PesIQ

Вернуться   PesIQ > Выставки > Выставки и племенные смотры. Анонсы.
Наша группа PesIQ в VK Наша группа PesIQ в ФБ

Выставки и племенные смотры. Анонсы. Информация о выставках, приглашение на выставки, расписание выставок и результаты
При поддержке: Корма для собак Happy Dog!


Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 11.09.2020, 21:47 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #141
Аватар для Эрика
Эрика
Местный
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

Эрика Эрика вне форума
Местный
 
Адрес: москва
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

По умолчанию

Выставка собак всех пород БОМОНД ранга САС Ч РФЛС г. Москва

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs

Австралийская овчарка / Australian Shepherd
001 Кобель Юниоров DUC 2950
002 Сука Беби NFT 3247
003 Сука Щенков XDL 2592

Австралийский хилер / Australian cattle dog
004 Кобель Чемпионов XDL 2185

Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
005 Сука Открытый Chip 945000001800898

Бордер колли / Border Collie
006 Кобель Промежуточный Chip 900079000423086
007 Кобель Открытый DRS 534
008 Сука Промежуточный XDL 2396

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
009 Кобель Юниоров АТТ 23862
010 Сука Промежуточный АТТ 23654
011 Сука Открытый VLT 117

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
012 Кобель Щенков JEK 190
013 Кобель Юниоров ICB 125
014 Кобель Промежуточный PLH 2248
015 Кобель Открытый JJN 7470
016 Кобель Чемпионов VHW 559
017 Кобель Чемпионов AGU 2320
018 Сука Беби DUL 3010
019 Сука Юниоров LRG 13
020 Сука Юниоров JEK 176
021 Сука Промежуточный ALR 021
022 Сука Промежуточный JJN 7472
023 Сука Открытый ХХА 7083

Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd
024 Сука Юниоров Chip 900085000586022

Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat
025 Сука Открытый Chip 981189900099559

Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat
026 Кобель Юниоров BMS 257
027 Кобель Открытый ORA 2110
Эрика вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.09.2020, 21:49 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #142
Аватар для Эрика
Эрика
Местный
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

Эрика Эрика вне форума
Местный
 
Адрес: москва
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

По умолчанию

2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs

Боксер / Boxer
028 Сука Юниоров AIL 355

Бульдог / Bulldog
029 Кобель Щенков GDR 2794
030 Кобель Открытый Chip 112093400013631
031 Сука Чемпионов ХАХ 5135

Бульмастиф / Bullmastiff
032 Сука Открытый DMH 14200

Бурбуль / Boerboel
033 Кобель Юниоров VVY 372

Доберман / Dobermann
034 Кобель Юниоров ZKM 931

Итальянский кане корсо / Italian cane corso
035 Кобель Открытый SDD 160
036 Сука Юниоров АZB 2161

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog
037 Сука Юниоров NMO 12353

Кангальская овчарка / Kangal Shepherd Dog
038 Сука Юниоров ATT 23953
039 Сука Промежуточный ATT 23552

Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff
040 Сука Беби KPE 8006

Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin
041 Кобель Промежуточный GBO 7289

Ньюфаундленд / Newfoundlаnd
042 Кобель Юниоров Chip 643100000849687

Русский черный терьер / Russian black terrier
043 Сука Юниоров TZH 58

Сенбернар длинношерстный / St. bernard long-haired
044 Сука Юниоров ХОН 650

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog
045 Сука Юниоров ALM 6660

Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff
046 Кобель Открытый XHW 4888

Цвергпинчер / Miniature pinscher
047 Сука Промежуточный ОСР 5808

Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver
048 Сука Промежуточный CLP 1196

Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog
049 Кобель Промежуточный TQN 1036
050 Сука Промежуточный TQN 1027
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 21:50 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #143
Аватар для Эрика
Эрика
Местный
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

Эрика Эрика вне форума
Местный
 
Адрес: москва
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

По умолчанию

3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
051 Кобель Щенков DAC 6797
052 Кобель Юниоров DMH 19736
053 Сука Щенков EEK 04
054 Сука Юниоров Chip 688010000097852
055 Сука Юниоров ENE 733

Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature
056 Сука Промежуточный XOY 4097

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier
057 Сука Юниоров SNN 392

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier
058 Сука Промежуточный JJ 0342
059 Сука Открытый Chip 643094800105389

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier
060 Кобель Юниоров PMC 293
061 Кобель Промежуточный VNG 97
062 Сука Промежуточный GWU 394

Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier
063 Кобель Юниоров BDP 127
064 Кобель Чемпионов BZO 107

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier
065 Кобель Щенков RRK 105
066 Сука Юниоров CSP 1675
067 Сука Открытый DFF 4480
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 21:53 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #144
Аватар для Эрика
Эрика
Местный
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

Эрика Эрика вне форума
Местный
 
Адрес: москва
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

По умолчанию

4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds

Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund zwerg kurzhaar
068 Кобель Юниоров DED 3979

Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund normalgrusse rauhhaar
069 Сука Промежуточный AAP 11965

5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types

Акита / Akita
070 Кобель Щенков ANU 5161
071 Сука Промежуточный FAO 1079

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute
072 Кобель Открытый ETA 846

Американская акита / American akita
073 Сука Юниоров ADA 134
074 Сука Промежуточный ADA 121

Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours
075 Сука Юниоров FAO 1316

Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian)
076 Кобель Промежуточный Chip 643094100603190
077 Кобель Открытый XTX 3884
078 Сука Юниоров Chip 643094100671178
079 Сука Промежуточный EEN 84
080 Сука Открытый Chip 643094100603120

Перуанская голая собака большая / Peruvian hairless dog grande
081 Кобель Промежуточный MWA 1952

Сиба / Shiba
082 Кобель Щенков AIW 7242
083 Кобель Юниоров DZL 8703
084 Кобель Юниоров DZM 835
085 Сука Юниоров XAS 206
086 Сука Открытый KHN 50

Сибирский хаски / Siberian Husky
087 Кобель Открытый JVV 7658
088 Сука Открытый DAC 4496

Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog
089 Кобель Юниоров VIP 3308
090 Сука Беби TML 6212
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 21:56 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #145
Аватар для Эрика
Эрика
Местный
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

Эрика Эрика вне форума
Местный
 
Адрес: москва
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

По умолчанию

6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
Бигль / Beagle
091 Сука Юниоров DDV 5704

7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
Итальянский бракк / Italian pointing dog
092 Сука Юниоров RDE 59

две самые популярные группы))

8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel
093 Кобель Юниоров ASC 2746
094 Сука Юниоров OKT 3709

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever
095 Кобель Беби АТТ 24062
096 Кобель Юниоров ATT 23823
097 Кобель Промежуточный GPR 235
098 Кобель Открытый GNL 17
099 Сука Промежуточный LIG 2254
100 Сука Открытый JSL 4
101 Сука Открытый АТТ 23002

Португальская водная собака / Portuguese water dog
102 Сука Щенков Chip 616093900808030
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
Мария Королева (12.09.2020), Челебей (11.09.2020)
Старый 11.09.2020, 21:57 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #146
Аватар для Эрика
Эрика
Местный
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

Эрика Эрика вне форума
Местный
 
Адрес: москва
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

По умолчанию

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs

Бивер терьер / Biewer Terrier
103 Сука Юниоров KLJ 5317

Бостон терьер / Boston terrier
104 Кобель Юниоров DBM 3489
105 Сука Юниоров FGH 414

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois
106 Сука Открытый ВАН 110

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel
107 Кобель Юниоров DAC 6682
108 Кобель Промежуточный Chip 990000000803114
109 Сука Щенков Chip 112060000057485
110 Сука Промежуточный TKK 666

Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel
111 Сука Открытый FZM 105

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog
112 Сука Промежуточный MWA 1913
113 Сука Открытый ZMI 6072

Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon
114 Кобель Промежуточный ANC 5858

Лхасский апсо / Lhasa apso
115 Сука Промежуточный Chip 972274000511460

Мальтезе / Maltese
116 Сука Юниоров POW 1098

Мопс / Pug
117 Сука Юниоров GGM 1470
118 Сука Открытый MUP 603

Пекинес / Pekingese
119 Кобель Юниоров EAA 909
120 Кобель Открытый Chip 953010003546515
121 Сука Юниоров Chip 643099000894290

Пражский крысарик / Prazsky krysarik
122 Кобель Юниоров AET 5221
123 Сука Юниоров АЕТ 5222

Пудель большой чёрный, белый, коричневый / Poodle grand black, white, brown
124 Сука Промежуточный LIP 445

Пудель большой серый, абрикосовый, красный / Poodle grand grey, apricot, red fawn
125 Сука Промежуточный LSS 452

Пудель миниатюрный чёрный, белый, коричневый / Poodle nain black, white, brown
126 Сука Щенков РРМ 1026
127 Сука Юниоров MLN 1601
128 Сука Открытый SPK 1037

Пудель той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle miniature toy black, white, brown, silver, apricot, red fawn
129 Сука Юниоров AWW 11670
130 Сука Юниоров ACQ 3249

Французский бульдог / French bulldog
131 Кобель Юниоров WLI 304
132 Кобель Промежуточный DLS 194
133 Кобель Открытый PME 1629
134 Сука Юниоров KVL 36

Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired
135 Кобель Промежуточный ITM 1375
136 Кобель Чемпионов EMN 1400
137 Сука Беби MCF 107
138 Сука Промежуточный MCF 86
139 Сука Открытый YYY 4734

Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired
140 Кобель Промежуточный DBL 5012
141 Кобель Промежуточный JJC 5056
142 Кобель Промежуточный MCF 81

Ши тцу / Shih Tzu
143 Кобель Беби FZM 300
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
вики-вики (11.09.2020), Мария Королева (12.09.2020)
Старый 11.09.2020, 21:59 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #147
Аватар для Эрика
Эрика
Местный
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

Эрика Эрика вне форума
Местный
 
Адрес: москва
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

По умолчанию

10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds

Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound
144 Кобель Юниоров ALM 6445
145 Сука Юниоров ХХА 7406

Уиппет / Whippet
146 Кобель Промежуточный DZJ 1943
147 Сука Промежуточный CUA 25
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 23:51 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #148
Аватар для Эрика
Эрика
Местный
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

Эрика Эрика вне форума
Местный
 
Адрес: москва
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

По умолчанию

РИНГ 1

Выставка собак всех пород ранга САС Ч РФЛС КК БОМОНД

Мамонтов Дмитрий Олегович / Dmitry Mamontov

10:00 Боксер / Boxer (1)
Бульдог / Bulldog (3)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)

Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov

10:15 Кангальская овчарка / Kangal Shepherd Dog (2)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Бурбуль / Boerboel (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (2)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin (1)
Сенбернар длинношерстный / St. bernard long-haired (1)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)
Доберман / Dobermann (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (2)

10:45 отбор юниоров, BIG II группы

10:50 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (2)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (2)

Мамонтов Дмитрий Олегович / Dmitry Mamontov

11:10 Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (3)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)

11:25 отбор юниоров, BIG III группы

11:30 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (12)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (1)
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat (2)

Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov

11:55 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Бордер колли / Border Collie (3)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (3)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (1)

12:25 отбор юниоров, BIG I группы

Выставка Вельш Корги Пемброк ранга КЧК г. Москва
Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov
12:30 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (20)


Выставка собак всех пород ранга САС Ч РФЛС г. Москва

Мамонтов Дмитрий Олегович / Dmitry Mamontov

13:20 Бигль / Beagle (1)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (1)
Португальская водная собака / Portuguese water dog (1)

Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov
13:25 BIG VI, VII групп

13:30 Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund zwerg kurzhaar (1)
Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund normalgrusse rauhhaar (1)

13:35 отбор юниоров, BIG IV группы

13:40 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Акита / Akita (2)
Американская акита / American akita (2)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (5)
Перуанская голая собака большая / Peruvian hairless dog grande (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)

Мамонтов Дмитрий Олегович / Dmitry Mamontov

14:10 Сиба / Shiba (5)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (7)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)

14:35 BIG VIII группы

Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov
14:40 отбор юниоров, BIG V группы

Выставка ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР ранга КЧК г. Москва
Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov
14:45 Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (5)


Выставка ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ранга КЧК г. Москва
Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov
15:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (11)


Выставка собак всех пород ранга САС Ч РФЛС г. Москва

Мамонтов Дмитрий Олегович / Dmitry Mamontov

15:40 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Мопс / Pug (2)
Лхасский апсо / Lhasa apso (1)
Ши тцу / Shih Tzu (1)

Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov

15:55 Бивер терьер / Biewer Terrier (1)
Бостон терьер / Boston terrier (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Мальтезе / Maltese (1)
Пекинес / Pekingese (3)
Французский бульдог / French bulldog (4)
Пражский крысарик / Prazsky krysarik (2)

16:45 Пудель большой чёрный, белый, коричневый / Poodle grand black, white, brown (1)
Пудель большой серый, абрикосовый, красный / Poodle grand grey, apricot, red fawn (1)
Пудель миниатюрный чёрный, белый, коричневый / Poodle nain black, white, brown (3)
Пудель той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle miniature toy black, white, brown, silver, apricot, red fawn (2)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (5)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (3)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (2)
Уиппет / Whippet (2)

Мамонтов Дмитрий Олегович / Dmitry Mamontov

17:45 BIG IX группы

Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov
17:50 отбор юниоров,IX и X группы, BIS-B, BIS-P, BIS-V, BIS-J, BIS
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
Мария Королева (12.09.2020), Челебей (12.09.2020)
Старый 12.09.2020, 00:50 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #149
Аватар для Эрика
Эрика
Местный
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

Эрика Эрика вне форума
Местный
 
Адрес: москва
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

По умолчанию

ВЫХОД В РИНГ НА ВЫСТАВКАХ ДЛЯ КАЖДОЙ ПОРОДЫ

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs

Австралийская овчарка / Australian Shepherd
10:00 Ринг 1 Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта
11:55 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд

Австралийский хилер / Australian cattle dog
10:00 Ринг 1 Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта
11:55 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд

Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
10:00 Ринг 1 Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта
11:55 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд

Бордер колли / Border Collie
10:00 Ринг 1 Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта
11:55 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
10:00 Ринг 1 Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта
11:55 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
10:00 Ринг 1 Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта
11:30 Ринг 1 Мамонтов Дмитрий Олегович / Dmitry Mamontov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд
12:30 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov КЧК МОО КК Бомонд

Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd
10:00 Ринг 1 Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта
11:55 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд

Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
11:30 Ринг 1 Мамонтов Дмитрий Олегович / Dmitry Mamontov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд

Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
10:00 Ринг 1 Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта
11:30 Ринг 1 Мамонтов Дмитрий Олегович / Dmitry Mamontov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 00:52 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #150
Аватар для Эрика
Эрика
Местный
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

Эрика Эрика вне форума
Местный
 
Адрес: москва
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,582
Спасибо: 1,673

По умолчанию

2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs

Аппенцеллер зенненхунд / Appenzell cattle dog
11:15 Ринг 1 Белкина Елена Викторовна / Belkina Elena CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта

Боксер / Boxer
10:00 Ринг 1 Мамонтов Дмитрий Олегович / Dmitry Mamontov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд
11:15 Ринг 1 Белкина Елена Викторовна / Belkina Elena CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта

Бульдог / Bulldog
10:00 Ринг 1 Мамонтов Дмитрий Олегович / Dmitry Mamontov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд
11:00 Ринг 1 Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта

Бульмастиф / Bullmastiff
10:15 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд

Доберман / Dobermann
10:15 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд
11:15 Ринг 1 Белкина Елена Викторовна / Belkina Elena CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта

Итальянский кане корсо / Italian cane corso
10:15 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд
11:15 Ринг 1 Белкина Елена Викторовна / Belkina Elena CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog
10:00 Ринг 1 Мамонтов Дмитрий Олегович / Dmitry Mamontov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд

Кангальская овчарка / Kangal Shepherd Dog
10:15 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд

Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff
10:15 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд
11:15 Ринг 1 Белкина Елена Викторовна / Belkina Elena CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта

Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane
10:15 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд

Ньюфаундленд / Newfoundlаnd
10:00 Ринг 1 Мамонтов Дмитрий Олегович / Dmitry Mamontov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд
11:15 Ринг 1 Белкина Елена Викторовна / Belkina Elena CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта

Ротвейлер / Rottweiler
11:15 Ринг 1 Белкина Елена Викторовна / Belkina Elena CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта

Русский черный терьер / Russian black terrier
10:00 Ринг 1 Мамонтов Дмитрий Олегович / Dmitry Mamontov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд
11:00 Ринг 1 Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта

Сенбернар длинношерстный / St. bernard
10:15 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд
11:15 Ринг 1 Белкина Елена Викторовна / Belkina Elena CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog
10:00 Ринг 1 Мамонтов Дмитрий Олегович / Dmitry Mamontov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд
11:15 Ринг 1 Белкина Елена Викторовна / Belkina Elena CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта

Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff
10:15 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд
11:15 Ринг 1 Белкина Елена Викторовна / Belkina Elena CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта

Цвергпинчер / Miniature pinscher
10:15 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд
11:00 Ринг 1 Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта

Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer
10:00 Ринг 1 Мамонтов Дмитрий Олегович / Dmitry Mamontov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд
11:15 Ринг 1 Белкина Елена Викторовна / Belkina Elena CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта

Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog
10:15 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC / ЧФ МОО КК Бомонд
11:15 Ринг 1 Белкина Елена Викторовна / Belkina Elena CAC / ЧФ ОО МО КЛЖ Санта
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Метки
Бомонд, корги, лабрадор, САС, щенок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика