PesIQ 20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс»

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 12.11.2008, 21:07   Прямая ссылка на это сообщение #781
Аватар для milena-pruzhinka
milena-pruzhinka
Местный
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

milena-pruzhinka milena-pruzhinka вне форума
Местный
 
Адрес: Москва/Балашиха
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пинчер Посмотреть сообщение
Ну про ремонт я думаю, Вы все же преувеличиваете. А про уборку после выставок... а что мешает клубам в стоимость выставки заложить и оплату взвода уборщиц? Чтобы сдать помещение в первозданном виде? Что мешает им, например, ввести санкции за непотребное поведение собак на выставках (я про то, что собаки гадят). Что мешает эксперту (ринговой бригаде) попросить из ринга собаку устроившуюся гадить посреди ринга? А ведь бывает, что и на бэсте собачка облегчится и гордо бежит дальше, а все вынуждены через это прыгать. Вот так пару раз выгонят, в следующий раз выгуляют как следует.
Я понимаю, что я очень наивна, но если ничего не делать, то ничего и не изменится.
Так разве есть кто то кто не знает что гадить в помещении это плохо? тоесть обязательно надо носом ткнуть? БЕСПОЛЕЗНО! Если человек НЕ понимает этого, то ему хоть кол на голове прочеши, все по барабану! А страдают все!
milena-pruzhinka вне форума  

Старый 12.11.2008, 21:08   Прямая ссылка на это сообщение #782
Аватар для ikir
ikir
Местный
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,444
Спасибо: 3,176
Отправить сообщение для ikir с помощью Skype™

ikir ikir вне форума
Местный
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,444
Спасибо: 3,176
Отправить сообщение для ikir с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
ikir, "Крокус"- это совсем другой "коленкор". Сама в прошлом году заключала с ними договор на проведение выставки( не кинологической).
У них кроме стандартного договора, который, кстати, изменить нельзя даже имея юриста при себе, есть куча приложений и схем, где не просто квадратные метры указываются, а место, которое сдается в аренду. Прописывается все до мелочей. Схематический чертеж прилагается и подписывается вся эта бодяга двумя сторонами.
Инночка, разница - только в размере! Площадей и суммы аренды. Такая же форма договора должна быть и с арендодателем на более скромное помещение (за, соответственно, мЕньшую арендную плату). Но суть остается прежней: условия расторжения договора по пунктам, не абстрактные 100 квадратов, а 100 квадратов вот ЗДЕСЬ (точно указано тем или иным способом) и т.д.
То, о чем говорила dilya, реально только для субарендатора, если НКП договаривается с клубом-арендатором о выделении тех самых абстрактных 25 кв. м. под монопородку из общей площади проведения выставки.
Но если ты арендатор - "Крокуса" или части павильона на любом выставочном или спорткомплексе - ты обязан точно знать, о чем ты договариваешься и за что отдаешь деньги. По-другому не получается...
ikir вне форума  
Старый 12.11.2008, 21:10   Прямая ссылка на это сообщение #783
Аватар для Tiarela
Tiarela
Местный
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Спасибо: 1,199

Tiarela Tiarela вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1,187
Спасибо: 1,199

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаК Посмотреть сообщение
Света, а что бы изменилось, если бы реально мы стояли в блоге последними? вот следующий ринг начинался в 12-00, а прошли пинчеры далеко не первыми и при этом все ждали и никто не возмущался
И когда я получила письмо от Вероники Анатольевны, то лично звонила Ларисе и хотела предупредить о том, что пинчеры последние в блоге, но повезло что не дозванилась и вы вовремя приехали, а то мне бы еще было стыдно перед вами, что так подставила.
То что мы идем на второй выставке в 12 и не первыми я знала,и к этому была готова. А вот приехать рано и ждать вас 1ч.20. далеко не в комфортном помещении,я не была готова.
__________________
Добро пожаловать на сайт питомника
http://www.duvinal.ru
Tiarela вне форума  
Старый 12.11.2008, 21:11   Прямая ссылка на это сообщение #784
Аватар для dilya
dilya
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

dilya dilya вне форума
Местный
 
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

По умолчанию

Товарищи!!! Ну ведь milena-pruzhinka права на 100 %!!! Я вообще поражаюсь на владельцев собак. Ну я еще могу мелочь понять, которая и улици-то не видела... лома на пеленочку ходит иои в памперс... Но когда здоровые псы гадят в помещении - это жуть!!! Мы плыли в Швецию на пароме, так я своего кобла не могла уговорить на палубе сходить в туалет, где был выгул. Так и терпел бедолага! А про урны и пакеты.. На том же к-9 я говорила, что надо перенять опыт зарубежных коллег и при регистрации пакет для дерьма в руки давать.. На что организаторы именно этой выставки мне сказали, что они такие пакеты закупили. Кто-нибудь видел? Но вообще-то владельцы собак сами виноваты. Ну мы уже закаленные бойци... всякого повидали! А вы представляете, что ощущают новички? Их же после такого экстрима на выставки пинками не загонишь!
__________________
А эти терьеры, А эти терьерши - С осанкой премьера, С повадкой премьерши! (Уильям Джей Смит)
Собаки исключительно для шоу тут и тут
dilya вне форума  
Старый 12.11.2008, 21:11   Прямая ссылка на это сообщение #785
Аватар для milena-pruzhinka
milena-pruzhinka
Местный
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

milena-pruzhinka milena-pruzhinka вне форума
Местный
 
Адрес: Москва/Балашиха
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
milena-pruzhinka, ну про летние выставки..., мы например 31 августа арендовали на 350 собак и небольшое дерби МЯУ, целый день шел ливень, а в тесном МЯУ было сухо и спокойно... + чистый туалет, + уютное кафе... Люди были счастливы, потому как за лето устали выставляться под проливными дождями...
ага, вот именно 350 собак.
К примеру на БРИЗе летом было 670. Какое МЯУ. нас бы участники тогось....своими же клетками-стульчиками
Правда палаток у нас было много
milena-pruzhinka вне форума  
Старый 12.11.2008, 21:23   Прямая ссылка на это сообщение #786
Аватар для ikir
ikir
Местный
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,444
Спасибо: 3,176
Отправить сообщение для ikir с помощью Skype™

ikir ikir вне форума
Местный
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,444
Спасибо: 3,176
Отправить сообщение для ikir с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пинчер Посмотреть сообщение
Что мешает им, например, ввести санкции за непотребное поведение собак на выставках (я про то, что собаки гадят). Что мешает эксперту (ринговой бригаде) попросить из ринга собаку устроившуюся гадить посреди ринга? А ведь бывает, что и на бэсте собачка облегчится и гордо бежит дальше, а все вынуждены через это прыгать.
На ЧЕ в Будапеште эксперт, судивший нашу породу, именно так и поступил, хотя владельцы и подтерли за собакой. И никого это не удивило и не покоробило. Просто если подобные вещи еще с натягом можно как-то простить щенку (при условии, что владелец быстро примет соответстивующие меры, и от всех ему будет только респект), то у взрослой собаки такого происходить просто не должно. А уж в Бесте...
ikir вне форума  
Старый 12.11.2008, 21:24   Прямая ссылка на это сообщение #787
Аватар для ЕленаК
ЕленаК
Местный
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1,506
Спасибо: 1,298

ЕленаК ЕленаК вне форума
Местный
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1,506
Спасибо: 1,298

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiarela Посмотреть сообщение
То что мы идем на второй выставке в 12 и не первыми я знала,и к этому была готова. А вот приехать рано и ждать вас 1ч.20. далеко не в комфортном помещении,я не была готова.
Речь шла не о том, что бы ждать нас, а о том, что бы ждать ринги пинчеров в блоге)))
ведь никто не знал как породы идут в блоге, вот об этом и речь, а не о том, что НАС ждать, ведь расписание не меняли, просто породу обещали поставить ПОСЛЕДНЕЙ В БЛОГЕ
ЕленаК вне форума  
Старый 12.11.2008, 21:34   Прямая ссылка на это сообщение #788
Аватар для Пинчер
Пинчер
Местный
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: МО, Софрино
Сообщений: 4,801
Спасибо: 18,879

Пинчер Пинчер вне форума
Местный
 
Адрес: МО, Софрино
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 4,801
Спасибо: 18,879

По умолчанию

Цитата:
тоесть обязательно надо носом ткнуть? БЕСПОЛЕЗНО! Если человек НЕ понимает этого, то ему хоть кол на голове прочеши, все по барабану! А страдают все!
Отнюдь, есть много людей, которые делают неправильные вещи только до той поры, пока не поймут, что за это их ждет наказание. И таких большинство. Если чел будет знать, что если его поймают за руку, то мало ему не покажется, он скорее всего предпримет меры, чтобы этого не случилось. Тупых, упертых, лезущих напролом не так уж и много.
Пинчер вне форума  
Старый 12.11.2008, 21:52 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #789
Аватар для lhasaapso
lhasaapso
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 138
Спасибо: 120

lhasaapso lhasaapso вне форума
Местный
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 138
Спасибо: 120

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilya Посмотреть сообщение
Товарищи!!! Ну ведь milena-pruzhinka права на 100 %!!! Я вообще поражаюсь на владельцев собак. Ну я еще могу мелочь понять, которая и улици-то не видела... лома на пеленочку ходит иои в памперс... Но когда здоровые псы гадят в помещении - это жуть!!! Мы плыли в Швецию на пароме, так я своего кобла не могла уговорить на палубе сходить в туалет, где был выгул. Так и терпел бедолага! А про урны и пакеты.. На том же к-9 я говорила, что надо перенять опыт зарубежных коллег и при регистрации пакет для дерьма в руки давать.. На что организаторы именно этой выставки мне сказали, что они такие пакеты закупили. Кто-нибудь видел? Но вообще-то владельцы собак сами виноваты. Ну мы уже закаленные бойци... всякого повидали! А вы представляете, что ощущают новички? Их же после такого экстрима на выставки пинками не загонишь!
Пакеты лежали при регистрации на столах. (6 упаковок по 100 штук.) Это тоже должна была я раздавать?
Когда я спросила у регистраторов, почему так мало пакетов раздали, мне ответили, что когда мы предлагали, на нас как на идиотов смотрели. А один "мужчина" ответил, что он "бле..ть" не собирается, не в самолете.
lhasaapso вне форума  
Старый 12.11.2008, 21:57   Прямая ссылка на это сообщение #790
Аватар для dilya
dilya
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

dilya dilya вне форума
Местный
 
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lhasaapso Посмотреть сообщение
Пакеты лежали при регистрации на столах. (6 упаковок по 100 штук.) Это тоже должна была я раздавать?
Когда я спросила у регистраторов, почему так мало пакетов раздали, мне ответили, что когда мы предлагали, на нас как на идиотов смотрели. А один "мужчина" ответил, что он "бле..ть" не собирается, не в самолете.
Значит плохо раздавали и объясняли зачем это... Я понимаю, что все это от минталитета зависит.. но надо приучать народ. Я вот шла по выставке с маленькой собакой.. а перед мной в толкучки шел зенинхунд... и из него на ходу дерьмл валилось чуть ли ни на голову моей собаке. А хозяину хоть бы хны! А дальше толпа это добро по полу растаптывала..
__________________
А эти терьеры, А эти терьерши - С осанкой премьера, С повадкой премьерши! (Уильям Джей Смит)
Собаки исключительно для шоу тут и тут
dilya вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика