PesIQ Кинологические курсы. Открыт набор

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 18.11.2008, 18:39   Прямая ссылка на это сообщение #1001
yelaya
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,186
Спасибо: 942

yelaya yelaya вне форума
Местный
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,186
Спасибо: 942

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lhasaapso Посмотреть сообщение
Она и записана на Бест юниоров под №516, а №517 в Бест 9 группы.
Офигеть, как быстро меняется мнение, кто куда записан
yelaya вне форума  

Старый 18.11.2008, 18:39 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1002
Аватар для lhasaapso
lhasaapso
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 138
Спасибо: 120

lhasaapso lhasaapso вне форума
Местный
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 138
Спасибо: 120

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yelaya Посмотреть сообщение
lhasaapso,



Ага, а это Ваш стиль: когда нечего ответить, сказать "сам дурак" и лгать.
Пожалуйста, поподробнее про количество банов и их причину на К9.

Про ведомости я четко написала: ИМХО. Учитесь внимательно читать.
Тем более, что позже оказалось, на какой там номер ставили печать неизвестно, потому что "девочкам кажется", но не уверены. Это и называется "подтягивать".
Это Вы про себя? В отличии от Вас я НИКОГДА не подставляю людей. Уверена, Вы бы все свалили на девочек!
Откроется К-9, кому будет интересно, посмотрят.
Я прекрасно помню, ну вот обращала внимание, на любой теме, где бы Вы не появлялись, разгорался скандал.
Вот и здесь, на выставке не присутствовали,ничего сами не видели, но все Вам известно, даже лучше тех, кто там был.
А меня никто не спрашивал про юниорский бест, не заметили, прочитайте все еще раз.
Вероятно не все знают этот форум, да и я про его существование узнала от Танюши, когда обвалился К-9.
Здесь практически одни и те же "Ники", скажу честно, я очень переживала, что так наша выставка не понравилась. Но за эту неделю я получила очень много писем с благодарностью и немного успокоилась.

Я покидаю этот форум навсегда, думаю, что жалеть об этом никто не будет.
Если кому нибудь что-либо нужно будет написать мне, пишите на адрес:
[email protected]
Всем большое спасибо!

Последний раз редактировалось lhasaapso; 18.11.2008 в 18:42.
lhasaapso вне форума  
Старый 18.11.2008, 18:45   Прямая ссылка на это сообщение #1003
yelaya
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,186
Спасибо: 942

yelaya yelaya вне форума
Местный
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,186
Спасибо: 942

По умолчанию

lhasaapso,

*аплодирующий смайлик*

наврали, перешли на личности, запутались в своих словах, ничего не подтвердили, на конкретные вопросы не ответили и теперь просто уходите. Очень достойное поведение.

Вы бы не про меня писали, а людям бы объяснили, что в какой ведомости написано и выложили сканы (не только ринговой, но и ведомостей с бэстов).
Но нет, по делу ответить нечего. Поэтому переходите на личности.
Теперь и весь форум целиком Вам не угодил.

PS я бы тоже на Вашем месте переживала и суетилась: выставка по-любому проведена с нарушениями. Возможны санкции со стороны РКФ :)
yelaya вне форума  
Старый 18.11.2008, 19:06   Прямая ссылка на это сообщение #1004
Аватар для Selena
Selena
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 7,974
Спасибо: 22,305

Selena Selena вне форума
Местный
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 7,974
Спасибо: 22,305

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lhasaapso Посмотреть сообщение
Она и записана на Бест юниоров под №516, а №517 в Бест 9 группы.
А вот эти слова - уже полная ложь!!!!!!!!!!!!!!
Когда я лично с хозяйкой бишона подошла штамповаться, то "Бестовые ведомости" соответственно по описанию и титулам были заполнены, и на "Звездном Олимпе" стоял № 516 (был дописан от руки, потому что эту породу организаторы "забыли" внести в список юниоров, в другой ведомости на бест 9 Группы девочка так же поставила номер 516, потому как на против породы было пусто и никакого номера (как теперь пытается утверждать Вероника) не стояло!!! Сука БИШОН ФРИЗЕ ПОД № 516 была единственной собакой, которую записали в "Бестовую ведомость" в тот вечер! Точно также было и на "Орфее" - эта же собака но уже под номером 502 была записана в бест Юниоров и в Бест 9 группы!!!
Вполне допускаю, что ведомость Бестов переписывалась, раз автору созданной ветки, так хочется отстоять свою правоту.
Леночка, работающая в ринге секретарем - уже принесла свои извинения, это она дописала ЛПП собаке под № 517, потому как ее ввели в заблуждение и сказали, что в ринге была только 1 собака, которая якобы и получила все автоматом...
Selena вне форума  
Старый 18.11.2008, 19:16   Прямая ссылка на это сообщение #1005
yelaya
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,186
Спасибо: 942

yelaya yelaya вне форума
Местный
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,186
Спасибо: 942

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Леночка, работающая в ринге секретарем - уже принесла свои извинения, это она дописала ЛПП собаке под № 517, потому как ее ввели в заблуждение и сказали, что в ринге была только 1 собака, которая якобы и получила все автоматом...
Собственно, теперь понятно, почему ВА откланялась. Видимо уже была в курсе, что нашелся источник ошибки. Только не организатор почему-то это выяснил.... хотя можно было бы пообщаться самой с ринговой бригадой и понять, что произошло. И не срочно сдавать неправильный отчет в РКФ....

И правда, вдруг еще заставят признать свою неправоту и извиняться...
yelaya вне форума  
Старый 18.11.2008, 19:41   Прямая ссылка на это сообщение #1006
Лунная Радуга
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,195
Спасибо: 37,693
Отправить сообщение для Лунная Радуга с помощью Skype™

Лунная Радуга Лунная Радуга вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Москва
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 11,195
Спасибо: 37,693
Отправить сообщение для Лунная Радуга с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Леночка, работающая в ринге секретарем - уже принесла свои извинения, это она дописала ЛПП собаке под № 517, потому как ее ввели в заблуждение и сказали, что в ринге была только 1 собака, которая якобы и получила все автоматом...
ОБАЛДЕТЬ!!!
а что,раньше нельзя было сказать
вот так просто:девочкй,пройзошла ошйбка
вот потому-то й потому-то
йзвйнйте
Й ВСЕ!!!!
развелй сыр-бор на сто странйц,людей в смоле й перьях вывалялй
протйвно
Лунная Радуга вне форума  
Старый 18.11.2008, 21:38   Прямая ссылка на это сообщение #1007
Аватар для Selena
Selena
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 7,974
Спасибо: 22,305

Selena Selena вне форума
Местный
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 7,974
Спасибо: 22,305

По умолчанию

Лунная Радуга, Елена, действительно, если бы организатор разобралась, а не отвечала что все написанное в ринговой ведомости правда и истина, а то получилось что виновата та сторона, которая действительно без приписки и домыслов организатора стала ЛПП.. Думаю, что прощаясь с нами на этом форуме, автор уже знала ответ Леночки. Действительно ВА нашла крайнюю, ....
Selena вне форума  
Старый 18.11.2008, 23:46   Прямая ссылка на это сообщение #1008
Аватар для Simauta Dess
Simauta Dess
Местный
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва-Капустино
Сообщений: 7,445
Спасибо: 16,387
Отправить сообщение для Simauta Dess с помощью Skype™

Simauta Dess Simauta Dess вне форума
Местный
 
Адрес: Москва-Капустино
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 7,445
Спасибо: 16,387
Отправить сообщение для Simauta Dess с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Сука БИШОН ФРИЗЕ ПОД № 516 была единственной собакой, которую записали в "Бестовую ведомость" в тот вечер! Точно также было и на "Орфее" - эта же собака но уже под номером 502 была записана в бест Юниоров и в Бест 9 группы!!!
Вполне допускаю, что ведомость Бестов переписывалась, раз автору созданной ветки, так хочется отстоять свою правоту.
Леночка, работающая в ринге секретарем - уже принесла свои извинения, это она дописала ЛПП собаке под № 517, потому как ее ввели в заблуждение и сказали, что в ринге была только 1 собака, которая якобы и получила все автоматом...
Ну, слава богу, что все вместе разобрались! Теперь фото и слова Леночки помогут установить статус кво. Надеюсь, что этот кошмар (именно так и было все для номера 516!) забудется и все будут тщательно выглядывать свои номера во всех ринговых ведомостях :), чтобы не было повторения ситуации.
Simauta Dess вне форума  
Старый 18.11.2008, 23:51   Прямая ссылка на это сообщение #1009
Аватар для СуперШаня
СуперШаня
Местный
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,353
Спасибо: 4,011

СуперШаня СуперШаня вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4,353
Спасибо: 4,011

По умолчанию

Да уж, на чужих ошибках стоит поучиться внимательно всё разглядывать и перепроверять
СуперШаня вне форума  
Старый 19.11.2008, 13:04   Прямая ссылка на это сообщение #1010
Аватар для изабель
изабель
Местный
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 879
Спасибо: 337

изабель изабель вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 879
Спасибо: 337

По умолчанию

lhasaapso, вот как у Вас здорово получается! На Вашей выставке , самое важное для владельцев - РЕЗУЛЬТАТ, пишут как удобно и выгодно, тем самым Вы, как организатор , выражаете свое неуважение к экспертам и владельцам. Вы умываете руки, сдаете фальсификат в РКФ, трусливо прощаетесь с участниками форума, при этом не забыв и их обидеть и оскорбить.
Принести извинения, объяснить и разрулить ситуацию Вы не можете, не считаете нужным. А Вам знакомо такое понятие - Ответственность руководителя ?
Как-то и что-то объясняя тут, на форуме, запутывая меня тонкостями в написании ведомостей и пр., Вы думали, что и "так сойдет". Лично для Вас - мне не надо было этоЛПП! Меня обвинили в приписке, и я как всякий нормальный человек не хочу утираться и молчать. У владельцев другой моей суки есть и интернет, но они молчат, хотя в курсе призошедшего, с самого начала.
Да, и где тут на ветке, открытой Вами, благодарственные письма? Один негатив. А Вы "успокоились". Странное отношение к своей работе. Или это хобби?
Лично Вам для сведения, этот форум "для профессионалов-кинологов". Вы, знающая как пишется слово БЕСТ, попали не по адресу.

Последний раз редактировалось изабель; 19.11.2008 в 13:08.
изабель вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика