Да про этот нефротект тоже я спросила. В разговоре с другим врачом было сказано, что кетостерил может раздражать желудок, лучше нефротект.
Vesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 19:19 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #106
Vesna
Местный
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 613
Спасибо: 1,902

Vesna Vesna вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 613
Спасибо: 1,902

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver Silence Посмотреть сообщение

По поводу смесей не подскажу, т.к. нужно считать в них фосфор и минералы - они и дают нагрузку на почки, не белок. Если дадите анализ смеси, можно будет просчитать, чтобы прикинуть, вписывается в почечную диету или нет.
Мясо однозначно нет, ни в каком виде, пока сохраняется азотемия.


Пока собака плохо ест, не вижу смысла убирать дюфалайт.
Ну а по поводу капельниц комментарий доктора, увы, наводит на мысли о попытке только бабла побольше выкачать. Ну и полный стационар хорошая идея только в том случае, если вы на 200% доверяете врачу и он действительно будет контролировать все. А иначе... разные врачи, разные схемы, разное отношение... рисков больше, чем пользы.
Врачу не доверяю на 200 процентов, насмотрелась на стационары и как там за животными следят. Слишком много косяков.слишком.
Vesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 19:45   Прямая ссылка на это сообщение #107
Silver Silence
Местный
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,355
Спасибо: 6,442
Отправить сообщение для Silver Silence с помощью ICQ

Silver Silence Silver Silence вне форума
Местный
 
Адрес: Украина, Киев
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 2,355
Спасибо: 6,442
Отправить сообщение для Silver Silence с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
Да дело в том , что похоже у меня с ними конфликт возник. Новый врач сегодня обвинил меня , что я несу чушь( на мои вопросы по поводу лекарств) , что он теряет время отвечая на них. Я пытаюсь по его словам влезть в лечение, но я сама ничего не пойму , для этого мне надо учиться на ветеринара. Типа делайте, что я говорю и не задавайте вопросов(Но графа -"консультация нефролога "при этом в чеке Ежедневно стоит). Дюфолайт предложила я, Вазотоп вместо капотена тоже, слабительное мне никто не предлагал, пока я сама не купила и не начала давать( но врач скептически отнесся), ипакетине также, про кетостерил и Вентер также я начала разговор., по следам этой и других похожих тем.наш врач нас даже не предупредил, что уезжает. Да про этот нефротект тоже я спросила. В разговоре с другим врачом было сказано, что кетостерил может раздражать желудок, лучше нефротект.
Знаю я таких врачей.
Значит, врачу и администратору клиники озвучиваете, что до прихода вашего врача вы отказываетесь от консультаций нового врача-нефролога и оставляете только внутривенные инфузии на дневном стационаре. Смысл лечиться у врача, который не идет на контакт с пациентом. Нормальный вет, если имеет возражения, всегда объяснит, почему он так считает, а не будет размахивать дипломом, как флагом. Вы им деньги платите, в конце концов. Не хотят так лечить - есть куча других клиник, где смогут прокапать препараты. Это тоже стоит озвучить.

Узнавайте, когда вернется ваш, потому что, возможно, придется еще одного врача. Фразы в духе "не задавайте вопросов" это как маркер ветеринара, у которого не стоит лечиться.
Silver Silence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 20:09   Прямая ссылка на это сообщение #108
Аватар для henely
henely
Местный
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Балашиха
Сообщений: 3,017
Спасибо: 10,493

henely henely вне форума
Местный
 
Адрес: Балашиха
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 3,017
Спасибо: 10,493

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
Да дело в том , что похоже у меня с ними конфликт возник. Новый врач сегодня обвинил меня , что я несу чушь( на мои вопросы по поводу лекарств) , что он теряет время отвечая на них. Я пытаюсь по его словам влезть в лечение, но я сама ничего не пойму , для этого мне надо учиться на ветеринара. Типа делайте, что я говорю и не задавайте вопросов(Но графа -"консультация нефролога "при этом в чеке Ежедневно стоит). Дюфолайт предложила я, Вазотоп вместо капотена тоже, слабительное мне никто не предлагал, пока я сама не купила и не начала давать( но врач скептически отнесся), ипакетине также, про кетостерил и Вентер также я начала разговор., по следам этой и других похожих тем.наш врач нас даже не предупредил, что уезжает. Да про этот нефротект тоже я спросила. В разговоре с другим врачом было сказано, что кетостерил может раздражать желудок, лучше нефротект.
И зачем такой врач...
Вы верные делаете выводы. Не тратьте время и не рискуйте в лечении с такими курирующими врачами.
Найти хорошего врача сложно, но можно.
henely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 01:00 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #109
Vesna
Местный
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 613
Спасибо: 1,902

Vesna Vesna вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 613
Спасибо: 1,902

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver Silence Посмотреть сообщение
Знаю я таких врачей.
Значит, врачу и администратору клиники озвучиваете, что до прихода вашего врача вы отказываетесь от консультаций нового врача-нефролога и оставляете только внутривенные инфузии на дневном стационаре. Смысл лечиться у врача, который не идет на контакт с пациентом. Нормальный вет, если имеет возражения, всегда объяснит, почему он так считает, а не будет размахивать дипломом, как флагом. Вы им деньги платите, в конце концов. Не хотят так лечить - есть куча других клиник, где смогут прокапать препараты. Это тоже стоит озвучить.

Узнавайте, когда вернется ваш, потому что, возможно, придется еще одного врача. Фразы в духе "не задавайте вопросов" это как маркер ветеринара, у которого не стоит лечиться.
Прикол в том, что новый врач -это владелец этой клиники.жаловаться уже некому)
У них одна клиника в москве и одна в Питере, как я поняла. И вот они меняются.
Vesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 03:54 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #110
Vesna
Местный
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 613
Спасибо: 1,902

Vesna Vesna вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 613
Спасибо: 1,902

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver Silence Посмотреть сообщение
По поводу смесей не подскажу, т.к. нужно считать в них фосфор и минералы - они и дают нагрузку на почки, не белок. Если дадите анализ смеси, можно будет просчитать, чтобы прикинуть, вписывается в почечную диету или нет

Vesna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика