Поиск |
Сообщения за день |
Справка |
Пользователи |
Календарь |
|
Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках. |
Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию! |
Зарегистрироваться |
Все сообщения
|
Опции темы |
11.09.2020, 09:13 | #191 | |||
|
||||
Местный
|
Ринг № 2 (АРКОН)
10-00 Никонорова Т. Австралийская овчарка-2 Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком-13 Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком-3 10-50 Щепетова Ю. Восточноевропейская овчарка-3 .Бульмастиф-2 Итальянский кане корсо-3 Русский черный терьер-3 Тибетский мастиф-1 Немецкий дог чёрный, мраморный-1 11-30 Никонорова Т. Ньюфаундленд-3 Американский стаффордширский терьер-9 Йоркширский терьер-1 Акита-2 Американская акита-2 Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) миниатюрная-1 Сибирский хаски-4 12-30 Бигль-3 Далматин-1 Родезийский риджбек-1 Лабрадор ретривер-9 13-15 Щепетова Ю. Золотистый ретривер-4 Курчавошёрстный ретривер-1 13-30 Немецкий шпиц вольфшпиц-1 Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы-1 Немецкий шпиц малый шпиц чёрный, коричневый-1 Немецкий шпиц той (померанский)-15 14-15 Мопс-5 Чихуахуа гладкошерстная-7 Чихуахуа длинношерстная- 3 15-00 Такса кроличья гладкошерстная-1 Такса кроличья длинношерстная-1 Такса кроличья жесткошерстная-1 Такса миниатюрная гладкошерстная-4 Такса миниатюрная длинношерстная-2 Такса стандартная гладкошерстная-2 Такса стандартная длинношерстная-2 15-30 отбор юниоров, бест 4 группы |
|||
11.09.2020, 09:14 | #192 | |||
|
||||
Местный
|
Ринг № 3 (ПКЛС)
10-00 МОНО ПШЕНИЧНИКИ (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ) -14 10-45 МОНО МАРЕММО АБР. - (КЧК) - 6 МОНО КОЛЛИ К.Ш. (КЧК) - 5 11-20 Йоркширский терьер -1 Бультерьер миниатюрный -5 Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер -5 Скотч терьер (шотландский терьер) -2 Норвич терьер -2 12-00 Колли длинношерстный -2 Австралийская овчарка -3 Бельгийская овчарка малинуа -1 Восточноевропейская овчарка -2 Шелти -2 12-30 Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком -17 Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком -5 13-30 Отбор юниоров, бест 1 группы 13-35 Вест хайленд вайт терьер -2 Керн терьер -1 Керри блю терьер -2 Скай терьер -1 Стаффордширский бультерьер -2 14-00 отбор юниоров, бест 3 группы 14-05 Акита -2 Сибирский хаски -2 Якутская лайка -2 Бигль -3 Далматин -1 Родезийский риджбек -2 14-40 Отбор юниоров, бест 6,7 групп 14-45 Такса кроличья длинношерстная -3 Такса миниатюрная длинношерстная -2 15-00 Французский бульдог -5 Грейхаунд -2 Бельгийский гриффон -1 Бишон фризе -1 Бостон терьер -2 Брюссельский гриффон -1 Пекинес -3 Пудель большой чёрный, белый, коричневый -2 Пудель средний чёрный, белый, коричневый -1 16-00 Бест 10 группы 16-05 Бегунов Такса кроличья гладкошерстная /-1 Такса кроличья жесткошерстная /-1 Такса миниатюрная гладкошерстная -3 Такса стандартная гладкошерстная -3 Такса стандартная длинношерстная -2 Такса стандартная жесткошерстная -1 16-40 Кудрявцева Бест 4, главные бесты |
|||
11.09.2020, 09:14 | #193 | |||
|
||||
Местный
|
Ринг № 4 (ПКЛС)
09-00 Бегунов И. МОНО КО (КЧК) – 8 09-30 Среднеазиатская овчарка -7 Итальянский кане корсо -3 10-00 Киркицкая Американский булли стандарт -2 Большой швейцарский зенненхунд -1 Бордоский дог -2 Боксер -2 Доберман -2 Кавказская овчарка -2 Кангальская овчарка -1 Московская сторожевая -1 Немецкий дог чёрный, мраморный -1 Ньюфаундленд -2 Ротвейлер -3 Русский черный терьер -3 Сенбернар длинношерстный -1 Тибетский мастиф -2 Шнауцер чёрный -1 Шнауцер перец с солью -1 Бульмастиф -1 11-20 Отбор Юниоров, бест 2 группы 11-30 Бордер колли -1 Колли короткошерстный -2 Вельш корги кардиган -1 Вельш корги пемброк -11 Схипперке -4 12-30 Бегунов И. Мареммо-абруцкая овчарка -6 12-50 Американский стаффордширский терьер -5 13-05 Киркицкая Джек рассел терьер -3 Американская акита -3 Басенджи -1 Поденгу португезе миниатюрный короткошерстный -1 Сиба -4 Чау чау -1 Бассет хаунд -1 Немецкий дратхаар -3 Английский кокер спаниель -2 13-55 Бегунов МОНО БАСЕНДЖИ (КЧК) - 3 Золотистый ретривер -4 Лабрадор ретривер -8 14-40 Киркицкая Отбор юниоров, бест 8 группы Немецкий шпиц вольфшпиц -2 Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы -1 Немецкий шпиц малый шпиц чёрный, коричневый -1 Немецкий шпиц той (померанский) -14 15-30 Той-фокстерьер -2 Чихуахуа гладкошерстная / -5 Чихуахуа длинношерстная / -5 Кавалер кинг чарльз спаниель / -3 Кинг чарльз спаниель -1 Китайская хохлатая собака -1 Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / -3 Континентальный той спаниель (папийон - фален) фален / -1 Лхасский апсо -1 Мальтезе -1 Мопс -4 |
|||
11.09.2020, 09:33 | #194 | |||
|
||||
Местный
|
DesertRose, чуть выше посмотрите-.моно якутов такая многочисленная что вы ее просто не заметили
|
|||
11.09.2020, 10:09 | #195 | |||
|
||||
Местный
|
АРКОН РАСПИСАНИЕ без потеряшек))
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil 10:00 Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (4) Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (1) Бордер колли / Border Collie (2) Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (4) Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (13) Колли длинношерстный / Collie Rough (1) Схипперке / Schipperke (2) Шелти / Shetland Sheepdog (2) 11:25 отбор юниоров, best I группы 11:30 Американский булли / American bully (1) Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog (1) Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (2) Кангальская овчарка / Kangal Shepherd Dog (1) Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1) Ротвейлер / Rottweiler (3) Сенбернар / St. bernard (1) Шнауцер / Schnauzer (2) Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (2) Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (8) 12:10 отбор юниоров, best II группы 12:15 Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2) Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (4) Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (2) Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2) Американский голый терьер / American hairless terrier (2) Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2) Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1) Норвич терьер / Norwich Terrier (3) Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2) 12:50 отбор юниоров, best III группы 12:55 Басенджи / Basenji (1) Поденгу португезе / Portuguese warren hound - portuguese podengo (1) Сиба / Shiba (4) Чау чау / Chow Chow (2) Якутская лайка / Yakutskaya laika (2) Бассет хаунд / Basset Hound (1) Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (2) Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1) 13:25 отбор юниоров, best VI, VII групп 13:30 Бельгийский гриффон / Griffon belge (1) Бишон фризе / Bichon frise (1) Бостон терьер / Boston terrier (2) Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2) Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (3) Мальтезе / Maltese (1) 14:00 отбор юниоров, бест VIII группы 14:05 Уиппет / Whippet (1) Грейхаунд / Greyhound (2) Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1) Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1) Пекинес / Pekingese (3) Пудель / Poodle (3) Французский бульдог / French bulldog (8) 15:00 отбор юниоров, best V, IX, X группы 15:30 BIS-B, BIS-P, BIS-V, BIS-J, BIS |
|||
11.09.2020, 10:10 | #196 | |||
|
||||
Местный
|
Никонорова Татьяна Викторовна / Tatyana Nikonorova
10:00 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2) Немецкая овчарка / German shepherd dog (16) Щепетова Юлия Валериевна / Julia Schepetova 10:50 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (3) Бульмастиф / Bullmastiff (2) Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3) Немецкий дог / Great Dane (1) Русский черный терьер / Russian black terrier (3) Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1) Никонорова Татьяна Викторовна / Tatyana Nikonorova 11:30 Доберман / Dobermann (2) Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (3) Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (9) Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (8) Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (1) Акита / Akita (2) Американская акита / American akita (2) Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (1) Сибирский хаски / Siberian Husky (4) 12:30 Бигль / Beagle (3) Далматин / Dalmatian (1) Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1) Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (9) Щепетова Юлия Валериевна / Julia Schepetova 13:15 Золотистый ретривер / Golden retriever (4) Курчавошёрстный ретривер / Curly coated retriever (1) 13:30 Немецкий шпиц / German spitz (18) 14:15 Мопс / Pug (5) Чихуахуа / Chihuahua (10) 15:00 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (13): Все породы 15:40 отбор юниоров, best IV группы |
|||
11.09.2020, 10:23 | #197 | |||
|
||||
Пользователь
Адрес: Москва
|
Прошу прощения, а МОНО якутов в какое время? В расписании их не вижу
|
|||
11.09.2020, 10:25 | #198 | |||
|
||||
Местный
|
Спасибо за расписание!
Не совсем поняла по французским бульдогам. На Арконе с 14:05 до 15 часов 19 собак разных пород, французы судятся последними, далее в 15:00 бест Юниоров сначала 5й, потом 9 группы. Вопрос, а если вдруг, то как при этом успеть в 15:00 быть уже в ринге ПКЛС где французы первые? |
|||
11.09.2020, 10:29 | #199 | |||
|
||||
Местный
Адрес: г. Москва
|
|
|||
11.09.2020, 13:51 | #200 | |||
|
||||
Местный
Адрес: г.Мытищи
|
Благодарим за расписание.
|
|||