PesIQ 20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс»

Вернуться   PesIQ > Дрессировка > Бытовая дрессировка и коррекция поведения

Бытовая дрессировка и коррекция поведения Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 01.06.2010, 13:26   Прямая ссылка на это сообщение #541
Аватар для nataliaJ
nataliaJ
Местный
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 41,104
Спасибо: 225,155

nataliaJ nataliaJ вне форума
Местный
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 41,104
Спасибо: 225,155

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gentle Grin Посмотреть сообщение
А мужчины симпатичные грех не потрогать
Лучше трогайте машины. С сексуальными домогательствами сейчас беда.
nataliaJ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 13:36   Прямая ссылка на это сообщение #542
luckyfood
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г. Москва ул. 1-я Владимирская д. 12 А
Сообщений: 6,552
Спасибо: 69,902

luckyfood luckyfood вне форума
Заблокирован
 
Адрес: г. Москва ул. 1-я Владимирская д. 12 А
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 6,552
Спасибо: 69,902

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nataliaJ Посмотреть сообщение
Лучше трогайте машины. С сексуальными домогательствами сейчас беда.
упалъ под стол...

Фтему: мой балбес при всей ньюфячьей общительности тоже некие градации для себя провел. Продавщицу местного книжного лезет вылизывать и обнимать, а вот продавщицу табачки почему-то не воспринял. Гладить себя дает, да, но при этом демонстративно поворачивается к ней джёппой. "Тебе надо - ты и гладь". При всем том, что она души в нем не чает и из своего киоска каждый раз выскакивает как мы мимо проходим.
luckyfood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 13:41   Прямая ссылка на это сообщение #543
Аватар для nataliaJ
nataliaJ
Местный
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 41,104
Спасибо: 225,155

nataliaJ nataliaJ вне форума
Местный
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 41,104
Спасибо: 225,155

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
Gentle Grin, эти (машины/муЩЫны) еще ужасней чем собаки!
Ток обратишь внимание на что-нибудь - потом фиг отмашешься! Так и будут рассказывать про всякую фигню!
Ага. Как они по мокрому шоссе, сдобренному маслом, домчали до города Парижа.
Эха! Не машина - мечта. Только не покупайте, если любите комфорт. Она внутри ревёт, как сталепрокатный цех и не послушна в управлении, её заносит на поворотах свыше 45 и вообще она похожа вся на перепечоный баУшкин пирог. И мест в ней два, а заднее сиденье для безногих ...

И понеслось....На мягкое:
- Простите, всё очень интересно, но собачка хочет ...
-Конечно-конечно, - и еле сдержанная обида.
nataliaJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 13:45   Прямая ссылка на это сообщение #544
Аватар для Gentle Grin
Gentle Grin
Переехала в реал...
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: тихий омут...
Сообщений: 21,588
Спасибо: 76,488
Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью Skype™

Gentle Grin Gentle Grin вне форума
Переехала в реал...
 
Адрес: тихий омут...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 21,588
Спасибо: 76,488
Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью Skype™

По умолчанию

luckyfood, вооот, за здоровый образ жизни!... Даже собака соображает - книжки хорошо, курево - плохо
__________________
(ღ˘⌣˘ღ) В этом мире много психов.Каждый пятый - это псих...Говори со мною ти-ше. Может, я одна из них... ๏̯̃๏
Gentle Grin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 13:47   Прямая ссылка на это сообщение #545
Аватар для nataliaJ
nataliaJ
Местный
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 41,104
Спасибо: 225,155

nataliaJ nataliaJ вне форума
Местный
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 41,104
Спасибо: 225,155

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luckyfood Посмотреть сообщение
упалъ под стол...
На работе?
nataliaJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 13:56   Прямая ссылка на это сообщение #546
luckyfood
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г. Москва ул. 1-я Владимирская д. 12 А
Сообщений: 6,552
Спасибо: 69,902

luckyfood luckyfood вне форума
Заблокирован
 
Адрес: г. Москва ул. 1-я Владимирская д. 12 А
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 6,552
Спасибо: 69,902

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nataliaJ Посмотреть сообщение
На работе?
угу. Народ фшоке.
luckyfood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 17:28   Прямая ссылка на это сообщение #547
Аватар для Coda
Coda
Местный
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 10,589
Спасибо: 110,860

Coda Coda вне форума
Местный
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 10,589
Спасибо: 110,860

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaHи Посмотреть сообщение
Вот здесь на карте красные штаты, в которых "первый укус бесплатно". Список лично меня не удивил http://www.dogbitelaw.com/PAGES/legal_ri.htm#One-Bite states

Нью Йорк синий полосатый на карте, там "микс".

Вот здесь по штатам подробно http://www.edgarsnyder.com/dog-bite/...dog-bites.html
ТаНи, душа моя

Я чёт не пойму - это вы со мной соглашаетесь али спорите? Уже не первый раз ловлю себя на этом вопросе..... Мы можем дискутировать до посинения, но этим только утомим присутствующих (невинных). Я не стала ввязываться в спор о законах общежития в кондоминиумах (вообще, это личный пунктик такой нехороший у меня - терпеть не могу когда меня обвиняют во вранье, т.к. всю жизнь стараюсь именно как можно меньше врать), не стала вякать о собашке любя откусившей губу хозяйке, не стала комментировать о головной боли и лоботомии.... Рискнула вас поправить только когда вы безапелляционно заявили "Кстати за укус человека здесь собаку усыпляют." И если бы вместо "здесь" вы написали "в нашем штате", то мне бы и в голову не пришло вам перечить (хотя понятия не имею какой ваш штат).

Нет, я всегда "за" здоровую полемику, основанную на фактах и личном опыте собеседников. Но не случается у нас с вами "здоровой полемики", а жаль. Мы ведь с вами обе собачницы, значит уже у нас много общего. Вот, оказывается в одной стране живём - тоже объединяющая черта (хотя вероятно очень далеко друг от друга). Кстати, сердечное вам мерси, что объяснили где на карте Нью Йорк (я часто мучилась "какой он?", а теперь знаю что "синий и полосатый").

Ссылок на другие материалы приводить не буду; у меня нет никаких сомнений что у вас есть ГугЛь и вы знаете как им пользоваться (видите, я о вас думаю гораздо лучше, чем вы обо мне).

Прошу прощения у всех присутствующих за злостный off.

ПыСы А что такое "микс", слово иностранное какое-то, может опасное что.... Ах нет, не тревожьтесь и не обясняйте - я у соседей спрошу....
Coda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 17:43   Прямая ссылка на это сообщение #548
Аватар для KoZzaA
KoZzaA
Местный
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 283
Спасибо: 361

KoZzaA KoZzaA вне форума
Местный
 
Адрес: Одесса
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 283
Спасибо: 361

По умолчанию

Меня бабушки с внуками часто радуют. Как-то одна бабушка за нами гонялась по Горсаду. Подошла, привела внука маленького - он сам еще не ходит, только если его за ручки держать.
Бабушка говорит: "Он не боится собак - у нас дома большая собака."
Ну я немного успокоилась, только следила чтоб моя коза ему носом глазик, например, не выбила. А коза очень аккуратно шею вытянула и попыталась ребенка понюхать. Бабушка мгновенно спрятала ребенка себе за спину. Я думаю ну не хочет чтоб его нюхали, так мы уйдем. Отошли метров на 20 - бабушка нас догоняет и опять сует внука собаке под нос. Собака опять пытается его понюхать и ребенка опять прячут за спину. Я опять отхожу подальше. То же самое повторяется и в третий раз.
Когда я заметила, что бабушка с внуком приближаются к нам в четвертый раз я дала такого стрекача, что они уже не смогли нас догнать, но комментарий бабушки я услышала: "Эта коричневая собака какая-то странная!".
Я не против того чтоб гладили, вообще-то она детей избегает, но я придержу . Но это было похоже как будто собаку дразнят ребенком - сначала подсовывают под нос, потом прячут.
Если честно, я боялась, что после такого собака в своей голове чего-нибудь напридумывает про маленьких детей и не известно как будет себя вести.
Интересно, что она прекрасно отличает особаченных детей от остальных.
__________________
Наш бизнес - сама жизнь. (возможны побочные эффекты) (С).
KoZzaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 17:53   Прямая ссылка на это сообщение #549
TaHи
Заблокирован
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24,289
Спасибо: 21,879

TaHи TaHи вне форума
Заблокирован
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24,289
Спасибо: 21,879

По умолчанию

Coda,
Цитата:
Рискнула вас поправить только когда вы безапелляционно заявили "Кстати за укус человека здесь собаку усыпляют." И если бы вместо "здесь" вы написали "в нашем штате", то мне бы и в голову не пришло вам перечить (хотя понятия не имею какой ваш штат).
Вообще-то я написала у нас, после того как описала пофигисткое отношение к тестам, которые основная масса владельцев собак не делает, и к тому, что то, что я в этой стране наблюдаю мало чем отличается от того, что вижу в Москве, в которой собак за покус не заставляют усыплять.
Написала, считайте свое мнение о тех штатах, которые вы привели как пример безответственности владельцев за первый укус , выделив Нью Йорк, хотя бы из-за одноименного города, из списка.
Для меня это как питерских собак в намордниках сравнивать с собаками в деревнях.
Так и не поняла, зачем вы это привели.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 17:56   Прямая ссылка на это сообщение #550
TaHи
Заблокирован
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24,289
Спасибо: 21,879

TaHи TaHи вне форума
Заблокирован
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24,289
Спасибо: 21,879

По умолчанию

Coda,
Цитата:
не стала вякать о собашке любя откусившей губу хозяйке,
А чего вякать, если это пример из жизни.
И не важно, какие правила на самом деле, но покушенная хозяйка, которая там живет почти 15 лет, уверенна, что ее собаку могут усыпить.
О чем нам и сказала на третий день после покуса.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
доминант, коррекция поведения, улица, характер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика