PesIQ Кинологические курсы. Открыт набор

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 27.10.2008, 23:24   Прямая ссылка на это сообщение #51
cher
Местный
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 765
Спасибо: 582

cher cher вне форума
Местный
 
Адрес: Наша Раша
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 765
Спасибо: 582

По умолчанию

Marie*,
А судьи кто?
как распределяются собаки по группам,по возрастным классам?
cher вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.10.2008, 09:00 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #52
Аватар для Marie*
Marie*
PitReal
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 4,508
Спасибо: 2,299
Отправить сообщение для Marie* с помощью ICQ

Marie* Marie* вне форума
PitReal
 
Адрес: Москва - Питер
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 4,508
Спасибо: 2,299
Отправить сообщение для Marie* с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
объясните для тех кто в танке..
то что это не РКФ я поняла.. пушистиков не берете или они простоне ходят?!
как понять ценные призы для беста и беби.. а остальные чего с дипломами? сколько стоит вет контроль? есть ли скидка по количеству?
про пушистиков:
у нас основное поголовье в РКД г/ш породы - от этого и малое количество пушистиков на выставках.Больше никаких причин нет.

Каждый участник получит медаль + (этот "+" разный на Кубках и Евразии). В Бестах все ЛПП - Победители ЕВРАЗИИ и Победители Кубка Мира получают памятные стеллы 20 см высотой (на ЕВРАЗИИ - синее стекло с гравировкой, на Кубке Мира типа кубка) когда прийдет заказ обязательно выложу фотографии).
Расстановки в БЕСТАХ 4 первых места- кубки.
Насчет ценных призов - можете посмотреть по фоткам Чемпионатов Москвы что дают и за какие места.
Ценные призы - это "не только кубки и корма"

Вет контроль 200 руб.

Скидка по количеству- каждая 10-я собака бесплатно.
Marie* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 09:15 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #53
Аватар для Marie*
Marie*
PitReal
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 4,508
Спасибо: 2,299
Отправить сообщение для Marie* с помощью ICQ

Marie* Marie* вне форума
PitReal
 
Адрес: Москва - Питер
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 4,508
Спасибо: 2,299
Отправить сообщение для Marie* с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cher Посмотреть сообщение
Marie*,
как распределяются собаки по группам,по возрастным классам?
До класса Чемпионов особо ничем не отличается от других организаций, кроме класса Победителей

Экспертиза проводится отдельно по полу, и, где это предусмотрено стандартом, по окрасу в следующих выставочных классах с присвоением титулов:

*Класс беби. Щенки пород до 45см – до 6 мес. Щенки пород свыше 45см – до 9мес. Оценка в ринге: « Породный образцово выращенный», «Породный правильно выращенный», « Породный посредственно выращенный», « Породный плохо выращенный», « Не породный ». Лучший беби выбирается в ринге и направляется на конкурс «Бест щенков» ( Лучший щенок выставки ).

* Класс щенков. Щенки пород до 45см – от 6 до 9мес. Щенки пород свыше 45см– от 6 до 12мес. Оценка как и в классе « беби ». Лучший щенок выбирается в ринге и направляется на конкурс « Бэст щенков» (Лучший щенок выставки).

* Класс юниоров. Породы до 45см - от 9 до 15мес. Породы свыше 45см – от 9 до 18 мес. Оценка : «Отлично», «Очень хорошо», «Хорошо», «Удовлетворительно», «Неудовлетворительно». Лучший юниор-кобель и Лучший юниор-сука получают сертификаты JA ( Кандидат в Чемпионы юниоров). Лучший юниор выбирается в ринге и направляется на конкурс « Бэст юниоров» – (Лучший юниор выставки).

* Класс открытый . Породы до 45см -от 15 мес. до 9 лет. Породы свыше 45см – от 18 мес. до 9 лет. Оценка: «Отлично», «Очень хорошо»,»Хорошо», «Удовлетворительно», «Неудовлетворительно». 1-я собака в ринге с оценкой отлично по усмотрению эксперта получает сертификат UKCIB (Кандидат в Международные Чемпионы), САС - (Кандидат в Национальные Чемпионы), КЧ РКД (Кандидат в чемпионы Федерации), КЧК (Кандидат в чемпионы клуба). 2-я и 3-я собака в ринге с оценкой отлично по усмотрению эксперта может получить сертификат САС, КЧ РКД и КЧК.. Победители этого класса (кобель и сука) принимают участие в дальнейшем сравнении на лучшего кобеля/суку.

* Класс Рабочий. Возраст не ограничен. Участвуют собаки с дипломами по дрессировке или охотничьими испытаниями а также северные служебные лайки. Наличие рабочих дипломов проверяется при записи на выставку и в ринге по требованию эксперта. Оценки и сертификаты как и в открытом классе. Лучший кобель и сука остаются на дальнейшее сравнение.

* Класс Племенной. Возраст – как в открытом классе. Основное требование: владелец и заводчик собаки должен быть одним лицом. Оценки и сертификаты как в открытом классе. Лучший кобель и сука остаются на дальнейшее сравнение.
* Класс Чемпионов. Только для собак с одним из оформленных титулов. Оценки и сертификаты как в открытом классе. Лучший кобель и сука остаются на дальнейшее сравнение. Возраст – как в открытом классе.

* Класс Почетный (САСН). Для собак с оформленными национальными и международными титулами. Оценка в этом классе только «Отлично». Первые три собаки по усмотрению эксперта могут получить САНС(А) –( Кандидат в Почетные Чемпионы UCI), САС (Кандидат в чемпионы России), КЧ РКД (Кандидат в чемпионы Федерации) , КЧК ( Кандидат в чемпионы Клуба). Победители класса идут на дальнейшее сравнение Лучшие сука и кобель в этом ринге могут получить дополнительный титул «Лучшая собака дня ». Возраст – как в открытом классе.

* Класс Победителей (ЕА). Для Победителей региона, страны, Континента, Мира. Оценки : отлично-1 ЕА, отлично-II-САС, отлично III-САС Лучший кобель и сука остаются на дальнейшее сравнение. Возраст – как в открытом классе.

* Класс Квалификационный (WА). Только для собак с с национальными, интернациональными и почетными титулами UCI. По усмотрению эксперта присуждается до трех сертификатов WА. Лучший кобель и сука остаются на дальнейшее сравнение. Возраст – как в открытом классе.

* Класс Королевский (WАС). Собаки не моложе 5 лет, имеющие титулы Национальных, Международных, Почетных, Европейских и Мировых чемпионов. По усмотрению эксперта присуждается до трех сертификатов WАС (Кандидат в Королевские Чемпионы). Лучший кобель и сука остаются на дальнейшее сравнение. Возраст – как в открытом классе.

* Класс Сеньоров (SC) . Минимальный возраст – 6 лет. Первые три собаки с оценкой «Отлично» могут по усмотрению эксперта получить сертификат SC(A) - (Кандидат в Сеньорен - чемпионы). Первые три собаки в ринге с оценкой отлично по усмотрению эксперта могут получить сертификат КЧ РКД. Три первые собаки с оценкой «Отлично» могут получить сертификат КЧК.

* Класс ветеранов. (SCН) Возраст - от 9 лет. Лучшие кобель и сука получают титул SCH. Лучший представитель породы направляется на конкурс «Бэст ветеранов».

* Класс возрастных почетных чемпионов. Для собак, имеющих титулы Национального и Интер-чемпионов. Возраст – от 9 лет. Оценка в этом классе только «Отлично». Первые три собаки по решению эксперта могут получить титул SCH(A) –(Кандидат в возрастные Почетные Чемпионы.) На данной выставке Лучший представитель породы направляется на конкурс «Бэст ветеранов».
Marie* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 11:12   Прямая ссылка на это сообщение #54
Аватар для Жужик
Жужик
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва, Коньково
Сообщений: 9,660
Спасибо: 34,092
Отправить сообщение для Жужик с помощью ICQ

Жужик Жужик вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Коньково
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 9,660
Спасибо: 34,092
Отправить сообщение для Жужик с помощью ICQ

По умолчанию

Обалдеть!!! Обязательно будеи!
Жужик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 13:09   Прямая ссылка на это сообщение #55
Циклоп
Местный
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 4,260
Спасибо: 12,774

Циклоп Циклоп вне форума
Местный
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 4,260
Спасибо: 12,774

По умолчанию

Marie*,
Я совершенно запуталась с классами, помогите: собака у меня чемпион двух стран( ну и еще там разные чемпионства, )возраст 4года, в какой класс нам писаться???(но мы РКФ). И ещё: вашу систему судейства я не знаю, а если вдруг собака выигрывает класс , то нам подскажут , что нам делать дальше?Куда идти и что делать?Я понимаю, что вопросы задаю дурацкие, но очень трудно в другой системе судейства( не кидайте в меня помидоры).Объясните пожалуйста для "особо" одарённых.
Циклоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 13:34   Прямая ссылка на это сообщение #56
bumer1002
Заблокирован
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: г. Химки, г. Долгопрудный
Сообщений: 278
Спасибо: 48
Отправить сообщение для bumer1002 с помощью ICQ

bumer1002 bumer1002 вне форума
Заблокирован
 
Адрес: г. Химки, г. Долгопрудный
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 278
Спасибо: 48
Отправить сообщение для bumer1002 с помощью ICQ

По умолчанию

Marie*, если мы на вашей выставке получаем САС,то они идут для закрытия ЧР в ДМ?
bumer1002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 14:00 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #57
Аватар для Marie*
Marie*
PitReal
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 4,508
Спасибо: 2,299
Отправить сообщение для Marie* с помощью ICQ

Marie* Marie* вне форума
PitReal
 
Адрес: Москва - Питер
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 4,508
Спасибо: 2,299
Отправить сообщение для Marie* с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bumer1002 Посмотреть сообщение
Marie*, если мы на вашей выставке получаем САС,то они идут для закрытия ЧР в ДМ?
да , идут.
организации УЦИ признают титулы и сертификаты друг друга естевенно.
Marie* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 14:10 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #58
Аватар для Marie*
Marie*
PitReal
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 4,508
Спасибо: 2,299
Отправить сообщение для Marie* с помощью ICQ

Marie* Marie* вне форума
PitReal
 
Адрес: Москва - Питер
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 4,508
Спасибо: 2,299
Отправить сообщение для Marie* с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Циклоп Посмотреть сообщение
Marie*,
Я совершенно запуталась с классами, помогите: собака у меня чемпион двух стран( ну и еще там разные чемпионства, )возраст 4года, в какой класс нам писаться???(но мы РКФ). И ещё: вашу систему судейства я не знаю, а если вдруг собака выигрывает класс , то нам подскажут , что нам делать дальше?Куда идти и что делать?Я понимаю, что вопросы задаю дурацкие, но очень трудно в другой системе судейства( не кидайте в меня помидоры).Объясните пожалуйста для "особо" одарённых.
вы можете записаться с классы:
* Класс Почетный (САСН). Для собак с оформленными национальными и международными титулами. Оценка в этом классе только «Отлично». Первые три собаки по усмотрению эксперта могут получить САНС(А) –( Кандидат в Почетные Чемпионы UCI), САС (Кандидат в чемпионы России), КЧ РКД (Кандидат в чемпионы Федерации) , КЧК ( Кандидат в чемпионы Клуба). Победители класса идут на дальнейшее сравнение Лучшие сука и кобель в этом ринге могут получить дополнительный титул «Лучшая собака дня ». Возраст – как в открытом классе.

* Класс Победителей (ЕА). Для Победителей региона, страны, Континента, Мира. Оценки : отлично-1 ЕА, отлично-II-САС, отлично III-САС Лучший кобель и сука остаются на дальнейшее сравнение. Возраст – как в открытом классе.

Класс Чемпионов по УЦИ ниже, чем класс Победителей, но в Чемпионы тоже можно, что бы не путаться.

Далее все происходит так же как везде - отвыставлялись беби, щенки, юниоры-выбрали ЛБ. ЛЩ,ЛЮ- далее они ждут БЕСТА, отвыставлялись кобели- выбрали из всех лучшего кобеля, отвыставлялись суки по классам - выбрали лучшую суку , сравнение на ЛПП.
Бесты -после экспертизы всех пород собак начинаются.
Сначала бест беби, потом щенки, потом юниоры до 45 и после 45 см, потом взрослые: до 45 и после 45. Далее на лучшую собаку выставки сравниваются победители взрослых бестов.
Юниоры на сравнение на ЛПП на международках не идут.
Marie* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 14:15   Прямая ссылка на это сообщение #59
Аватар для milena-pruzhinka
milena-pruzhinka
Местный
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

milena-pruzhinka milena-pruzhinka вне форума
Местный
 
Адрес: Москва/Балашиха
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

По умолчанию

хм... пойти чтоль с Пру? И девка разомнется после щеников..всеравно уже ничего не надо и все какое то разнообразие.

ток эта..главное понять что к чему..ато чет я запуталась с этой системой...

Последний раз редактировалось milena-pruzhinka; 28.10.2008 в 14:17.
milena-pruzhinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 14:45   Прямая ссылка на это сообщение #60
Циклоп
Местный
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 4,260
Спасибо: 12,774

Циклоп Циклоп вне форума
Местный
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 4,260
Спасибо: 12,774

По умолчанию

Marie*,
Спасибо горомное за терпеливое разъяснениеПросто мы первый раз планируем придти на выставку вашей организации. Надеюсь, что нам понравится.
.
Циклоп вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выставка собак


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика