PesIQ 20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс»

Вернуться   PesIQ > Дрессировка > Бытовая дрессировка и коррекция поведения

Бытовая дрессировка и коррекция поведения Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 08.02.2010, 19:08   Прямая ссылка на это сообщение #61
Аватар для Mashinka
Mashinka
Местный
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,304
Спасибо: 2,397

Mashinka Mashinka вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2,304
Спасибо: 2,397

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышаня Посмотреть сообщение
Прошу ее на кровати подвинуться, двигается, но опять с рычанием может:)
Ну ходют тут и ходют, будют и будют:)))
У мну сука только кряхтеть протяжно умеет в таких случаях. Когда уляжется в ногах, а ей потом не нравится что ногами шеволькаешь, ворочаешься и никакого отдыха измученному тельцу. Вот тогда она стекает с кровати и с протяжным таким полукряхтением-полувздохом на пол брякается. И дочка её такая же кряхтелка получилась.
А лабр вообще только храпит.. но так страшно:))))) Я всё время вспоминаю где я в квартире чужого пьяного мужика забыла:))))

Последний раз редактировалось Mashinka; 08.02.2010 в 19:11.
Mashinka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2010, 19:11   Прямая ссылка на это сообщение #62
Аватар для Черепашка777
Черепашка777
Местный
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Бирюлево
Сообщений: 563
Спасибо: 784

Черепашка777 Черепашка777 вне форума
Местный
 
Адрес: Бирюлево
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 784

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карди_и_Я Посмотреть сообщение
отож! и лапу при ссанье поднимает
:
У меня кстати тож поднимает, 11летняя сука, к тому же стерилизованная.
Черепашка777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:46   Прямая ссылка на это сообщение #63
Аватар для GAFki
GAFki
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 25,392
Спасибо: 147,175

GAFki GAFki вне форума
Местный
 
Адрес: Нижний Новгород
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 25,392
Спасибо: 147,175

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черепашка777 Посмотреть сообщение
лапу при ссанье поднимает
:
У меня кстати тож поднимает, 11летняя сука, к тому же стерилизованная.
Угуумс , с 5,5 мес, с первой течки
GAFki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:54   Прямая ссылка на это сообщение #64
Аватар для Solitary Star
Solitary Star
генератор шизоидных идей
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: там, где месяц сказку сторожит..... г. Курск
Сообщений: 27,386
Спасибо: 160,760

Solitary Star Solitary Star вне форума
генератор шизоидных идей
 
Адрес: там, где месяц сказку сторожит..... г. Курск
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 27,386
Спасибо: 160,760

По умолчанию

А у меня еще есть вот такая сссука…. Ща опишу.
В общем, гриффонка, ни разу не битая, не потому, что было не за что, а потому что с детства несколько раз попадала в невероятные ситуации и была на волосок от гибели, потому «впопуцелованная». Апофеозом было то, что она повесилась на батарее на игрушечном канатике. Это просто невероятное чудо, что я была дома, и меня позвали другие собаки,… короче пока я сообразила, чего это собаки мечутся из комнаты в комнату и вообще странно себя ведут, пошла за ними…. А она там уже и не брыкается даже, висит себе тряпочкой….. Откачать удалось, но с тех пор Викуле можно ВСЁ, лишь бы больше о суициде не задумывалась. Но надо отдать ей должное, она особо не наглеет, слушается нормально, ведет себя прилично. Словом – почти ангел.
А тут не так давно произошел у нее конфликт с молоденькой сукой японского хина Барбариской. Причины не знаю.
Барбариска – вообще бесконфликтное ангельское создание! Не знаю уж что нашло на Вику, но не так давно разнимала не просто драку, а конкретное удушение грифоном хинки. После разнятия, Вике досталось не по детски. И оттрепала ее за шкирку и по ж… тапком и шмяканье на пол и все в таком духе. Бабариска теперь ее боиться как огня. Она живет в моей спальне и категорически не хочет выходит в другие комнаты. Даже если Вика уходит на прогулку, Барбацуц бедная так и стоит на пороге, виляет хвостиком, но выйти из спальни боится.
А вот недавно рискнула. Пробежалась по дому, обрадовалась и….. как давай носиться от радости, что добровольное заточение кончилось!!! И тут, как чёртик из табакерки, вылетает из своего домика Вика, вся на цырлах, хвост напряжен, холка дыбом и на цыпочках подходит к Барбариске. Я низким утробным голосом предупреждаю – Вика, прибью заразу!!!! Стоит и дышит Барбариске в затылок, а Барбариска медленно сжимается в комочек, жмурит глазки – она ждет удара. Я опять предупреждаю… Вика еще плотнее укладывает подбородок на голову Барбариске…. Барбарис еще сильнее втягивает голову в плечи и не шевелиться. На еще один окрик Вика не реагирует, ей надо морально додавить противника.
Я не выдерживаю (не, ну Барбариску тоже невероятно жалко), подхожу, хватаю Вику за шкирку и откидываю от хинки. И тут Вика бросилась… НА МЕНЯ!!!!! Да так воинственно атаковала!!! С рыком, но не укусила, а подлетела, крутанулась возле меня и побежала, типа, это она просто так… Но последнее слово все равно будет за ней!
Я поймала ее за шкварник и только хотела сделать небольшое внушение, как Вика реально и не по детски стала огрызаться с рыком. Блин, был бы ротвейлер, наверное было бы страшно. А так как удержать эти несчастные 4 кг рычщей и беснующейся массы не трудно, то Вике досталось конкретно. И вот сколько я ее шматовала, столько времени она она клокотала от ярости огрызалась. Но не сдавалась!!!! В итоге, я ее отшвырнула от себя. Она тут же разворачивается и опять меня атакует (пит-буль недоделанный ) Но не кусает, а долетев до меня, начинает демонстрационно «грести землю», старательно отпинываясь, как это делают собаки после покака. Честно говоря, я не выдержала, я смеялась в голос – это реально выглядело очень комично. Но, блин, это так ко мне эта зараза относится что ли????
Хотя вообще в жизни – мы с ней очень дружим, она ласковая и послушная девочка. Сама офигела от ее такого поведения. Пока больше конфликтов с ней не было. На Барбарис она демонстративно не обращает внимания. Хотя, когда я ухожу, развожу их по разным комнатам, на всякий случай….
__________________
чем большое каратэ, лучше маленький ТТ
мой сайт -http://solstar.ru/
Solitary Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:25   Прямая ссылка на это сообщение #65
Аватар для Marika Stanovoi
Marika Stanovoi
Местный
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: CZ, Zatec, Podborany
Сообщений: 4,663
Спасибо: 16,595
Отправить сообщение для Marika Stanovoi с помощью Skype™

Marika Stanovoi Marika Stanovoi вне форума
Местный
 
Адрес: CZ, Zatec, Podborany
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 4,663
Спасибо: 16,595
Отправить сообщение для Marika Stanovoi с помощью Skype™

По умолчанию

Solitary Star, Во холера, а.. Савсем ссучилась, сукундра...расцвела пышным цветом. У меня кроличья 3.2кг длинношерстная таксюлька очень меня серьезно охраняла ото всех "покусителей", просто всерьез пыталась добраться врагу до горла и перегрызть его нафих...А при том, что у нее на месте старого перелома нижней челюсти был ложный сустав (сначал драка с 8кг стандарткой- мое 3-х летнее дите соединило случайно кормящюю стандартку с етой вечно голодной заразой, а потом через полгода попытка укусать стандартку до смерти за жопс, что привело к окончательному формированию ложного сустава н.ч.), то кусаться серьезно она не могла, но рыццчала и ревела аки бешеный лев и меховой тряпочкой очень швырялась ужасающе...
__________________
Книги, рисунки, открытки, игрушки https://marika-stanovoi.ru/
Marika Stanovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:36   Прямая ссылка на это сообщение #66
Аватар для Solitary Star
Solitary Star
генератор шизоидных идей
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: там, где месяц сказку сторожит..... г. Курск
Сообщений: 27,386
Спасибо: 160,760

Solitary Star Solitary Star вне форума
генератор шизоидных идей
 
Адрес: там, где месяц сказку сторожит..... г. Курск
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 27,386
Спасибо: 160,760

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marika Stanovoi Посмотреть сообщение
перелома нижней челюсти
эээ... так мож это перелом так влияет?????
Дело в том, что моя Викуля тоже ломала челюсть (она у меня просто шедевральная собака по всяким приключениям)
Или это кто-то сверху контролирует и всем вот таким вреднючим челюстёшки-то и ломает..... А то с таким характером, да с хорошими челюстями - боевая машина получиЦЦа!!!!!
__________________
чем большое каратэ, лучше маленький ТТ
мой сайт -http://solstar.ru/
Solitary Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:50   Прямая ссылка на это сообщение #67
Аватар для Gentle Grin
Gentle Grin
Переехала в реал...
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: тихий омут...
Сообщений: 21,588
Спасибо: 76,488
Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью Skype™

Gentle Grin Gentle Grin вне форума
Переехала в реал...
 
Адрес: тихий омут...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 21,588
Спасибо: 76,488
Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aiРЭДale Посмотреть сообщение
На меня правда не рычит, я видимо аккуратнее всех по ночам хожу
я на коте навострилась - шаркая по полу тапками, шоб не наступать никуда...а то кот не рычал... он вскакивал и драться сразу))) не до сантиментов, говорил:)))



Вообще, если б меня так моя собака укусила...я б была дюже удивлена, но трагедии не сделала... Постаралась проанализировать, что его ТАК напугало... довело до жизни такой
__________________
(ღ˘⌣˘ღ) В этом мире много психов.Каждый пятый - это псих...Говори со мною ти-ше. Может, я одна из них... ๏̯̃๏
Gentle Grin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:21   Прямая ссылка на это сообщение #68
Аватар для Marika Stanovoi
Marika Stanovoi
Местный
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: CZ, Zatec, Podborany
Сообщений: 4,663
Спасибо: 16,595
Отправить сообщение для Marika Stanovoi с помощью Skype™

Marika Stanovoi Marika Stanovoi вне форума
Местный
 
Адрес: CZ, Zatec, Podborany
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 4,663
Спасибо: 16,595
Отправить сообщение для Marika Stanovoi с помощью Skype™

По умолчанию

Solitary Star, Угу, поговорка есть:"бодливой корове бог рог не дает", ибо если бы дал им "рога" и еще не дай боже вес так за 10 кг, то получился бы апокалиптический звэр-убивец-всех-нах-загрызавец...
__________________
Книги, рисунки, открытки, игрушки https://marika-stanovoi.ru/
Marika Stanovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 23:19   Прямая ссылка на это сообщение #69
Аватар для валя
валя
Местный
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Мончегорск Крайний Север
Сообщений: 987
Спасибо: 1,611

валя валя вне форума
Местный
 
Адрес: Мончегорск Крайний Север
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 987
Спасибо: 1,611

По умолчанию

У меня тоже рычуны есть, старший кобель и младшая сука. Кобель рычит, но не кусается, когда его берут на руки и тискают. А сука рычит только на маму, когда та приезжает в гости и ласкает Златку, даже и прикусить может, правда несерьезно. Младший кобель показывает прикус, когда его расчесывают, но все это делает молча. А в остальном вся стая очень послушна, ну надо же м продемонстрировать что у них тоже есть характер.
валя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 01:04   Прямая ссылка на это сообщение #70
Аватар для Крыска
Крыска
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,831
Спасибо: 50,215
Отправить сообщение для Крыска с помощью ICQ

Крыска Крыска вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 23,831
Спасибо: 50,215
Отправить сообщение для Крыска с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solitary Star Посмотреть сообщение
Стоит и дышит Барбариске в затылок, а Барбариска медленно сжимается в комочек, жмурит глазки – она ждет удара. Я опять предупреждаю… Вика еще плотнее укладывает подбородок на голову Барбариске…. Барбарис еще сильнее втягивает голову в плечи и не шевелиться. На еще один окрик Вика не реагирует, ей надо морально додавить противника.
Фига се у Вас декорация!
У меня фила младшая к старшей так докапывалась.Хорошо у меня без Вашего продолжения атак меня все происходит. У нас все заканчивается на моем крике "Убью зараза!Я все вижу"
Ваще страсти прям кипят какие у декорашек.Я прониклась.
__________________
Если ты не знаешь, что тебе нужно, то почему это должна знать твоя собака?
Крыска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика