PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 11.11.2008, 04:20   Прямая ссылка на это сообщение #551
Аватар для ob`ectiv
ob`ectiv
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Спасибо: 0

ob`ectiv ob`ectiv вне форума
Новичок
 
Адрес: Москва
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 13
Спасибо: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellika Посмотреть сообщение
ну за все моно не скажу, а с моно ЧК и ПК фила бразилейро пропала папка с дипломами прямо со стола...вот кому это надо было - непонятно, нашим филятникам то точно это ни к чему...
.
Это уже было, пропадали на этих выставках и коробки кубков и коробки розеток и призов.
ob`ectiv вне форума  

Старый 11.11.2008, 04:32   Прямая ссылка на это сообщение #552
Аватар для ob`ectiv
ob`ectiv
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Спасибо: 0

ob`ectiv ob`ectiv вне форума
Новичок
 
Адрес: Москва
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 13
Спасибо: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yelaya Посмотреть сообщение
Laro,



Собственно, и я об этом.

ВА- довольно опытный человек в кинологии. .
А что значит опытный в кинологии? Вы не путаете пнятия кинология и организация выставовк?
ob`ectiv вне форума  
Старый 11.11.2008, 04:35   Прямая ссылка на это сообщение #553
Аватар для ob`ectiv
ob`ectiv
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Спасибо: 0

ob`ectiv ob`ectiv вне форума
Новичок
 
Адрес: Москва
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 13
Спасибо: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Kysik, и, справедливости ради, хочу заметить, что в тех рингах задержка возникла отчасти по вине экспонентов, потому что выходили не с теми номерами, из за чего приходилось приостанавливать ринг и выяснять, кто есть ху...
Все экспоненты были по-вашему мнению тупыми, притащили с собой левые номера, перепутали с теми что им выдали?
ob`ectiv вне форума  
Старый 11.11.2008, 04:45   Прямая ссылка на это сообщение #554
Аватар для ob`ectiv
ob`ectiv
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Спасибо: 0

ob`ectiv ob`ectiv вне форума
Новичок
 
Адрес: Москва
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 13
Спасибо: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
СуперШаня, ну, на счет "разминочного" ринга на Знаменских, это, право же, хватили... не было там никогда такого. Тем более со столом. Видимо, Вы попадали на уже закончившийся ринг, или на подготовленной для монопородки, которая начнется позже...

а из пустого ринга вас погнали из заботы о вашем же здоровье, потому что на всех трех окружающих рингах в это время как раз выставлялись крумные и потенциально опасные собаки. И именно для того, чтобы не было случайного броска с той стороны ринговой ленты, чтобы не было невольных жертв, вас попросили не бегать с мелочью под носом у монстров.
Обаятельная ЛЕНОЧКА, так отважно шлепается на амбразуру Обожал я таких женщин всегда!
ob`ectiv вне форума  
Старый 11.11.2008, 04:50   Прямая ссылка на это сообщение #555
Аватар для ob`ectiv
ob`ectiv
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Спасибо: 0

ob`ectiv ob`ectiv вне форума
Новичок
 
Адрес: Москва
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 13
Спасибо: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lhasaapso Посмотреть сообщение
Прочитала тему и пришла в ужас.
Хочу принести свои извинения :
1. За холодный зал. Мы оформляли договор на другой зал в этом же павильоне, но его отдали под ночной клуб.
2. Поменять место проведения уже не было возможности, т.к. я попала в больницу на операцию и после нее, было поздно, что - либо изменить.
3. Планировали только 400 собак! И это не раз озвучивалось.
После выхода из больницы, когда я собрала запись, оказалось, что записано более 600 собак. Каким образом я должна была выбрать 200 человек, чтобы отказать им в выставке, я не знала.

4. Мы вчера и сегодня проверяли документы и мне не только в личку писать, чай - то попить некогда было. Как выяснилось, ребенок от обиды за маму развлекался. Приношу свои извинения и за него. (Но все-таки считаю непорядочным выкладывать личные сообщения на форум.) Я иногда общаюсь по мылу, а теперь задумалась, стоит ли. Где гарантия того, что и это не станет «достоянием общественности».
5. В одном я с ним, абсолютно согласна, если мне где-то не понравилось, я туда второй раз ни ногой.
Выставки проходят по - разному, не бывает всегда все гладко. Я, поскольку считаю себя обязанной обеспечить комфортные условия для экспонентов, старалась, как могла. Кубки давали каждому участнику не за запись, а за участие в выставках. Сделаю выводы. Ни при каких обстоятельствах не запишу более ни одного человека сверх того, что можно разместить в помещении, как бы ни просили.
Деточка, я так обращаюсь потому, что читаю ваш ответ и, если вы состоявшийся человек, то уберите из вашего сообщения ВСЕ, кроме: " Хочу принести свои извинения :", кому нужны байки о болезнях, дурных детях? Короче, о вашем инфантилизме?
Вам уже писали, извинитесь, примите к сведению и исправляйте ошибки. Вспомните советские времена, кому нужны были ваши слезы о больной печени? Давай больничный и иди спи дальше!
ob`ectiv вне форума  
Старый 11.11.2008, 05:22   Прямая ссылка на это сообщение #556
Аватар для ob`ectiv
ob`ectiv
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Спасибо: 0

ob`ectiv ob`ectiv вне форума
Новичок
 
Адрес: Москва
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 13
Спасибо: 0

По умолчанию

Ну я и начится и навылся... очень понравилась Леночка. Лена, я старый солдат. но любовь это многое для меня, я готов посвятить вам остатки дней моих. Такие женщин, как вы, я ношу на руках (благо силеннки еще есть!).

А ведь я заглянул на выставку. заглянул и ушел. Правда времени не было сразу к вам на форум зайти. долго искал, все пытался зайти на к-9.. увы.

Читал и радовался, как мы в старые добрые времена провдили на морозце, на снегу выставки. я то был в сапогах обычно. статус предполагал, но всеже. Смотрел я на красивейших женщин в ватниках и валенках и думал думу свою, что черт его возьми. чего эта баба не моя!

А сейчас... ух ты. все вам не так и полы скользят и ковров не дали и стул уперли и кубки всем!!!!
Привереды вы!

как там к вам обращаются-то? ВА? Ну так дрожайщая ВА, уж не знаю какой вы кинолог со стажем, но уважающий себя кинолог, проводящий выставки в экстремальных условиях (поверьте мне) не ноет, а прикладывает усилия для ликвидации проблем.
Ведь в организации смысл в том, чтобы даже при морозе, сквозняке и грязи
все ушли с улыбкой и после выставки не получали писем в личку с оскорблениями или угрозами.

А вы, как называете вы себя "экспонеты" тьфу - язык сломаешь, чего же вы хотите? Стульев? Полов с коврами? Ну заелись вы друзья, с собаками и по ковру Да на улицу всех, под дождь и снег и на гололед, тогда вы будете настоящими выставочными бойцами.

ВА, не надо про деньги, это все просчитывается совершенно просто, все или многие знают чего что стоит. Вы выбрали то помещение. что удобно по оплате аренды. Вы предложили те награды, что выгоды по затратам.
Я это говорю потому, что кручусь (в мои то годы) в этой области.

Скажу еще, я человек с большим стажем собаковода. видел я и выставки и организаторов и призы и прочее. Мне нравятся ВСЕ ВЫСТАВКИ. Мне нравятся дамы с собаками, я предпочитаю получить титул и приз, но за хоря или чуть выше я не готов иметь кубок. Для чего? Как я (ворошиловский стрелок) объясню, что не выиграв я получил нагпраду?
Если это опечатка, то я пас. Но здесь писали. что кубкидавали за участие. Или кубки у вас дармовые или вам плевать на заслуги.
Когда же вы даете подарок, который точно куплен на деньги выставочных сборов, то тут понятно, что вы думаете о нас. участниках.

Писали здесь много, но странно одно, что сначала написав отрицательный отзыв, позже я читал оправдательный. Это что? Страх? ВА - это диктатура?
Чего вы боитесь? А может быть вы писали отрицательно по чьему-то заказу? Чтобы опорочить "славное" имя ВА?
Чудны дела твои, Господи. Читаешь словно в бреду.

Всем желаю принимать участие на ВСЕХ выставках, неазвисимо от уровня помещения, а ВА и другим организаторам ДУМАТЬ, как лучше провести и научиться объяснять ситуацию, а не валить на внешние факторы.

ВА, а как вы теперь с ребенком своим объясняетесь и сколько "ребенку" лет? Вы на него ТАКОЙ груз навесили, сняв с себя, а?
ob`ectiv вне форума  
Старый 11.11.2008, 09:10   Прямая ссылка на это сообщение #557
Аватар для Selena
Selena
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 7,974
Спасибо: 22,305

Selena Selena вне форума
Местный
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 7,974
Спасибо: 22,305

По умолчанию

А мне очень хочется поздравить дебютантку малышку бишона - Плюш Клуб Изабель Монплезир, которая первый раз в своей жизни пришла на выставку и замечательно отработала!!
Ее результаты:
Звездный Олимп - Николай Каширин - отлично 1, CW, J. CAC, BOB
Орфей - Виктор Шиян - отлично 1, CW, J. CAC, BOB
На первом бесте 9 группы - 4 место
на втором бесте 9 группы - 3 место
Поздравляю хозяйку Галину (изабель) и конечно же малышку Лизочку!!!!

Selena вне форума  
Старый 11.11.2008, 11:11   Прямая ссылка на это сообщение #558
Аватар для изабель
изабель
Местный
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 879
Спасибо: 337

изабель изабель вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 879
Спасибо: 337

По умолчанию

Selena, спасибо за отличную работу с моей собачкой. Ты настоящий профи. Посмотрите на первую фотку Лизы - вот уж кому ВСЕ нравится!!!
изабель вне форума  
Старый 11.11.2008, 11:34   Прямая ссылка на это сообщение #559
Аватар для Kysik
Kysik
Местный
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва-Ивановское
Сообщений: 5,384
Спасибо: 6,110
Отправить сообщение для Kysik с помощью ICQ

Kysik Kysik вне форума
Местный
 
Адрес: Москва-Ивановское
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 5,384
Спасибо: 6,110
Отправить сообщение для Kysik с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ob`ectiv Посмотреть сообщение
Ну и как? Без справки прокатило?
мне показалось, что без справки было на много лучше, очереди никакой и все удовольствие 300 рэ.
__________________
Не будите во мне зверя!!!
Kysik вне форума  
Старый 11.11.2008, 11:39   Прямая ссылка на это сообщение #560
Аватар для dilya
dilya
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

dilya dilya вне форума
Местный
 
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
мне показалось, что без справки было на много лучше, очереди никакой и все удовольствие 300 рэ.
А под вечер даже и 300 рэ. не надо было
__________________
А эти терьеры, А эти терьерши - С осанкой премьера, С повадкой премьерши! (Уильям Джей Смит)
Собаки исключительно для шоу тут и тут
dilya вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика