PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 22:33   Прямая ссылка на это сообщение #11
Аватар для Жулик
Жулик
Местный
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Москва' Одинцово
Сообщений: 470
Спасибо: 170

Жулик Жулик вне форума
Местный
 
Адрес: Москва' Одинцово
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 470
Спасибо: 170

По умолчанию

tasha1, мало того, что дешевле, так еще и Вам же проще будет с собаками
Жулик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2010, 14:40   Прямая ссылка на это сообщение #12
фенси
Гость
 
Сообщений: n/a

фенси
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

Выставки в Барановичах всегда отличаются хорошей организацией и шикарным призовым фондом приезжайте к нам в гости. Всем желающим поможем в резервации жилья(цены на жильё очень умеренные). Всегда рады гостям!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:48   Прямая ссылка на это сообщение #13
Аватар для Кристальная вуаль
Кристальная вуаль
Yorkshire terrier kennel
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,894
Спасибо: 15,424
Отправить сообщение для Кристальная вуаль с помощью ICQ Отправить сообщение для Кристальная вуаль с помощью Skype™

Кристальная вуаль Кристальная вуаль вне форума
Yorkshire terrier kennel
 
Адрес: Москва
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 4,894
Спасибо: 15,424
Отправить сообщение для Кристальная вуаль с помощью ICQ Отправить сообщение для Кристальная вуаль с помощью Skype™

По умолчанию

фенси, Поддерживаю!Были на выставке февральский звездопад-2009.Такого отношения к гостям не видели нигде.До сих пор под впечатлением!И чемпионские дипломы прислали быстро!
__________________
http://www.yorki-kristal.ru/
Кристальная вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:38 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #14
Аватар для sorgo
sorgo
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 136
Спасибо: 74
Отправить сообщение для sorgo с помощью Skype™

sorgo sorgo вне форума
Местный
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 136
Спасибо: 74
Отправить сообщение для sorgo с помощью Skype™

По умолчанию

По поводу оформления чемпионских: делаем быстро, от вас требуется: копия родословной, копия чемпионского, оригинал САС, почтовый адрес, 20 евро.
__________________
будьте здоровы
sorgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:36   Прямая ссылка на это сообщение #15
Аватар для Тиара Глиммер
Тиара Глиммер
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Спасибо: 1,549

Тиара Глиммер Тиара Глиммер вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,091
Спасибо: 1,549

По умолчанию

Форумчане! Если кто-то едет из Москвы на машине, захватите нас, пожалуйста!
__________________
Наш сайт http://www.tiaraglimmer.ru/
Тиара Глиммер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 10:37   Прямая ссылка на это сообщение #16
Аватар для tasha1
tasha1
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,456
Спасибо: 2,592
Отправить сообщение для tasha1 с помощью ICQ

tasha1 tasha1 вне форума
Местный
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,456
Спасибо: 2,592
Отправить сообщение для tasha1 с помощью ICQ

По умолчанию

Очень понравилась выставка!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо организаторам за праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Республиканская выставка компаньонов и тоев, эксперт Чистякова Л.
Unna Bekki Top - отл, СW, CAC, BOS, ВОВ, BIS-3
Республиканская выставка всех пород, эксперт И.Азен
Unna Bekki Top - отл, СW, CAC, BOS, ВОВ, R.BIG, закрыла титул Гранд Чемпион Беларуссии
__________________
http://milydrug.jimdo.com/
tasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:56   Прямая ссылка на это сообщение #17
Аватар для Sonia
Sonia
Местный
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,072
Спасибо: 865

Sonia Sonia вне форума
Местный
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,072
Спасибо: 865

По умолчанию

tasha1,
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Sonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:24 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #18
Аватар для sorgo
sorgo
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 136
Спасибо: 74
Отправить сообщение для sorgo с помощью Skype™

sorgo sorgo вне форума
Местный
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 136
Спасибо: 74
Отправить сообщение для sorgo с помощью Skype™

По умолчанию

Результаты россиян:

Республиканская выставка собак всех пород «Февральский Звездопад - 2010»

