PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 12.11.2008, 18:52   Прямая ссылка на это сообщение #761
Лунная Радуга
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,195
Спасибо: 37,693
Отправить сообщение для Лунная Радуга с помощью Skype™

Лунная Радуга Лунная Радуга вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Москва
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 11,195
Спасибо: 37,693
Отправить сообщение для Лунная Радуга с помощью Skype™

По умолчанию

Спорйть не буду,поскольку ВСЕГДа прйезжаю за 2 часа до рйнга й в такйе сйтуацйй не попадаю
Лунная Радуга вне форума  

Старый 12.11.2008, 18:56   Прямая ссылка на это сообщение #762
Аватар для Пинчер
Пинчер
Местный
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: МО, Софрино
Сообщений: 4,801
Спасибо: 18,879

Пинчер Пинчер вне форума
Местный
 
Адрес: МО, Софрино
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 4,801
Спасибо: 18,879

По умолчанию

Цитата:
т. е. блок вместо 10.00 начался с 9.40.
Я, наверное, сошла с ума.
Если блок начался в 9-40, то значит мы будучи последними в предыдущем блоке, должны были в 9-40 уже отстреляться. А судя по показаниям присутствующих мы выставлялись в блоке, который начался в 9-40. Если же Вы нас должны были передвинуть в блоке, который шел с 9-40 до 11, то мы должны были начать выставляться около 11, на что, собственно, мы и рассчитывали.
Пинчер вне форума  
Старый 12.11.2008, 18:59   Прямая ссылка на это сообщение #763
Аватар для Пинчер
Пинчер
Местный
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: МО, Софрино
Сообщений: 4,801
Спасибо: 18,879

Пинчер Пинчер вне форума
Местный
 
Адрес: МО, Софрино
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 4,801
Спасибо: 18,879

По умолчанию

Лунная Радуга,
Наверное, Вашу породу нужно готовить перед рингом. Я, обычно, с подготовленными собаками приезжаю за час - минут 40, это если ринги днем, если совсем утром, то практически к рингу. Ну нет у меня возможности уйти из дома в 6-30 утра
Пинчер вне форума  
Старый 12.11.2008, 19:06 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #764
Аватар для lhasaapso
lhasaapso
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 138
Спасибо: 120

lhasaapso lhasaapso вне форума
Местный
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 138
Спасибо: 120

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пинчер Посмотреть сообщение
Отнюдь, мы Вас просили поменять, когда увидели 9-40!!! Это стояло с САМОГО НАЧАЛА. Кстати, покажите мне, плиз, в Вашем расписании блок, начинающийся в 10 часов.
Да такой блок был раньше, до Вашей просьбы.
Я же объяснила, что перенесла с 10.00 на 9.40.
Ну не могли же мы написать пинчеры с 9.40 до 10.00, а остальные породы в 10.00. Тогда уж все породы нужно поминутно расписывать.
Ведь случалось, что порода записанная в блоке последней проходила в первых рядах, поскольку было свободное время у эксперта, а первая порода еще не освободилась с другого ринга.
lhasaapso вне форума  
Старый 12.11.2008, 19:13   Прямая ссылка на это сообщение #765
Аватар для Пинчер
Пинчер
Местный
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: МО, Софрино
Сообщений: 4,801
Спасибо: 18,879

Пинчер Пинчер вне форума
Местный
 
Адрес: МО, Софрино
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 4,801
Спасибо: 18,879

По умолчанию

lhasaapso,
Не было его, не обманывайте. Расписание как висело, так и висело. По крайней мере на Вашем сайте.
Пинчер вне форума  
Старый 12.11.2008, 19:18   Прямая ссылка на это сообщение #766
Аватар для Лисица
Лисица
Хендлер , ринг-тренер.
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва.
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,019

Лисица Лисица вне форума
Хендлер , ринг-тренер.
 
Адрес: Москва.
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,019

По умолчанию

lhasaapso, почему ринги были сделаны так, что не было сквозного прохода вокруг них , и чтобы попасть к 4 му надо было покругу продраться через всю толпу и клетки ?
__________________
Специалист работает очень быстро и его решения сторонним наблюдателям всегда кажутся элементарными : "Да? Ну, мы это и сами знали!"хендлинг и обучение
Лисица вне форума  
Старый 12.11.2008, 20:08   Прямая ссылка на это сообщение #767
Аватар для Kiwi
Kiwi
Мой допинг
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,970
Спасибо: 28,987

Kiwi Kiwi вне форума
Мой допинг
 
Адрес: Москва
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 17,970
Спасибо: 28,987

По умолчанию

ikir, "Крокус"- это совсем другой "коленкор". Сама в прошлом году заключала с ними договор на проведение выставки( не кинологической).
У них кроме стандартного договора, который, кстати, изменить нельзя даже имея юриста при себе, есть куча приложений и схем, где не просто квадратные метры указываются, а место, которое сдается в аренду. Прописывается все до мелочей. Схематический чертеж прилагается и подписывается вся эта бодяга двумя сторонами.
Kiwi вне форума  
Старый 12.11.2008, 20:23   Прямая ссылка на это сообщение #768
Аватар для Tiarela
Tiarela
Местный
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Спасибо: 1,199

Tiarela Tiarela вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1,187
Спасибо: 1,199

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пинчер Посмотреть сообщение
Если же Вы нас должны были передвинуть в блоке, который шел с 9-40 до 11, то мы должны были начать выставляться около 11, на что, собственно, мы и рассчитывали.
Оксан,а мне вот интересно,когда вы просили передвинуть пинчеров на 11,о других экспонентах вы подумали. То есть приехав к 9 часам(ринг в 9-40),я должна бы была сидеть и ждать 11 часов когда приедете вы. И не я одна.
__________________
Добро пожаловать на сайт питомника
http://www.duvinal.ru
Tiarela вне форума  
Старый 12.11.2008, 20:24   Прямая ссылка на это сообщение #769
Аватар для milena-pruzhinka
milena-pruzhinka
Местный
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

milena-pruzhinka milena-pruzhinka вне форума
Местный
 
Адрес: Москва/Балашиха
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

По умолчанию

блин ну ей богу ДОСТАЛО УЖЕ! Ну сколько можно пережевывать одно и то же!!!!!!!!
Почему стулья не дали. почему расписание передвинули и персонально не отзвонились, а просто повесили на сайт, почему призов мало, почему помещение не то, почему места мало, почему организатор "кАзЕл" (прошу прощения у организаторов) а я вся белая и пушистая! ЕЙ БОГУ НУ надоело уже!!!! Даже с моей выдержкой!!!

Забыли как раньше выставки на улице в любое время проводили? Да и во многих городах так и сейчас проводят. Вот в прошлые выходные например при минус 5 проводили на улице.
Да с таким отношением НАС САМИХ скоро вообще НИКУДА пускать не будут! Не то что в теплые помещения и ни за КАКИЕ деньги!!!
Может с себя начнем?

Все тут вопросы организаторам задают. Так вот у меня к УЧАСТНИКАМ вопросы есть:
1. ПОЧЕМУ вы позволяете своим собакам гадить в помещении, более того В БЕСТЕ не удосужившись даже убрать… ПОЧЕМУ (далеко ходить не надо…обсудим эту выставку) я выиграв конкурс с пуделем и прибежав на первое место обнаруживаю себя и собаку стоящую в ЛУЖЕ! ПОЧЕМУ я должна выбирать встать мне у первого места огромную В ЛУЖУ или у второго места где сухо? ПОЧЕМУ я должна простите пачкать в этом дерьме шерсть своей собаки?
2. ПОЧЕМУ начесав свою собаку к рингу и выведя ее на свободное место побегать я вляпываюсь в размазанную кучу г-на? Неужеле так трудно убрать
3. а может мне ответит кой кто тут из присутствующих (ник писать не буду. Хотя моглаб) тут возмущаемся- а ничего. Что сама то неранее как неделей раньше идя по ЦСК со своей собакой которая наложила кучу вытерла пол и БРОСИЛА все это между 2х клеток с ЧУЖИМИ собачками и пошли дальше?
4. ПОЧЕМУ мы позволяем собакам вытирать свои мордашки о чужих собак и одежду? кобелям метить ЧУЖИЕ клетки, брюки и даже собак? А владелец как правило в ответ либо хихикнув уходит, либо отвечате что то вроде «ну не залил же». ВОТ СПАСИБО!
5. А какой свинарник остается в конце дня?
6. Почему кто то в состоянии понять. Что чужое пачкать нельзя. Что за собой и за собакой надо убирать, что если случился казус. Так хотяб не хамя. Почему кто то едет на выставку и берет с собой все что необходимо на случай ЛЮБЫХ неприятностей, а кто то даже простите совесть дома оставляет! ПОЧЕМУ нормальные воспитанные люди должны все это терпеть с страдать из за этого???
7. я уже не говорю о бесповодочных собаках и прочих прелестях

Так может в первую очередь задумаемся ПОЧЕМУ приходится снимать за очень большие деньги маленькие помещения и может если каждый поймет. То и выставки будут лучше ии помещения нормальные куда хозяева будут пускать клубы и разрешать проводить выставки не беря в 33 раза дороже с расчетом на последующий ремонт? ПОЧЕМУ из за того. что кто то считает что выставка это свинарник должны страдать все? И переплачивать с расчетом за ремонт вот таких "воспитанных"?


Да и вообще. Тут почитала, боже сколько слов то. Но именно слов! А на деле что?
Никто НИКОГДА не ошибался, никогда никого не подставляли??
Рада за вас искренне!
Организаторы тоже люди и спонсоры тоже люди. И подставить могут в 2 счета(УВЫ). САМА так столкнулась летом на личной открытой выставке (где было ШЕСТЬДЕСЯТ пуделей ВСЕГО!), когда накануне выставки ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР сказал, что не сможет НИЧЕГО дать т.к. у него проблемы и дать сможет ТОЛЬКО через неделю! не смотря на оформленные документы! Здорово, не правда ли?
Слава богу клуб в рамках которого проводилась выставка поделился кормом. Я хотяб ЧАСТЬ первых мест закрыла!
Плюс я не досчиталась ПЯТИДЕСЯТИ розеток (можете представить из расчета 60 собак. сколько это) мне пришлось из дома брать 6 розеток выигранных моими девками чтоб хотяб призовые места прикрыть на конкурсах . Также не были привезены обещанные ТРИ больших шатра (погода дождливая, выставка пуделей на улице)
Какой там искать новые призы или шатры за неделю до выставки, я итак спать ложилась в 5 утра и вставала в 9, мне на поесть времени не было. ФИЗИЧЕСКИ не реально было. Задача была одна –не допустить большой катастрофы. А уж мелочью (фига се мелочь скажете вы и будете правы) заниматься было некогда.

Знаю когда На выставку оказалось не вышли на работу 2 девушки из ринг бригады (выставка региональная, 2 эксперта всего) и НИКТО не получил дипломы в тот день из выставлявшихся у второго судьи (их было просто НЕКОМУ И НЕКОГДА оформить)
И увы таких непредвиденных моментов бывает очень много.

Последний раз редактировалось milena-pruzhinka; 12.11.2008 в 20:38.
milena-pruzhinka вне форума  
Старый 12.11.2008, 20:26   Прямая ссылка на это сообщение #770
Аватар для milena-pruzhinka
milena-pruzhinka
Местный
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

milena-pruzhinka milena-pruzhinka вне форума
Местный
 
Адрес: Москва/Балашиха
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiarela Посмотреть сообщение
Оксан,а мне вот интересно,когда вы просили передвинуть пинчеров на 11,о других экспонентах вы подумали. То есть приехав к 9 часам(ринг в 9-40),я должна бы была сидеть и ждать 11 часов когда приедете вы. И не я одна.
боже о чем вы? ЗАЧЕМ думать о других то? гдавное чтоб МНЕ было удобно!


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
lhasaapso, почему ринги были сделаны так, что не было сквозного прохода вокруг них , и чтобы попасть к 4 му надо было покругу продраться через всю толпу и клетки ?
ты размер ринга видела? а теперь скажи мне КАК и ГДЕ нужно было сделать проход между рингами и какого размера были бы ринги и КАК выставлялись на них большие породы? Если оставлять размер ринга не изменным. то пришлось бы сужать проход у стены, тогда получились бы микроскопические проходы с 2х сторон и как ходили бы? Если туда бы поставили в этот проход летку большую? Или стол грумерский? И как ТАМ стояли бы?
п.с. рассматриваем КОНКРЕТНОЕ помещение и КОНКРЕТНЫЕ ринги, БЕЗ еслиб да как бы

Последний раз редактировалось milena-pruzhinka; 12.11.2008 в 20:31.
milena-pruzhinka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика