PesIQ 28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске!

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 09.11.2008, 01:51 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #331
Аватар для lhasaapso
lhasaapso
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 138
Спасибо: 120

lhasaapso lhasaapso вне форума
Местный
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 138
Спасибо: 120

По умолчанию

Нам даже не обидно, противно.
Сделаем соответствующие выводы.
lhasaapso вне форума  

Старый 09.11.2008, 01:54   Прямая ссылка на это сообщение #332
Аватар для Тиара Глиммер
Тиара Глиммер
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Спасибо: 1,549

Тиара Глиммер Тиара Глиммер вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,091
Спасибо: 1,549

По умолчанию

lhasaapso, Спасибо за хороший призовой фонд. Не пожалели, что привели щеночку, да и мамку тоже.
Очень хочется надеятся, что последующие выставки будут проходить в более отапливаемом и просторном помещении
Тиара Глиммер вне форума  
Старый 09.11.2008, 01:59   Прямая ссылка на это сообщение #333
Аватар для Тиара Глиммер
Тиара Глиммер
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Спасибо: 1,549

Тиара Глиммер Тиара Глиммер вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,091
Спасибо: 1,549

По умолчанию

Надя Наша щенка вобще не попала в расстановку, но подарки принесла (у людей была первая выставка и им было очень приятно получить даже ненужный корм, а тем более кубочек за 2 сас)

Последний раз редактировалось Тиара Глиммер; 09.11.2008 в 02:01.
Тиара Глиммер вне форума  
Старый 09.11.2008, 02:07   Прямая ссылка на это сообщение #334
Аватар для Джесса
Джесса
Местный
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва ВАО Гольяново
Сообщений: 247
Спасибо: 365
Отправить сообщение для Джесса с помощью ICQ

Джесса Джесса вне форума
Местный
 
Адрес: Москва ВАО Гольяново
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 247
Спасибо: 365
Отправить сообщение для Джесса с помощью ICQ

По умолчанию

Поздравляю Всех участников и победителей с прошедшими выставками. В выставке участие не принимала, но была болельщиком. Организаторы молодцы, позаботились о призовом фонде. Каждый участник получил кубок. Не на каждой выставке, получаеш столько призов. На многих выставках и розеточку не дают. Уезжали с выставки в 22:00 уставшие, но довольные с кучей призов, ели унесли вчетвером. Спасибо организатором!!!Терпения Вам товарищи организаторы.

Последний раз редактировалось Джесса; 09.11.2008 в 02:12.
Джесса вне форума  
Старый 09.11.2008, 03:21   Прямая ссылка на это сообщение #335
Аватар для Ehidna
Ehidna
здешняя
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

Ehidna Ehidna вне форума
здешняя
 
Адрес: подмосковье
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

По умолчанию

Вот и мы добрались до дома..
хочу все же написать свое мнение.. в прошлом году была на выставке ОРФЕЙ восторгу не было предела хотя там мы и получили только одну махонькую розеточку но организация и атмосфера были настолько доброжелательными что захотелось пойти еще.. жалею..
да мои собаки получили все что хотели.. кобель закрыл ЧР получив 2 САС и 2 ЧФ сука в щенках получила 2 ЛЩ и 2 раза в бестах взяла второе место ( кстати ни у кого фоточек нет шпицев?!)
НО! было реально обидно НИЧЕГО не получить за все это(( кубок?! да кубки это несравнимо приятно но насколько мне помнится давали их за ЗАПИСЬ НА 2 САС, то есть кубки получили и хоря и чемпионы..
ни одной розетки или рибона.. обидно ..
у нас были 3 и 4 ринги.. потешно люди пробирались на 4 ринг.. по головам лапам и хвостам.. ужас! 1,5 метра на проход и подготовку и посидеть.. на все! ( на мой взгляд не продумали..)
отдельно про судейство..
Шияна В. это просто что то.. ухожу на перекур в 11-40 зная что ринг далматинов должен начаться в 12 после них идут шпицы прихожу в 11-50 по рингу бегают шпицы!!! причем реально знаю что половина еще на улице!! конечно возмущаюсь по этому поводу т.к. не должно судейство начинаться раньше времени.. идут на уступки..
но чу! вы когда нибудь видели чтобы сначала судили всех КОБЕЛЕЙ!! потом СУК??!! не сравнивая!! мой кобель получил САС НО он не сравнивался с суками и кобелями( хотя было с кем сравниваться) из за чего не получил ЛПП!! это почему??!
про ринговую бригаду это пестня.. но это так сказать фрс мажер..
я рада за победу Милены в конкурсе костюмов но было жалко что объявляли настолько громко что один участник "опоздал" и ему ДАЖЕ НЕ ДАЛИ!! показать костюм!!
за бесты щенков не давали НИ ОДНОГО памятного приза.. корм .. его съедят и память кончится(( хоть одну маленькую розеточку!! нет(( не нужно((
про полы уже много писали.. карликам особенно приятно было проваливаться во все эти впадины..
про стоянку тоже писали.. мы тащили все туда и обратно бог знает сколько по расстоянию когда можно было всего то заехать на территорию и поставить машину в 10!!!! метрах!!!
зал и правда был холодным.. сквозняки гуляли просто жутки!
понятно что это непривычное место которое еще надо освоить.. но думаю что организаторы сами видели все свои недоработки.. очень жаль что так много косяков получилось..
кстати по поводу пропуска.. мы звонили по указанному телефону.. трубку не поднимали..
отдельное спасибо девочкам сидящим на регистрации!! очень отзывчивые и расторопные!!
lhasaapso, искренне вам сочувствую! я видела как вы переживали и пытались разрулить все эти негативные ситуации.. первый блин комом как говорится.. думаю что вы все наладите)) я даже не думаю а не сомневаюсь в Вас!
__________________
Настоящие шпицы из п-ка Мин Херц
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке....

Последний раз редактировалось Ehidna; 09.11.2008 в 03:27.
Ehidna вне форума  
Старый 09.11.2008, 09:03   Прямая ссылка на это сообщение #336
Аватар для OrangeFox
OrangeFox
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва (Измайлово)
Сообщений: 7,056
Спасибо: 23,734

OrangeFox OrangeFox вне форума
Местный
 
Адрес: Москва (Измайлово)
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 7,056
Спасибо: 23,734

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
НО! было реально обидно НИЧЕГО не получить за все это(( кубок?! да кубки это несравнимо приятно но насколько мне помнится давали их за ЗАПИСЬ НА 2 САС, то есть кубки получили и хоря и чемпионы..
ни одной розетки или рибона.. обидно ..
Не могу не согласиться... У нас тоже 2 ЮСАС, 2ЛЮ (хоть и среди себя) :) и, в итоге, только кубок за регистрацию.... Сказали - оставайтесь на бесты. Мы подумали-подумали и, понимая, как организуется юниорский бест (все выходят одновременно, а в павильоне места с гулькин нос) - не дождались, уехали. Как видно из рассказов очевидцев - правильно сделали...
Хотя был очень приятный момент: мы как-то не рассчитали время, застряли в пробке и опаздывали на свое время. Я позвонила Веронике Анатольевне, и нас передвинули (правда, и в породе была только одна собака)! Спасибо!
Вокруг рингов, конечно, хотелось бы сквозной проход, чтобы от четвертого не нужно было бы разворачиваться и продираться обратно к выходу.
Еще очень порадовал факт наличия бесплатной фотосъемки.
OrangeFox вне форума  
Старый 09.11.2008, 12:08   Прямая ссылка на это сообщение #337
Аватар для milena-pruzhinka
milena-pruzhinka
Местный
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

milena-pruzhinka milena-pruzhinka вне форума
Местный
 
Адрес: Москва/Балашиха
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

По умолчанию

Мы ездили размяться с Пружинкой.
Что касается помещения и тесноты, то да. было тено. НО поскольку Лунная Радуга приехала с 5ю собаками очень рано утром, то места нам заняла весьма приличное и как то столпотворения я особо не почуствовала.
Холодно было, это да.
НО всетаки хочу заметить, что на такое кол-во собак в таком помещении все было довольно прилично! (в мяу на 1 сас в 500 собак не повернешся), Организаторы смогли урегулировать более менее. Хотя им думаю урок на будущее - не писать больше собак чем изначально планировали не смотря на просьбы и обиды.
Из ОЧЕНЬ отрицательного момента было только одно - безумная (На час) задержка бестов, вернее я так поняла наладка микрофонов, тоесть вроде как уже все приготовили, участники уже все настроились. а тут БАЦ и вторая смена.

Не смотря ни на что, всеравно СПАСИБО организаторам!

Еще мы нашли довольно приличное кафе в этом же здании и после посещения его как то стало веселее.
Экспертиза на наших обоих рингах тоже была без задержек, Каширин даже быстрее судил и было много перерывов в ожидании след. пород. и народ мог позаниматся и разбегарть собак.
Ну и сама экспертиза нам тоже понравилось.
Пружинка стала ЛПП на обоих выставках в конкуренции.
В бесте мы тоже "размялись"
BIG - 2 на ОБЕИХ выставках
1 место в конкурсе костюмов
2 место в конкурсе "Зеркало"
1 место в конкурсе "Сеньор хендлер
"
Получили аж 5 кубков, красивые розетки, кучу кормов, витамины и консервы.

Кстати кто там мне говорил у бестов что я убегала девочку совсем? Ага ЩАЗ!
Пружинка всю дорогу в машине смотрела в окно, придя домой проверила не растеряла ли маманя ее кубки, слопала корм с консервой выигранной и довольная пошла гонять 5 месячную дочурку по квартире, а потом еще пошла с дочкой и Радой гулять и носились все трое как угорелые в 12 ночи!!!
Такчто Пру с ее темпераментом и любовью к выставкам еще столько же по столько выдержит САМА.

Последний раз редактировалось milena-pruzhinka; 09.11.2008 в 12:12.
milena-pruzhinka вне форума  
Старый 09.11.2008, 12:13   Прямая ссылка на это сообщение #338
Аватар для Enot
Enot
Местный
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва. Коньково
Сообщений: 710
Спасибо: 861
Отправить сообщение для Enot с помощью ICQ

Enot Enot вне форума
Местный
 
Адрес: Москва. Коньково
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 710
Спасибо: 861
Отправить сообщение для Enot с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джесса Посмотреть сообщение
Поздравляю Всех участников и победителей с прошедшими выставками. В выставке участие не принимала, но была болельщиком. Организаторы молодцы, позаботились о призовом фонде. Каждый участник получил кубок. Не на каждой выставке, получаеш столько призов. На многих выставках и розеточку не дают. Уезжали с выставки в 22:00 уставшие, но довольные с кучей призов, ели унесли вчетвером. Спасибо организатором!!!Терпения Вам товарищи организаторы.
О каком призовом фонде Вы говорите? Да, кубок получили, но от кого остается загадкой. По прошествии некоторого времени и не вспомнить, за что. В растоновке на бестах , даже памятной ленточки не дали, а корм, который многие и не едят, так это от спонсоров. На следующую выставку мы не пойдем.
После этой выставки, осталось стойкое ощущение о ненужности 2 х САСов.
__________________
Маленький чертенок с ангельским характером!
http://www.cairn.ucoz.ru
Enot вне форума  
Старый 09.11.2008, 12:51   Прямая ссылка на это сообщение #339
Аватар для Kysik
Kysik
Местный
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва-Ивановское
Сообщений: 5,384
Спасибо: 6,110
Отправить сообщение для Kysik с помощью ICQ

Kysik Kysik вне форума
Местный
 
Адрес: Москва-Ивановское
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 5,384
Спасибо: 6,110
Отправить сообщение для Kysik с помощью ICQ

По умолчанию

Вот и мы проснулись.
Возмущению нет предела. Зал не тот, обещанных ковров нет, дико холодно, за ЛПП протсо- 0!!! Говорили что в бесте, а многие уехали и что, они в результати, за свои деньги получили маленький кубочек без надписи без всяких опозновательных знаков-от кого и за что. Бесты, ну это просто нет слов. Одни только переезды чаго стоят и ради чаго? Налаживание микрофона просто убило, особенно когда в него просто перестали говорить и все годали-какой же конкурс начинается, от какой выставки прошол ринг. УУУУЖЖЖАААААСС!!!!!!!! Уж на конкурсы с детьми моглибы хоть какие-нибудь игрушки купить, темболее что все было по предворительной записи. А покидание выставки после бестов просто не поддается описанию.
Единственные плюсы с нашей стороны-это наши победы соответственно, встреча с друзьями и знакомыми, приятная кафешечка с ооооочень приятными ценами, ринги практически без задержки.
Если честно то мы очень расстроились, а этот клуб так хвалили. Надеюсь и верю что организаторы все учтут и больше такого не повторят.
__________________
Не будите во мне зверя!!!
Kysik вне форума  
Старый 09.11.2008, 12:52   Прямая ссылка на это сообщение #340
Лунная Радуга
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,195
Спасибо: 37,693
Отправить сообщение для Лунная Радуга с помощью Skype™

Лунная Радуга Лунная Радуга вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Москва
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 11,195
Спасибо: 37,693
Отправить сообщение для Лунная Радуга с помощью Skype™

По умолчанию

Впечатленйя сложные....
Прйехав в 8 утра к входу Северный 2,мы оставйлй машйну снаружй на стоянке(как мы оказалйсь правы!!!!потом обьясню почему),до павйльона 20 метров...мы йскалй обещанный "вход прямо с улйцы без лестнйц" После некоторых метанйй нашлй пандус.Завезлй на него телегу с клеткамй,вошлй в зал....велйк й могуч русскйй язык,но тат слов не нашлось. Мы не выбйралй место у конкретного рйнга,мы просто всталй на свободное,поставйв 3 большйе клеткй,мы занялй чуть не пол-зала,это еще мы заслуженную прабабушку всея Русй на клетку сверху положйлй-для экономйй места. Прй этом мы оставйлй проход вдоль ленты рйнга,что бы людй моглй пройтй за дйпломамй й спокойно бегалй в крошечном рйнге,не боясь налететь на клетку.Но к обеду этот проход забйлй дамы с собачкамй,которые постоянно дергалй мою старушку,не давая ей спать.
Выставйлйсь удачно.Некоторое недоуменйе вызвала экспертйза Кашйрйна,но это субьектйвное мненйе.
А вот к Бестам мы пожалелй,что осталйсь.Нам еще повезло,что рядом с намй стоял ЕЛ Ерусалймскйй,который вдруг начал передвйгать свой клеткй й предупредйл нас,что там,где ВСЕ стоят-будет Бест.Мы успелй клеткй переставйть,более менее заняв место себе й друзьям.Хотя стоялй(сйделй)мы реально-плечом к плечу,бедром к бедру.
Пробйться к офйцйальному входу в рйнг было невозможно,поэтому выходйлй мы через клеткй ЕЛ Ерусалймского,прям в середйну рйнга...
Кормов прйвезлй много,кубков мало.
Мы получйлй законные 5 кубков за 5 собак.Которые давалй всем.
НЕ ДАЛЙ кубкй
за Лучшйй Пйтомнйк
За Гордость Россйй
Далй за
Лучшую Пару
За Ветеранскйй Бест
За 10 группу
Кубкй не подпйсаны,поэтому не разберешься,какой за что.
Нагрузйв кучу корма на телегу,мы тронулйсь на выход.
Большая дверь закрыта-телега не проходйт....Хорошо охраннйк пожалел нас-открыл вторую дверь.Зато выйтй Наталье с 4 РПБ было очень сложно-на нас кйдалйсь местные дворнягй,сдержать 4 псовых было не просто сложно,а почтй не возможно....
Мы добралйсьдо ворот А ОНЙ ЗАКРЫТЫ!!!У ворот растерянные людй на машйнах,наша машйна-в 10 метьрах впередй СНАРУЖЙ.Вот оно-счастье!!!
Мы проходйм в калйтку(слава Богу-телега пролезла) й загружаемся....
эмоцйй нет до сйх пор..честно.
Веронйка Анатольевна,пожалуйста,проводйте свою выставку ОТДЕЛЬНО
Мы вйдйм й ценйм ваш труд,но в этот раз вашй затраченные усйлйя не оправдалйсь,а нашй ожйданйя былй обмануты.

ЗЫ За не прйшедшего кадебо я заплатйла в самом конце дня-молоденькой девушке,не той,что собйрала деньгй весь день.Волнуюсь,что бы вы получйлй деньгй за регйстрацйю.

ЗЫЗЫ Девочкй на регйстрацйй молодцы-до конца дня доброжелательны й терпелйвы
Лунная Радуга вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика