Поиск |
Сообщения за день |
Справка |
Пользователи |
Календарь |
|
Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках. |
Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию! |
Зарегистрироваться |
Все сообщения
|
Опции темы |
11.02.2022, 15:59 | #1 | |||
|
||||
Местный
|
|
|||
Последний раз редактировалось "Favorit" KLUB; 07.03.2022 в 13:10. |
||||
11.02.2022, 16:02 | #2 | |||
|
||||
Местный
|
Оплата производится на официальные реквизиты клубов:
Реквизиты для оплаты выставочного взноса ВЫСТАВКА МОО «Клуб любителей животных «Фаворит»: * получатель: МОО Клуб любителей животных Фаворит * ИНН 7719286182 * КПП 771901001 * Счёт () 40703810200001007046 * Банк получателя: ООО «Бланк банк», г.Москва * БИК 044525801 * Корр. счет 30101810645250000801 * назначение платежа (строго): целевой взнос на организацию зоотехнического мероприятия Реквизиты для оплаты выставочного взноса ВЫСТАВКА РКОО «Русский Стандарт»: * получатель: РКОО Русский Стандарт * ИНН 7719287980 * КПП 771901001 * Счёт () 40703810700001009638 * Банк получателя: ООО «Бланк банк», г.Москва * БИК 044525801 * Корр. счет 30101810645250000801 * назначение платежа (строго): целевой взнос на организацию зоотехнического мероприятия |
|||
11.02.2022, 16:07 | #3 | |||
|
||||
Местный
|
Предварительное распределение пород по судьям: Монопородный Фестиваль (монопородные выставки, объединенные общим бестом) Гриффон ПК — Георгий Баклушин /Москва/ Ши-тцу ПК — Георгий Баклушин /Москва/ Пинчер ПК, Цвергпинчер ПК — Ольга Косарева /Москва/ Такса КЧК в каждом классе — Марина Коваленко /Санкт-Петербург/ Бигль КЧК в каждом классе — Сергей Телятников /Санкт-Петербург/ Лабрадор ретривер КЧК в каждом классе — Сергей Телятников /Санкт-Петербург/ Ксолоитцкуинтли КЧК в каждом классе — Наталья Седых /Санкт-Петербург/ Сиба КЧК в каждом классе — Елена Некрашевич /Казань/ Вельш корги пемброк КЧК, Вельш корги кардиган КЧК — Марина Коваленко /Санкт-Петербург/ Бернский зенненхунд КЧК, Энтлебухер зенненхунд КЧК — Ираида Пирогова /Ростов-на-Дону/ Боксер КЧК, Бульдог КЧК, Французский бульдог — Ираида Пирогова /Ростов-на-Дону/ Уиппет КЧК, Басенджи КЧК — Ольга Косарева /Москва/ Золотистый ретривер КЧК — Сергей Телятников /Санкт-Петербург/ Американский стаффордширский терьер КЧК — Павел Родионов /Псков/ Стаффордширский бультерьер КЧК — Павел Родионов /Псков/ Стаффордширский бультерьер (вторая) КЧК — Георгий Баклушин /Москва/ Австралийская овчарка КЧК, Шелти КЧК — Елена Некрашевич /Казань/ Леонбергер КЧК — Георгий Баклушин /Москва/ Русский черный терьер КЧК — Марина Коваленко /Санкт-Петербург/ Английский кокер спаниель КЧК — Елена Челебей /Москва/ Английский спрингер спаниель КЧК — Георгий Баклушин /Россия/ Американская акита КЧК, Тайский риджбек КЧК — Наталья Седых /Санкт-Петербург/ Папийон & Фален КЧК, Русский той КЧК — Николай Каширин /Москва/ Кавалер кинг чарльз спаниель КЧК — Георгий Баклушин /Россия/ Пудель КЧК — Елена Некрашевич /Казань/ |
|||
Последний раз редактировалось "Favorit" KLUB; 07.03.2022 в 13:28. |
||||
11.02.2022, 16:10 | #4 | |||
|
||||
Местный
|
Предварительное распределение пород по судьям:
САС Чемпион РКФ клуба «Фаворит» 1 группа — ( кроме Австралийская овчарка, Шелти) — Елена Некрашевич /Казань/ 1 группа — Австралийская овчарка, Шелти — Ираида Пирогова /Ростов-на-Дону/ 2 группа — Доберман, Сенбернар, Ньюфаундленд, Ротвейлер, Шар пей, Кавказская овчарка, САО — Елена Некрашевич /Казань/ 2 группа — Бульдог, Боксер — Ольга Косарева /Москва/ 2 группа — (кроме Доберман, Сенбернар, Ньюфаундленд, Ротвейлер, Шар пей, Кавказская овчарка, САО, Бульдог, Боксер) — Ираида Пирогова /Ростов-на-Дону/ 3 группа — (кроме АСТ, Стафф.буль) — Павел Родионов /Псков/ 3 группа — АСТ, Стафф.буль) — Ираида Пирогова /Ростов-на-Дону/ 4 группа — Ольга Косарева /Москва/ 5 группа — Немецкий Шпиц, Чау чау, Самоед, Маламут, Акита, Хаски — Елена Некрашевич /Казань/ 5 группа — (кроме Немецкий Шпиц, Чау чау, Самоед, Маламут, Акита, Хаски) — Ираида Пирогова /Ростов-на-Дону/ 6 группа — Ираида Пирогова /Ростов-на-Дону/ 7 — группа — Ираида Пирогова /Ростов-на-Дону/ 8 — группа — Ам. кокер, Голден, Лабарадор — Елена Челебей /Москва/ 8 группа — (кроме Ам. кокер, Голден, Лабарадор) — Ираида Пирогова /Ростов-на-Дону/ 9 группа — Брюссельский гриффон, Кавалер кинг чарльз спаниель, Кинг чарльз спаниель, Малый брабансон, Чихуахуа — Яна Невская /Санкт-Петербург/ 9 группа — Французский бульдог — Ольга Косарева /Москва/ 9 группа — остальные породы — Ираида Пирогова /Ростов-на-Дону/ 10 группа — Ираида Пирогова /Ростов-на-Дону/ Отдельная выставка САС 3 группы + Speciality - Николай Каширин /Россия/ Керн терьер, Эрдельтерьер, Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, Рассел терьер, Лейкленд терьер, Австралийский терьер, Керри блю терьер, Скотч терьер, Норвич терьер, Норфолк терьер, Американский голый терьер, Денди динмонт терьер. |
|||
Последний раз редактировалось "Favorit" KLUB; 07.03.2022 в 13:15. |
||||
11.02.2022, 16:11 | #5 | ||
|
|||
Местный
|
Добрый день, а спешиалити какие?
|
||
11.02.2022, 16:12 | #6 | |||
|
||||
Местный
|
Предварительное распределение пород по судьям:
САС Чемпион РКФ клуба «Русский Стандарт» 1 группа — Вельш корги Пемброк — Сергей Телятников /Санкт-Петербург/ 1 группа — Вельш корги Кардиган — Наталья Седых /Санкт-Петербург/ 1 группа — (кроме Пемброк, Кардиган) — Марина Коваленко /Санкт-Петербург/ 2 группа — Ньюфаундленд, Сенбернар, Доберман, Боксер, Ротвейлер, Ризеншнауцер, Нем. дог, Кавказская овч, САО, Московская сторожевая — Марина Коваленко /Санкт-Петербург/ 2 группа — остальные породы — Наталья Седых /Санкт-Петербург/ 3 группа — АСТ, Йоркширский терьер, Джек рассел терьер — Сергей Телятников /Санкт-Петербург/ 3 группа — (кроме АСТ, Йоркширский терьер, Джек рассел терьер) Наталья Седых/Санкт-Петербург/ 4 группа — Наталья Седых/Санкт-Петербург/ 5 группа — Мексиканская голая собака, Тайский риджбек — Ольга Косарева /Москва/ 5 группа — (кроме Мексиканская голая собака, Тайский риджбек) — Наталья Седых/Санкт-Петербург/ 6 группа — Наталья Седых /Россия/ 7 группа — Наталья Седых /Россия/ 8 группа — Николай Каширин /Москва/ 9 группа — Русский той, Папийон & Фален — Наталья Седых /Россия/ 9 группа — (кроме Русский той, Папийон & Фален) — Николай Каширин /Москва/ 10 группа — Наталья Седых /Россия/ |
|||
Последний раз редактировалось "Favorit" KLUB; 07.03.2022 в 13:28. |
||||
11.02.2022, 16:20 | #7 | |||
|
||||
Местный
|
Размер целевого взноса
Тест на пателлу (PL) ветврач Яна Невская — 1500 рублей (на весь период) До 20 февраля — беби, щенки, ветераны — 1600 рублей, сертификатные классы 1900 рублей (Кроме моно Гриффон) Национальная выставка Гриффон ПК размер целевого взноса для всех классов: для Москвы и Московской области — 2500 рублей Для других городов — 500 рублей |
|||
13.02.2022, 00:16 | #8 | |||
|
||||
Пользователь
|
Здравствуйте, моно пудель оплачивать по реквизитам какого клуба?
|
|||
14.02.2022, 10:18 | #9 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Москва,ЮВАО
|
Цитата:
|
|||
14.02.2022, 18:59 | #10 | |||
|
||||
Местный
|
|
|||