3 ГРУППА FCI
Вест хайленд Уайт терьер
Класс открытый
53. АКИРА АЛМАЗНАЯ ИСКРА, вл. Сторожева М., Воронеж - отл, САС
Йоркширский терьер
Кобели
Класс чемпионов
58. БЛЮ СИЛК НАЙТЛИ, вл. Никитина В., С-Петербург - отл, САС, ЛК, ЛПП, 2 место в бэсте группы
Суки
Класс промежуточный
63. ЛОРЕНТИС ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР, вл. Вербицкая Т. С-Петербург- отл, САС, ЛС
Мопс
черный

Кобели
Класс промежуточный
160. ШЕРХАН, вл. Мирончук А. - отл, САС, ЛКО
Ши-Тцу
Суки
Класс открытый
182. UNNA BEKKI TOP, вл. Заксор Н., Комсомольск-на-Амуре - отл, САС, ЛС, ЛПП, 2 место в бэсте группы
__________________
будьте здоровы
sorgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 10:07 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #19
Аватар для sorgo
sorgo
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 136
Спасибо: 74
Отправить сообщение для sorgo с помощью Skype™

sorgo sorgo вне форума
Местный
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 136
Спасибо: 74
Отправить сообщение для sorgo с помощью Skype™

По умолчанию



Интервью с экспертами (Владимир Яворчик)



Для экспертизы на чемпионате Кавалер кинг Чарльз спаниелей был приглашен Владимир Яворчик, который проводил экспертизу кавалеров на Чемпионате Мира-2009 (Братислава). Его экспертиза – это достойная оценка поголовья Кавалер кинг Чарльз спаниелей в нашей стране.

- Вы впервые в Беларуси? Ваши впечатления о нашей стране?

- Да, в Беларуси я впервые, но чувствую себя почти так же как дома. Я живу в городе Нитра. Он чем-то похож на Барановичи. В моем городе 110 тысяч населения и Барановичи в принципе тоже примерно такой же город.

- Как Вам понравилась выставка?

- Очень хорошее впечатление оставил Чемпионат кавалеров. Приятно видеть в ринге собак высокого европейского уровня, эксклюзивных и очень типичных для породы животных, с очень красивыми породными головами. Кроме того, понравился их прекрасный темперамент – они действительно хорошие компаньоны, которые обладают всеми необходимыми качествами, активные, подвижные. Я как заводчик и владелец собак этой породы, хочу отметить, что белорусская кинология имеет действительно хороший тип этих животных.

Однако, хотелось бы, чтобы хендлинг этих собак был на более высоком уровне.


Я хотел бы отметить еще один момент – это хорошо подготовленные ринговые бригады. У нас в Словакии и во многих других странах, в рингах максимально работает два человека, у вас же их трое, что существенно облегчает работу эксперта.

Поэтому я еще раз повторю, что чувствую себя здесь как дома и даже чуть-чуть лучше (смеется).

- Какие еще породы Вы судили?

- Небольшое количество собак второй группы и некоторые породы девятой группы FCI.

К сожалению, практически все породы были представлены единичными экземплярами. Одна из наиболее широко представленных пород – мопс. В целом тип хороший, достаточно современный, мало сырых собак. Но в сравнении с нашим поголовьем, представленные собаки чуть растянуты. Лучшим Представителем Породы стал тот мопс, который был, по моему мнению, самым компактным.

- Какими породами занимаетесь Вы?

- Мои породы – это ньюфаундленд, кавалер кинг Чарльз спаниель и французский бульдог.


- Были ли у вас сомнения по поводу поездки в нашу страну, когда Вы получили приглашение провести экспертизу на этой выставке?

- Я получил приглашение провести экспертизу на чемпионате кавалер кинг Чарльз спаниелей от руководителей клуба по е-мейлу. И когда я увидел слово «кавалеры», то даже не думал, а просто сказал – еду!



Интервью с экспертами (Лэсси Чистякова)



- Расскажите, пожалуйста, о выставке компаньонов и тоев. Какие породы оставили наиболее сильное впечатление?

- Выставка была очень хорошо организована. Было много приятных и сильных собак в разных породах. Если говорить конкретно о выставке компаньонов и тоев хотлось бы отметить хороший уровень пти брабансонов, китайских хохлатых собак, мальтезе. Очень понравился беби французский бульдог.

К сожалению, представителей разных пород было не очень много, так что составить общее впечатление по всем породам было сложно.

- Какая собака стала лучшей на выставке компаньонов и тоев?

- Общий БЕСТ выиграл мопс черного цвета.

- Почему Вы решили отдать предпочтение этой собаке?

- Меня впечатлило ее качество. Дело в том, что среди мопсов черного окраса, к сожалению, много собак с проблемной анатомией. Как правило, мопсу черного окраса сложно выиграть породу в сравнении с палевыми мопсами, так как чаще всего, качество светлоокрашенных собак намного лучше. А в данном случае мопс черного окраса с легкостью выиграл и породу, и общий БЕСТ.


- Что бы вы могли сказать о других породах, которые судили на выставке?

- Очень сильные были две собаки породы сибирский хаски. Одна из них выставлялась в щенках, но на БЕСТе, к сожалению, не очень хорошо показала движения, что и помешало ее победе. А молодая сука-юниорка хаски, очень высокого уровня, стала резервным победителем выставки.

Неплохой был бернский зенненхунд, но, к сожалению, в ринг его вывел хозяин-дебютант, который не смог его достойно показать.

Понравилась также сука доберман.

Кроме того понравились очень сильные вест хайленд уайт терьеры, наверное, самое качественное впечатление оставили эти собаки. Было представлено 4 собаки этой породы и все 4 отличного качества. Прекрасный кобель, привезенный из Испании и сука, которая выиграла не только группу, но и общий бест выставки.

Было представлено два очень красивых йоркширских терьера.

И что еще хотелось бы отметить – это очень хорошего качества джек рассел терьеры. Особенно беби был просто фантастического качества – он стал лучшим беби выставки. Но и старшие собаки в этой породе были очень хороши.


- Вы проводили экспертизу голденов, что можете сказать о представителях этой породы?

- Победители мне очень понравились. Это брат с сестрой, заслужившие титулы «Лучший кобель» и «Лучшая сука». Они очень современного типа, прекрасного размера, хорошо сбалансированы и очень хорошо показаны хендлерами. И я думаю, что эти молодые собаки могут претендовать на победы на многих выставках.

- Были какие-то нарекания в породах? Отмечали ли Вы какие-то недостатки?

- Основная проблема, на мой взгляд, это то, что, к сожалению, не все хозяева справлялись с хендлингом своих питомцев. Ну и как на любой выставке были собаки с не самой лучшей анатомией. Я старалась при оценке собак давать советы владельцам. Особенно это касается молодых собак, так как очень многие недостатки у молодых собак можно исправлять при правильном выращивании. Например, откорректировать постав ушей или разработать задние конечности. Надеюсь, что хозяева остались довольны.



- На что Вы в первую очередь обращаете внимание, когда проводите экспертизу?

- В первую очередь, наверное, на то, на что положено – на тип, на баланс.

- Расскажите немного о себе. Какими породами Вы занимаетесь?

- Больше всего меня знают как эксперта по терьерам. Практически всю мою жизнь у меня терьеры, правда, последнее время они как-то «мельчают».

26 лет я занималась разведением керри блю терьеров в России и довольно долгий период времени была вице-президентом Национального Клуба Породы.

Потом я возглавляла Национальный Клуб Породы вест хайленд вайт терьеров. Была так же вице-президентом Терьер-союза России.

Сейчас я занимаюсь стаффордширскими бультерьерами, которые под моим руководством все хорошеют и хорошеют. Есть чем похвастаться – на сегодняшний день в нашей стране это одна из самых успешных пород в типе булей и они приобретают все большую популярность в России.


взято с сайта PetsBy.com
__________________
будьте здоровы
sorgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 10:30   Прямая ссылка на это сообщение #20
Аватар для tasha1
tasha1
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,456
Спасибо: 2,592
Отправить сообщение для tasha1 с помощью ICQ

tasha1 tasha1 вне форума
Местный
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,456
Спасибо: 2,592
Отправить сообщение для tasha1 с помощью ICQ

По умолчанию

sorgo,
Спасибо за интервью!!!! Очень инетересно!!!!!
__________________
http://milydrug.jimdo.com/
tasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс» - НИЗ

 


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика