PesIQ 13.04.2024(перенос с 23.03.24)"Золотой Ринг" ,САС,ЧФ, Т1/Т2, Фестивали

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 12.11.2008, 23:56   Прямая ссылка на это сообщение #801
cher
Местный
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 765
Спасибо: 582

cher cher вне форума
Местный
 
Адрес: Наша Раша
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 765
Спасибо: 582

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана и йорки Посмотреть сообщение
Уважаемые организаторы,может это уже где-то и писали,почему нельзя брать достаточно весомый штраф-рублей так 500,за кучи,которые хозяева не убирают за своими собами.Конечно за каждым следить не будешь,но вот увидел,подошёл и предписание показал-мол обязан убрать,не убираете-платите 500 рэ,сами уберём.И ещё штрафовать тех хозяев,которые начесали,настригли своих чад и бросили всё это на пол-тоже не из приятных ходить по шерсти.Думаю пяток человек наказали бы,а дальше разговоры сделали бы своё дело.Когда за выставку отдал 1000рэ,за ветконтроль-300рэ,за стоянку-200рэ,за г... и срач уже отдавать 500рэ-НАКЛАДНО.Ну,если люди не понимают по хорошему!!!!Думаю,даже очень многие владельцы собак будут за чистоту в помещении,и лишний раз сами будут тыкать соседа-мол г...убери за своей собой,тут штрафуют!
100 раз ЗА!
Может доживём мы до этих светлых времён,вернее чистых.
Я на зарубежных выставках не была,вот интересно,а кто там убирает,если собака навалит,мне почему то кажется,что сами владельцы.Напишите,кто был и видел.
cher вне форума  

Старый 12.11.2008, 23:57 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #802
Аватар для lhasaapso
lhasaapso
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 138
Спасибо: 120

lhasaapso lhasaapso вне форума
Местный
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 138
Спасибо: 120

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана и йорки Посмотреть сообщение
Уважаемые организаторы,может это уже где-то и писали,почему нельзя брать достаточно весомый штраф-рублей так 500,за кучи,которые хозяева не убирают за своими собами.Конечно за каждым следить не будешь,но вот увидел,подошёл и предписание показал-мол обязан убрать,не убираете-платите 500 рэ,сами уберём.И ещё штрафовать тех хозяев,которые начесали,настригли своих чад и бросили всё это на пол-тоже не из приятных ходить по шерсти.Думаю пяток человек наказали бы,а дальше разговоры сделали бы своё дело.Когда за выставку отдал 1000рэ,за ветконтроль-300рэ,за стоянку-200рэ,за г... и срач уже отдавать 500рэ-НАКЛАДНО.Ну,если люди не понимают по хорошему!!!!Думаю,даже очень многие владельцы собак будут за чистоту в помещении,и лишний раз сами будут тыкать соседа-мол г...убери за своей собой,тут штрафуют!
Ну уж, увольте, второй раз на грабли наступать не хочется, одного раза предостаточно
lhasaapso вне форума  
Старый 13.11.2008, 00:37   Прямая ссылка на это сообщение #803
Аватар для Simauta Dess
Simauta Dess
Местный
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва-Капустино
Сообщений: 7,445
Спасибо: 16,386
Отправить сообщение для Simauta Dess с помощью Skype™

Simauta Dess Simauta Dess вне форума
Местный
 
Адрес: Москва-Капустино
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 7,445
Спасибо: 16,386
Отправить сообщение для Simauta Dess с помощью Skype™

По умолчанию

В 2006 году в августе была в Швеции зрителем на ЦАЦИБовской выставке. Пять тысяч собак, в один день. Место проведения - большая оранжерея под открытым небом, дендрариум или как то похоже называется . Охрененные цветочки, кусты и экзотические растения вокруг. Чистота, воздух, солнышко. Лепота... Настроение создается - офигительно-летающее.
Ринги были устроены прямо на стриженых газонах между парковыми деревами и ползучими растениями, разумеется, место для размещения клеток оставлено, вокруг рингов стояли дешевенькие пластиковые стулики, все торговые точки в неимоверном количестве разместились на длинной дороге, ведущей к воротам. Толчея была жуткая, какашки убирали сами владельцы, если не успевали, к ним кидался распорядитель ринга с пакетиком и совочком в руках. Вокруг бродили молодые люди с совочками и черными мешками в руках, также они помогали перетаскивать телеги с клетками через бордюрчик. Уборщицы, как я теперь понимаю. Никаких проблем и грязи. Все ринги начинались минута в минуту по расписанию. Вспоминаю, как идеальную выставку с большим числом экспонентом на очень небольшой территории.

Последний раз редактировалось Simauta Dess; 13.11.2008 в 00:39.
Simauta Dess вне форума  
Старый 13.11.2008, 01:05   Прямая ссылка на это сообщение #804
cher
Местный
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 765
Спасибо: 582

cher cher вне форума
Местный
 
Адрес: Наша Раша
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 765
Спасибо: 582

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simauta Dess Посмотреть сообщение
В 2006 году в августе была в Швеции зрителем на ЦАЦИБовской выставке. Пять тысяч собак, в один день. Место проведения - большая оранжерея под открытым небом, дендрариум или как то похоже называется . Охрененные цветочки, кусты и экзотические растения вокруг. Чистота, воздух, солнышко. Лепота... Настроение создается - офигительно-летающее.
Ринги были устроены прямо на стриженых газонах между парковыми деревами и ползучими растениями, разумеется, место для размещения клеток оставлено, вокруг рингов стояли дешевенькие пластиковые стулики, все торговые точки в неимоверном количестве разместились на длинной дороге, ведущей к воротам. Толчея была жуткая, какашки убирали сами владельцы, если не успевали, к ним кидался распорядитель ринга с пакетиком и совочком в руках. Вокруг бродили молодые люди с совочками и черными мешками в руках, также они помогали перетаскивать телеги с клетками через бордюрчик. Уборщицы, как я теперь понимаю. Никаких проблем и грязи. Все ринги начинались минута в минуту по расписанию. Вспоминаю, как идеальную выставку с большим числом экспонентом на очень небольшой территории.
Вот и я об этом,в чужой стране гадить не хочется,надо же показать,какие мы интилегентные,а в своей можно свинарник устраивать!Конечно,крайний как всегда организатор,читала я читала,все возмущаются,а чему-своему свинскому отношению друг к другу,грязище,которую устроили не организаторы,а уважаемые участники выставки,мешки для мусора висели на каждом шагу,а зачем,можно и на пол все кидать,шерсть,стаканы и всё ,что уже не нужно,когда освободили место под бесты,грязища была такая,что на улице у помойки чище,это наверно организаторы накидали,а что народу было действительно очень много-была бы плохая репутация у клубов проводивших выставку,участников было бы меньше,если бы кому нибудь отказали в записи,я представляю,что бы тогда написали,"вот сволочи,а нам отказали в записи"!И так плохо и так плохо.Ну беда у нас с помещением,так надо стараться самим,что бы как то эту тесноту облагородить,так нет,действительно,поставили столы,а сами в другом месте сидят,но столы не трогать,мы же место заняли,а вы вставайте где хотите,немножко уважения друг к другу и тесноты бы не было.
cher вне форума  
Старый 13.11.2008, 07:13   Прямая ссылка на это сообщение #805
Аватар для dilya
dilya
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,318
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

dilya dilya вне форума
Местный
 
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,318
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cher Посмотреть сообщение
Вот и я об этом,в чужой стране гадить не хочется,надо же показать,какие мы интилегентные,а в своей можно свинарник устраивать!
Я вас умоляю!!! В этом году на Чемпионата Мира в Швеции угадайте чьи собаки гадили? И кто за ними не уберал? Хорошо, что там волонтеров много было... и они быстренько с опилками и совком прибегали... Я сама там не раз видела... навалили кучу и пошли... и слышалась, к моему стыду, русская речь!
__________________
А эти терьеры, А эти терьерши - С осанкой премьера, С повадкой премьерши! (Уильям Джей Смит)
Собаки исключительно для шоу тут и тут
dilya вне форума  
Старый 13.11.2008, 09:13   Прямая ссылка на это сообщение #806
Лунная Радуга
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,195
Спасибо: 37,693
Отправить сообщение для Лунная Радуга с помощью Skype™

Лунная Радуга Лунная Радуга вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Москва
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 11,195
Спасибо: 37,693
Отправить сообщение для Лунная Радуга с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lhasaapso Посмотреть сообщение
Перед самым Бестом одна собака навалила огромную кучу! И как Вы думаете, что сделала хозяйка, прикрыла картоном, а когда я ее догнала и попросила убрать, ЭТО просто послала меня на "х...". И это слышали достаточно много людей.
Как Вы думаете, с каким настроением я готовила Бест? У меня даже голос пропал.
Мне вот йнтересно-СКОЛЬКО мы все будет это терпеть.
Веронйка Анатольевна!Это НАРУШЕНЙЕ положенйя о выставках.
Пйшйте на нее завленйе в выставком РКФ. Дйсквалйфйцйруют за 6 мес,лйшат тйтула-в следующйй раз птйчкой полетйт убйрать.
Конфуз может случйтся с ЛЮБОЙ собакой,вопрос-как реагйрует владелец!!!!
Тех,кого мама в детстве не воспйтала,пусть РКФ воспйтывает дйскваламй
Лунная Радуга вне форума  
Старый 13.11.2008, 09:16   Прямая ссылка на это сообщение #807
Лунная Радуга
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,195
Спасибо: 37,693
Отправить сообщение для Лунная Радуга с помощью Skype™

Лунная Радуга Лунная Радуга вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Москва
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 11,195
Спасибо: 37,693
Отправить сообщение для Лунная Радуга с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Вы предлагаете мне заняться воспитанием взрослых людей на выставке?
я предлагаю ТРЕБОВАТЬ от всех экспонентов соблюденйя выставочного положенйя-в частностй:
-собакй на поводках
-за собакамй убйрать
Лунная Радуга вне форума  
Старый 13.11.2008, 09:20   Прямая ссылка на это сообщение #808
Лунная Радуга
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,195
Спасибо: 37,693
Отправить сообщение для Лунная Радуга с помощью Skype™

Лунная Радуга Лунная Радуга вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Москва
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 11,195
Спасибо: 37,693
Отправить сообщение для Лунная Радуга с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
девушке -организатору проходившей мимо и попытавшейся также завтавить хендлера убрать за его собакой было обещано если она не замолкнет, то будет вылизывать этот пол языком...
Я НЕ ПОНЙМАЮ!Почему девушка-органйзатор умылась й ушла.
за это надо ДЙСКВАЛЙФЙЦЙРОВАТЬ-еслй другого языка не понймают!!!
Лунная Радуга вне форума  
Старый 13.11.2008, 12:11   Прямая ссылка на это сообщение #809
Аватар для Пинчер
Пинчер
Местный
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: МО, Софрино
Сообщений: 4,801
Спасибо: 18,879

Пинчер Пинчер вне форума
Местный
 
Адрес: МО, Софрино
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 4,801
Спасибо: 18,879

По умолчанию

Лунная Радуга,
А есть это в выставочном положении? Просто интересно, если есть - значит надо действительно дисквалифицировать и удивительно почему это никто до сих пор не сделал.
А если нет, то почему бы клубам не внести предложение выставочной комиссии? Ну ведь реально просто выводит из себя такое поведение и ладно декор, хотя честно говоря я не видела никогда маленьких кучек, но огромные псы... почему они не приучены НЕ ГАДИТЬ в помещении???? Для меня это до сих пор загадкой остается
Пинчер вне форума  
Старый 13.11.2008, 13:25   Прямая ссылка на это сообщение #810
cher
Местный
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 765
Спасибо: 582

cher cher вне форума
Местный
 
Адрес: Наша Раша
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 765
Спасибо: 582

По умолчанию

Уверяю Вас,что мы сейчас поговорим,повозмущаемся,а всё на своих же местах останется,потому,что чьи собаки гадят и кто разводит свинарник вокруг себя и не только,сидят по углам и смеются,мол пишите,пишите,а мы за свои деньги как срали,так и будем срать,у них ведь рассуждение такое-мы деньги заплатили,вот пусть организаторы и убирают.
cher вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика