PesIQ Кинологические курсы. Открыт набор

Вернуться   PesIQ > События и мероприятия > Неофициальные мероприятия

Неофициальные мероприятия Охота, тренировки, выводки, семинары, мастер классы, встречи друзей, конкурсы, кинологические лагеря и т.д.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 20.09.2017, 12:59 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #11
Аватар для Ridgel
Ridgel
Навигатор
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17,894
Спасибо: 63,364

Ridgel Ridgel вне форума
Навигатор
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 17,894
Спасибо: 63,364

По умолчанию

mausdoggi, я не против.
Просто хотелось дождаться второго организатора
__________________
Собака никогда никому ничего не должна
Мои хвостики: Гаврюша, Юта, Тихон, Фифа, Марсюша и Марфуша, Кузя
Ridgel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.09.2017, 14:06   Прямая ссылка на это сообщение #12
Аватар для Premium
Premium
люблю говорить правду
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Ленинград
Сообщений: 60,862
Спасибо: 314,839
Отправить сообщение для Premium с помощью Skype™

Premium Premium вне форума
люблю говорить правду
 
Адрес: Ленинград
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 60,862
Спасибо: 314,839
Отправить сообщение для Premium с помощью Skype™

По умолчанию

Если присутствующим интересно, я могу разместить здесь некоторые отзывы о работе Галины.
__________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально
Premium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 14:26   Прямая ссылка на это сообщение #13
Аватар для YNaumova
YNaumova
у меня есть Тамагочи
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург - Всеволожск (Дунай)
Сообщений: 2,578
Спасибо: 16,741

YNaumova YNaumova вне форума
у меня есть Тамагочи
 
Адрес: Санкт-Петербург - Всеволожск (Дунай)
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 2,578
Спасибо: 16,741

По умолчанию

Premium, интересно!
__________________
Если вы можете мечтать об этом, вы можете сделать это! (с) Уолт Дисней.
Питомник ньюфаундлендов ⇨ "Чёрная Мафия". Да потому, что мы - банда!
YNaumova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 14:34   Прямая ссылка на это сообщение #14
Аватар для Premium
Premium
люблю говорить правду
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Ленинград
Сообщений: 60,862
Спасибо: 314,839
Отправить сообщение для Premium с помощью Skype™

Premium Premium вне форума
люблю говорить правду
 
Адрес: Ленинград
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 60,862
Спасибо: 314,839
Отправить сообщение для Premium с помощью Skype™

По умолчанию

с удовольствием

Цитата:
Анна [] (13.09.2017 20:28)
Обратилась к Галине с проблемами агрессии собаки, кобель немец 2 г. За одно занятие были продемонстрированы приёмы управления, даны чёткие и грамотные рекомендации. Все работает! Исправляет ошибки допущенные в воспитании. Плюс дальнейшая поддержка и корректировка! От души огромная благодарность! Взимопонимание восстановлено!
Цитата:
Мария [] (19.07.2017 16:10) E-mail ICQ
Добрый день.
У меня боксер 5-ти лет, взяла два года назад у прежних хозяев. Столкнулась с проблемами агрессии к кобелям, натягивании поводка, сильного перевозбуждения при виде раздражителя.
Пыталась решить проблемы на площадке и с частным инструктором,но безуспешно.
В интернете нашла сайт про этологию и там координаты Галины.
Сначала по телефону Галина очень подробно расспрашивала все о собаке и волнующих меня проблемах в поведении, а потом воочию была встреча. Это единственный на моей практике инструктор, кто скрупулезно, практически до отработки навыка,работала даже больше с хозяином, чем с собакой. На четких примерах она указала на мои ошибки,научила правильно работать с поводком, отчего сразу же изменилось в лучшую сторону поведение собаки, стали понятны реакции собаки на те или иные мои действия. Для меня было шоком осознать, что из-за моего неправильного воздействия, собака просто не понимает, что от нее хотят. С первого занятия мои взаимоотношения с собакой изменились, пес стал смотреть даже на меня по- другому, зауважал))). Для меня это элементы фантастики просто. Для решения моих проблем понадобилось всего 3 занятия.
Я премного благодарна за уделеное мне время,помощь, доброе отношение, и в первую очередь профессианолизм и достигнутый результат. Спасибо, Галина,что вы любите свою работу, делитесь знаниями и облегчаете жизнь и питомцам и их владельцам)).
Также хочу отметить не маловажный в нашей жизни аспект, как порядочность и честность в отношении "подопечных" . Услышав от меня цель занятий и желаемый результат, Галина следовала заданному плану и поняв, что хозяин готов уже самостоятельно применить на практике полученные знания, сама предложила закончить занятия,т.е. не "раскручивая" клиента на деньги.
Цитата:
Татьяна [] (30.06.2017 16:09)
Чарлик попал к нам из передержки в возрасте 1 год и 3 месяца, "потеряшка", порода - половина далматина, гиперактивный, поводок не тянул, а просто рвал из рук + агрессивность по отношению ко всем кобелям без разбора, велосипедистам, детям, дворникам и просто тем, кто не понравился. Когда мы взяли собаку, то позанимались с кинологом, 10 раз с недельными перерывами на отработку, стало немного полегче, но на прогулку по-прежнему выходили как в бой, вернулись домой никого не съев - вот оно счастье. Так продолжалось почти 5 лет.
А недавно знакомые посоветовали обратиться к Галине и ситуация в корне изменилась, так как появилось взаимопонимание с собакой и это замечательно. После занятия (всего одного, почувствуйте разницу) конечно, мы продолжаем работать с собакой, но наши прогулки наконец-то стали прогулками, доставляют удовольствие и гуляем мы теперь в два раза дольше, чем раньше, причем не лазим по кустам, избегая всех встречных, а спокойно проходим мимо тех, кого раньше терпеть не могли.
Галина, огромное спасибо за помощь, Вы не просто облегчили нам жизнь, научив правильно себя вести с собакой и правильно реагировать в сложных ситуациях, а подарили радость общения с нашей собакой
Цитата:
Вера [] (16.06.2017 14:42)
Тот случай, когда обязательно надо поделиться своим опытом! Я обратилась к Галине по рекомендации, мне рассказывали просто чудеса ее взаимодействия с животными. И вся наша семья в этом убедилась! Собака к нам попала в возрасте 8 месяцев и не знала команд, но, что самое неприятное- рычала и огрызалась на младшего ребёнка. Галина научила и рассказала, кто должен быть в доме хозяин, как должны взаимодействовать члены семьи с псом. А между делом Галина научила нашу Намико 4!!! Командам!! Спокойно ожидать у миски, пока несем ее еду, лежать, сидеть, давать лапу. И это между делом решения главной проблемы!!! Так же дети поняли, как собачку учить командам.После первой встречи мое единственное слово было-волшебство!!!
Через какое то время собака начала на прогулке всех на улице облаивать, а также лаяла при звонке в дверь долго и не останавливаясь-заливалась , не слыша команды, что при маленьком ребенке было нам неудобно и мы с радостью встретились с Галиной вновь. Нам были даны рекомендации и на практике показано, что и как надо делать, а главное у меня появилось уже понимание, какой подход необходим к животному . Наши дети , если вдруг какое то непослушание питомца сразу говорят-надо позвать Галину)), но скорее не из-за проблемы с псом, а потому, что человек чудесный, все объясняет, вся семья участвует в процессе и учится жить дружно. Я очень рада, что мы познакомились с таким высококлассным специалистом и замечательным человеком!!! Галина, мы Ваши навеки!!
и вот мое любимое:
Цитата:
ольга и павел [] (30.05.2017 21:53)
Спасибо огромное хочеться сказать Галине за помощь в воспитании нашего добермана. Доберман собака сложная . у нас были проблемы:подбирание гадости на улице, убегание и игнорирование хозяев на прогулке, агрессия и др "радости" мы поменяли двух инструкторов улучшения не было, проблемы нарастали одна за другой. После занятий с Галиной собака менялась на глазах. Поведенческие проблемы исчезли и мы начали понимать как общаться с собакой. На протяжении двух с половиной лет(нашей доче 3 года) Галина при возникновении сложной ситуации помогает принять правильное решение в нашем общении с собакой. Особое спасибо за помощь в подготовке к выставкам, благодаря которым мы закрыли "Чемпиона России". После первых родов у нас снова появилась агрессия, позвонили Галине нашей добермашке достаточно было услышать голос Галины чтоб прийти "В чувство" . Очень рады что встретили такого профессионала, рекомендуем всем знакомым собачникам .
__________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально
Premium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 14:59   Прямая ссылка на это сообщение #15
lion
Местный
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

lion lion вне форума
Местный
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puzika Посмотреть сообщение
А по Москве к кому и куда обращаться?
Ко мне обращаться) Всем привет!
lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 15:09   Прямая ссылка на это сообщение #16
lion
Местный
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

lion lion вне форума
Местный
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

По умолчанию

Стоимость такая же как и в Санкт-Петербурге.
Клиентам Учебного Центра "Лион" скидка на участие в семинаре - 500 руб. (это касается и жителей Санкт-Петербурга, участников Кинологического Лагеря в Крыму), а те кто запишутся в Кинологический Лагерь в Крыму 2018 и оплатят его участие до конца сентября смогут посетить семинар бесплатно как в Москве, так и в Санкт-Петербурге.

Место проведения: Зал Dream Team, метро Щелковская, Уральская улица 12/21

Тел. для справок =7 905 775 09 47
Заявки можно присылать на электронную почту [email protected]
lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 08:35   Прямая ссылка на это сообщение #17
Аватар для Irina&Asko
Irina&Asko
Местный
 
Регистрация: 13.07.2013
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 8,898
Спасибо: 58,287

Irina&Asko Irina&Asko вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, СЗАО
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 8,898
Спасибо: 58,287

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
Ко мне обращаться) Всем привет!
Добрый день, можно узнать последний день записи, время начала и примерное окончание семинара.
и кто знает, как там с парковкой около зала?
Irina&Asko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 19:07   Прямая ссылка на это сообщение #18
Аватар для Soul
Soul
Местный
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,678
Спасибо: 24,691

Soul Soul вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,678
Спасибо: 24,691

По умолчанию

Как я удачно заглянула

lion, хочу взять с собой дочку (13 лет). Отсюда вопрос - за нее отдельно платить?
__________________
Если кошка начала играть с собакой, значит хозяева осточертели обоим
Приключения мелкособаки
Soul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 01:03   Прямая ссылка на это сообщение #19
lion
Местный
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

lion lion вне форума
Местный
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 327
Спасибо: 569

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina&Asko Посмотреть сообщение
Добрый день, можно узнать последний день записи, время начала и примерное окончание семинара.
и кто знает, как там с парковкой около зала?
Запись будет пока есть места.
Семинар будет проходить с 13.00 до 19.00
Парковка есть, фотографии завтра постараюсь выложить.

Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
lion, хочу взять с собой дочку (13 лет). Отсюда вопрос - за нее отдельно платить?
За сопровождающего ребенка до 14 лет - 500 руб. Сопровождающий второй человек старше 14 лет из семьи - 1000 руб.
lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 09:13 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #20
Аватар для Ridgel
Ridgel
Навигатор
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17,894
Спасибо: 63,364

Ridgel Ridgel вне форума
Навигатор
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 17,894
Спасибо: 63,364

По умолчанию

Санкт-Петербург!
Уважаемые участники семинара, у меня огромная просьба написать мне в личку какие конкретно вопросы вы хотели бы отработать на семинаре.
__________________
Собака никогда никому ничего не должна
Мои хвостики: Гаврюша, Юта, Тихон, Фифа, Марсюша и Марфуша, Кузя
Ridgel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
галина власова, семинар по дрессировке


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика