PesIQ 20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс»

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 12.11.2008, 20:37   Прямая ссылка на это сообщение #771
Аватар для Пинчер
Пинчер
Местный
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: МО, Софрино
Сообщений: 4,801
Спасибо: 18,879

Пинчер Пинчер вне форума
Местный
 
Адрес: МО, Софрино
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 4,801
Спасибо: 18,879

По умолчанию

Цитата:
Оксан,а мне вот интересно,когда вы просили передвинуть пинчеров на 11,о других экспонентах вы подумали. То есть приехав к 9 часам(ринг в 9-40),я должна бы была сидеть и ждать 11 часов когда приедете вы. И не я одна.
Я, наверное, очень наивна, но я как-то предполагаю, что о любых изменениях организатор как-то оповещает. Либо ничего не меняет. Хотя да... о чем это я
Цитата:
п.с. рассматриваем КОНКРЕТНОЕ помещение и КОНКРЕТНЫЕ ринги, БЕЗ еслиб да как бы
Проход сделать ПОСЕРЕДИНЕ. А ринги приткнуть вплотную к стенам. Простенько и со вкусом.
А про все остальное (про кучи г...) это уже вопрос воспитания людей, но какое это имеет отношение к проведению выставок?
Если хотите сказать, что если бы не гадили, то давали бы другие помещения, то я не соглашусь, что их не дают только из-за куч г.... кстати, а что, уборщица оргами не предусматривается?
Пинчер вне форума  

Старый 12.11.2008, 20:40   Прямая ссылка на это сообщение #772
Аватар для Лисица
Лисица
Хендлер , ринг-тренер.
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва.
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,018

Лисица Лисица вне форума
Хендлер , ринг-тренер.
 
Адрес: Москва.
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,018

По умолчанию

milena-pruzhinka, если выставка на улице , то люди и одеваются соответственно и для собак берут то на чем лежать , и бутерброды термосы чтобы согреться . А когда выставка объявляется как выставка в помещении , то извини , это выставка в помещении . Как разделить ринги это не забота экспонентов , но то что 20 фил запихнули в самый дальний угол это тоже не прибавило комфорта .
По поводу уборки , вроде оплачивали уборщиц? вполне можно было поставить коробки для мусора и повесить пакеты для уборки собачьих неожиданностей . К стати где ты ножки отмывала?
__________________
Специалист работает очень быстро и его решения сторонним наблюдателям всегда кажутся элементарными : "Да? Ну, мы это и сами знали!"хендлинг и обучение
Лисица вне форума  
Старый 12.11.2008, 20:42   Прямая ссылка на это сообщение #773
Аватар для ЕленаК
ЕленаК
Местный
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1,506
Спасибо: 1,298

ЕленаК ЕленаК вне форума
Местный
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1,506
Спасибо: 1,298

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lhasaapso Посмотреть сообщение
Блок шел с 9 до 10, я поставила Вас последними в блоке, даже указала, 9.40.
Вероника Анатольевна, вы изначально поставили ринги пинчеров на 9-40, как и другие породы в этом блоге. Хотя я Вас очень просила, и ни один раз мы с Вами общались, я объяснила причину, что приедут с маленьким ребенком (ну да ладно, составили расписание и составили). Но зачем же тогда Вы мне лично на почту, на мой вопрос, почему такой огромный разброс пинчеров и чихов, вы мне написали (дословно):
"Я Вас поставлю последними в блоке, т.е. около 11" (т.к. в нашем блоке были еще и РБП и таксы и другие породы, но таксы шли после пинчеров).
Если бы не Ваше письмо, мы бы приехали вовремя, т.к. я думала, что организатору выставки можно доверять.
Конфликт мы утрясли на месте с Вероникой Анатольевной, но осадок остался
Цитата:
Сообщение от Tiarela
Оксан,а мне вот интересно,когда вы просили передвинуть пинчеров на 11,о других экспонентах вы подумали. То есть приехав к 9 часам(ринг в 9-40),я должна бы была сидеть и ждать 11 часов когда приедете вы. И не я одна.
Света, а что бы изменилось, если бы реально мы стояли в блоге последними? вот следующий ринг начинался в 12-00, а прошли пинчеры далеко не первыми и при этом все ждали и никто не возмущался
И когда я получила письмо от Вероники Анатольевны, то лично звонила Ларисе и хотела предупредить о том, что пинчеры последние в блоге, но повезло что не дозванилась и вы вовремя приехали, а то мне бы еще было стыдно перед вами, что так подставила.

Последний раз редактировалось ЕленаК; 12.11.2008 в 20:47.
ЕленаК вне форума  
Старый 12.11.2008, 20:46   Прямая ссылка на это сообщение #774
Аватар для milena-pruzhinka
milena-pruzhinka
Местный
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

milena-pruzhinka milena-pruzhinka вне форума
Местный
 
Адрес: Москва/Балашиха
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
milena-pruzhinka, если выставка на улице , то люди и одеваются соответственно и для собак берут то на чем лежать , и бутерброды термосы чтобы согреться . А когда выставка объявляется как выставка в помещении , то извини , это выставка в помещении . Как разделить ринги это не забота экспонентов , но то что 20 фил запихнули в самый дальний угол это тоже не прибавило комфорта .
По поводу уборки , вроде оплачивали уборщиц? вполне можно было поставить коробки для мусора и повесить пакеты для уборки собачьих неожиданностей . К стати где ты ножки отмывала?
Тдействительно. о чем это я! ЗАЧЕМ убирать если есть уборщицы! А простите вы дома тоже гадить позволяете собакам и расстаскивать это по комнатам? Ведь дома вероятно есть и тряпка и ведро и полы моете, так получается зачем собак выводить на улицу, пусть дома гадят а потом уберете?


ножки вытирала влажной салфеткой и сухим шампунем подчищала скакалку. Это у меня всегда с собой.
milena-pruzhinka вне форума  
Старый 12.11.2008, 20:51   Прямая ссылка на это сообщение #775
Аватар для Пинчер
Пинчер
Местный
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: МО, Софрино
Сообщений: 4,801
Спасибо: 18,879

Пинчер Пинчер вне форума
Местный
 
Адрес: МО, Софрино
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 4,801
Спасибо: 18,879

По умолчанию

Хм... а какое отношение имеет организация выставки к воспитанию людей? Типа если за собаками не убираете, то фиг вам, а не приличное место? А я вот так думаю, что позволяют собакам гадить - единицы, если бы срали (уж извините), все 650 собак, то мы бы там в г... и потопли.
Пинчер вне форума  
Старый 12.11.2008, 20:56   Прямая ссылка на это сообщение #776
Аватар для milena-pruzhinka
milena-pruzhinka
Местный
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

milena-pruzhinka milena-pruzhinka вне форума
Местный
 
Адрес: Москва/Балашиха
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пинчер Посмотреть сообщение
Хм... а какое отношение имеет организация выставки к воспитанию людей? Типа если за собаками не убираете, то фиг вам, а не приличное место? А я вот так думаю, что позволяют собакам гадить - единицы, если бы срали (уж извините), все 650 собак, то мы бы там в г... и потопли.
имеет прямое! т.к. большинство арендодателей закладывают в аренду и стоимость ремонта.
Один из арендодателей мне лично сказал что НИКОГДА не даст ни за какие деньги свое помещение больше под собак, т.к. ему за ОДИН день изгадили ковролин, он стал весь в пятнах и пришлось менять. плюс загадили и повытаптывали толи клумбу толи газон который был огражден

От сюда поднимается цена на помещения. по этой же причине (ЛИЧНО сталкивалась именно мотивация как правило основная- загадят-испортят) не все дают в аренду свои заллы. А раз аренда высокая, то ЕДИНИЧНЫЕ клубы в состоянии ее потянуть самостоятельно. Вот и получается собираются 2 клуба и снимают зал исходя из цен. А уж тут и получается теснота, мало призов и прочее.
Кстати именно по этой причине многие клубы перенесли свои выставки на лето. Т.к. на улице всетаки не такие цены.
это основная ПРИЧИНА!

Последний раз редактировалось milena-pruzhinka; 12.11.2008 в 21:01.
milena-pruzhinka вне форума  
Старый 12.11.2008, 21:01   Прямая ссылка на это сообщение #777
Аватар для Лисица
Лисица
Хендлер , ринг-тренер.
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва.
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,018

Лисица Лисица вне форума
Хендлер , ринг-тренер.
 
Адрес: Москва.
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 25,328
Спасибо: 131,018

По умолчанию

milena-pruzhinka, я уже сказала , что коробки и пакеты для мусора и фекалий вполне можно было поставить и даже положить возле коробок тряпочки , стоит это копейки но чистоту поддержать поможет , даже там где пол изначально как в свинарнике , ну и указать где туалеты находяться .
А то что я не гажу посреди ринга ты могла бы догадаться .
__________________
Специалист работает очень быстро и его решения сторонним наблюдателям всегда кажутся элементарными : "Да? Ну, мы это и сами знали!"хендлинг и обучение
Лисица вне форума  
Старый 12.11.2008, 21:02   Прямая ссылка на это сообщение #778
Аватар для Пинчер
Пинчер
Местный
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: МО, Софрино
Сообщений: 4,801
Спасибо: 18,879

Пинчер Пинчер вне форума
Местный
 
Адрес: МО, Софрино
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 4,801
Спасибо: 18,879

По умолчанию

Ну про ремонт я думаю, Вы все же преувеличиваете. А про уборку после выставок... а что мешает клубам в стоимость выставки заложить и оплату взвода уборщиц? Чтобы сдать помещение в первозданном виде? Что мешает им, например, ввести санкции за непотребное поведение собак на выставках (я про то, что собаки гадят). Что мешает эксперту (ринговой бригаде) попросить из ринга собаку устроившуюся гадить посреди ринга? А ведь бывает, что и на бэсте собачка облегчится и гордо бежит дальше, а все вынуждены через это прыгать. Вот так пару раз выгонят, в следующий раз выгуляют как следует.
Я понимаю, что я очень наивна, но если ничего не делать, то ничего и не изменится.
Пинчер вне форума  
Старый 12.11.2008, 21:03   Прямая ссылка на это сообщение #779
Аватар для Selena
Selena
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 7,974
Спасибо: 22,305

Selena Selena вне форума
Местный
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 7,974
Спасибо: 22,305

По умолчанию

milena-pruzhinka, ну про летние выставки..., мы например 31 августа арендовали на 350 собак и небольшое дерби МЯУ, целый день шел ливень, а в тесном МЯУ было сухо и спокойно... + чистый туалет, + уютное кафе... Люди были счастливы, потому как за лето устали выставляться под проливными дождями...
Selena вне форума  
Старый 12.11.2008, 21:04   Прямая ссылка на это сообщение #780
Аватар для milena-pruzhinka
milena-pruzhinka
Местный
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

milena-pruzhinka milena-pruzhinka вне форума
Местный
 
Адрес: Москва/Балашиха
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
milena-pruzhinka, я уже сказала , что коробки и пакеты для мусора и фекалий вполне можно было поставить и даже положить возле коробок тряпочки , стоит это копейки но чистоту поддержать поможет , даже там где пол изначально как в свинарнике , ну и указать где туалеты находяться .
А то что я не гажу посреди ринга ты могла бы догадаться .
Марин, помню была как то на сасибе где эти пакетики и мусорки были. Только НИФИИГА это не помогло.
Пакеты за ЧАС ВСЕ испарились! Потом валялись пакеты сами по себе, кучи сами по себе.
Кстати а вот с жидким как быть? пакеты привязывать к мадам сижу?
milena-pruzhinka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске! - НИЗ

 


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика