Поиск |
Сообщения за день |
Справка |
Пользователи |
Календарь |
|
Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках. |
Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию! |
Зарегистрироваться |
Все сообщения
|
Опции темы |
11.09.2020, 06:31 | #81 | |||
|
||||
Местный
|
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
Бедлингтон терьер 064 Кобель Беби IBM 25 065 Кобель Открытый Chip 276098009195811 Бультерьер стандартный 066 Сука Промежуточный JKW 545 Ирландский терьер 067 Кобель Промежуточный TDF 4281 Йоркширский терьер 068 Сука Открытый HTV 397 Фокстерьер жесткошерстный 069 Кобель Чемпионов GHN 281 070 Сука Беби GHN 342 071 Сука Промежуточный GHN 327 Эрдельтерьер 072 Сука Промежуточный BNB 370 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds Такса миниатюрная длинношерстная 073 Кобель Юниоров SEZ 1219 074 Кобель Промежуточный ENE 625 5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types Американская акита 075 Кобель Промежуточный DAC 6296 076 Сука Юниоров DAC 6492 Басенджи 077 Кобель Открытый FJF 974 Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы 078 Сука Промежуточный DAC 6389 079 Сука Открытый КТХ 909 Немецкий шпиц той (померанский) 080 Кобель Юниоров SII 1758 081 Кобель Юниоров IML 1704 082 Кобель Юниоров DPE 635 083 Кобель Открытый ADM 12613 084 Кобель Открытый NFH 189 085 Кобель Открытый DGR 2017 086 Кобель Открытый DGR 3094 087 Сука Юниоров MXM 1196 088 Сука Открытый SAV 220 089 Сука Открытый AUF 18815 Самоедская собака 090 Кобель Открытый ANC 5587 091 Сука Открытый LIL 5962 Сиба 092 Кобель Промежуточный DZM 756 093 Сука Юниоров OCA 698 094 Сука Юниоров FJF 1360 Тайский риджбек 095 Кобель Юниоров VIP 3308 096 Кобель Промежуточный FBR 2373 097 Сука Беби TML 6212 098 Сука Юниоров FBR 2834 Фараонова собака 099 Кобель Промежуточный WWL 9027 100 Сука Юниоров GDR 2386 6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds Бигль 101 Сука Юниоров EGI 3306 102 Сука Открытый XHS 1552 Родезийский риджбек 103 Сука Открытый RID 574 8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs Английский кокер спаниель 104 Кобель Промежуточный GHM 256 105 Кобель Открытый DNJ 9027 106 Сука Юниоров SOS 52 Золотистый ретривер 107 Кобель Юниоров ABI 12087 Португальская водная собака 108 Сука Щенков Chip 616093900808030 |
|||
11.09.2020, 06:35 | #82 | |||
|
||||
Местный
|
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
Бельгийский гриффон 109 Кобель Юниоров XOK 341 110 Кобель Открытый AVP 138 Кавалер кинг чарльз спаниель 111 Кобель Промежуточный Chip 990000000803114 112 Кобель Промежуточный SIT 111 113 Сука Промежуточный AVT 9326 Китайская хохлатая собака 114 Сука Юниоров VEL 1116 Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон 115 Кобель Щенков AVP 5242 116 Кобель Промежуточный Chip 953010003388643 117 Сука Щенков Chip 953010004153143 118 Сука Промежуточный AVP 4905 Малый брабансон 119 Сука Юниоров SHO 465 Мальтезе 120 Кобель Открытый DFF 4247 121 Кобель Открытый AVH 9289 122 Сука Промежуточный XPE 2550 Пудель большой серый, абрикосовый, красный 123 Сука Юниоров ZIL 6 Пудель средний чёрный, белый, коричневый 124 Кобель Промежуточный WWE 244 Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный 125 Сука Юниоров Chip 643100000253476 Пудель той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный 126 Кобель Открытый ATE 1122 127 Сука Щенков АТЕ 1130 128 Сука Промежуточный SII 1039 129 Сука Открытый MVM 3137 Французский бульдог 130 Кобель Открытый ЕКЕ 64 131 Сука Юниоров DLS 212 132 Сука Промежуточный EKE 91 133 Сука Открытый ADZ 3913 Чихуахуа гладкошерстная 134 Сука Открытый MVM 3891 Чихуахуа длинношерстная 135 Сука Юниоров PHH 424 10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds Русская псовая борзая 136 Сука Беби MXM 1754 |
|||
11.09.2020, 06:43 | #83 | |||
|
||||
Местный
|
13.09.2020
