PesIQ 28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске!

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 13.11.2008, 13:27   Прямая ссылка на это сообщение #811
GSS@
Местный
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,357
Спасибо: 2,183

GSS@ GSS@ вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1,357
Спасибо: 2,183

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пинчер Посмотреть сообщение
Лунная Радуга,
А есть это в выставочном положении? Просто интересно, если есть - значит надо действительно дисквалифицировать и удивительно почему это никто до сих пор не сделал.
А если нет, то почему бы клубам не внести предложение выставочной комиссии? Ну ведь реально просто выводит из себя такое поведение и ладно декор, хотя честно говоря я не видела никогда маленьких кучек, но огромные псы... почему они не приучены НЕ ГАДИТЬ в помещении???? Для меня это до сих пор загадкой остается
да собаки то приучены...сама лично не раз видела гадящих прям на ринге,а часто во время экспертизы,собак и гадили они не потому,что такие невоспитанные,а потому,что их владельцы или хендлеры элементарно не позаботились о выгуле собаки,вот и все,а собака то-она живое существо....простите,но когда припрет ,что терпения нет-туалет искать не будете,а в ближайшие кусты нырнете...а куда собаке деваться? она в клетке или на ринговке...вот и происходят такие неприятные конфузы...
GSS@ вне форума  

Старый 13.11.2008, 14:48   Прямая ссылка на это сообщение #812
Аватар для Simauta Dess
Simauta Dess
Местный
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва-Капустино
Сообщений: 7,445
Спасибо: 16,387
Отправить сообщение для Simauta Dess с помощью Skype™

Simauta Dess Simauta Dess вне форума
Местный
 
Адрес: Москва-Капустино
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 7,445
Спасибо: 16,387
Отправить сообщение для Simauta Dess с помощью Skype™

По умолчанию

Собачки гадили в рингах и будут гадить, хоть обзапрещайся и обвыгуливайся. Извините - стресс, мочевой пузырь и прочее сжимается! Пардон, все же животные.
Вспомните все, кто важные для себя экзамены сдавал: мучительно сжимается все, сердце, живот болит, в туалет хочется по маленькому прямо вот перед дверью экзаменатора...
Почему не убирают за собой?
Я думаю, это культура экспонентов и организаторов, кстати, тоже. Если уж совсем грубо, в сарае "нагадить" как то не очень стыдливо, "незаметно" что ли получается. Было бы место чистое, с вазонами для мусора, коврами, корзинками со цветами, вроде и не удобно пачкать... (Это я пытаюсь засранцев понять. :)) Есть, конечно, особенные люди. которым мусорить доставляет удовольствие, но это уже отклонения в психике, так же как и гадить в ухоженном, чистом парке, а не зайти в нормальный туалет рядышком.

Последний раз редактировалось Simauta Dess; 13.11.2008 в 15:03.
Simauta Dess вне форума  
Старый 13.11.2008, 16:27   Прямая ссылка на это сообщение #813
Аватар для OrangeFox
OrangeFox
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва (Измайлово)
Сообщений: 7,056
Спасибо: 23,734

OrangeFox OrangeFox вне форума
Местный
 
Адрес: Москва (Измайлово)
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 7,056
Спасибо: 23,734

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simauta Dess Посмотреть сообщение
Собачки гадили в рингах и будут гадить, хоть обзапрещайся и обвыгуливайся. Извините - стресс, мочевой пузырь и прочее сжимается! Пардон, все же животные.
Вспомните все, кто важные для себя экзамены сдавал: мучительно сжимается все, сердце, живот болит, в туалет хочется по маленькому прямо вот перед дверью экзаменатора...
Почему не убирают за собой?
Не соглашусь. Почему-то в ринге и за рингом собачки именно какают, нормально сформированными какашками... А стрессовый кал - вонючий понос, простите за подробности. Это когда собака настолько закошмарена, что не может контролировать эти функции. Если это все стресс, почему кто-то гадит, а кто-то нет? У кого-то настолько сильнее или слабее нервная система? А что собаки со слабой нервной системой вообще на выставке делают? У меня собака даже будучи покормлена, но выгуляна, ни разу на выставках не оконфузилась, даже будучи щенком. Может, это потому, что даже проводя на выставке полный день, мы не забывали периодически выгуливаться? А что мешает это сделать владельцам гадящих собак?
OrangeFox вне форума  
Старый 13.11.2008, 18:01   Прямая ссылка на это сообщение #814
Лунная Радуга
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,195
Спасибо: 37,693
Отправить сообщение для Лунная Радуга с помощью Skype™

Лунная Радуга Лунная Радуга вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Москва
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 11,195
Спасибо: 37,693
Отправить сообщение для Лунная Радуга с помощью Skype™

По умолчанию

Ну где же ФОТО????
Лунная Радуга вне форума  
Старый 13.11.2008, 18:14   Прямая ссылка на это сообщение #815
cher
Местный
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 765
Спасибо: 582

cher cher вне форума
Местный
 
Адрес: Наша Раша
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 765
Спасибо: 582

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Радуга Посмотреть сообщение
Ну где же ФОТО????
Эт надо Юрика Сушкова трясти-500-73-69
cher вне форума  
Старый 13.11.2008, 18:38   Прямая ссылка на это сообщение #816
Аватар для milena-pruzhinka
milena-pruzhinka
Местный
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

milena-pruzhinka milena-pruzhinka вне форума
Местный
 
Адрес: Москва/Балашиха
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cher Посмотреть сообщение
Эт надо Юрика Сушкова трясти-500-73-69
блин опять не то нажала.
Фото не у Сушкова а у организаторов. Как только они отчет сдадут -повесят
milena-pruzhinka вне форума  
Старый 15.11.2008, 03:57   Прямая ссылка на это сообщение #817
Аватар для Ehidna
Ehidna
здешняя
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

Ehidna Ehidna вне форума
здешняя
 
Адрес: подмосковье
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lhasaapso Посмотреть сообщение
Да, наград не было совсем, всего 700 кубков, 100 розеток для участников одной выставки, 2 ДВД, 2 магнитолы, 2 радио будильника, 28 термосумок, 150 банок витаминов, 80 банок корма для собак, 50 дорогих розеток для Беста - это ну совсем ничего. Все это приобреталось на выставочные деньги, а не на деньги спонсоров.
странно.. я наверно уже в 10 раз повторяю что две мои собаки получили 2САС получили 2ЛЩ получили 2 вторых места в бесте щенков.. ни разетки, ни кубка даже за бест мы не получили...
__________________
Настоящие шпицы из п-ка Мин Херц
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке....
Ehidna вне форума  
Старый 15.11.2008, 04:07   Прямая ссылка на это сообщение #818
Аватар для Ehidna
Ehidna
здешняя
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

Ehidna Ehidna вне форума
здешняя
 
Адрес: подмосковье
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lhasaapso Посмотреть сообщение
И на все есть чеки, приобреталось не на распродажах. а в фирменных магазинах. Можете спросить у тех, кто выиграл Бесты.
Просто потрясающе!
Я устала уже объяснять, что помещение заказывали ДРУГОЕ, но его сдали под ночной клуб.
Как жаль, что К-9 не работает, там все подробно написано.
Я уже извинилась за помещение и совершенно согласна, что оно отвратительно, но призы -это слишком.
Ни одна порода , ни одна собака не опоздала в ринг по нашей вине. Зачем же так врать?
Кроме отведенной площадки вся территория 1 этажа использовалась для собак. Я целый день предлагала пройти туда, многие перешли и не жалели об этом. Там можно было использовать и стулья и диваны. А вот у регистрации стулья брать было нельзя. Они были не наши.
Больше не буду ничего объяснять, вижу это совершенно бесполезно. Сделали очень серьезные выводы.
Все очень просто- нужно делать как все и тогда все будет отлично
\
3 ринг, г-by Шиян В. ринг шпицев начался в 11-50 в отличии от заявленного расписания по которому ринг должен был начаптся в 12! если бы я не остановила бы это безобразие то больше половины шпицев остались бы без оценок!!
про дополнительный зал если честно не слышала да и не представлялось это возможным.. выбраться из 4 ринга, потренироваться и потом прорваться обратно к 4 не представлялось возможным!
__________________
Настоящие шпицы из п-ка Мин Херц
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке....
Ehidna вне форума  
Старый 15.11.2008, 04:57   Прямая ссылка на это сообщение #819
Аватар для Ehidna
Ehidna
здешняя
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

Ehidna Ehidna вне форума
здешняя
 
Адрес: подмосковье
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

По умолчанию

про гадящих.. сама я отношусь к той категории владельцев у которых в карманах всегда полотенчик и пакетик на всякий случай.. наши породы стригут.. поэтому у меня с собой всегда пакетик для шерсти и лента липучка чтоб весь ворс собрать.. но хочу я сказать о выставке которая проходила этим летом в Мытищах.. там был штат уборщиц .. приблизительно человек в 5-8 которые ходили с такими совочкаи на палках и вениками и опилками.. они постоянно ходили между рингов и убирали все каки.. помоему не так сложно найти 5 человек для уборки помещения! чего воду то толочь по 10 раз? да есть люди которые убирают за своими собаками.. есть люди которые не убирают.. и вторых не перевоспитать.. пока покрайне мере!
кстати я к ринговой бригаде обращалась 3 или 4 раза!!! и ни разу мне не было предложено взять пакетик.. ( ну может забыли или застеснялись понять можно) НО я их и не видела!! можно же было сделать листочик с надписью пакеты "для мусора" например..
__________________
Настоящие шпицы из п-ка Мин Херц
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке....
Ehidna вне форума  
Старый 15.11.2008, 08:17   Прямая ссылка на это сообщение #820
Аватар для dilya
dilya
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

dilya dilya вне форума
Местный
 
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
про гадящих.. сама я отношусь к той категории владельцев у которых в карманах всегда полотенчик и пакетик на всякий случай.. наши породы стригут.. поэтому у меня с собой всегда пакетик для шерсти и лента липучка чтоб весь ворс собрать.. но хочу я сказать о выставке которая проходила этим летом в Мытищах.. там был штат уборщиц .. приблизительно человек в 5-8 которые ходили с такими совочкаи на палках и вениками и опилками.. они постоянно ходили между рингов и убирали все каки.. помоему не так сложно найти 5 человек для уборки помещения! чего воду то толочь по 10 раз? да есть люди которые убирают за своими собаками.. есть люди которые не убирают.. и вторых не перевоспитать.. пока покрайне мере!
кстати я к ринговой бригаде обращалась 3 или 4 раза!!! и ни разу мне не было предложено взять пакетик.. ( ну может забыли или застеснялись понять можно) НО я их и не видела!! можно же было сделать листочик с надписью пакеты "для мусора" например..
Вот я и поразилась орагинизацией уборки в Мытищах, но так же пофигизмом владельцев. Там великолепные газоны. И что бы их не портить, организаторы сделали отличный искусственный выгул. Угадайте - где все гуляли? Конечно же на газонах. К вечеру все было покрыто слоем дерьма. Как вы думаете: пустят нас туда еще раз?
__________________
А эти терьеры, А эти терьерши - С осанкой премьера, С повадкой премьерши! (Уильям Джей Смит)
Собаки исключительно для шоу тут и тут
dilya вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика