Поиск |
Сообщения за день |
Справка |
Пользователи |
Календарь |
|
Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках. |
Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию! |
Зарегистрироваться |
Все сообщения
|
Опции темы |
22.11.2008, 19:55 | #431 | |||
|
||||
Местный
|
А скажите пожалуйста, много ли бебиков в бельгийских гриффонах и кто их судит?
|
|||
22.11.2008, 20:34 | #432 | ||
|
|||
Местный
|
Танюша, спасибо за расписание!!!
А в какой последовательности пудели пойдут на САС??? И кто будет судить пуделей-арлекинов??? |
||
22.11.2008, 20:59 | #433 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Москва, Йоркогородок
|
Расписание монопородной выставки пуделей 29.11.08
10.00 – открытие выставки Судья Масленникова Н. 10.05 – пудели окраса арлекин (5) Судья Дереш Б. 10.30 – тои черные + белые (5+13) 11.20 – тои коричневые + серые (4+8) 11.55 - тои абрикосовые + красные (8+1) 12.20 – карлики черные (10) 12.50 – карлики белые + коричневые (8+4) 13.20 – карлики серые + абрикосовые (6+4) 13.50 – карлики красные (8) 14.15 – Перерыв 14.45 – малые черные (13) 15.30 – малые белые + коричн. + серые + абрикос. (2+4+1+3) 16.00 – большие черные (10) 16.25 – большие белые + коричневые + абрикос. (6+1+1) 17.15 – Заключительные конкурсы выставки |
|||
22.11.2008, 21:00 | #434 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Москва, Йоркогородок
|
vnukova, на выставке САС пудели начнутся с тоев
|
|||
22.11.2008, 21:05 | #435 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Москва, Йоркогородок
|
Расписание Всероссийской выставки "Созвездие-2008"
Место проведения павильон № 3, парк Сокольники Наличие справки - ОБЯЗАТЕЛЬНО 29 ноября (суббота) Кристиан Жуаншико(Франция) 10.00 лабрадор 11.00 голден ретривер (САС) 12.00-12.30 перерыв 12.30 басенджи (моно) Цви Купферберг (Израиль) 10.00 все голые собаки (моно) 11.30 папийон (САС) вельш корги пемброк вельш корги кардиган южнорусская овчарка 12.30-13.00 перерыв 13.00 такса (моно) Элижбета Хвалибог (Польша) 10.00 такса (САС) 12.30 той терьер (САС) 13.30-14.00 перерыв 14.00 голден ретривер (моно) английский кокер 15.00 французский бульдог (САС) американский кокер спрингер спаниель Душан Паунович (Сербия) 10.00 мопс (моно) 11.30 гриффон (национальная) 15.00 шелти (моно) Франсуа Истас (Франция) 10.00 гриффон (САС) 11.00 французский бульдог (моно) 13.00-13.30 перерыв 13.30 ши-тцу (национальная) Хан-Шул Канг (Корея) 10.00 пудель (САС) 11.30 ши-тцу (САС) пекинес японский хин мальтезе 12.30 китайская хохлатая (САС) бостон терьер кавалер кинг чарльз спаниель 13.30-14.00 перерыв 14.00 бишон чихуахуа Аве Маршак (Израиль) 10.00 немецкая овчарка маремма-абруцкая овчарка белая швейцарская грюнендаль кувас 11.00 восточноевропейская овчарка шелти (САС) 12.00 бувье бриар колли мопс (САС) 13.00-13.30 перерыв 13.30 папийон (моно) 14.30 той терьер (моно) Горан Вуковик (Сербия) 10.00 басенджи (САС) фараонова собака норвежский серый элкхунд 11.00 маламут акита американская акита хаски сиба 12.00 шпиц японский шпиц самоед мексиканская голая 13.00 чау чау 30 ноября (воскресенье) Аве Маршак (Израиль) 10.00 ротвейлер (моно) 11.30 бурбуль (САС) канарский дог немецкий дог ка де бо американский бульдог бордоский дог ньфаундленд 12.30 доберман (моно) 13.30-14.00 перерыв 14.00 ирландский волкодав (САС) сенбернар английский бульдог 15.00 кане корсо (САС) Цви Купферберг(Израиль) 10.00 бернский зенненхунд большой швейц. зенненхунд цвергпинчер (САС) 11.30 йоркширский терьер (САС) 13.00-13.30 перерыв 13.30 ротвейлер (САС) русский чёрный терьер 14.30 вест хайленд вайт терьер (моно) Элижбета Хвалибог (Польша) 10.00 ховаварт леонбергер тибетский мастиф мастиф бигль далматин бассет хаунд бладхаунд 11.00 ирландский волкодав (моно) 12.00 родезийский риджбек (САС) 13.30-14.00 перерыв 14.00 америк.стаф.терьер керри блю терьер шотл.терьер 15.00 стаф.бультерьер силихем терьер (САС) бедлингтон эрдельтерьер вельштерьер бультерьер мини бультерьер норвич 16.00 чешский терьер фокстерьер джек рассел парсон терьер ирландский терьер скай терьер цветная болонка Горан Вуковик (Сербия) 10.00 немецкий боксёр кане корсо (моно) 13.00 бурбуль (моно) Душан Паунович (Сербия) 10.00 левретка уиппет грейхаунд русская псовая венгерская выжла ирл.красный сеттер англ.сеттер итальянский бракк 11.30 афган (моно) 12.30-13.00 перерыв 13.00 пшеничный терьер (моно) 14.30 среднеазиатская овчарка 15.00 цвергпинчер (моно) Хан-Шул Канг (Корея) 10.00 афган (САС) силихем терьер (моно) керн терьер пшеничный терьер (САС) 11.30 вест хайленд вайт терьер (САС) 12.30-13.30 перерыв 13.30 йоркширский терьер (моно) Кристиан Жуаншико (Франция) 10.00 доберман (САС) бульмастиф арг.дог 11.00 фила аффенпинчер ризеншнауцер средний шнауцер цвергшнауцер 12.30-13.30 перерыв 13.30 родезийский риджбек (национальная) |
|||
22.11.2008, 21:08 | #436 | |||
|
||||
Местный
Адрес: МО, Пушкино
|
|
|||
__________________
www.showforever.narod.ru |
||||
22.11.2008, 21:11 | #437 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Москва, Йоркогородок
|
|
|||
22.11.2008, 21:11 | #438 | |||
|
||||
Местный
Адрес: МО, Пушкино
|
Ой, пока писала, оно и появилось!
Татьяна! А сколько мексиканцев средних на моно? И кто на моно первый, мы или китайцы? |
|||
__________________
www.showforever.narod.ru |
||||
22.11.2008, 21:13 | #439 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Москва, Йоркогородок
|
|
|||
22.11.2008, 21:26 | #440 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Москва
|
S-york, спасибо огромное за расписание
|
|||