Поиск |
Сообщения за день |
Справка |
Пользователи |
Календарь |
|
Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках. |
Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию! |
Зарегистрироваться |
Все сообщения
|
Опции темы |
19.10.2020, 17:51 | #11 | |||
|
||||
Новичок
Адрес: Россия, Тула
|
|
|||
__________________
kennel Imperiya Sariolo http://sariola.jimdo.com/ |
||||
19.10.2020, 20:41 | #12 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Москва
|
Подскажите, есть ли записанные доберманы. Интересуют суки. И юниорки и взрослые.
Спасибо! |
|||
__________________
Dobermann kennel "DobWorld de MARIKADA" |
||||
20.10.2020, 05:29 | #13 | ||
|
|||
Новичок
Адрес: Россия, Тула г
|
Здравствуйте! А можно предварительные каталоги опубликовать?
|
||
20.10.2020, 08:25 | #14 | ||
|
|||
Местный
|
Национальная выставка собак всех пород ранга САС - Чемпион ОАНКОО
№ кат. Пол Класс Клеймо/чип 1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke 001 Сука Промежуточный ZMP 1742 002 Сука Открытый ОКВ 4882 Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog 003 Сука Промежуточный CKF 4674 2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs Сенбернар короткошерстный / St. bernard short-haired 004 Сука Промежуточный MWA 1928 3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) 005 Сука Юниоров AZK 4908 Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier 006 Сука Промежуточный VGD 666 № кат. Пол Класс Клеймо/чип 5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) 007 Кобель Юниоров SSU 2177 008 Кобель Юниоров SSU 2021 009 Кобель Открытый BBD 326 010 Сука Юниоров SSU 1978 011 Сука Открытый BBD 235 8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs Лабрадор ретривер / Labrador Retriever 012 Сука Открытый TYW 1243 |
||
20.10.2020, 08:28 | #15 | ||
|
|||
Местный
|
Национальная выставка собак всех пород ранга САС - Чемпион РФЛС
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke 001 Кобель Промежуточный ZMP 1739 002 Сука Юниоров MSR 6 Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog 003 Сука Промежуточный CKF 4674 2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog 004 Сука Открытый FAO 1019 Сенбернар короткошерстный / St. bernard short-haired 005 Сука Промежуточный MWA 1928 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog 006 Кобель Открытый WRC 1676 3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) 007 Сука Юниоров AZK 4908 Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier 008 Сука Промежуточный VGD 666 5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) 009 Кобель Юниоров SSU 2021 010 Сука Юниоров SSU 1979 011 Сука Промежуточный AUM 3312 012 Сука Открытый BBD 150 013 Сука Открытый BBD 330 9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs Французский бульдог / French bulldog 014 Сука Юниоров DNJ 9941 |
||
20.10.2020, 08:45 | #16 | ||
|
|||
Местный
|
Кто отправлял в Клуб документы и себя не увидел, сегодня Вас внесут!
Завтра, повешу новый каталог! |
||
20.10.2020, 16:33 | #17 | |||
|
||||
Пользователь
Адрес: г. Москва
|
Добрый день! Записала добердевочку через 3********. Жду подтверждения
|
|||
20.10.2020, 21:21 | #18 | ||
|
|||
Местный
|
Здравствуйте скажите пожалуйста я правильно понимаю выставка будет на улице , на стадионе ?
|
||
21.10.2020, 08:31 | #19 | ||
|
|||
Местный
|
Национальная выставка собак всех пород ранга САС - Чемпион ОАНКОО
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke 001 Сука Промежуточный ZMP 1742 002 Сука Открытый ОКВ 4882 Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat 003 Сука Промежуточный TZJ 1627 Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat 004 Кобель Промежуточный TKH 777 Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog 005 Сука Промежуточный CKF 4674 2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs Доберман / Dobermann 006 Кобель Щенков ВАО 991 007 Сука Юниоров АЕТ 5241 008 Сука Промежуточный Chip 643093300128760 Сенбернар короткошерстный / St. bernard short-haired 009 Сука Промежуточный MWA 1928 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog 010 Кобель Открытый YRK 26 011 Сука Беби ENE 1115 Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt 012 Кобель Открытый FRT 4203 Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver 013 Кобель Юниоров ALB 774 014 Сука Юниоров ALB 777 015 Сука Промежуточный MDE 128 Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt 016 Сука Промежуточный ALB 752 3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) 017 Сука Юниоров AZK 4908 Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier 018 Сука Промежуточный VGD 666 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund zwerg kurzhaar 019 Сука Юниоров КТТ 665 5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types Американская акита / American akita 020 Кобель Юниоров KLH 849 Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) 021 Кобель Юниоров SSU 2177 022 Кобель Юниоров SSU 2021 023 Кобель Открытый BBD 326 024 Сука Юниоров SSU 1978 025 Сука Открытый BBD 235 Сиба / Shiba 026 Кобель Юниоров FTA 4020 027 Сука Юниоров DYW 92 8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs Лабрадор ретривер / Labrador Retriever 028 Кобель Беби KIN 3113 029 Кобель Открытый LIG 2390 030 Сука Открытый TYW 1243 9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel 031 Сука Юниоров Chip 643094100661549 Французский бульдог / French bulldog 032 Кобель Щенков GAV 12279 |
||
21.10.2020, 08:34 | #20 | ||
|
|||
Местный
|
Национальная выставка собак всех пород ранга САС - Чемпион РФЛС
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan 001 Сука Открытый TRQ 59 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke 002 Кобель Промежуточный ZMP 1739 003 Сука Юниоров MSR 6 Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat 004 Сука Промежуточный TZJ 1627 Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat 005 Кобель Промежуточный TKH 777 Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog 006 Сука Промежуточный CKF 4674 2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog 007 Сука Беби DJJ 9083 Боксер / Boxer 008 Кобель Юниоров ASW 4513 Доберман / Dobermann 009 Кобель Щенков ВАО 991 010 Сука Юниоров АЕТ 5241 011 Сука Промежуточный Chip 643093300128760 Итальянский кане корсо / Italian cane corso 012 Кобель Щенков Chip 643094100682042 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog 013 Сука Открытый FAO 1019 Сенбернар длинношерстный / St. bernard long-haired 014 Сука Открытый MWA 1417 Сенбернар короткошерстный / St. bernard short-haired 015 Сука Промежуточный MWA 1928 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog 016 Кобель Открытый WRC 1676 Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff 017 Сука Юниоров EKX 210 Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt 018 Кобель Открытый FRT 4203 Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver 019 Кобель Юниоров ALB 774 020 Сука Юниоров ALB 777 Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt 021 Сука Промежуточный ALB 752 3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) 022 Сука Юниоров AZK 4908 Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier 023 Сука Промежуточный VGD 666 5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types Американская акита / American akita 024 Кобель Юниоров KLH 849 Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) 025 Кобель Юниоров SSU 2021 026 Кобель Открытый Chip 900113001665401 027 Сука Юниоров SSU 1979 028 Сука Промежуточный AUM 3312 029 Сука Открытый Chip 900113001665402 030 Сука Открытый BBD 150 031 Сука Открытый BBD 330 Сиба / Shiba 032 Кобель Юниоров FTA 4020 033 Сука Юниоров DYW 92 034 Сука Юниоров GZD 2908 9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel 035 Сука Юниоров Chip 643094100661549 Французский бульдог / French bulldog 036 Кобель Щенков GAV 12279 037 Сука Юниоров DNJ 9941 Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired 038 Сука Открытый AOS 4313 |
||