PesIQ 6.04.2024 престижная бренд выставка"Моя Москва"3 САС+САС гр+моно,Крокус Экспо(перенос 23)

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 24.11.2008, 17:37   Прямая ссылка на это сообщение #1021
Juli_V
Местный
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 20,316
Спасибо: 58,676

Juli_V Juli_V вне форума
Местный
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 20,316
Спасибо: 58,676

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yelaya Посмотреть сообщение
Другое дело, что деньги возвращать получится скорее всего только через суд и после положительного в Ваш адрес решения РКФ.
Я, конечно, понимаю, что интернет все стерпит, но не до такого же?

Эта выставка - мероприятие уровня общественного объединения. Недовольство результатами - это в общественное объединение. Суду это все фиолетово.
Суд может рассмотреть иск о возврате денег в случае неоказания тех или иных услуг. Услуга оказана, выставка проведена, а уж результаты ее - дело внутрисемейное, уровня РКФ. Какой еще суд? Зачем людям голову морочить?

Последний раз редактировалось Juli_V; 24.11.2008 в 17:42.
Juli_V вне форума  

Старый 24.11.2008, 20:46   Прямая ссылка на это сообщение #1022
рикки
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 8
Спасибо: 2

рикки рикки вне форума
Новичок
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 8
Спасибо: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENA Посмотреть сообщение
Девочки,у нас тоже к этой выставке большие притензии и тоже хотим подать заявление в выставочную комиссию. Я только вчера узнала что кобель анг. бульдога,который выставлялся всесте с нами в классе юниоров,не имел право там выставляться. Т.к. дата рождения была указана в каталоге совсем другая и он должен был выставляться в щенках.А ему отдали два юниоских САСа и ВОВа. Случайно вчера с подругой была на выставке "Олимп 2008" и заглянула в каталог ,а он там записан в щенках и дата рождения указана 27.02.08 и на сайте у них тоже стоит 27.02.08.А на выставках Звездный Олимп и Орфей дата рождения 07.02.08. Просто опечаточка вышла...,а ведь это два грубых нарушения. Как вы считаете стоит писать в комиссию ?
Вообще то, возможно опечатка. Тогда эти ЮСАС им не подтвердят.
Но ведь владелец записывал, он что не знал? Это просто введение в заблуждение при записи. Значит всех нужно сидеть просчитывать, кто в какой класс должен идти, а если по Гарантийке, то тогда по ним нас скоро совсем записывать не будут.
рикки вне форума  
Старый 24.11.2008, 20:56   Прямая ссылка на это сообщение #1023
Аватар для Пинчер
Пинчер
Местный
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: МО, Софрино
Сообщений: 4,801
Спасибо: 18,879

Пинчер Пинчер вне форума
Местный
 
Адрес: МО, Софрино
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 4,801
Спасибо: 18,879

По умолчанию

Цитата:
Спасибо за поддержку и я не миллионерша ,и мне жалко денег ,две САСки совсем не лишних ,время потраченное там в этих жутких условиях. Но мне на нашем форуме говорят,что это совсем бесполензно и мне никто не вернет их.
Конечно, не вернут. Разговор о переходе САС мог бы идти в том случае, если бы Вашей собакой был получен R.CAC, а их только у взрослых иногда дают, да и то, не в виде бумажки, а просто на дипломе пишут. А так на каком основании Вам отдавать их будут? Может Вашей собаке эксперт не дал бы Ю.САС, если бы она одна была.
Собаке, которая выставлялась не в своем классе, скорее всего титул не подтвердят. Если писать заяву, то проблемы будут у этой собаки (могут дисквалифицировать на время), но не у организаторов. Хотя на мой взгляд, проблемы должны быть у оргов, ибо они должны проверять, кого и куда они пишут.
Пинчер вне форума  
Старый 25.11.2008, 01:06   Прямая ссылка на это сообщение #1024
Аватар для organza
organza
Местный
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 352
Спасибо: 354
Отправить сообщение для organza с помощью ICQ

organza organza вне форума
Местный
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 352
Спасибо: 354
Отправить сообщение для organza с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENA Посмотреть сообщение
Девочки,у нас тоже к этой выставке большие притензии и тоже хотим подать заявление в выставочную комиссию. Я только вчера узнала что кобель анг. бульдога,который выставлялся всесте с нами в классе юниоров,не имел право там выставляться. Т.к. дата рождения была указана в каталоге совсем другая и он должен был выставляться в щенках.А ему отдали два юниоских САСа и ВОВа. Случайно вчера с подругой была на выставке "Олимп 2008" и заглянула в каталог ,а он там записан в щенках и дата рождения указана 27.02.08 и на сайте у них тоже стоит 27.02.08.А на выставках Звездный Олимп и Орфей дата рождения 07.02.08. Просто опечаточка вышла...,а ведь это два грубых нарушения. Как вы считаете стоит писать в комиссию ?
Здравствуйте. Хочу сообщить, что, действительно, было страшное недоразумение. Наши юцац ануллированы. Ситуация для всех просто идиотская. Приношу искренние извинения нашему конкуренту.
organza вне форума  
Старый 25.11.2008, 10:10   Прямая ссылка на это сообщение #1025
Аватар для Мыша
Мыша
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Рядом с Московским полустанком
Сообщений: 38,040
Спасибо: 113,570
Отправить сообщение для Мыша с помощью Skype™

Мыша Мыша вне форума
Местный
 
Адрес: Рядом с Московским полустанком
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 38,040
Спасибо: 113,570
Отправить сообщение для Мыша с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Цитата:
кстати, изабель. а эксперт кому нибудь в ринге после сравнения на лпп руку пожал? кому?)
Лен!да МНОГО раз уже говорйлось-подошел й пожал руку хендлеру 517 номера
В моей выставочной практике не раз встречалась с тем,что судья первому пожимал руку именно проигравшему.
В частности - Товар.Было очень смешно. Владелец осчастливленный рукопожатием запрыгал от радости,повесился на шею родственику выбежавшему в ринг его поздравить,а судья отвел на первое место другую собаку.
__________________
Не все съедобно,что валяется. Характер у меня золотой, потому и тяжелый..Короны не жмут..
http://cairn-kennel.narod.ru/index.html

Последний раз редактировалось Мыша; 25.11.2008 в 10:19.
Мыша вне форума  
Старый 25.11.2008, 10:29   Прямая ссылка на это сообщение #1026
LENA
Местный
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 614
Спасибо: 174

LENA LENA вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 614
Спасибо: 174

По умолчанию

Вчера мы с Вероникой Анатольевной всё выяснили и разобрались в этой ситуации ,спасибо ей огромное ,что она не осталась равнодушной. Организаторы выставки не виноваты в этом,мне вчера был выслан заявочный лист ,в котором указаны все данные,что в каталоге и они не могли знать,что дата рождения была указана неправильная. Вероника Анатольевна Обещала разобраться и аннулировать эти 2 незаконных САСа.
Ещё раз спасибо Веронике Анатольевне.
LENA вне форума  
Старый 25.11.2008, 10:35   Прямая ссылка на это сообщение #1027
LENA
Местный
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 614
Спасибо: 174

LENA LENA вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 614
Спасибо: 174

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от organza Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хочу сообщить, что, действительно, было страшное недоразумение. Наши юцац ануллированы. Ситуация для всех просто идиотская. Приношу искренние извинения нашему конкуренту.
Здраствуйте ! Да ситуация конечно на самом деле просто ужасная! Ваши САСы аннулированы,но нам конечно от этого не легче,т.к. вы нас подставили по полной программе. И у нас то их нет ни одного на этих выставках,а возможно мы бы их имели. Очень обидно в таких ситуациях,а вернуть уже ничего невозможно.
LENA вне форума  
Старый 25.11.2008, 11:20   Прямая ссылка на это сообщение #1028
Аватар для изабель
изабель
Местный
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 879
Спасибо: 337

изабель изабель вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 879
Спасибо: 337

По умолчанию

LENA, я не спец. в выставках, но ведь при записи собаки на выставку, вместе с заявочным листом отдают и копии родословных или щенячек. Кто, как не организаторы, составляют и правят каталоги, в которых записаны наши собаки?!
Кстати, в РКФ, оказывается, читают нашу веточку очень внимательно. И, надеюсь, делают выводы из всего этого безобразия под названием "Звездный Олимп".
изабель вне форума  
Старый 25.11.2008, 11:24   Прямая ссылка на это сообщение #1029
Аватар для Ayana
Ayana
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Обнинск (100 км от Москвы)
Сообщений: 7,561
Спасибо: 13,882

Ayana Ayana вне форума
Местный
 
Адрес: Обнинск (100 км от Москвы)
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 7,561
Спасибо: 13,882

По умолчанию

organza,
Простите,а Вы разве НЕ ЗНАЕТЕ возраст своей собаки ?И не знаете,что юниоры "начинаются" с 9 месяцев ?
Ayana вне форума  
Старый 25.11.2008, 11:43   Прямая ссылка на это сообщение #1030
Аватар для Майя
Майя
Собака друг человека
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 355

Майя Майя вне форума
Собака друг человека
 
Адрес: Москва
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 483
Спасибо: 355

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENA Посмотреть сообщение
Здраствуйте ! Да ситуация конечно на самом деле просто ужасная! Ваши САСы аннулированы,но нам конечно от этого не легче,т.к. вы нас подставили по полной программе. И у нас то их нет ни одного на этих выставках,а возможно мы бы их имели. Очень обидно в таких ситуациях,а вернуть уже ничего невозможно.
А возможно бы и не имели.
Вторая сторона вроде бы выразила свое сожаление. Что Вы еще от них ждете? Извенения в том что их по сути щенок был более достоин ЛПП чем ваша собака? Если бы эксперт посчитал вашу собаку достойной этого места, щенок бы вам не помешал его занять.
ИМХО
__________________
не лает ,не кусает , но та еще сука..
Майя вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

21.04.2024. 3хСАС+блок моно+Т1+пателла. Дельта-ПАЛ, Чемпион, Золотое Сечение. Крокус-Экспо - НИЗ

 


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика