Поиск |
Сообщения за день |
Справка |
Пользователи |
Календарь |
|
Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках. |
Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию! |
Зарегистрироваться |
Все сообщения
|
Опции темы |
10.09.2020, 15:33 | #71 | |||
|
||||
Местный
|
|
|||
10.09.2020, 15:34 | #72 | |||
|
||||
Местный
|
|
|||
10.09.2020, 15:34 | #73 | ||
|
|||
Пользователь
Адрес: Москва
|
Очень прошу 13ого развести по времени моно шелти и сас кавалеров на обеих выставках, по возможности не очень сильно развести))) Заранее спасибо!
|
||
10.09.2020, 16:14 | #74 | |||
|
||||
Местный
|
|
|||
10.09.2020, 16:38 | #75 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Москва
|
|
|||
10.09.2020, 17:36 | #76 | |||
|
||||
Местный
|
|
|||
11.09.2020, 05:59 | #77 | |||
|
||||
Местный
|
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ЗАПИСЬ НА ОБА ДНЯ ЗАКРЫТА! К обеду будет расписание или здесь или на сайте каждого клуба. Постараемся учесть ВСЕ пожелания! |
|||
11.09.2020, 06:03 | #78 | |||
|
||||
Местный
|
К моему сожалению, не могу вывесить проверочные каталоги двух дней клуба Ильинка, но наш Максимусс вывешиваю для проверки, уже на 2 дня.
|
|||
11.09.2020, 06:09 | #79 | |||
|
||||
Местный
|
12.09.2020
Выставка собак всех пород ранга САС г. Раменское, М.О. "Осень Подмосковья-2020" 1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак Австралийская овчарка 001 Сука Беби GIC 3388 002 Сука Юниоров ACQ 3382 003 Сука Открытый XDL 2265 Бельгийская овчарка малинуа 004 Кобель Открытый WCC 1755 Бордер колли 005 Сука Беби APZ 161 006 Сука Промежуточный APZ 144 Бриар 007 Кобель Юниоров Chip 616093900960723 Вельш корги кардиган 008 Кобель Юниоров VLT 263 Вельш корги пемброк 009 Кобель Юниоров BSK 1159 010 Кобель Открытый APQ 5524 011 Сука Юниоров ОКВ 8855 Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком 012 Кобель Беби MXM 355 013 Кобель Юниоров MXM 1267 014 Кобель Юниоров MXM 1320 015 Кобель Промежуточный VLI 697 016 Кобель Открытый ZVV 111 017 Сука Юниоров MXM 1269 018 Сука Юниоров MXM 1098 019 Сука Юниоров DXR 982 020 Сука Юниоров MXM 1305 021 Сука Промежуточный XPE 2502 022 Сука Промежуточный XPE 2520 023 Сука Открытый ZVV 115 024 Сука Открытый XPE 2200 025 Сука Открытый МХМ 690 026 Сука Рабочий ХРЕ 1352 Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком 027 Кобель Промежуточный TMD 2816 028 Кобель Открытый XPE 2316 Схипперке 029 Кобель Открытый BAE 4682 030 Сука Промежуточный BGV 62 Шелти 031 Кобель Щенков IVR 358 032 Кобель Открытый KKF 1171 033 Сука Щенков IVR 359 034 Сука Юниоров IVR 341 035 Сука Открытый IVR 286 |
|||
11.09.2020, 06:15 | #80 | |||
|
||||
Местный
|
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Бернский зенненхунд 036 Кобель Юниоров FJF 1405 037 Сука Открытый TXE 11307 Боксер 038 Сука Юниоров AUV 836 Бульдог 039 Кобель Юниоров LLT 924 040 Сука Юниоров LLT 926 041 Сука Промежуточный LLT 886 Испанский мастиф 042 Кобель Юниоров Chip 941000024053515 Итальянский кане корсо 043 Кобель Промежуточный XOY 3983 044 Сука Беби XOY 4388 Кавказская овчарка 045 Сука Юниоров TJV 441 046 Сука Открытый TJV 398 Немецкий дог чёрный, мраморный 047 Сука Юниоров FSB 3167 Пиренейская горная собака 048 Сука Юниоров KIO 2021 Ризеншнауцер чёрный 049 Кобель Юниоров DAI 5658 050 Сука Юниоров BOR 476 051 Сука Открытый AMZ 238 052 Сука Открытый UDC 134 Русский черный терьер 053 Кобель Щенков NSS 369 Сенбернар длинношерстный 054 Сука Юниоров AVZ 9200 Среднеазиатская овчарка 055 Сука Юниоров AOS 5411 Тибетский мастиф 056 Кобель Юниоров SLL 1671 Цвергпинчер 057 Кобель Юниоров WEI 1448 058 Сука Юниоров OKB 9190 059 Сука Открытый FFB 36 Цвергшнауцер белый 060 Кобель Промежуточный TEA 308 Цвергшнауцер перец с солью 061 Сука Промежуточный VID 437 Цвергшнауцер чёрный с серебром 062 Кобель Открытый AYN 25 063 Сука Юниоров ООО 1389 |
|||