PesIQ Кинологические курсы. Открыт набор

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 09.11.2008, 16:27   Прямая ссылка на это сообщение #361
Аватар для Ehidna
Ehidna
здешняя
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

Ehidna Ehidna вне форума
здешняя
 
Адрес: подмосковье
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

По умолчанию

вот пол обратите внимание на отсутствие некоторых плиток..

зарание извеняюсь за качество фото.. т.к. без проф. вспышки фоткать вообще было невозможно.. слишком темно((
__________________
Настоящие шпицы из п-ка Мин Херц
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке....
Ehidna вне форума  

Старый 09.11.2008, 16:31   Прямая ссылка на это сообщение #362
Аватар для dilya
dilya
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

dilya dilya вне форума
Местный
 
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

По умолчанию

Ну вот еще фото... ковровое покрытие из пыли
__________________
А эти терьеры, А эти терьерши - С осанкой премьера, С повадкой премьерши! (Уильям Джей Смит)
Собаки исключительно для шоу тут и тут
dilya вне форума  
Старый 09.11.2008, 16:42   Прямая ссылка на это сообщение #363
Аватар для Kysik
Kysik
Местный
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва-Ивановское
Сообщений: 5,384
Спасибо: 6,110
Отправить сообщение для Kysik с помощью ICQ

Kysik Kysik вне форума
Местный
 
Адрес: Москва-Ивановское
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 5,384
Спасибо: 6,110
Отправить сообщение для Kysik с помощью ICQ

По умолчанию

Я видела что люди фотографировали конкурсы. Может есть у кого фото с конкурсов ребенок и собака, собака и ребенок, и антизеркало?
__________________
Не будите во мне зверя!!!
Kysik вне форума  
Старый 09.11.2008, 16:49   Прямая ссылка на это сообщение #364
Аватар для GAINA
GAINA
Местный
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Спасибо: 91
Отправить сообщение для GAINA с помощью ICQ Отправить сообщение для GAINA с помощью Skype™

GAINA GAINA вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 112
Спасибо: 91
Отправить сообщение для GAINA с помощью ICQ Отправить сообщение для GAINA с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
я рада за победу Милены в конкурсе костюмов но было жалко что объявляли настолько громко что один участник "опоздал" и ему ДАЖЕ НЕ ДАЛИ!! показать костюм!!
Спасибо , что нас заметили . Это мы опоздали и на конкурс костюмов , и на антизеркало . Из-за того что пришлось в конце дня перетаскивать вещи ( а перетащить быстро и в удобное место коляску с ребёнком , палатку с собаками , стул и стол , и всё это без помощников не представлялось возможным ) пришлось занять место за колонной , за которой ничего не видно , не слышно , и не обойти . Костюм я дошивала до середины ночи , уговорила мужа подождать до начала конкурсов , когда он за мной приехал . И что в итоге ?????? Опоздала на все конкурсы , и даже когда вылетела на ринг , ощущение было такое , что нас здесь не ждали , что мы пришли на чужой огонёк . Просто обидно .
GAINA вне форума  
Старый 09.11.2008, 16:50   Прямая ссылка на это сообщение #365
Татоша
Местный
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 287
Спасибо: 132

Татоша Татоша вне форума
Местный
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 287
Спасибо: 132

По умолчанию

Вот ещё одна фотка. Плитка вся на месте, но "чистота" пола просто потрясающая! Щенок как раз лежит попой на полу. И зачем справки и ветконтроль при такой санитарии???
Татоша вне форума  
Старый 09.11.2008, 17:04   Прямая ссылка на это сообщение #366
Аватар для GAINA
GAINA
Местный
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Спасибо: 91
Отправить сообщение для GAINA с помощью ICQ Отправить сообщение для GAINA с помощью Skype™

GAINA GAINA вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 112
Спасибо: 91
Отправить сообщение для GAINA с помощью ICQ Отправить сообщение для GAINA с помощью Skype™

По умолчанию

Из положительных моментов : экспертиза порадовала , спасибо Веронике Анатольевне за просимых нами и поставленных нам экспертов Никитин и Шиян Т. , был буфет , есть где собаку выгулять , вет, контроль не такой уж и "злобный " , доброжелательные регистраторы .
GAINA вне форума  
Старый 09.11.2008, 17:13   Прямая ссылка на это сообщение #367
Аватар для milena-pruzhinka
milena-pruzhinka
Местный
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

milena-pruzhinka milena-pruzhinka вне форума
Местный
 
Адрес: Москва/Балашиха
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAINA Посмотреть сообщение
Спасибо , что нас заметили . Это мы опоздали и на конкурс костюмов , и на антизеркало . Из-за того что пришлось в конце дня перетаскивать вещи ( а перетащить быстро и в удобное место коляску с ребёнком , палатку с собаками , стул и стол , и всё это без помощников не представлялось возможным ) пришлось занять место за колонной , за которой ничего не видно , не слышно , и не обойти . Костюм я дошивала до середины ночи , уговорила мужа подождать до начала конкурсов , когда он за мной приехал . И что в итоге ?????? Опоздала на все конкурсы , и даже когда вылетела на ринг , ощущение было такое , что нас здесь не ждали , что мы пришли на чужой огонёк . Просто обидно .
Я перед началом конкурсов специально спрашивала порядок в котором будут идти конкурсы у Вероники Анатольевны.
Пружинка в костюм была одета еще до начала бестов .
Перед выходом на конкурс у входа спрашивала есть еще участники идущие на костюмы и выйдя в ринг спрашивала громко есть ли еще участники конкурса и пыталась глазами найти хоть кого то в костюмах, т.к.помню что на форуме кто то еще говорил что записан. И былоб действительно обидно готовясь к конкурсу не попасть на него. Потом эксперт и бригада пожав плечами начали конкурс. Также мы 2 круга пробежали в костюме, т.е. время для того, чтоб выйти участникам было, если конечно следить за конкурсами (хотяб кто у входа стоит и кто выходит -можно былоб успеть).
Организаторы когда мы не успевали на очередной конкурс и я крикнула что мы еще не готовы т.к. костюм не сняли, без проблем согласились нас подождать.
milena-pruzhinka вне форума  
Старый 09.11.2008, 17:18   Прямая ссылка на это сообщение #368
Аватар для milena-pruzhinka
milena-pruzhinka
Местный
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

milena-pruzhinka milena-pruzhinka вне форума
Местный
 
Адрес: Москва/Балашиха
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

По умолчанию

эх а вот фоток и правда хоЦЦа!
Знаю что весь бест и конкурсы точно фотографировал мужчина. Наверное это фот кор организаторов.
И еще был народ который фоткал.
ЛЮДИИИИИИ поделитесь фотами! Особенно с конкурсов! мне конечно больше интересует зеркало. костюмы. сеньор хендлер и 9 группу. А еще гордость России, бест щенков, ветеранов, пары, питомники и 10 группу
хихи. какая я скромная...
milena-pruzhinka вне форума  
Старый 09.11.2008, 17:24   Прямая ссылка на это сообщение #369
Аватар для Ehidna
Ehidna
здешняя
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

Ehidna Ehidna вне форума
здешняя
 
Адрес: подмосковье
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

По умолчанию

milena-pruzhinka, несогласна я с тобой.. времени для прохода до ринга и правда мало было.. потому что наши люди не понимают что такое очистите проход! все стоят толпятся всем надо.. я видела как пробивались вторые участники конкурса.. а твои два круга как мой шпиц половину пройдет)) ты ж летаешь по рингу))
кстати у Пру и правда был красивый костюм))
кстати я на втором месте в сеньере хендлере))
__________________
Настоящие шпицы из п-ка Мин Херц
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке....
Ehidna вне форума  
Старый 09.11.2008, 17:37   Прямая ссылка на это сообщение #370
Аватар для milena-pruzhinka
milena-pruzhinka
Местный
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

milena-pruzhinka milena-pruzhinka вне форума
Местный
 
Адрес: Москва/Балашиха
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
milena-pruzhinka, несогласна я с тобой.. времени для прохода до ринга и правда мало было.. потому что наши люди не понимают что такое очистите проход! все стоят толпятся всем надо.. я видела как пробивались вторые участники конкурса.. а твои два круга как мой шпиц половину пройдет)) ты ж летаешь по рингу))
кстати у Пру и правда был красивый костюм))
кстати я на втором месте в сеньере хендлере))
нууу летать то она летает. а вот я ползала. хихи.
Спасибо за оценку костюма.
мы его опробовали первый раз на БРИЗЕ когда еще в статусе участников были. А в этот раз правда костюм немного изменен прям на выставке не без помощи Лунной Радуги.
Поздравляю со втором местом в СХ!
milena-pruzhinka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс» - НИЗ

 


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика