PesIQ Кинологические курсы. Открыт набор

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 11.11.2008, 17:35   Прямая ссылка на это сообщение #611
Аватар для dilya
dilya
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

dilya dilya вне форума
Местный
 
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татоша Посмотреть сообщение
Ха!!! Я ж говорила, что пишет другой человек, а не В.А.
А может это и натокнуло на мысль все на дитятко свалить?
__________________
А эти терьеры, А эти терьерши - С осанкой премьера, С повадкой премьерши! (Уильям Джей Смит)
Собаки исключительно для шоу тут и тут
dilya вне форума  

Старый 11.11.2008, 17:39   Прямая ссылка на это сообщение #612
Gala B
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Спасибо: 8

Gala B Gala B вне форума
Новичок
 
Адрес: Москва
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 26
Спасибо: 8

По умолчанию

Не хотелось ничего писать, но прочитав отзывы, не смогла удержаться. Хочется чтобы экспоненты уважали и организаторов и друг друга. Не очень понятна позиция тех, кто приезжает за несколько часов до ринга, занимает место прямо у ринга со всем своим багажом и мешает проходу на ринг. Мы пришли за полчаса до ринга, зарегистрировались и сразу в ринг, побегать собачки могли и на улице, где была сухая и солнечная погода. В ринг мы еле пробрались через сплошную стену людей, собак, клеток. Кстати холодно было только у рингов, а дальше в помещении было вполне приемлемо. Номера у нас были на обе выставки одинакового цвета и вида, что почему-то удивило ринговую бригаду, но после сверки с каталогом оказалось всё нормально. В зале естественно было шумно и все толпились ближе к рингам боясь пропустить, хотя мне кажется можно было организовать микрофон и объявлять следующую породу.
Gala B вне форума  
Старый 11.11.2008, 17:46   Прямая ссылка на это сообщение #613
Аватар для Selena
Selena
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 7,974
Спасибо: 22,305

Selena Selena вне форума
Местный
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 7,974
Спасибо: 22,305

По умолчанию

lhasaapso, очень странно, потому как Николай Каширин пожал руку юниорке и поздравил ее с победой!!! Да и девочка, которая писала за ним описание посмотрела номер и отметила, это в описании, вот описание собачки № 516:



К счастью у меня оригинал описания, хотя это сложно назвать описанием, потому как Вы, как организатор не дали указания своим работникам заказать в типографии нормальные бланки с датой и названием выставки, ни ее рангом, но есть свидетели, которые присутствовали при данной экспертизе!!!

Да и Леночка сказала, что было одно ЛПП, она работала в ринговой бригаде у Каширина... И в записях о титулах, которые делали девочки фигурировала только одна собака, а мы пошли ставить печать уже после ближе к 19 часам. Если другая собака поставила печать и дату, то почему ее не внесли в список, куда записывают тех собак, которые получили титулы? А если учесть что та..., другая собачка уехала сразу после окончания ринга, который был в 17.00. , то значит к нашему подходу в очереди на печати и штампы - ваши работники должны были все внести в ведомости. Как такое могло случиться??? Ведь не мог же Каширин поздравить нас с ВОВом и 2мя бестами, пожать руку, а титул отдать другой собаке???

Последний раз редактировалось Selena; 11.11.2008 в 17:48.
Selena вне форума  
Старый 11.11.2008, 18:03   Прямая ссылка на это сообщение #614
Татоша
Местный
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 287
Спасибо: 132

Татоша Татоша вне форума
Местный
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 287
Спасибо: 132

По умолчанию

dilya,
Не знаю, но всё ранее написанное писал явно другой человек. Но это лично моё умозаключение
Татоша вне форума  
Старый 11.11.2008, 18:16   Прямая ссылка на это сообщение #615
Аватар для Джесса
Джесса
Местный
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва ВАО Гольяново
Сообщений: 247
Спасибо: 365
Отправить сообщение для Джесса с помощью ICQ

Джесса Джесса вне форума
Местный
 
Адрес: Москва ВАО Гольяново
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 247
Спасибо: 365
Отправить сообщение для Джесса с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ob`ectiv Посмотреть сообщение
Вы вероятно одни в этой несурядице.
Хотя от меня тоже уезжают МОИ ДРУЗЬЯ ЛИЧНВ+ЫЕ и с лососиной свежей и с икрой черной. Ну уж простите. всех накормить не смогу. наверное потому и выставки не провожу.
Мои друзья на выставке, это Тиара Глиммер. Где собака на выставке Орфей выграла группу, и стала четвертой в общем бэсте. В дружеских отношениях с организаторами мы несостаим, и даже не знакомы. И господин ob`ectiv по себе не судят. ДОСТОЙНЫМ СОБАКАМ, ДОСТОЙНЫЕ ПРИЗЫ. Ещё раз спасибо организаторам. С Большим удовольствием запишу своих собак на следующую выставку. Надеемся что к тому времени, вопрос с арендой хороших помещений решится.

Последний раз редактировалось Джесса; 11.11.2008 в 18:19.
Джесса вне форума  
Старый 11.11.2008, 18:18   Прямая ссылка на это сообщение #616
Аватар для Лисица
Лисица
Хендлер , ринг-тренер.
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва.
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,019

Лисица Лисица вне форума
Хендлер , ринг-тренер.
 
Адрес: Москва.
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,019

По умолчанию

Джесса, у меня от выставки остались самые негативные впечатления , хуже я еще не видела.
__________________
Специалист работает очень быстро и его решения сторонним наблюдателям всегда кажутся элементарными : "Да? Ну, мы это и сами знали!"хендлинг и обучение
Лисица вне форума  
Старый 11.11.2008, 18:38   Прямая ссылка на это сообщение #617
Аватар для Ehidna
Ehidna
здешняя
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

Ehidna Ehidna вне форума
здешняя
 
Адрес: подмосковье
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

По умолчанию

Джесса, скажите пожалуйста а какие достойные призы вы получили за САС и ЛПП и 4 место в Бесте?
__________________
Настоящие шпицы из п-ка Мин Херц
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке....
Ehidna вне форума  
Старый 11.11.2008, 18:38   Прямая ссылка на это сообщение #618
Аватар для Джесса
Джесса
Местный
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва ВАО Гольяново
Сообщений: 247
Спасибо: 365
Отправить сообщение для Джесса с помощью ICQ

Джесса Джесса вне форума
Местный
 
Адрес: Москва ВАО Гольяново
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 247
Спасибо: 365
Отправить сообщение для Джесса с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Джесса, у меня от выставки остались самые негативные впечатления , хуже я еще не видела.
Мы бывали на таких.. То-же помещение Луча, где люди да-же немогут войти в зал, и жуткие полы, где собаки падают. Были на выставке в Подольске, где размер ринга 2 х 2. В Белоруссию ездили, и выстовлялись на улице под проливным дождем, при темпиратуре +10 градусов. При задержке ринга на три часа. Были на выставка где получали САС, а описание состояло из трёх слов.

Вам действительно повезло, что вы небыли на жутких выставках.

Последний раз редактировалось Джесса; 11.11.2008 в 18:46.
Джесса вне форума  
Старый 11.11.2008, 18:51   Прямая ссылка на это сообщение #619
Аватар для Тиара Глиммер
Тиара Глиммер
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Спасибо: 1,549

Тиара Глиммер Тиара Глиммер вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,091
Спасибо: 1,549

По умолчанию

Ehidna отвечу за Джесса, за сас приз- подробное описание и под Кашириным и под Никитиным (чаще встречается 2 слова и на этом точка), за Лпп- ничего, но призы все же не главное, за бест 8 группы очень красивую разетку, кубок, сумку (очень пригодилась, а то бы до машины не дотащили), в большом бесте опять же красивущую разетку и кубочек, а так же сумку-термос (мне она совсем не нужна, но сам факт приятен). Помимо спонсорского корма кг 20 (я не кормлю собак сухими кормами, но в приютах идет на ура, пишу что б не следовало вопроса : не уже ли вы кормите своих соб Про Паком и прочим?).
Никто не оспаривает, что помещение ужасное, но форс-мажор никто не отменял.
Подскажите где сейчас хорошие помещения для выставок? Ранее очень любили Знамеских

Последний раз редактировалось Тиара Глиммер; 11.11.2008 в 18:55.
Тиара Глиммер вне форума  
Старый 11.11.2008, 18:58   Прямая ссылка на это сообщение #620
Аватар для Ehidna
Ehidna
здешняя
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

Ehidna Ehidna вне форума
здешняя
 
Адрес: подмосковье
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

По умолчанию

Тиара Глиммер, это не форс мажер! не могли организаторы не знать за какой зал они платят деньги! мои собаки кроме корма ничего не получили даже за 2 место в бесте щенков!
по поводу того что мы не бывали на плохих.. все зависит от отношения.. этим летом я выставляла шпица под проливным дождем и впечатления от выставки тем ни менее отличные..
и много где были и все было хорошо.. но вот именно эта выставка повергла в шок! может быть потому что я ожидала от Орфея выставки на их нем обычном уровне..
__________________
Настоящие шпицы из п-ка Мин Херц
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке....
Ehidna вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске! - НИЗ

 


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика