PesIQ Кинологические курсы. Открыт набор

Вернуться   PesIQ > Дрессировка > Бытовая дрессировка и коррекция поведения

Бытовая дрессировка и коррекция поведения Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 11.02.2010, 10:43   Прямая ссылка на это сообщение #191
Аватар для Gentle Grin
Gentle Grin
Переехала в реал...
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: тихий омут...
Сообщений: 21,588
Спасибо: 76,488
Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью Skype™

Gentle Grin Gentle Grin вне форума
Переехала в реал...
 
Адрес: тихий омут...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 21,588
Спасибо: 76,488
Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демина Олеся Посмотреть сообщение
А мой дурында, молодой,что не подберет, стискивает во рту и подходит ко мне... И виновато начинает жевать... И так удивляется, когда я замечаю и говорю плюнь...
Хи-хи, мой становится виноватым ВЕСЬ. Мне так вообще кажется, жуть как заметно - у него "надуваются" щеки и... он ВИНОВЕН.... достаточно взгляда даже сзади, чтобы понять - что-то во рту Думаю, надолго ли такой наивности хватит...подбирает где-то раз в месяц-два...
Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Санта спит на диване.Причем спит видимо,очень крепко.Я подхожу и плюхаюсь на диван рядом с ней.А она со сна(уж что ей там снилось) взвивается свечкой и швыряется мне в лицо.В полете видимо просыпается и зубы щелкают у моего носа.
Короче сказать,что я чуть не об..сь ничего не сказать. Смотрю на нее и думаю шо это было? И что теперь будет?
А девушка моя чуть со стыда не сгорела и полезла целоваться.Короче мы помирились,но я стараюсь теперь резко ее не будить.
*нервно икающий смайл*
У меня пшеник раз спросоня облаивал парня - тот в темноте подошел к кровати и разбудил собаку... Мне отдельные товарищи такой ужас успели нарассказать, мол, надо собаку дрючить и дрючить - как она смеет лаять на Хозяина...
А я его сама порой облаять готова сперепугу, когда он подходит перед работой попрощаться
А в тоже время - это всего лишь пшеник, а будь собака посерьезнее и с другим характером, может, и цапнуть попробовал бы...
__________________
(ღ˘⌣˘ღ) В этом мире много психов.Каждый пятый - это псих...Говори со мною ти-ше. Может, я одна из них... ๏̯̃๏

Последний раз редактировалось Gentle Grin; 11.02.2010 в 10:57.
Gentle Grin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2010, 16:10   Прямая ссылка на это сообщение #192
Аватар для Nostalgy
Nostalgy
Местный
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Cherry Hill, NJ, USA
Сообщений: 497
Спасибо: 1,545
Отправить сообщение для Nostalgy с помощью Skype™

Nostalgy Nostalgy вне форума
Местный
 
Адрес: Cherry Hill, NJ, USA
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 497
Спасибо: 1,545
Отправить сообщение для Nostalgy с помощью Skype™

По умолчанию

Макс, мой первый немец, научился у Ляльки машину охранять, очень к этому делу ответственно подххходил , ему нравиилось-как же, охранный зверь! Идем мы с мужем как-то к машине (собак ненадолго часто в машине оставляем, летом с включенным кондиционером, зимой-с печкой и приоткрытыми окнами), и надо же было подойти со стороны солнца. Как он на нас швырнулся! Ой мать моя, куда делось мое нежное, вечно больное, ласковейшее существо, которое "гав"-то после долгих уговоров скажет? Откуда в моей машине этот монстр-убивец? Мы тогда реально испугались собственной собаки. Зато когда узнал, как же он извинялся! Я реально думала, что он сейчас еще и выскочит и дверь нам откроет Целый день виноватый ходил, подойдет, уши прижаты, в глаза заглядывает, руки лижет.. И ведь не ругал его никто,ясное дело, даже не упрекнул, мы с Лешкой смеялись-ну испугаться собственного пса! Что он, бедный, так отреагировал-ума не приложу
Nostalgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 16:21   Прямая ссылка на это сообщение #193
Аватар для Desperada
Desperada
мастер по метанию поводка
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 666
Спасибо: 2,202

Desperada Desperada вне форума
мастер по метанию поводка
 
Адрес: Калининград
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 666
Спасибо: 2,202

По умолчанию

Про чувство вины)) У нас когда кто-то незнакомый заходит в квартиру, кобель убирается в комнату, где обычно беснуется, невзирая на запрещающие команды и прочее. Заткнуть его могу только я, если буду сидеть с ним в комнате, а будучи снаружи можно даже не пытаться. И вот недавно - соседка по улице зашла, попросила ознакомиться с какой-то бумажкой на разрешение о строительстве. Я пса закрыла, стою читаю бумаженцию. А в комнате - рык, лай, битие лбом о дверь, все по обычной программе. И тут вдруг раздается сильный грохот, что-то падает, звон осколков...и мгновенная в ту же секунду полная тишина. Соседка ушла, я захожу в комнату - а там снесенные две полки с косметикой, бутыльками всякими и пр.))) все рассыпано, что-то разбито...
Май, пытаясь слиться с орнаментом пола, вытекает через порог, проникает на свое место и сворачивается там, тихо-тихо, без единого звука. На мой вопрос - "это еще что, а?" - он придвигает хвост к себе поближе, сворачивается еще компактнее. Он тишайше и покорнейше лежит, это образец воспитаннейшей собаки.
Чтоб оценить картину, это надо видеть, как он вылетает всегда из комнаты, когда его выпускают и с разбегу впечатывается во входную дверь с рыком "В этот раз не получилось, но уж в следующий мы с тобой разберемся!". Отучить от этой манеры я его не могу, хоть убей. А тут - какая красота. Тишь и благодать!
Повеселилась:) Даже наказывать не стала.
__________________
1. Купить черную кошку
2. Научить её перебегать дорогу

Последний раз редактировалось Desperada; 11.02.2010 в 16:25.
Desperada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 16:23   Прямая ссылка на это сообщение #194
Аватар для Solitary Star
Solitary Star
генератор шизоидных идей
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: там, где месяц сказку сторожит..... г. Курск
Сообщений: 27,386
Спасибо: 160,760

Solitary Star Solitary Star вне форума
генератор шизоидных идей
 
Адрес: там, где месяц сказку сторожит..... г. Курск
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 27,386
Спасибо: 160,760

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nostalgy Посмотреть сообщение
реально испугались собственной собаки
Это я так один раз вышла из ванной с намотанным полотенцем на голове и намазанной маской на лице....
Честно, аж сердце зашлось, когда с ревом на меня полетела толпа озверевших хинов!!!! Даже не знала, что они такие охранные..... Чужак уже в доме, а они проспали его приход. Потом какое-то время не верили, что это я. Вроде, голос мой, но рожа и голова странная
Потом очень обрадовались, когда убедились
__________________
чем большое каратэ, лучше маленький ТТ
мой сайт -http://solstar.ru/
Solitary Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 16:25   Прямая ссылка на это сообщение #195
Аватар для Solitary Star
Solitary Star
генератор шизоидных идей
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: там, где месяц сказку сторожит..... г. Курск
Сообщений: 27,386
Спасибо: 160,760

Solitary Star Solitary Star вне форума
генератор шизоидных идей
 
Адрес: там, где месяц сказку сторожит..... г. Курск
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 27,386
Спасибо: 160,760

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desperada Посмотреть сообщение
А в комнате - рык, лай, битие лбом о дверь, все по обычной программе.
Цитата:
Сообщение от Desperada Посмотреть сообщение
он вылетает всегда из комнаты, где был закрыт, и с разбегу впечатывается во входную дверь, уже закрытую за кем-нибудь, с рыком "В этот раз не получилось, но уж в следующий мы с тобой разберемся!". Отучить от этой манеры я его не могу, хоть убей.
У меня Мишенька такой был..... Тоже немчик. Так и не смогла отучить, проще было смириться
__________________
чем большое каратэ, лучше маленький ТТ
мой сайт -http://solstar.ru/
Solitary Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 17:00   Прямая ссылка на это сообщение #196
Аватар для Desperada
Desperada
мастер по метанию поводка
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 666
Спасибо: 2,202

Desperada Desperada вне форума
мастер по метанию поводка
 
Адрес: Калининград
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 666
Спасибо: 2,202

По умолчанию

Solitary Star, мы уже тоже махнули рукой:)
__________________
1. Купить черную кошку
2. Научить её перебегать дорогу
Desperada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 17:52   Прямая ссылка на это сообщение #197
Аватар для Gentle Grin
Gentle Grin
Переехала в реал...
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: тихий омут...
Сообщений: 21,588
Спасибо: 76,488
Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью Skype™

Gentle Grin Gentle Grin вне форума
Переехала в реал...
 
Адрес: тихий омут...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 21,588
Спасибо: 76,488
Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solitary Star Посмотреть сообщение
Это я так один раз вышла из ванной с намотанным полотенцем на голове и намазанной маской на лице....
у меня кот был в детстве.. он как-то увидел папу в шляпе...обычной такой, мужской....с полями... тихоня-кот взмыл по тюлю ку потолку у него просто паника была. После реагировал спокойнее, но никакие силы не смогли его убедить, что папа-в-шляпе это все тот же папа.... Жуткий монстр он был, а не папа
__________________
(ღ˘⌣˘ღ) В этом мире много психов.Каждый пятый - это псих...Говори со мною ти-ше. Может, я одна из них... ๏̯̃๏
Gentle Grin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:24   Прямая ссылка на это сообщение #198
Аватар для Демина Олеся
Демина Олеся
Местный
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Королёв МО
Сообщений: 1,009
Спасибо: 3,930

Демина Олеся Демина Олеся вне форума
Местный
 
Адрес: Королёв МО
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 1,009
Спасибо: 3,930

По умолчанию

Где-то в гараже мой муж откопал противогаз. Пришёл домой, решил прикольнуться... Одел, приоткрыл дверь в комнату и ,увидев собаку, сказал:" БУУУ!" У меня в гостях в тот момент была подружка с со своим псом (тоже НО). Муж не видел как они пришли... И с ужасом увидел как на него с диким рёвом летят две овчарки! Реакция у мужа, надо сказать, была очень быстрая- он успел закрыть дверь перед их носом... Собаки яростно лаяли, бросаясь на дверь, а мы с подругой, чуть не умерли от страха... Вот представьте: сидите чаёк гоняете и вдруг в дверь такое страшилище...
Демина Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:59   Прямая ссылка на это сообщение #199
Trinity
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 9,132
Спасибо: 27,495

Trinity Trinity вне форума
Заблокирован
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 9,132
Спасибо: 27,495

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solitary Star Посмотреть сообщение
Это я так один раз вышла из ванной с намотанным полотенцем на голове и намазанной маской на лице....
Честно, аж сердце зашлось, когда с ревом на меня полетела толпа озверевших хинов!!!! Даже не знала, что они такие охранные..... Чужак уже в доме, а они проспали его приход. Потом какое-то время не верили, что это я. Вроде, голос мой, но рожа и голова странная
Потом очень обрадовались, когда убедились
Моя первая собака в детстве очень меня шокировала своей пламенной любовью к чужим людям. Свои-то что, своих каждый день видишь, а свежий человек - это же так весело!
И вот как-то выхожу я из ванной в новом халатике, который никогда до этого не одевала. Маленькая Беська кидается ко мне с бешено виляющим хвостом и выражением абсолютного счастья на морде - "УРА, ГОСТИИИ!!!!!!". На полпути унюхивает, что это я, тут же вся сникает, прокисает, и уходит на свой диванчик :)
С возрастом эта любовь к незнакомцам ушла, наоборот, собачка стала вполне себе так охранять. Я вот до сих пор думаю, что это было?
И вот уже когда у нас было две собаки, я как-то специально решила поприкалываться над собаками - одела широкополую шляпу, на нее повесила колготки, (чтобы свисали), и еще, кажется, какую-то старую грязную отцовскую куртку. Собаки дрыхли на диванах, и тут я вхожу в таком вот виде. Они, как обычно, лениво подняли головы, не ожидая увидеть ничего необычного, и тут замечают ЭТО. Это нужно было видеть, как они оба взвились в воздух с жутким ревом, с намерением растерзать чудовище. Остановились в метре от меня, периодически то облаивая, то принюхиваясь, на мордах выражение - Боже, что ЭТО???? Пахнет, как хозяин, но ВИД???!!!" И тоже очень долго не хотели верить, что это я. Пришлось демонстративно снимать при них все это безобразие :) Потом долго извинялись - "ну ты уж прости, не признали в гриме-то"
Trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 23:56   Прямая ссылка на это сообщение #200
Аватар для Krista-L
Krista-L
Местный
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: деревня, глушь, Саратов
Сообщений: 4,019
Спасибо: 14,874

Krista-L Krista-L вне форума
Местный
 
Адрес: деревня, глушь, Саратов
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 4,019
Спасибо: 14,874

По умолчанию

у меня первая питиха вообще не лаяла, ну то есть я не знала, что она умеет лаять лет наверное до 5. пришли в гости к маме и сестренке, посидели. племяшка наигралась с ней, вообщем время провели нормально. собрались выходить. в общем коридоре ни кого, специально посмотрела. дверь приоткрыта, я обуваюсь, выходим. и тут, как по заказу, выходит соседка на костылях (ногу сломала). у собаки истерика, как она начала лаять, я не пойму в чем дело. она вроде и близко опасается подойти и отпускать из виду "трехногое" существо не собирается. благо Оксанка не напугалась сильно, стоит зовет ее по имени, а моя надрывается, но смотрю уже прислушивается (раньше мы жили там и моя со всеми соседями общалась с удовольствием, знала всех), а близко не подходит. пришлось соседке класть костыли, чтобы собаку успокоить. моя тут же к ней, но на костыли косится. вот так я первый раз услышала ее лай.
__________________
полейте пожалуйста деревце, так хоЦЦа разбогатеть!http://treeofmoney.ru/pour.php?id=172753
Отпускайте идиотов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
Krista-L вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске! - НИЗ

 


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика