PesIQ 14-15 сентября ОООК "КЦ"ЭЛИТА" 2 х Рейтинговая выставка "Достояние Российской Кинологии"

Вернуться   PesIQ > Кинологические организации > РКФ. Информация. Обсуждение.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 31.01.2017, 12:22   Прямая ссылка на это сообщение #1211
Аватар для kapmusya
kapmusya
Местный
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 1,617
Спасибо: 2,997

kapmusya kapmusya вне форума
Местный
 
Адрес: г.Воронеж
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 1,617
Спасибо: 2,997

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фрея Посмотреть сообщение

Не надо лукавить, количество экспонентов из года в год практически не меняется, ± несущественный и это недоработка клуба, а не экспонентов.
У нас в городе меняется. И сильно. 12 лет назад было 60-80 участников. Постепенно росло. Года 2 назад доходило до 360. А теперь 220-260. Это я про Регионалки и Всероссийки. И это не недоработки клубов. Финансовое состояние людей изменилось, а цены выросли. На CACIB набирают по-прежнему под 1000, но запись стали закрывать намного позднее.
kapmusya вне форума  

Старый 31.01.2017, 12:26   Прямая ссылка на это сообщение #1212
Черная Пантера
Местный
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Спасибо: 1,013

Черная Пантера Черная Пантера вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 966
Спасибо: 1,013

По умолчанию

Девушки, при все уважении к клубам, проводящим выставки ранга САС, согласитесь, что Евразия, тем более 3хCACIB и САС - это как небо и земля. Не понимаю при чем здесь обсуждение способов записи на САС?
Евразию организует сам РКФ и я считаю, что такое отношение к экспонентам - это нам всем плевок в лицо. На моей памяти - это единственная организация в системе FCI, которая таким образом организует выставки. Нигде, ни в какой другой стране, ни при каких малюсеньких СACIBах не бывает такого, чтобы не было распределения экспертов по породам. РКФ уникальна в своем отношении к нам, тем кто платит за этот цирк. Мне просто обидно, что я живу например в 15 минутах езды от места проведения выставки и не могу на нее пойти, потому что писаться просто так, не зная экспертов я не буду. За тысячи километров еду и знаю кто меня будет судить, а тут дома и полная неизвестность. Это мягко говоря не приятно. А по-русски - это обычное ХАМСТВО. И при всем этом РКФ - это общественная организация :)))))
Черная Пантера вне форума  
Старый 31.01.2017, 12:31   Прямая ссылка на это сообщение #1213
Аватар для Кристальная вуаль
Кристальная вуаль
Yorkshire terrier kennel
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,894
Спасибо: 15,424
Отправить сообщение для Кристальная вуаль с помощью ICQ Отправить сообщение для Кристальная вуаль с помощью Skype™

Кристальная вуаль Кристальная вуаль вне форума
Yorkshire terrier kennel
 
Адрес: Москва
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 4,894
Спасибо: 15,424
Отправить сообщение для Кристальная вуаль с помощью ICQ Отправить сообщение для Кристальная вуаль с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бисер Эльвиры Посмотреть сообщение
потому и говорите так безапелляционно. Я ведь говорю: я пробовала прекращать регистрацию за 3 недели. И 10 лет назад пробовала, и 5, и совсем недавно. Результат один: В ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ пишется от 100 до 150 собак. А за 3 недели до начала выставки - никакого ажиотажа с записью. Вот только средств на проведение выставки, собранных с тех, кто пришел как положено, не хватит даже на половину расходов. Вот и все.
Абсолютно верно! Основная часть пишется в последние 2 дня до закрытия записи!
__________________
http://www.yorki-kristal.ru/
Кристальная вуаль вне форума  
Старый 31.01.2017, 12:47   Прямая ссылка на это сообщение #1214
Аватар для натус-вреднус
натус-вреднус
Местный
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: москва,дегунино
Сообщений: 13,618
Спасибо: 60,767

натус-вреднус натус-вреднус вне форума
Местный
 
Адрес: москва,дегунино
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 13,618
Спасибо: 60,767

По умолчанию

Смотрю выставки в ближайшем зарубежье. Сас( не сасиб). Эксперты распределены. Сроки записи известны. Хошь пишитесь, хошь дома сиди.
Ну это ж честно по отношению к участникам. Просто честно.
__________________
Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла.
натус-вреднус вне форума  
Старый 31.01.2017, 13:03   Прямая ссылка на это сообщение #1215
Аватар для Terrier Dog
Terrier Dog
Местный
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,656
Спасибо: 22,610

Terrier Dog Terrier Dog вне форума
Местный
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,656
Спасибо: 22,610

По умолчанию

Как-то на ФБ иностранный эксперт писал (я своими словами), что, мол, меня пригласили в Россию цациб судить. Я так рад, так рад, только еще пород не знаю. Потом через несколько дней - я буду судить того-то и того-то. Потом еще через несколько дней - ой, мне поменяли породы, буду судить то-то и то-то. Еще через несколько дней - вернули предыдущие породы..... )))))))))))))
Terrier Dog вне форума  
Старый 31.01.2017, 13:10   Прямая ссылка на это сообщение #1216
Аватар для Екатерина С
Екатерина С
Местный
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Спасибо: 133

Екатерина С Екатерина С вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 135
Спасибо: 133

По умолчанию

Было дело - сама записывалась в последний день, ждала предварительный каталог, чтобы конкурентов изучить. А другой раз выбирала самую ближайшую выставку по дате, накануне оч.хор. словили, а азарт поскорее чр закрыть еще не угас...
Екатерина С вне форума  
Старый 31.01.2017, 13:31   Прямая ссылка на это сообщение #1217
Аватар для Бисер Эльвиры
Бисер Эльвиры
Местный
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 10,039
Спасибо: 27,861

Бисер Эльвиры Бисер Эльвиры вне форума
Местный
 
Адрес: г.Пермь
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 10,039
Спасибо: 27,861

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terrier Dog Посмотреть сообщение
Ээээ... Есть же Выставочное положение. Вы призываете его нарушать? Это значит "работать по-новому"? А кто это "новое" утвердил?
чем и зачем нарушать выставочное положение? Тем, чтобы дать возможность людям видеть кого и сколько записано на выставку? А что этим нарушается? По ВП нельзя публиковать ПОЛНЫЕ данные собак. Так это и не делается. там только порода, класс, № клейма или родословной. очень удобно всем - и организаторам, и экспонентам.
__________________
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого. (Фридрих Этингер)
Бисер Эльвиры вне форума  
Старый 31.01.2017, 13:41   Прямая ссылка на это сообщение #1218
Аватар для Бисер Эльвиры
Бисер Эльвиры
Местный
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 10,039
Спасибо: 27,861

Бисер Эльвиры Бисер Эльвиры вне форума
Местный
 
Адрес: г.Пермь
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 10,039
Спасибо: 27,861

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Девушки, при все уважении к клубам, проводящим выставки ранга САС, согласитесь, что Евразия, тем более 3хCACIB и САС - это как небо и земля. Не понимаю при чем здесь обсуждение способов записи на САС?
ну, не такая уж и разница в организации регистрации на захудаленькой ЦАЦ и на Евразии, если проводить эту регистрацию "по уму", с использованием сегодняшних технических возможностей. Разве что в количестве участников разница. Но это (количество) имеет небольшое значение, если налажена сама система регистрации.
Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Евразию организует сам РКФ и я считаю, что такое отношение к экспонентам - это нам всем плевок в лицо.
я бы на Вашем месте попыталась это сказать там, где, по Вашим словам, Вам плюют в лицо. Здесь бесполезно...
__________________
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого. (Фридрих Этингер)
Бисер Эльвиры вне форума  
Старый 31.01.2017, 14:03   Прямая ссылка на это сообщение #1219
Аватар для фрея
фрея
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,619
Спасибо: 39,374

фрея фрея вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 10,619
Спасибо: 39,374

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марвиш Посмотреть сообщение
Если вы единственный клуб в регионе.
Я не клуб, но даже живя в городе где закрыться можно за одни выходные, ибо выставок как грязи, тщательно выбираю к кому записаться, у меня есть список клубов куда я иду всегда и с радостью и черный и клубы которые мне ни о чем, но я может быть пойду туда под определенного эксперта. По этому я не буду писаться на выставку клуба который дольше пишет, и не буду спрашивать каталог до закрытия записи, ибо не боюсь конкуренции, хотя деньги да, не рисую.

Цитата:
Сообщение от Марвиш Посмотреть сообщение
Изменить ситуацию с записью можно только жестким велением сверху.
Ну, собственно, это единственное, что может привести к общему знаменателю. По другому не изменить.

Цитата:
Сообщение от Бисер Эльвиры Посмотреть сообщение
было бы желание организаторов работать по-новому
Но они тупо не хотят.
__________________
ЗАГЛЯНИТЕ К НАМ
фрея вне форума  
Старый 31.01.2017, 14:07   Прямая ссылка на это сообщение #1220
Аватар для фрея
фрея
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,619
Спасибо: 39,374

фрея фрея вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 10,619
Спасибо: 39,374

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmusya Посмотреть сообщение
Года 2 назад доходило до 360. А теперь 220-260.
О чем мы спорим? О том что заранее нельзя спрогнозировать количество собак? 220 это уже 2 эксперта. Вполне можно разделить и закрепить. было бы желание, а его то и нет.
__________________
ЗАГЛЯНИТЕ К НАМ
фрея вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

14-15 сентября ОООК "КЦ"ЭЛИТА" 2 х Рейтинговая выставка "Достояние Российской Кинологии" - НИЗ

 


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика