PesIQ

Вернуться   PesIQ > Выставки > Выставки и племенные смотры. Анонсы.
Наша группа PesIQ в VK Наша группа PesIQ в ФБ

Выставки и племенные смотры. Анонсы. Информация о выставках, приглашение на выставки, расписание выставок и результаты
При поддержке: Корма для собак Happy Dog!


Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 13.08.2020, 11:07 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #91
Аватар для Андромеда
Андромеда
Местный
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 920
Спасибо: 375

Андромеда Андромеда вне форума
Местный
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 920
Спасибо: 375

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Чувашов Посмотреть сообщение
Добрый день.Можно в 6 группе на Легионе на бассета поставить Гришину Т.,У Ш.Абракимова мы уже были, спасибо за понимание.
Здравствуйте. Да, бассетов , Лабрадоров, русский той, бернский зененхунд- на Легионе судит Гришина Т.
__________________
Легион &Фаворит
Андромеда вне форума  
Поблагодарили:

Старый 13.08.2020, 18:36 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #92
Аватар для Андромеда
Андромеда
Местный
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 920
Спасибо: 375

Андромеда Андромеда вне форума
Местный
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 920
Спасибо: 375

По умолчанию

Каталог краткий САС Легион

кат. Пол Класс Клеймо/чип
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
001 Кобель Юниоров JTE 784
002 Сука Промежуточный XDL 2377
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
003 Сука Юниоров SIG 1080
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog Malinois
004 Сука Промежуточный GAV 10611
Бордер колли / Border Collie
005 Сука Промежуточный DRS 739
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
006 Кобель Беби YMS 245
007 Кобель Юниоров YMS 167
008 Кобель Промежуточный Chip 208250000125884
009 Кобель Открытый YMS 92
010 Сука Щенков YMS 210
011 Сука Юниоров YMS 185
012 Сука Юниоров FYF 2980
013 Сука Юниоров TRQ 69
014 Сука Промежуточный YMS 161
015 Сука Открытый MOY 4008
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
016 Кобель Промежуточный TFN 522
017 Сука Юниоров PRK 184
018 Сука Промежуточный GOD 2342
019 Сука Промежуточный AUF 19466
020 Сука Промежуточный TFN 527
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
021 Кобель Щенков LKL 3419
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat
022 Сука Юниоров PRK 158
023 Сука Юниоров DBZ 4794
024 Сука Рабочий DUA 242
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog
025 Кобель Промежуточный Chip 380260101186149
026 Сука Юниоров ICI 15
027 Сука Промежуточный YRS 505

Клеймо/чип
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Американский бульдог / American Bulldog
028 Кобель Юниоров YYY 5901
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog
029 Кобель Юниоров YRS 619
030 Кобель Промежуточный OBE 5391
031 Сука Юниоров YRS 622
032 Сука Промежуточный OBE 5225
Бульдог / Bulldog
033 Кобель Промежуточный ТВВ 4428
Доберман / Dobermann
034 Кобель Юниоров JEB 33
035 Сука Юниоров TZK 340
036 Сука Открытый TZK 277
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff
037 Сука Промежуточный VTB 67
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin
038 Кобель Юниоров OLP 6734
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd
039 Кобель Юниоров TUX 285
040 Сука Юниоров TUX 288
041 Сука Промежуточный OZZ 179
Преса канарио (канарский дог) / Presa Canario
042 Кобель Промежуточный Chip 941000023841948
Ротвейлер / Rottweiler
043 Кобель Юниоров KAB 3238
044 Кобель Промежуточный AUM 3442
045 Сука Промежуточный ВВЕ 1156
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog
046 Кобель Промежуточный YYY 5560
047 Сука Промежуточный AOS 4582
048 Сука Промежуточный ETG 22
Цвергпинчер / Miniature pinscher
049 Кобель Юниоров DBM 3414
050 Сука Промежуточный DPE 613
051 Сука Открытый JJC 4733
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt
052 Сука Юниоров MDE 139

Клеймо/чип
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
Австралийский терьер / Australian Terrier
053 Сука Промежуточный ХАХ 4562
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
054 Кобель Промежуточный SIA 528
055 Сука Юниоров SIA 640
056 Сука Юниоров KOW 6645
057 Сука Открытый BFK 285
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature
058 Кобель Юниоров AKU 9915
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart
059 Кобель Юниоров RUG 130
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier
060 Сука Юниоров LIG 2679
061 Сука Юниоров KED 3953
062 Сука Открытый Chip 643099000292388
063 Сука Открытый LAR 145
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier
064 Кобель Беби DMS 1316
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier
065 Сука Промежуточный PSL 1859
Класс Клеймо/чип
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar
066 Сука Юниоров MKO 584
Такса Стандартная Жесткошерстная / Dachshund Normalgrusse Rauhhaar
067 Кобель Открытый
Клеймо/чип
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
Акита / Akita
068 Кобель Юниоров FAO 1441
069 Сука Открытый FAO 870
070 Сука Чемпионов FAO 542
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute
071 Сука Юниоров ASC 2702
Американская акита / American akita
072 Кобель Щенков Chip 643094100678904
073 Сука Промежуточный ATY 12
074 Сука Чемпионов Chip 643094100606010
Басенджи / Basenji
075 Сука Промежуточный EVF 65
Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond
076 Сука Юниоров LTR 3412
Немецкий шпиц малый шпиц белый / German spitz kleinspitz white
077 Кобель Юниоров AIV 2479
078 Сука Щенков OKB 9515
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours
079 Кобель Промежуточный DBM 3134
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz
080 Кобель Беби Chip 417099100000299
081 Кобель Юниоров SIA 610
082 Кобель Промежуточный XTX 3902
083 Сука Промежуточный LDA 3877
Самоедская собака / Samoyed
084 Сука Юниоров YRS 687
Сиба / Shiba
085 Сука Промежуточный IMD 4630
Сибирский хаски / Siberian Husky
086 Сука Юниоров CBL 193
087 Сука Юниоров YRS 558
Класс Клеймо/чип
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound
088 Кобель Промежуточный DZB 4671
Бассет хаунд / Basset Hound
089 Кобель Открытый NMO 11959
090 Сука Открытый FAO 983
Бигль / Beagle
091 Кобель Юниоров WWL 9393
092 Кобель Промежуточный MOT 4401
093 Кобель Открытый AKG 560
094 Сука Беби MNF 030
095 Сука Юниоров SSK 932
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback
096 Сука Промежуточный XAN 69
__________________
Легион &Фаворит
Андромеда вне форума  
Старый 13.08.2020, 18:39 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #93
Аватар для Андромеда
Андромеда
Местный
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 920
Спасибо: 375

Андромеда Андромеда вне форума
Местный
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 920
Спасибо: 375

По умолчанию

кат. Пол Класс Клеймо/чип
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
Итальянский бракк / Italian pointing dog
097 Кобель Юниоров RDE 54
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog
098 Кобель Открытый ROA 3232

Клеймо/чип
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel
099 Сука Промежуточный DJZ 4257
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel
100 Сука Промежуточный EAH 64
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel
101 Кобель Чемпионов Chip 956000009343313
Золотистый ретривер / Golden retriever
102 Кобель Чемпионов JBD 398
103 Сука Юниоров AKU 9793
104 Сука Открытый ВЕК 4759
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever
105 Кобель Юниоров YRS 646
106 Кобель Промежуточный ATT 23457
107 Кобель Промежуточный КIV 1451
108 Сука Беби LAW 257
109 Сука Юниоров FAO 1423
110 Сука Открытый LSX 6
111 Сука Рабочий DAJ 24
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever
112 Кобель Открытый ATT 23091

Начало
Пред.
4
5
6
7
8
9
10
След.
Конец
№ кат. Пол Класс Клеймо/чип
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
Бельгийский гриффон / Griffon belge
113 Кобель Юниоров YRS 669
Бишон фризе / Bichon frise
114 Сука Беби LIG 2919
115 Сука Промежуточный LIG 2165
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois
116 Сука Юниоров VLS 146
117 Сука Промежуточный SIA 576
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel
118 Кобель Юниоров JJN 7590
119 Кобель Юниоров PRK 173
120 Кобель Промежуточный Chip 900079000563123
121 Сука Юниоров Chip 900113000844620
122 Сука Юниоров DMD 5293
123 Сука Открытый AIH 3033
124 Сука Открытый AUM 3431
Мопс / Pug
125 Сука Щенков WWL 9893
126 Сука Юниоров ZKI 1
127 Сука Чемпионов TUX 47
Пудель миниатюрный чёрный, белый, коричневый / Poodle nain black, white, brown
128 Сука Открытый ВХР 3906
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle nain grey, apricot, red fawn
129 Сука Открытый ТЕА 426
Пудель той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle miniature toy black, white, brown, silver, apricot, red fawn
130 Кобель Юниоров FWQ 93
131 Кобель Промежуточный SMG 219
132 Сука Юниоров DLY 117
133 Сука Промежуточный VCO 230
Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired
134 Сука Промежуточный S 2718
Французский бульдог / French bulldog
135 Кобель Промежуточный LUH 757
136 Сука Юниоров TUX 309
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired
137 Сука Юниоров FAO 1409
138 Сука Промежуточный APJ 122
139 Сука Открытый VRF 97
Ши тцу / Shih Tzu
140 Кобель Беби AWT 31461
141 Кобель Юниоров BMG 1911


№ кат. Пол Класс Клеймо/чип
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound
142 Сука Промежуточный DGC 2117
Уиппет / Whippet
143 Сука Юниоров CDC 5194
__________________
Легион &Фаворит
Андромеда вне форума  
Старый 13.08.2020, 18:50 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #94
Аватар для Андромеда
Андромеда
Местный
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 920
Спасибо: 375

Андромеда Андромеда вне форума
Местный
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 920
Спасибо: 375

По умолчанию

Краткий каталог Фаворит
Клеймо/чип
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
001 Кобель Юниоров JTE 784
002 Сука Промежуточный XDL 2377
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
003 Сука Юниоров SIG 1080
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog Malinois
004 Сука Промежуточный GAV 10611
005 Сука Промежуточный ALU 349
Бордер колли / Border Collie
006 Сука Промежуточный DRS 739
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
007 Кобель Юниоров YMS 167
008 Кобель Промежуточный Chip 208250000125884
009 Кобель Открытый YMS 92
010 Сука Юниоров FYF 2980
011 Сука Юниоров TRQ 69
012 Сука Промежуточный MOY 4008
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
013 Кобель Юниоров PRK 167
014 Кобель Промежуточный TFN 522
015 Сука Юниоров KIO 2075
016 Сука Юниоров PRK 184
017 Сука Промежуточный AUF 19466
018 Сука Промежуточный TFN 527
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat
019 Сука Юниоров DBZ 4794
020 Сука Рабочий DUA 242
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat
021 Сука Щенков DIA 4579
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog
022 Кобель Промежуточный Chip 380260101186149
023 Сука Юниоров ICI 15
024 Сука Промежуточный YRS 505
Начало
Пред.
1
2
3
4
5
6
7
из
10
След.
Конец
№ кат. Пол Класс Клеймо/чип
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Американский бульдог / American Bulldog
025 Кобель Юниоров YYY 5901
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog
026 Кобель Юниоров YRS 619
027 Кобель Промежуточный OBE 5391
028 Сука Юниоров YRS 622
029 Сука Промежуточный OBE 5225
Бульдог / Bulldog
030 Кобель Промежуточный ТВВ 4428
Доберман / Dobermann
031 Кобель Юниоров JEB 33
032 Сука Юниоров TZK 340
033 Сука Открытый TZK 277
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff
034 Сука Промежуточный VTB 67
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin
035 Кобель Юниоров OLP 6734
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd
036 Кобель Юниоров TUX 285
037 Сука Юниоров TUX 288
038 Сука Промежуточный OZZ 179
Преса канарио (канарский дог) / Presa Canario
039 Кобель Промежуточный Chip 941000023841948
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black
040 Сука Щенков OZN 521
Ротвейлер / Rottweiler
041 Кобель Юниоров KAB 3238
042 Кобель Промежуточный SZC 156
043 Сука Промежуточный ВВЕ 1156
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog
044 Сука Щенков YRS 745
Цвергпинчер / Miniature pinscher
045 Кобель Юниоров DBM 3414
046 Сука Промежуточный DPE 613
047 Сука Открытый JJC 4733
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt
048 Сука Промежуточный MDE 139
Начало
Пред.
1
2
3
4
5
6
7
из
10
След.
Конец
№ кат. Пол Класс Клеймо/чип
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
Австралийский терьер / Australian Terrier
049 Сука Юниоров ХАХ 4562
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
050 Кобель Промежуточный SIA 528
051 Сука Юниоров SIA 640
052 Сука Юниоров KOW 6645
053 Сука Открытый BFK 285
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature
054 Кобель Юниоров AKU 9915
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart
055 Кобель Юниоров RUG 130
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier
056 Сука Юниоров KED 3953
057 Сука Открытый Chip 643099000292388
058 Сука Открытый LAR 145
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier
059 Кобель Беби DMS 1316
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier
060 Сука Промежуточный PSL 1859
Начало
Пред.
1
2
3
4
5
6
7
из
10
След.
Конец
№ кат. Пол Класс Клеймо/чип
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar
061 Сука Юниоров MKO 584
Такса Стандартная Жесткошерстная / Dachshund Normalgrusse Rauhhaar
062 Кобель Открытый RWP 1432

5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
Акита / Akita
063 Кобель Юниоров FAO 1441
064 Сука Открытый FAO 870
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute
065 Сука Юниоров ASC 2702
Американская акита / American akita
066 Кобель Щенков Chip 643094100678904
067 Сука Промежуточный ATY 12
068 Сука Чемпионов Chip 643094100606010
Басенджи / Basenji
069 Кобель Щенков FIR 3140
070 Сука Юниоров OK 393
071 Сука Промежуточный EVF 65
Немецкий шпиц малый шпиц белый / German spitz kleinspitz white
072 Кобель Юниоров AIV 2479
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours
073 Кобель Промежуточный DBM 3134
074 Сука Юниоров LIG 2475
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz
075 Кобель Юниоров SIA 610
076 Кобель Юниоров NVC 62
077 Сука Промежуточный LDA 3877
Самоедская собака / Samoyed
078 Кобель Юниоров YRS 684
079 Сука Беби WTC 72
080 Сука Юниоров YRS 687
Сиба / Shiba
081 Сука Юниоров IMD 4630
Сибирский хаски / Siberian Husky
082 Кобель Юниоров Chip 992001000467156
083 Сука Юниоров YRS 558
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound
084 Кобель Промежуточный DZB 4671
Бассет хаунд / Basset Hound
085 Кобель Промежуточный NMO 11959
086 Сука Открытый FAO 983
Бигль / Beagle
087 Кобель Беби ACJ 8288
088 Кобель Юниоров WWL 9393
089 Кобель Промежуточный MOT 4401
090 Кобель Открытый AKG 560
091 Сука Юниоров SSK 932
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback
092 Сука Промежуточный XAN 69
Класс Клеймо/чип
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
Итальянский бракк / Italian pointing dog
093 Кобель Юниоров RDE 54
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog
094 Кобель Открытый ROA 3232
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog
095 Сука Беби MBV 151
Клеймо/чип
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel
096 Сука Промежуточный DJZ 4257
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel
097 Сука Промежуточный EAH 64
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel
098 Кобель Чемпионов Chip 956000009343313
Золотистый ретривер / Golden retriever
099 Кобель Беби JLY 8019
100 Кобель Чемпионов JBD 398
101 Сука Юниоров AKU 9793
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever
102 Кобель Юниоров YRS 646
103 Кобель Чемпионов YYY 1699
104 Сука Беби KIN 3076
105 Сука Беби LAW 257
106 Сука Щенков VLI 898
107 Сука Промежуточный IMD 4370
108 Сука Открытый LSX 6
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever
109 Кобель Открытый ATT 23091
Клеймо/чип
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
Бишон фризе / Bichon frise
110 Сука Беби LIG 2919
111 Сука Промежуточный LIG 2165
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois
112 Сука Юниоров VLS 146
113 Сука Промежуточный SIA 576
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel
114 Кобель Юниоров JJN 7590
115 Кобель Юниоров PRK 173
116 Кобель Промежуточный Chip 900079000563123
117 Сука Юниоров TGJ 1447
118 Сука Юниоров Chip 900113000844620
119 Сука Юниоров DMD 5293
120 Сука Открытый AUM 3431
Мопс / Pug
121 Кобель Юниоров FLM 375
122 Сука Щенков WWL 9893
123 Сука Юниоров ZKI 1
124 Сука Промежуточный ZKI 2
125 Сука Промежуточный LIG 2149
126 Сука Открытый AMI 2240
127 Сука Чемпионов TUX 47
Пудель миниатюрный чёрный, белый, коричневый / Poodle nain black, white, brown
128 Сука Открытый ВХР 3906
Пудель той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle miniature toy black, white, brown, silver, apricot, red fawn
129 Кобель Юниоров FWQ 93
130 Кобель Промежуточный SMG 219
131 Сука Юниоров DLY 117
132 Сука Промежуточный VCO 230
Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired
133 Сука Промежуточный S 2718
Французский бульдог / French bulldog
134 Кобель Промежуточный LUH 757
135 Сука Юниоров TUX 309
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired
136 Сука Промежуточный AUF 19462
137 Сука Промежуточный FAO 1228
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired
138 Кобель Промежуточный BHO 3758
139 Кобель Чемпионов ССН 834
140 Сука Юниоров FAO 1409
141 Сука Промежуточный APJ 122
142 Сука Открытый VRF 97
Ши тцу / Shih Tzu
143 Кобель Беби KRK 3429
144 Кобель Юниоров BMG 1911
Класс Клеймо/чип
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound
145 Сука Промежуточный DGC 2117
Уиппет / Whippet
146 Сука Юниоров CDC 5194
__________________
Легион &Фаворит
Андромеда вне форума  
Старый 13.08.2020, 20:28   Прямая ссылка на это сообщение #95
Аватар для okslusen
okslusen
Местный
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Московская область
Сообщений: 175
Спасибо: 36

okslusen okslusen вне форума
Местный
 
Адрес: Московская область
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 175
Спасибо: 36

По умолчанию

Здравствуйте. Уважаемые, организаторы, когда будет расписание?
okslusen вне форума  
Старый 13.08.2020, 20:52   Прямая ссылка на это сообщение #96
Аватар для Юльчик
Юльчик
Местный
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 628
Спасибо: 106

Юльчик Юльчик вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 628
Спасибо: 106

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okslusen Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Уважаемые, организаторы, когда будет расписание?
____________
РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО В ПЯТНИЦУ ДО ОБЕДА!
__________________
Юльчик вне форума  
Поблагодарили:
Андромеда (13.08.2020)
Старый 13.08.2020, 22:20 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #97
Аватар для Андромеда
Андромеда
Местный
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 920
Спасибо: 375

Андромеда Андромеда вне форума
Местный
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 920
Спасибо: 375

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okslusen Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Уважаемые, организаторы, когда будет расписание?
Здравствуйте. Постараемся до 11.00 завтра все опубликовать !
__________________
Легион &Фаворит
Андромеда вне форума  
Поблагодарили:
Юкико (14.08.2020)
Старый 13.08.2020, 22:25   Прямая ссылка на это сообщение #98
николета
Местный
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 992
Спасибо: 924

николета николета вне форума
Местный
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 992
Спасибо: 924

По умолчанию

Уважаемые организаторы, поставьте пожта время рингов моно доберман и бордосов в районе 11 часов.
николета вне форума  
Поблагодарили:
Gerede (13.08.2020)
Старый 13.08.2020, 22:42 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #99
Аватар для Андромеда
Андромеда
Местный
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 920
Спасибо: 375

Андромеда Андромеда вне форума
Местный
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 920
Спасибо: 375

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от николета Посмотреть сообщение
Уважаемые организаторы, поставьте пожта время рингов моно доберман и бордосов в районе 11 часов.
Здравствуйте. Просили поставить ринги доберманов и моно Ближе к 13.00 люди не успевают, едут своим ходом из другого города. Поэтому раньше 13.00 моно доберманов поставить не получиться! Спасибо за понимание!
__________________
Легион &Фаворит

Последний раз редактировалось Андромеда; 13.08.2020 в 22:50.
Андромеда вне форума  
Старый 14.08.2020, 00:56   Прямая ссылка на это сообщение #100
николета
Местный
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 992
Спасибо: 924

николета николета вне форума
Местный
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 992
Спасибо: 924

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Просили поставить ринги доберманов и моно Ближе к 13.00 люди не успевают, едут своим ходом из другого города. Поэтому раньше 13.00 моно доберманов поставить не получиться! Спасибо за понимание!
Если так, то пожта поставьте ринги бордосов, тоже ближе к этому времени
николета вне форума  
Поблагодарили:
Андромеда (14.08.2020)
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика