PesIQ 14.09.2024. КЛЖ"Фауна" САС ЧРКФ «Фауна–осень 2024»+Блок моно+Тестирование Поведения

Вернуться   PesIQ > Кинологические организации > РКФ. Информация. Обсуждение.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 01.02.2017, 12:17   Прямая ссылка на это сообщение #1251
Аватар для larifem
larifem
Местный
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 37,134
Спасибо: 63,813

larifem larifem вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 37,134
Спасибо: 63,813

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NARDICUM Посмотреть сообщение
есть списки владельцев ПОСЛЕ закрытия регистрации
списки владельцев это замечательно,но мне бы удостовериться что все и правильно записаны собаки или у вас не ошибаются?
__________________
http://larifem.ru
larifem вне форума  

Старый 01.02.2017, 14:08   Прямая ссылка на это сообщение #1252
Аватар для СолнцаСвет
СолнцаСвет
Местный
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 1,494
Спасибо: 2,656

СолнцаСвет СолнцаСвет вне форума
Местный
 
Адрес: г.Владимир
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,494
Спасибо: 2,656

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымский друг Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Кто-нибудь знает, что за собрание с FCI в Сочи?
На сайте РКФ ничего не нашла.
Заранее спасибо за ответ)
Почитайте Протокол заседания племенной комиссии FCI в последнем Вестнике РКФ пункт 14. Заключение: заседание ПК состоится в России
в 2017 году, возможно, в Сочи, в мае; в 2018 году —
в Швейцарии, в Берне, в мае.

Не думаю, что это Вас сильно коснётся.
__________________
Приглашаем в гости http://pesiq.ru/forum/showthread.php...72#post7822872
У нас есть щенки http://luh.ucoz.org/stuff/
СолнцаСвет вне форума  
Старый 01.02.2017, 14:54   Прямая ссылка на это сообщение #1253
Аватар для ROXI
ROXI
by default
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 15,045
Спасибо: 67,383

ROXI ROXI вне форума
by default
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 15,045
Спасибо: 67,383

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Призовой фонд: стандартного вида ленты, розетки, за бисы и бэсты небольшие кубки и такие стеклянные памятные фигурки на подставках, плоские, не знаю как их назвать......
а у нас, стоит только почитать тему любой саски, караван негодующих:"Где мой кубок за 6-е отлично?Могли б и раскошелиться"
__________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой(с)
ROXI вне форума  
Старый 01.02.2017, 16:54   Прямая ссылка на это сообщение #1254
Аватар для Бисер Эльвиры
Бисер Эльвиры
Местный
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 10,060
Спасибо: 27,942

Бисер Эльвиры Бисер Эльвиры вне форума
Местный
 
Адрес: г.Пермь
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 10,060
Спасибо: 27,942

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cvetilina Посмотреть сообщение
Я вот никак не могу понять многих организаторов. Возьмут на себя ответственность, мол обещаем всем (пишите, обещаем того эксперта), в конце на форуме срач. А почему?, потому что не получилось выполнить обещание. Почему конкретно нельзя объявить сразу те группы, либо породы, которые будет судить тот или иной эксперт? И я уверена, будут записываться люди, и спокойнее будет составлять каталог. Не придется возвращать деньги. Так же, можно и примерное расписание составить, как многие сейчас и делают. У некоторых вижу, будет судить тот то, мне не интересно, я не пишусь, и не задаю глупых вопросов. У некоторых вижу примерное расписание, и практически не вижу этих просьб -Разведите 5-7пород, а то я одна, не успею. А вот когда все обещают только пишитесь, вот всегда срач. То эксперта поменяли, то породы не развели, то время не учли и т.д. Так сами же организаторы и устраивают себе головную боль. Вы нам позволяете много, и писаться в последний день, и хотелки наши обязуетесь выполнять, и породы развести, чтоб "Хендлер" мог заработать, и естественно только он может выставить этих 7 собак, и без их записи на Вашу выставку, у Вас ничего не получится и мн.др. Ага, а виноваты мы. Дополню, если такой маленький город, такая маленькая населенность, -Зачем организовывать выставку? Чтоб потом здесь писать, как трудно набрать народ? Мол не окупаются затраты. Это только ваши заботы.
а зачем Вы с таким спичем ко мне обратились, собрав в одно сообщение слова нескольких человек?
Я нигде не писала ни об обещаниях исполнения хотелок (и хендлеров в том числе. Я вообще, кстати, ни разу не встречала разумных организаторов, готовых потакать хендлерам...). И про замены экспертов тоже не писала. И про неокупаемость. И город у нас не такой уж маленький (миллионник официально). Я вообще ни о каких личных проблемах организаторских не писала. Просто потому, что их у нас практически не бывает ( за почти 30 летний опыт проведения выставок научились предугадывать многое).
__________________
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого. (Фридрих Этингер)
Бисер Эльвиры вне форума  
Старый 01.02.2017, 17:05   Прямая ссылка на это сообщение #1255
Аватар для Бисер Эльвиры
Бисер Эльвиры
Местный
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 10,060
Спасибо: 27,942

Бисер Эльвиры Бисер Эльвиры вне форума
Местный
 
Адрес: г.Пермь
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 10,060
Спасибо: 27,942

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NARDICUM Посмотреть сообщение
Бисер Эльвиры,
При всем моем к Вам уважении....
Народ распущен, и, по-моему, не только в Вашем клубе! Читаю Ваши, и не только Ваши, посты- прямо не верю.
а при чем здесь мой клуб??? На наши выставки ходят не только члены нашего клуба (процентов 90 участников - совсем не члены клуба)

Цитата:
Сообщение от NARDICUM Посмотреть сообщение
У нас выставки проводятся в заранее известном помещении, которое никто, если не форс-мажор типа пожара, менять не будет.
у нас также. Причем наши выставки всегда проходят в самом удобном и недешевом помещении нашего города.

Цитата:
Сообщение от NARDICUM Посмотреть сообщение
Запись обычно 3 цены, в последнюю неделю самая дорогая. Эксклюзивщиков, желающих записаться по последней цене- еденицы.
у нас также, 3 цены. Но эксклюзивщики у нас - именно те, кто пишется по первой цене. По последней - 1/3 от общего количества участников (спасибо им, кстати, в противном случае все расходы мы вряд ли смогли бы покрыть...)

Цитата:
Сообщение от NARDICUM Посмотреть сообщение
Призовой фонд в основном- курам на смех. В лучшем случае получаешь пробник, розетку и кубок размером чуть больше водочной рюмки.
А у нас всегда большие и красивые кубки на бестах... То, что дают кормовики (с каждым годом все меньше и меньше дают) я за призы не считаю. На некоторых выставках делаем льготную или вовсе бесплатную запись на следующие свои выставки победителям Бестов.
В среднем на наших выставках собирается до 450 собак (на ЧРКФ может чуть побольше).
А по поводу того, как здорово, что народ может видеть краткий каталог практически весь период регистрации даже говорить здесь не буду, это может понять только тот, кто знаком с теми выставками, на которых это возможно.
И да: у нас для всех членов нашего клуба монки стоят 500 рублей.
__________________
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого. (Фридрих Этингер)
Бисер Эльвиры вне форума  
Старый 01.02.2017, 17:07   Прямая ссылка на это сообщение #1256
Аватар для Бисер Эльвиры
Бисер Эльвиры
Местный
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 10,060
Спасибо: 27,942

Бисер Эльвиры Бисер Эльвиры вне форума
Местный
 
Адрес: г.Пермь
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 10,060
Спасибо: 27,942

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinks Посмотреть сообщение
Кому задать вопрос, когда же в России хотя бы крупные CACIBы будут проводиться по тем же принципам организации, что и во всем мире? Вопрос риторический..понимаю. Но будем продолжать надеяться ))
А чего надеяться-то? Пишите запрос по всем правилам в РКФ (в выставочную комиссию) - вдруг да услышат и начнут приближаться к мировым стандартам. Хотя бы на своих выставках...
__________________
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого. (Фридрих Этингер)
Бисер Эльвиры вне форума  
Старый 01.02.2017, 17:11   Прямая ссылка на это сообщение #1257
Аватар для Бисер Эльвиры
Бисер Эльвиры
Местный
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 10,060
Спасибо: 27,942

Бисер Эльвиры Бисер Эльвиры вне форума
Местный
 
Адрес: г.Пермь
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 10,060
Спасибо: 27,942

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NARDICUM Посмотреть сообщение
Россияне, которые обычно кричат, что денег у них нет, живут они плохо и в этом виноват Путин
ну, не знаю, почему они такое кричат у вас... У нас Путина никто и никогда не поминает всуе, тем более в контексте выставок (как будто некого поминать, кроме Путина...). И никто из тех, кто ходит на выставки, никогда не говорит о своей бедности (у нас вообще о ней как-то не говорят)
__________________
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого. (Фридрих Этингер)
Бисер Эльвиры вне форума  
Старый 01.02.2017, 20:58   Прямая ссылка на это сообщение #1258
Крымский друг
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 16
Спасибо: 24

Крымский друг Крымский друг вне форума
Новичок
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 16
Спасибо: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СолнцаСвет Посмотреть сообщение

Не думаю, что это Вас сильно коснётся.
А жаль ((((((((((( Безумно жаль ((((((((((((((((

Спасибо за ответ
Крымский друг вне форума  
Старый 01.02.2017, 22:09   Прямая ссылка на это сообщение #1259
Cvetilina
Местный
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 310
Спасибо: 428

Cvetilina Cvetilina вне форума
Местный
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 310
Спасибо: 428

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бисер Эльвиры Посмотреть сообщение
а зачем Вы с таким спичем ко мне обратились, собрав в одно сообщение слова нескольких человек?
Я нигде не писала ни об обещаниях исполнения хотелок (и хендлеров в том числе. Я вообще, кстати, ни разу не встречала разумных организаторов, готовых потакать хендлерам...). И про замены экспертов тоже не писала. И про неокупаемость. И город у нас не такой уж маленький (миллионник официально). Я вообще ни о каких личных проблемах организаторских не писала. Просто потому, что их у нас практически не бывает ( за почти 30 летний опыт проведения выставок научились предугадывать многое).
Это не Ваше? -"не столько общее количество собак трудно спрогнозировать, сколько - конкретное количество по конкретным породам. В этом-то и есть главная заковыка при обещаниях поставить под обещанного эксперта точно, не зная конечный состав участников.
Почему и мечтаю о трех неделях до выставки без регистрации уже. Тогда бы запросто можно было возвращать деньги тем, кого категорически не устраивает эксперт..." "потому и говорите так безапелляционно. Я ведь говорю: я пробовала прекращать регистрацию за 3 недели. И 10 лет назад пробовала, и 5, и совсем недавно. Результат один: В ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ пишется от 100 до 150 собак. А за 3 недели до начала выставки - никакого ажиотажа с записью. Вот только средств на проведение выставки, собранных с тех, кто пришел как положено, не хватит даже на половину расходов. Вот и все." И т.д.
Cvetilina вне форума  
Старый 02.02.2017, 00:02   Прямая ссылка на это сообщение #1260
Аватар для Анжелика
Анжелика
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 4,566
Спасибо: 14,441

Анжелика Анжелика вне форума
Местный
 
Адрес: Россия, Калуга
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 4,566
Спасибо: 14,441

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бисер Эльвиры Посмотреть сообщение
непрекращающиеся практически круглосуточно ... обещания убить за отказ продлить регистрацию...
Бисер Эльвиры, простите, я слегка изменила смысл Вашей цитаты. Просто представила себе: а если вести регистрацию на выставку через "зоо******", так там регистрация автоматически прекращается в строго указанное время, с точностью до секунды: я сама недавно из интереса (все нужные собаки уже давно были записаны!) наблюдала, как за 7-8 минут до окончания заявленного срока секунды бежали-бежали-бежали, и ровно в 00.00 появилась запись крупным шрифтом красного цвета: "Регистрация на мероприятие закончена". Кто не успел - тот опоздал, а угрожать убить компьютер можно хоть до морковкина заговенья...

Цитата:
Сообщение от Бисер Эльвиры Посмотреть сообщение
люди недовольны тем, что не могут увидеть предварительный каталог
Опять же, на том же ресурсе: все записанные собаки появляются в предварительном каталоге в режиме он-лайн, максимум в течение нескольких часов. И изучайте себе на здоровье вероятных конкурентов!

Цитата:
Сообщение от Бисер Эльвиры Посмотреть сообщение
у нас сами владельцы регистрируются и имеют возможность хоть 5 раз в день смотреть предварительный каталог с первого дня начала регистрации... И даже скакать из класса в класс до окончания регистрации... И все оповещения автоматом приходит к каждому, кто самостоятельно зарегистрировался...
Ну так это же ж оно самое и есть, да? Удобная система!
__________________
Ризеншнауцер - это больше, чем порода собаки... это - Моя душа!!!
Анжелика вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

9 ноября 2024 бренд выставка "Идеал Москвы" , 4 САС+САС гр+моно, Крокус Экспо - НИЗ

 


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика