PesIQ 19.10.24 РКФ 2САС МКОО "Трейл+МРОО "КК"Авиор"+САС3,9гр.,Нац.ПК.фр.бул+ам.булли +блок моно

Вернуться   PesIQ > Кинологические организации > РКФ. Информация. Обсуждение.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 23.12.2016, 18:32   Прямая ссылка на это сообщение #911
Аватар для Stroka
Stroka
Местный
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 4,738
Спасибо: 7,177

Stroka Stroka вне форума
Местный
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 4,738
Спасибо: 7,177

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XoloFan Посмотреть сообщение
Решили: Сертификаты «Чемпион породы-2016», полученные на национальных специализированных выставках, проводимых в рамках мероприятия «Всемирная выставка собак 2016/World Dog Show 2016», учитывать для оформления титула «Чемпион породы WDS2016». Указанный титул автоматически заносить в Единую электронную базу данных РКФ и родословные щенков, рожденных от производителей, получивших этот титул. Утвердить бланк диплома «Чемпион породы WDS2016».

"Юные Чемпионы Породы WDS2016" в чем провинились??
Зря сходили и победили?!
что победили?

На Чемпионате Мира надо было побеждать и получить диплом ЮЧМ и ЧМ.
А эти чемпионы породы от лукавого , официально чемпион породы утверждён и присуждают на ЗО.
Кто же тогда чемпионы мира если ещё какие- то чемпионы породы нарисовались,ранг и конкуренция не однозначна на этих выставках,.

Последний раз редактировалось Stroka; 23.12.2016 в 18:38.
Stroka вне форума  

Старый 23.12.2016, 18:58   Прямая ссылка на это сообщение #912
Аватар для ya-bratceva
ya-bratceva
Местный
 
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,144
Спасибо: 4,066

ya-bratceva ya-bratceva вне форума
Местный
 
Адрес: Челябинск
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 1,144
Спасибо: 4,066

По умолчанию

Stroka, в свете ЧМ-2016 проводились специализированные национальные выставки пород, на которых ЛК и ЛС становились Чемпионами Породы (соответственно и с юниорами)
__________________
«Живу, врагам назло, достойно, чтоб даже память обо мне, мешала им заснуть спокойно…»
ya-bratceva вне форума  
Старый 23.12.2016, 19:33   Прямая ссылка на это сообщение #913
Аватар для Светлана 32
Светлана 32
Местный
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Россия, Брянск, Белые Берега
Сообщений: 22,731
Спасибо: 100,800

Светлана 32 Светлана 32 вне форума
Местный
 
Адрес: Россия, Брянск, Белые Берега
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 22,731
Спасибо: 100,800

По умолчанию

ya-bratceva, сказано, что от лукавого, значит от него )))))
__________________
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=65931
чау смуф
Светлана 32 вне форума  
Старый 23.12.2016, 19:53   Прямая ссылка на это сообщение #914
Аватар для larifem
larifem
Местный
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 37,131
Спасибо: 63,787

larifem larifem вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 37,131
Спасибо: 63,787

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ya-bratceva Посмотреть сообщение
Stroka, в свете ЧМ-2016 проводились специализированные национальные выставки пород, на которых ЛК и ЛС становились Чемпионами Породы (соответственно и с юниорами)
с каких пор на национальных выставках появился этот титул,
"чемпион породы"????
__________________
http://larifem.ru
larifem вне форума  
Старый 23.12.2016, 20:31   Прямая ссылка на это сообщение #915
Аватар для VolansAvis
VolansAvis
Местный
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Якутск-Москва
Сообщений: 1,678
Спасибо: 6,582

VolansAvis VolansAvis вне форума
Местный
 
Адрес: Якутск-Москва
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 1,678
Спасибо: 6,582

По умолчанию

larifem, ни с каких. Это было изобретение для специализированных выставок в рамках ЧМ. Собственно САС вместе с КЧК на монопородках тоже не присваивается же, а тут еще как присваивался.
__________________
Английские кокер спаниели - моя любовь
VolansAvis вне форума  
Старый 23.12.2016, 20:51   Прямая ссылка на это сообщение #916
Аватар для larifem
larifem
Местный
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 37,131
Спасибо: 63,787

larifem larifem вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 37,131
Спасибо: 63,787

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolansAvis Посмотреть сообщение
larifem, ни с каких. Это было изобретение для специализированных выставок в рамках ЧМ. Собственно САС вместе с КЧК на монопородках тоже не присваивается же, а тут еще как присваивался.
обычно на чемпионатах сас полученный на ЧМ + сас на местной = чемпион страны и обычно местные на свои выставки не ходят,потому как нет смысла,а у участников других стран появляется больше шансов получить титул,у нас же были в основном свои,вот и придумали титул не относящийся к ЧМ никаким боком,
Чемпион Мира и является чемпионом породы,ну как можно было додуматься присудить еще какого-то чемпиона породы,кто же тогда будет считаться породистей?
__________________
http://larifem.ru
larifem вне форума  
Старый 23.12.2016, 21:14   Прямая ссылка на это сообщение #917
Аватар для VolansAvis
VolansAvis
Местный
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Якутск-Москва
Сообщений: 1,678
Спасибо: 6,582

VolansAvis VolansAvis вне форума
Местный
 
Адрес: Якутск-Москва
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 1,678
Спасибо: 6,582

По умолчанию

larifem, ну это вопрос не ко мне, очевидно. Заманивали участников на спец выставки - другого объяснения нет.
__________________
Английские кокер спаниели - моя любовь
VolansAvis вне форума  
Старый 23.12.2016, 21:41   Прямая ссылка на это сообщение #918
Аватар для ya-bratceva
ya-bratceva
Местный
 
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,144
Спасибо: 4,066

ya-bratceva ya-bratceva вне форума
Местный
 
Адрес: Челябинск
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 1,144
Спасибо: 4,066

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larifem Посмотреть сообщение
с каких пор на национальных выставках появился этот титул,
"чемпион породы"????
не ко мне вопрос - РКФ было озвучено)))
вот, копирую с сайта РКФ:
В рамках World Dog Show-2016 будут проводиться Национальные специализированные выставки для собак всех пород, признанных FCI или РКФ.

Согласно решению Президиума РКФ, в каждом взрослом классе на данных выставках будет присуждаться сертификат САС. Лучшему кобелю и лучшей суке в породе – титул «Чемпион породы-2016». В классе юниоров будет присуждаться сертификат JunCAC и титул «Юный чемпион породы-2016» лучшему юниору кобелю и лучшему юниору суке.

Собаки, которые получат САС (или JunCAC) на Национальных специализированных выставках и САС (или Jun CAC) на «Чемпионате мира-2016» (или «Чемпионате РКФ среди собак непризнанных FCI пород») смогут закрыть титул «Чемпион России» (или «Юный чемпион России»).

Собаки, которые получат титул «Чемпион породы-2016», а также титул «Чемпион России», смогут закрыть титул «Гранд Чемпион России».
__________________
«Живу, врагам назло, достойно, чтоб даже память обо мне, мешала им заснуть спокойно…»

Последний раз редактировалось ya-bratceva; 23.12.2016 в 21:44.
ya-bratceva вне форума  
Старый 24.12.2016, 01:28   Прямая ссылка на это сообщение #919
Аватар для Улли
Улли
ковриииижка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 2,550
Спасибо: 5,511

Улли Улли вне форума
ковриииижка
 
Адрес: Москва/Химки
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,550
Спасибо: 5,511

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stroka Посмотреть сообщение
что победили?

На Чемпионате Мира надо было побеждать и получить диплом ЮЧМ и ЧМ.
А эти чемпионы породы от лукавого , официально чемпион породы утверждён и присуждают на ЗО.
Кто же тогда чемпионы мира если ещё какие- то чемпионы породы нарисовались,ранг и конкуренция не однозначна на этих выставках,.
А Ваши что выиграли на ЧМ и спецухах?


Цитата:
Сообщение от YaYa Посмотреть сообщение
Посмотрите весь репортаж, включая "подводку", прямо перед Бойко. Журналистка объясняет в ней преступную схему вывода хищения денег собачников на счета фирмы Иншакова.
"Подводка" - прекрасный термин)))). Прям по Фрейду.
Только в моих постах речь шла именно о мини-интервью.


Цитата:
Сообщение от YaYa Посмотреть сообщение
Приговор будет. У нас в стране не бывает так, чтобы человека задерживали, а потом отпускали совсем без приговора.
Смешная шутка.


Цитата:
Сообщение от YaYa Посмотреть сообщение
И теперь к вам вопрос. Вы с чем сейчас спорите? Я не писал, что приговор есть. Я не писал о сути претензий Бойко ни слова. Только о их факте, и о том, что Бойко - не несведущая собачница. Нет ничего общего между тем что пишу я, и тем что приписали мне вы.
Я вообще с вами не спорю. Это вы, по неизвестной мне причине, считаете позволительным комментировать мои посты на свой лад и приписывать моим словам то, чего не было ни сказано, ни в действительности не подразумевалось. В целом, меня эта развязность особо не задевает, но, поскольку вы есть, я исхожу из того, что есть люди, похожие на вас, поэтому считаю нелишним указать на несоответствие ваших комментариев содержанию моих постов.

Цитата:
Сообщение от YaYa Посмотреть сообщение
Вы сами придумываете мне какие-то утверждения, сами их "громите", и что ли чувствуете себя королевой после этой нехитрой манипуляции?
А то ж! Я же просто обожаю, когда человек, который не смог сам себя защитить от произвола и не сделал ни одного "шага из тысячи", чтобы законными методами отстоять свои права, приходит, и учит нас-оболтусов, как следует поступать. )))) Знаете куда самооценка взлетает? На сто тыщ трилиардов километров ввысь! Это, по поводу королевы. Аз есьм.))
И, конечно, я согласна, что вот это
Цитата:
Сообщение от YaYa Посмотреть сообщение
Надеюсь, все поняли, что Уилли сейчас фактически написала, что лучше бОльшая часть денег собачников уйдет на счета Иншаковской частной фирмы ОПРФЛС, чем сколько положено - в налоги.
Выдумала именно я. И дальше сама себе же и отвечаю.))
Может, того, санитаров пора вызывать?
Улли вне форума  
Старый 24.12.2016, 05:04   Прямая ссылка на это сообщение #920
Аватар для Stroka
Stroka
Местный
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 4,738
Спасибо: 7,177

Stroka Stroka вне форума
Местный
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 4,738
Спасибо: 7,177

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ya-bratceva Посмотреть сообщение
не ко мне вопрос - РКФ было озвучено)))
вот, копирую с сайта РКФ:
В рамках World Dog Show-2016 будут проводиться Национальные специализированные выставки для собак всех пород, признанных FCI или РКФ.

Согласно решению Президиума РКФ, в каждом взрослом классе на данных выставках будет присуждаться сертификат САС. Лучшему кобелю и лучшей суке в породе – титул «Чемпион породы-2016». В классе юниоров будет присуждаться сертификат JunCAC и титул «Юный чемпион породы-2016» лучшему юниору кобелю и лучшему юниору суке.

Собаки, которые получат САС (или JunCAC) на Национальных специализированных выставках и САС (или Jun CAC) на «Чемпионате мира-2016» (или «Чемпионате РКФ среди собак непризнанных FCI пород») смогут закрыть титул «Чемпион России» (или «Юный чемпион России»).а

Собаки, которые получат титул «Чемпион породы-2016», а также титул «Чемпион России», смогут закрыть титул «Гранд Чемпион России».
Правила проведения национальных выставок и присуждения титулов никто не отменял.
А желающие получить титул "чемпион породы года" велкам на Золотой Ошейник!
Stroka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

14-15 сентября ОООК "КЦ"ЭЛИТА" 2 х Рейтинговая выставка "Достояние Российской Кинологии" - НИЗ

 


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика