Поиск |
Сообщения за день |
Справка |
Пользователи |
Календарь |
|
Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках. |
Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию! |
Зарегистрироваться |
Все сообщения
|
Опции темы |
17.09.2020, 17:25 | #91 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Тула
|
|
|||
__________________
"Из Замка Вэль": шнауцеры, гриффоны и малышка-аусси |
||||
17.09.2020, 17:32 | #92 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Москва м.Селигерская
|
|
|||
17.09.2020, 17:36 | #93 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Тула
|
ПО 2 ГРУППЕ УТОЧНЕНО КОЛИЧЕСТВО СОБАК (сползла строчка))))
11-30 2 группа Бульмастиф Olkova Yu. 1 Бернский зенненхунд Бегунов И. 2 Бульдог Бегунов И. 5 Итальянский кане корсо Бегунов И. 1 Испанский мастиф Бегунов И. 1 Кавказская овчарка Бегунов И. 3 Московская сторожевая Бегунов И. 1 Ротвейлер Бегунов И. 1 Среднеазиатская овчарка Бегунов И. 3 Тибетский мастиф Бегунов И. 2 Цвергпинчер Бегунов И. 4 Цвергнауцер окрас черный Бегунов И. 1 Цвергшнауцер окрас ч-с Бегунов И. 1 BIG-2 группы Olkova Yu. |
|||
__________________
"Из Замка Вэль": шнауцеры, гриффоны и малышка-аусси |
||||
17.09.2020, 19:26 | #94 | ||
|
|||
Местный
Адрес: Кабицыно
|
Добрый вечер. Мы писались на 20 сентября под Олькову, пожалуйста поставьте на бернов её.
|
||
Последний раз редактировалось knopka_mot; 17.09.2020 в 19:30. |
|||
17.09.2020, 19:35 | #95 | ||
|
|||
Новичок
|
Ждём расписание на 20.09. По возможности поставьте моно йорков попозже.
|
||
17.09.2020, 21:26 | #96 | |||
|
||||
Новичок
|
Добрый вечер. Какие конкурсы планируете подскажите пожалуйста.
|
|||
17.09.2020, 22:21 | #97 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Тула
|
19.09.20
РИНГ 1 АВЕРС Судьи Бегунов Игорь, Olkova Yulia Время начала ринга Порода Эксперт Номера по каталогу Количество собак 10-00 Монопородная выставка ЮЖНОРУССКИХ ОВЧАРОК Бегунов И 7 10-25 1 группа Вельш корги пемброк Бегунов И. 4-14 11 Восточно-европейская овчарка Бегунов И. 15-17 3 Немецкая овчарка Бегунов И. 18-21 4 Немецкая овчарка д-ш Бегунов И. 22 1 Схипперке Бегунов И. 23-25 3 Шелти Бегунов И. 28 1 Южнорусская овчарка Olkova Yu. 29-30 2 Бельгийская овчарка - малинуа Olkova Yu. 1 1 Бордер колли Olkova Yu 2-3 2 Фландрский бувье Olkova Yu. 26-27 2 BIG-1 группы Olkova Yu. 11-30 2 группа Бульмастиф Olkova Yu. 38 1 Бернский зенненхунд Бегунов И. 31-32 2 Бульдог Бегунов И. 33-37 5 Итальянский кане корсо Бегунов И. 39-41 3 Испанский мастиф Бегунов И. 42 1 Кавказская овчарка Бегунов И. 43-45 3 Московская сторожевая Бегунов И. 46 1 Ротвейлер Бегунов И. 47 1 Среднеазиатская овчарка Бегунов И. 48-50 3 Тибетский мастиф Бегунов И. 51-52 2 Цвергпинчер Olkova Yu. 53-56 4 Цвергнауцер окрас черный Бегунов И. 57 1 Цвергшнауцер окрас ч-с Бегунов И. 58 1 BIG-2 группы Olkova Yu. 12-40 3 группа Американский стаффордширский терьер Olkova Yu. 59-65 7 Вест хайленд вайт терьер Olkova Yu. 69 1 Стаффордширский бультерьер Olkova Yu. 73 1 Бультерьер миниатюрный Бегунов И. 66-67 2 Бультерьер стандартный Бегунов И. 68 1 Джек рассел терьер Бегунов И. 70 2 Йоркширский терьер Бегунов И. 71 1 BIG-3 группы Olkova Yu. 13-20 Монопородная выставка АКИТА Olkova Yu. 9 Монопородная выставка СИБА Olkova Yu. 3 13-45 5 группа Басенджи Olkova Yu. 82 1 Акита Бегунов И. 77-80 4 Американская акита Бегунов И. 81 1 Немецкий вольфшпиц Бегунов И. 83 1 Немецкий малый шпиц окрас оранжевый, серый и др Бегунов И. 84-86 3 Немецкий шпиц той (померанский) Бегунов И. 87-94 8 Сиба Бегунов И. 95-98 4 Сибирский хаски Бегунов И. 99-100 2 Чау чау Бегунов И. 101-102 2 BIG-5 группы Olkova Yu. 15-00 9 группа Бишон фризе Olkova Yu. 117-120 4 Кавалер кинг чарльз спаниель Olkova Yu. 121-125 5 Малая львиная собачка Olkova Yu. 129 1 Мальтезе Olkova Yu. 130 1 Мопс Olkova Yu. 131 1 Пекинес Olkova Yu. 132-133 2 Пудель миниатюрный окрас белый, черный, коричневый Olkova Yu. 136-137 2 Пудель миниатюрный окрас абрик., серый, красный Olkova Yu. 134-135 2 Пудель той Olkova Yu. 138-139 2 Пудель не признаных FCI окрасов миниатюрный ч-п Olkova Yu. 140 1 Ши- тцу Olkova Yu. 15-160 2 Японский хин Olkova Yu. 161-163 3 Континентальный той спаниель - папийон Бегунов И. 126-128 3 Русский той д - ш Бегунов И. 141 1 Французский бульдог Бегунов И. 142-143 2 Чихуахуа г - ш Бегунов И. 144-152 9 Чихуахуа д - ш Бегунов И. 153-158 6 BIG-9 группы Olkova Yu. 17-00 6 группа Бигль Бегунов И. 103-104 2 Родезийский риджбек Olkova Yu. 105-106 2 BIG-6 группы Olkova Yu. 4 группа Такса кроличья г-ш Olkova Yu. 74 1 Такса кроличья ж-ш Olkova Yu. 74 1 Такса миниатюрная г-ш Olkova Yu. 76 1 BIG-4 группы Olkova Yu. 7 группа Веймаранер к-ш Olkova Yu. 107 1 Немецкая ж-ш легавая (дратхаар) Olkova Yu. 108 1 BIG-7 группы Olkova Yu. 17-20 8 группа Американский кокер спаниель Olkova Yu. 109-110 2 Золотистый ретривер Olkova Yu. 111 1 Лабрадор ретривер Olkova Yu. 112-115 4 Прямошерстный ретривер Olkova Yu. 116 1 BIG-8 группы Olkova Yu. 10 группа Афганская борзая Olkova Yu. 164-165 2 Уиппет Olkova Yu. 166 1 BIG-10 группы Olkova Yu. 18-00 Конкурсная программа Olkova Yu. |
|||
__________________
"Из Замка Вэль": шнауцеры, гриффоны и малышка-аусси |
||||
17.09.2020, 22:22 | #98 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Тула
|
20.09.20
РИНГ № 1 АВЕРС Эксперт Olkova Yu. Время начала рингов Порода Номера по каталогу Количество собак 10-00 Монопородная ШНАУЦЕР 13 САС Шнауцер п-с 64 1 10-50 3 группа Бультерьер миниатюрный 74-77 4 Бультерьер стандартный 78-79 2 Джек рассел терьер 81-85 5 Йоркширский терьер 86 1 BIG 3 группы в ринге 3 в 11-25 11-20 Монопородная ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО 5 Монопородная СЕНБЕРНАР 5 11-50 2 группа Американский бульдог 36 1 Бернский зенненхунд 37-38 2 Бульдог 39 1 Доберман 40 1 Итальянский кане корсо 41-43 3 Испанский мастиф 44 1 Кавказская овчарка 45-47 3 Ка де бо 48 1 Немецкий боксер 49 1 Немецкий дог окрас черный 50 1 Немецкий дог окрас голубой 51 1 Пиренейская горная собака 52 1 Сенбернар д-ш 53-56 4 Сенбернар к-ш 57 1 Среднеазиатская овчарка 58-60 3 Цвергшнауцер окрас черный 61 1 Цвергшнауцер окрас ч-с 62 1 Шарпей 63 1 Южноафриканский бурбуль 66 1 12-55 BIG-2 группы 13-00 9 группа Французский бульдог 151-155 5 BIG 9 группы в ринге 3 в 13-35 13-20 6 группа Бигль 115-119 5 BIG-6 группы 13-35 1 группа Австралийская овчарка 1-4 4 Бельгийская овчарка - малинуа 5 1 Бордер колли 6-8 3 Вельш корги кардиган 9-11 3 Вельш корги пемброк 12-22 11 Восточно-европейская овчарка 23-25 3 Немецкая овчарка 26-30 5 Немецкая овчарка д-ш 31 1 Схипперке 32-33 2 Шелти 34 1 Южнорусская овчарка 35 1 BIG-1 группы 15-00 5 группа Акита 90-92 3 Американская акита 93-96 4 Немецкий малый шпиц окрас оранжевый, серый и др 98-99 2 Немецкий шпиц той (померанский) 100-104 5 Самоедская собака 105 1 Сиба 106-111 6 Сибирский хаски 112-114 3 15-55 BIG-5 группы 16-00 Монопородная РУССКИЙ ТОЙ 6 16-30 Конкурсная программа |
|||
__________________
"Из Замка Вэль": шнауцеры, гриффоны и малышка-аусси |
||||
17.09.2020, 22:23 | #99 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Тула
|
20.09.20
РИНГ № 2 АЭЛИТА Эксперт Егорова Т. Время начала ринга Порода Номера по каталогу Количество собак 10-00 2 группа Американский бульдог 29 1 Бернский зенненхунд 30-31 2 Бульдог 32 1 Доберман 33 1 Итальянский кане корсо 34 1 Испанский мастиф 35 1 Кавказская овчарка 36-38 3 Немецкий дог окрас черный 39 1 Пиренейская горная собака 40 1 Сенбернар длиношерстный 41-44 4 Среднеазиатская овчарка 45 1 Цвергшнауцер окрас черный 46 1 Шарпей 47 1 Шнауцер п-с 48 1 Шнауцер черн 49 1 Этленбухер зенненхунд 50 1 BIG-2 группы 11-00 9 группа Бивер 94 1 Бишон фризе 95 1 Бостон терьер 96 1 Кавалер кинг чарльз спаниель 97-101 5 Континентальный той спаниель - папийон 102 1 Мальтезе 103 1 Мопс 104 1 Пекинес 105-106 2 Пти брабансон 107-108 2 Пудель миниатюрный белый, черный, коричневый невый 110-111 2 Пудель миниатюрный окрас абрик., серый, красный 109 1 Пудель той 112 1 Той фокс терьер 113 1 Хаванез 114 1 Французский бульдог 115 1 Чихуахуа д - ш 116 1 Японский хин 117-119 3 BIG-9 группы 12-10 3 группа Австралийский терьер 51 1 Американский стаффордширский терьер 52-56 5 Бультерьер миниатюрный 57-58 2 Бультерьер стандартный 59 1 Вест хайленд вайт терьер 60 1 Джек рассел терьер 61-62 2 Стаффордширский бультерьер 63 1 BIG-3 группы 12-40 Монопородная АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА 10 13-40 5 группа Акита 66-68 3 Американская акита 69-71 3 Басенджи 72 1 Немецкий малый шпиц окрас оранжевый, серый и др 73 1 Немецкий шпиц той (померанский) 74-77 4 Самоедская собака 78 1 Сиба 79-83 5 Сибирский хаски 84-85 2 BIG-5 группы 14-40 1 группа Австралийская овчарка (эксперт Крымская М.) 1-3 3 Бельгийская овчарка - малинуа 4 1 Бордер колли 5-6 2 Вельш корги кардиган 7-8 2 Вельш корги пемброк 9-16 8 Восточно-европейская овчарка 17-19 3 Немецкая овчарка 20-24 5 Немецкая овчарка д-ш 25 1 Схипперке 26 1 Шелти 27 1 Южнорусская овчарка 28 1 Австралийская овчарка (эксперт Крымская М.) 1-3 3 BIG-1 группы 15-50 4 группа Такса миниатюрная г- ш 64 1 Такса кроличья г-ш 65 1 BIG-4 группы 6 группа Бигль 86-88 3 BIG-6 группы 7 группа Веймаранер к-ш 89 1 Немецкая ж-ш легавая (дратхаар) 90 1 BIG-7 группы 8 группа Золотистый ретривер 91 1 Лабрадор ретривер 92-93 2 BIG-8 группы 16-30 Конкурсная программа |
|||
__________________
"Из Замка Вэль": шнауцеры, гриффоны и малышка-аусси |
||||
17.09.2020, 22:23 | #100 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Тула
|
20.09.20
РИНГ № 3 АВЕРС Эксперт Крымская М. Время начала рингов Порода Номера по каталогу Количество собак 10-00 Монопородная БУЛЬТЕРЬЕР 10 Монопородная РАССЕЛ ТЕРЬЕР 4 Монопородная ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 4 11-00 3 группа Австралийский терьер 67 1 Австралийский шелковистый терьер 68 1 Американский стаффордширский терьер 69-73 5 Вест хайленд вайт терьер 80 1 Стаффордширский бультерьер 87 1 11-25 BIG-3 группы 11-30 2 группа Этленбухер зенненхунд 65 1 BIG 1 группы в ринге 1 в 12-55 11-35 Монопородная ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 10 12-10 9 группа Бивер 125 1 Бостон терьер 126-127 2 Кавалер кинг чарльз спаниель 128-134 7 Континентальный той спаниель - папийон 134-136 2 Мальтезе 137 1 Мопс 138 1 Пекинес 139-140 2 Пражский крысарик 141 1 Пти брабансон 142-143 2 Пудель миниатюрный белый, черный, коричневый невый 145-146 2 Пудель миниатюрный окрас абрик., серый, красный 144 1 Пудель той 147-148 2 Той фокс терьер 149 1 Хаванез 150 1 Чихуахуа д - ш 156-157 2 Японский хин 158-161 4 13-35 BIG-9 группы 13-40 Монопородная БИГЛЬ 5 14-00 4 группа Такса миниатюрная г- ш 88 1 Такса кроличья г-ш 89 1 BIG-4 группы 7 группа Веймаранер к-ш 120 1 Немецкая ж-ш легавая (дратхаар) 121 1 BIG-7 группы 8 группа Английский кокер спаниель 122 1 Лабрадор ретривер 123-124 2 BIG-8 группы 14-30 5 группа Басенджи 97 1 BIG 5 группы в ринге 1 в 15-55 |
|||
__________________
"Из Замка Вэль": шнауцеры, гриффоны и малышка-аусси Последний раз редактировалось Zlata; 17.09.2020 в 22:29. |
||||