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС "Московские встречи-2020" 1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs Австралийская овчарка 001 Кобель Открытый AKI 11664 002 Сука Юниоров BMU 419 Бриар 003 Кобель Юниоров Chip 616093900960723 Вельш корги кардиган 004 Кобель Открытый TRQ 20 005 Сука Юниоров Chip 578098100678771 006 Сука Промежуточный KPE 7352 Вельш корги пемброк 007 Кобель Промежуточный FBR 2304 008 Кобель Открытый FYF 2630 009 Кобель Открытый FYF 2630 010 Кобель Чемпионов DDN 3426 011 Кобель Ветеранов DDN 1336 012 Сука Беби WWL; 10009 013 Сука Открытый AUF 18855 014 Сука Открытый IMD 4135 Восточноевропейская овчарка 015 Сука Юниоров VIP 3215 Колли длинношерстный 016 Сука Открытый AKI 12334 Колли короткошерстный 017 Кобель Открытый Chip 276098106470571 018 Сука Ветеранов ADE 2050 Ланкаширский хилер 019 Кобель Открытый Chip 900032002416862 020 Сука Юниоров FSS 248 Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком 021 Кобель Юниоров MXM 1320 022 Кобель Открытый ZVV 114 023 Сука Юниоров MXM 1269 024 Сука Юниоров MXM 1305 025 Сука Промежуточный XPE 2502 026 Сука Открытый FAL 1286 027 Сука Рабочий ХРЕ 1352 Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком 028 Кобель Промежуточный HIM 4623 Схипперке 029 Кобель Промежуточный KCI 1163 030 Кобель Открытый BAE 4682 031 Сука Юниоров JQM 959 032 Сука Промежуточный BGV 62 Шелти 033 Кобель Промежуточный LZG 27 034 Сука Открытый TNC 342 Южнорусская овчарка 035 Сука Промежуточный TBD 155 |
|||
11.09.2020, 06:49 | #84 | |||
|
||||
Местный
|
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Бернский зенненхунд 036 Кобель Юниоров FJF 1405 037 Сука Открытый DZL 7475 Бульдог 038 Кобель Юниоров LLT 924 039 Сука Юниоров LLT 926 040 Сука Промежуточный LLT 886 Итальянский кане корсо 041 Кобель Промежуточный XOY 3983 042 Сука Беби GZD 3141 043 Сука Беби XOY 4388 044 Сука Юниоров AZB 2233 045 Сука Открытый MKL 3210 Кавказская овчарка 046 Кобель Открытый FNF 135 047 Сука Юниоров TJV 427 048 Сука Открытый TJV 398 Леонбергер 049 Кобель Юниоров TFJ 45 050 Кобель Открытый TFX 1331 Преса канарио (канарский дог) 051 Кобель Открытый FUN 49 Ризеншнауцер чёрный 052 Кобель Беби UDC 205 053 Кобель Чемпионов DES 2385 054 Сука Открытый AMZ 238 055 Сука Открытый UDC 134 Среднеазиатская овчарка 056 Кобель Открытый WDD 232 057 Сука Открытый GDR 36 Хотошо (Бурятская собака) 058 Кобель Юниоров TGT 562 059 Кобель Промежуточный MCK 621 Цвергшнауцер белый 060 Кобель Промежуточный TEA 308 Цвергшнауцер перец с солью 061 Сука Открытый VID 437 Цвергшнауцер чёрный с серебром 062 Кобель Открытый AYN 25 063 Сука Юниоров ООО 1389 3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers Американский стаффордширский терьер 064 Кобель Юниоров XXR 192 065 Кобель Открытый DJD 9667 066 Кобель Открытый Chip 941000018459333 067 Сука Юниоров XXR 169 Бедлингтон терьер 068 Кобель Открытый SPKP 145 069 Сука Беби IBM 31 Бультерьер стандартный 070 Сука Открытый FCR 5230 Джек рассел терьер 071 Сука Открытый APQ 4973 Йоркширский терьер 072 Сука Открытый HTV 397 Фокстерьер жесткошерстный 073 Кобель Беби HGF 2262 074 Кобель Чемпионов GHN 281 075 Сука Беби GHN 342 076 Сука Промежуточный GHN 340 077 Сука Ветеранов GHN 150 |
|||
11.09.2020, 06:58 | #85 | |||
|
||||
Местный
|
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
Такса миниатюрная длинношерстная 078 Кобель Промежуточный ENE 625 5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types Американская акита 079 Кобель Промежуточный Chip 6430933001414312 080 Сука Юниоров DAC 6492 Басенджи 081 Кобель Открытый FJF 974 Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы 082 Кобель Чемпионов RTI 4034 083 Сука Промежуточный OPL 1722 Немецкий шпиц той (померанский) 084 Кобель Юниоров MXM 1309 085 Кобель Юниоров MXM 1301 086 Кобель Открытый ADM 12613 087 Кобель Открытый BDI 7131 088 Сука Промежуточный SAV 250 089 Сука Промежуточный MXM 883 090 Сука Открытый SAV 233 091 Сука Открытый TVT 407 Самоедская собака 092 Кобель Юниоров ANC 5944 093 Кобель Промежуточный XTJ 104 094 Кобель Открытый ANC 5587 095 Сука Открытый ANC 5589 096 Сука Открытый LIL 5962 Сиба 097 Сука Юниоров FJF 1360 6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds Бигль 098 Кобель Юниоров JAM 956 099 Сука Юниоров EGI 3306 100 Сука Открытый XHS 1552 Родезийский риджбек 101 Кобель Щенков SRR 1 102 Кобель Открытый NAE 261 103 Сука Промежуточный RID 576 8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs Американский кокер спаниель 104 Сука Юниоров CTL 2037 Английский кокер спаниель 105 Кобель Промежуточный GHM 256 106 Сука Юниоров SOS 52 Золотистый ретривер 107 Кобель Юниоров ABI 12087 108 Кобель Чемпионов NVZ 191 9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs Бельгийский гриффон 109 Кобель Юниоров XOK 341 110 Кобель Открытый AVP 138 Бишон фризе 111 Сука Открытый GHR 51 Кавалер кинг чарльз спаниель 112 Сука Юниоров AWW 11437 113 Сука Промежуточный AVT 9328 114 Сука Открытый AEO 4475 Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон 115 Кобель Юниоров RBN 6164 116 Кобель Промежуточный Chip 953010003388643 117 Сука Промежуточный AVP 4905 Пудель большой серый, абрикосовый, красный 118 Сука Юниоров ZIL 6 Пудель той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный 119 Сука Промежуточный SII 1040 120 Сука Открытый MVM 3940 Французский бульдог 121 Кобель Открытый ЕКЕ 64 122 Сука Юниоров DLS 212 123 Сука Юниоров AAK 3192 124 Сука Промежуточный EKE 91 125 Сука Промежуточный AAK 3198 Чихуахуа гладкошерстная 126 Сука Открытый MVM 3891 Чихуахуа длинношерстная 127 Сука Юниоров PHH 424 128 Сука Промежуточный VHQ 583 10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds Русская псовая борзая 129 Сука Беби MXM 1754 |
|||
11.09.2020, 09:14 | #86 | |||
|
||||
Местный
|
Дорогие владельцы собак, кто сам вносил в каталог. Большая просьба, проверить наличие Ваших собак в предварительном каталоге. Есть звонки, что собак нет, хотя сами вносили! Срочно тогда пришлите документы и оплату на электронку клуба [email protected] , внесу ещё раз. Может протолкнет Вашу запись, если будет задвоение, лишние удалим )))
|
|||
11.09.2020, 11:24 | #87 | |||
|
||||
Местный
|
Когда будет расписание на 13.09.2020
|
|||
11.09.2020, 13:14 | #88 | |||
|
||||
Местный
|
|
|||
11.09.2020, 13:21 | #89 | |||
|
||||
Местный
|
12.09.2020 МАКСИМУСС
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС "Осень Подмосковья-2020" РАСПИСАНИЕ РИНГ 1 Трифонова Ирина Сергеевна 09:00 ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ и РЕГИСТРАЦИЯ СОБАК 10:00 НАЧАЛО ЭКСПЕРТИЗЫ Немецкая овчарка / German shepherd dog (17) Шелти / Shetland Sheepdog (5) Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3) Бордер колли / Border Collie (2) Бриар / Briard (1) Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1) Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (3) Схипперке / Schipperke (2) Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1) 11:00 ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (2) Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1) Самоедская собака / Samoyed (2) Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (4) Фараонова собака / Pharaoh Hound (2) Ирландский терьер / Irish Terrier (1) Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (1) Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (3) Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1) Басенджи / Basenji (1) Немецкий шпиц малый шпиц / German spitz kleinspitz (2) Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (10) Сиба / Shiba (3) 12:30 Русский черный терьер / Russian black terrier (1) Бигль / Beagle (2) Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1) Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1) РИНГ 2 Виталий Николаевич Хижняк 10:00 НАЧАЛО ЭКСПЕРТИЗЫ СОБАК Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (1) Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2) Боксер / Boxer (1) Бульдог / Bulldog (3) Испанский мастиф / Spanish Mastiff (1) Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (2) Немецкий дог / Great Dane (1) Пиренейская горная собака / Pyrenean mountain dog (1) Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (4) Сенбернар / St. bernard (1) Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1) Цвергпинчер / Miniature pinscher (3) Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (4) Американская акита / American akita (2) 11:00 ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ Такса миниатюрная / Dachshund zwerg (2) Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (3) Португальская водная собака / Portuguese water dog (1) Бельгийский гриффон / Griffon belge (2) Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3) Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1) Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (4) Мальтезе / Maltese (3) Малый брабансон / Petit brabanson (1) Пудель / Poodle (7) Французский бульдог / French bulldog (4) Чихуахуа / Chihuahua (2) Золотистый ретривер / Golden retriever (1) Итальянский кане корсо / Italian cane corso (2) |
|||
Последний раз редактировалось Yaroslavna; 11.09.2020 в 13:27. |
||||
11.09.2020, 13:26 | #90 | |||
|
||||
Местный
|
12.09.2020 ИЛЬИНКА
Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион ОАНКОО 'Ильинка 2020' РАСПИСАНИЕ РИНГ 1 Патрина Марина Михайловна 11:00 Немецкая овчарка / German shepherd dog (6) Шелти / Shetland Sheepdog (4) Бриар / Briard (1) Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1) Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1) Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (3) 11:40 Пиренейская горная собака / Pyrenean mountain dog (1) Аппенцеллер зенненхунд / Appenzell cattle dog (1) Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2) Боксер / Boxer (1) Бульдог / Bulldog (2) Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1) Немецкий дог / Great Dane (1) Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (3) Русский черный терьер / Russian black terrier (1) Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1) Цвергпинчер / Miniature pinscher (2) Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (2) Итальянский кане корсо / Italian cane corso (2) Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2) Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (4) 12:30 Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (3) Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (2) Пудель / Poodle (7) Русский той / Russian Toy (3) Французский бульдог / French bulldog (3) Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (3) РИНГ 2 Крымская Марина Владимировна / Marina Krymskaya 11:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (6) Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2) Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (2) Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (2) Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (1) Ирландский терьер / Irish Terrier (1) Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (1) Эрдельтерьер / Airedale Terrier (2) 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (3): Все породы 11:40 Американская акита / American akita (2) Басенджи / Basenji (1) Самоедская собака / Samoyed (2) Сиба / Shiba (3) Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (4) Фараонова собака / Pharaoh Hound (2) Немецкий шпиц / German spitz (6) Бигль / Beagle (3) Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1) Золотистый ретривер / Golden retriever (1) Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (1) Португальская водная собака / Portuguese water dog (1) 12:30 Бельгийский гриффон / Griffon belge (2) Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1) Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3) Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1) Малый брабансон / Petit brabanson (1) Мопс / Pug (2) Чихуахуа / Chihuahua (5) Ши тцу / Shih Tzu (1) |
|||