PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 10.11.2008, 14:08   Прямая ссылка на это сообщение #491
Аватар для Safi
Safi
белая и пушистая
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20,663
Спасибо: 136,668
Отправить сообщение для Safi с помощью ICQ Отправить сообщение для Safi с помощью Skype™

Safi Safi вне форума
белая и пушистая
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 20,663
Спасибо: 136,668
Отправить сообщение для Safi с помощью ICQ Отправить сообщение для Safi с помощью Skype™

По умолчанию



Это было ближе к 18.00

Поэтому призываю: Народ! задумайтесь! Стоит ли вообще писать собак на выстаки, где организаторы вообще не думают про экспонентов. Могу сказать, что у нас при полном результате: пришли и выиграли, один кобель просто укусил эксперта (стресс из-за того, что при проходе к рингу ему несколько человек отдавили лапы, один пнул ногой, а один ударил клеткой). Эксперт кокнкретно дала понять, что она поняла состояние собаки. Но ЛПП именно он продул. Именно этим. Еще было забавно смотреть, как работник ринга встала из-за стола, взяла собачку на поводок (чужую), выставила на первое место, отдала собачку и села опять за стол в этом же ринге писать дальше. И т.п. Поэтому когда в эту субботу на меня организаторы долго просто не обращали внимания и не отвечали на мои вопросы, я посчитала это чисто усталостью и наименьши злом
Safi вне форума  

Старый 10.11.2008, 14:08   Прямая ссылка на это сообщение #492
Леночка
Заблокирован
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: страна Бирюлево
Сообщений: 9,514
Спасибо: 27,956

Леночка Леночка вне форума
Заблокирован
 
Адрес: страна Бирюлево
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 9,514
Спасибо: 27,956

По умолчанию

Kysik, нет, я работала с Кашириным, а что?
Леночка вне форума  
Старый 10.11.2008, 14:10   Прямая ссылка на это сообщение #493
Аватар для Kikis
Kikis
Местный
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,390
Спасибо: 4,234
Отправить сообщение для Kikis с помощью ICQ Отправить сообщение для Kikis с помощью Skype™

Kikis Kikis вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2,390
Спасибо: 4,234
Отправить сообщение для Kikis с помощью ICQ Отправить сообщение для Kikis с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Safi Посмотреть сообщение
Хотите выложу фоту с Планерной, сделанную в конце дня, когда почти все разошлись?
Хочу, выкладывайте. Я сама там была и первая мысль была, как тут можно провести 2-САС?
__________________
Цвергов много не бывает!
Kikis вне форума  
Старый 10.11.2008, 14:17   Прямая ссылка на это сообщение #494
Аватар для Kikis
Kikis
Местный
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,390
Спасибо: 4,234
Отправить сообщение для Kikis с помощью ICQ Отправить сообщение для Kikis с помощью Skype™

Kikis Kikis вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2,390
Спасибо: 4,234
Отправить сообщение для Kikis с помощью ICQ Отправить сообщение для Kikis с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
ikir, Ну, так КТО виноват бывает во многих неудобствах и проблемах на выставках?
Неужели только организаторы?

Ой как любим мы крайнего-виноватого на стороне искать, не замечая за собой таааакоооогоооо..........

(или Вы всерьез считаете, что это именно организаторы должны были расчищать Вам дорогу к рингу? Или все же владельцы другой породы, которая идет после Вашей должны были "голову включить" и отойти с прохода?)

А еще мне нравятся владельцы, которые только выйдя с ринга сразу идут к ринговому столу и спрашивают диплом. И это при том, что описание еще у стюарда, а им уже диплом подавай!!!
И ведь будут стоять плотной стеной НАСМЕРТЬ, пока не дождуться диплома, создавая еще большую толчею около ринга и мешая тем людям, кому надо туда попасть для экспертизы.... я уж молчу, как это отвлекает работников на дипломах. Потому как, ладно бы молча стояли, загораживая свет, так еще и разговаривают между собой над головой, отвлекая... в то время как за столом нужно внимание, чтобы не накосячить, чтобы все правильно в ведомости, в каталог и диплом занести, чтобы не забыть какой-нибудь титул или сертификат.... как, вон, например, Kysik забыли выписать....
Все правильно написала.
__________________
Цвергов много не бывает!
Kikis вне форума  
Старый 10.11.2008, 14:18   Прямая ссылка на это сообщение #495
Аватар для dilya
dilya
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

dilya dilya вне форума
Местный
 
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Safi Посмотреть сообщение


Это было ближе к 18.00

Поэтому призываю: Народ! задумайтесь! Стоит ли вообще писать собак на выстаки, где организаторы вообще не думают про экспонентов. Могу сказать, что у нас при полном результате: пришли и выиграли, один кобель просто укусил эксперта (стресс из-за того, что при проходе к рингу ему несколько человек отдавили лапы, один пнул ногой, а один ударил клеткой). Эксперт кокнкретно дала понять, что она поняла состояние собаки. Но ЛПП именно он продул. Именно этим. Еще было забавно смотреть, как работник ринга встала из-за стола, взяла собачку на поводок (чужую), выставила на первое место, отдала собачку и села опять за стол в этом же ринге писать дальше. И т.п. Поэтому когда в эту субботу на меня организаторы долго просто не обращали внимания и не отвечали на мои вопросы, я посчитала это чисто усталостью и наименьши злом
Какой кошмар!!! И это за наши же деньги! Я после субботы решила на мелкие выставки больше не ходить. Лучше 5 раз в год, но на выставки где уважают организаторы и себя и участников.
__________________
А эти терьеры, А эти терьерши - С осанкой премьера, С повадкой премьерши! (Уильям Джей Смит)
Собаки исключительно для шоу тут и тут
dilya вне форума  
Старый 10.11.2008, 14:24   Прямая ссылка на это сообщение #496
Аватар для Safi
Safi
белая и пушистая
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20,663
Спасибо: 136,668
Отправить сообщение для Safi с помощью ICQ Отправить сообщение для Safi с помощью Skype™

Safi Safi вне форума
белая и пушистая
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 20,663
Спасибо: 136,668
Отправить сообщение для Safi с помощью ICQ Отправить сообщение для Safi с помощью Skype™

По умолчанию

dilya,

Причем добавление к картинке: в дальнем конце зала дышать практически не было чем, в начале - дверь все время, естественно, была открыта, так что народ у первого ринга просто продувало... Когда мы с белым юниром (большой пудель) пробрались таки к рингу, не смотря на дикую давку, народ потеснился и пустил его бритую попу к батареи и чистому маааленькому кусочку пола... Черному так не повезло - его вели уже прямо в ринг... вот он и пострадал...
Safi вне форума  
Старый 10.11.2008, 14:24   Прямая ссылка на это сообщение #497
Аватар для marfa07
marfa07
Местный
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 899
Спасибо: 1,111

marfa07 marfa07 вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 899
Спасибо: 1,111

По умолчанию

[QUOTE=Safi;130581]

Это было ближе к 18.00

Мамадорогая!!! ЖЖжжуть!!! А как же там двойной-то будет? Могёт все-таки найдут что-нибудь по-лучше?!!!!
__________________
"Не боги горшки обжигают!" Щенки папийона: http://www.fireunion.ru/[/COLOR]
marfa07 вне форума  
Старый 10.11.2008, 14:26   Прямая ссылка на это сообщение #498
Аватар для Kysik
Kysik
Местный
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва-Ивановское
Сообщений: 5,384
Спасибо: 6,110
Отправить сообщение для Kysik с помощью ICQ

Kysik Kysik вне форума
Местный
 
Адрес: Москва-Ивановское
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 5,384
Спасибо: 6,110
Отправить сообщение для Kysik с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Safi Посмотреть сообщение
один кобель просто укусил эксперта (стресс из-за того, что при проходе к рингу ему несколько человек отдавили лапы, один пнул ногой, а один ударил клеткой). Эксперт кокнкретно дала понять, что она поняла состояние собаки. Но ЛПП именно он продул. Именно этим.
ох, я вас прекрасно понимаю. У нас один в один произошло. Единственная разница только, что мы не укусили, а рычали и попытались цапнуть, но все обошлось, боялась что вообще снимут, но ЛПП не дали.
__________________
Не будите во мне зверя!!!
Kysik вне форума  
Старый 10.11.2008, 14:27   Прямая ссылка на это сообщение #499
Аватар для Kysik
Kysik
Местный
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва-Ивановское
Сообщений: 5,384
Спасибо: 6,110
Отправить сообщение для Kysik с помощью ICQ

Kysik Kysik вне форума
Местный
 
Адрес: Москва-Ивановское
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 5,384
Спасибо: 6,110
Отправить сообщение для Kysik с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Kysik, нет, я работала с Кашириным, а что?
хотела узнать, засчитают ли в РКФ нашего ЧФ, если нам его дописали потом, т.е. на нашем описание оно дописано ручкой и там проктически невидемая подпись эксперта. Я просто не видела, занесли ее в ведомость или нет.
__________________
Не будите во мне зверя!!!
Kysik вне форума  
Старый 10.11.2008, 14:35   Прямая ссылка на это сообщение #500
Аватар для Safi
Safi
белая и пушистая
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20,663
Спасибо: 136,668
Отправить сообщение для Safi с помощью ICQ Отправить сообщение для Safi с помощью Skype™

Safi Safi вне форума
белая и пушистая
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 20,663
Спасибо: 136,668
Отправить сообщение для Safi с помощью ICQ Отправить сообщение для Safi с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marfa07 Посмотреть сообщение
Мамадорогая!!! ЖЖжжуть!!! А как же там двойной-то будет? Могёт все-таки найдут что-нибудь по-лучше?!!!!
А я надеюсь, что там после моего снимка все поместятся т.к. придут только те, кто про это безобразие не от кого не услышит

Kysik

Цитата:
ох, я вас прекрасно понимаю. У нас один в один произошло. Единственная разница только, что мы не укусили, а рычали и попытались цапнуть, но все обошлось, боялась что вообще снимут, но ЛПП не дали.
Один в один. Мне (в отличие от хозяев) было не обидно, т.к. ЛПП получил тоже мой кобель
Safi вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

21.04.2024. 3хСАС+блок моно+Т1+пателла. Дельта-ПАЛ, Чемпион, Золотое Сечение. Крокус-Экспо - НИЗ

 


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика