PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Технический раздел > Архив

Архив Старое и забытое. Закрыто для сообщений.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
 
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 20.06.2017, 19:05   Прямая ссылка на это сообщение #171
Аватар для lileya
lileya
Местный
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,462
Спасибо: 5,998

lileya lileya вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 4,462
Спасибо: 5,998

По умолчанию

PLATINUM, сорбат калия НЕ делают из сока рябины!
lileya вне форума  

Старый 20.06.2017, 19:07   Прямая ссылка на это сообщение #172
Аватар для Лисица
Лисица
Хендлер , ринг-тренер.
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва.
Сообщений: 25,335
Спасибо: 131,038

Лисица Лисица вне форума
Хендлер , ринг-тренер.
 
Адрес: Москва.
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 25,335
Спасибо: 131,038

По умолчанию

lileya, из сока ягод рябины:)) тем более.
__________________
Специалист работает очень быстро и его решения сторонним наблюдателям всегда кажутся элементарными : "Да? Ну, мы это и сами знали!"хендлинг и обучение
Лисица вне форума  
Старый 20.06.2017, 19:17   Прямая ссылка на это сообщение #173
Аватар для lileya
lileya
Местный
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,462
Спасибо: 5,998

lileya lileya вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 4,462
Спасибо: 5,998

По умолчанию

Вспоминая закон постоянства состава, нет разницы в способе получения вещества. То есть сорбиновая кислота из сока рябины такая же, как сорбиновая кислота, полученная промышленным путём (конденсация кетена с кротоновым альдегидом в присутствии кислотных катализаторов (например, BF3), образующийся при этом лактон 3-гидроксигексеновой кислоты далее гидролизуют и дегидратируют в сорбиновую кислоту). Только если получать ее из рябины, то цена будет умопомрачительная, что скажется на цене корма, которая и так кусается. Мне лично пофиг на этот консервант. Просто обманув в мелочи, веры Вам нет.
lileya вне форума  
Старый 20.06.2017, 19:20   Прямая ссылка на это сообщение #174
Аватар для lileya
lileya
Местный
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,462
Спасибо: 5,998

lileya lileya вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 4,462
Спасибо: 5,998

По умолчанию

PLATINUM, так соль или кислота? Вы уже определитесь)))
lileya вне форума  
Старый 21.06.2017, 14:32   Прямая ссылка на это сообщение #175
Аватар для jorge
jorge
канисаист
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Estonia
Сообщений: 4,563
Спасибо: 28,667
Отправить сообщение для jorge с помощью Skype™

jorge jorge вне форума
канисаист
 
Адрес: Estonia
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 4,563
Спасибо: 28,667
Отправить сообщение для jorge с помощью Skype™

По умолчанию

Мы и наши собаки хорошо знакомы с кормом Платинум примерно 10 лет. Очень приятное знакоомство. Для нас единственным неудобство оказался размер гранул - маловаты. Овчарки всасывали корм очень быстро и кашляли потом им же. Кормили несколько лет - около пяти, без нареканий, пока не появились другие корма с похожим составом и более крупными гранулами, если бы у Платинум были крупные гранулы, так им и кормили бы. Для меня соотношение цены и состава -нормальное. Такие корма так. более -менее, и стоят.
По-моему, Платинум -первый (из известныхз мне) производитель, кто начал делать полувлажные (или полумягкие?) корма.
Всем делающим попридираться к соку рябины и прочим добавкам - мне. например, это пофиг. Если я хочу дать собаке корм, 100% состоящий из мяса, я кину ей шматок мяса. Абсолютно все корма 100% из одного ингридиента не состоят и имеют какие то добавки, чтобы корм мог храниться. Не вижу смысла в ковырянии и размусоливании - на упаковке все написано, Гугл в помощь.
Кому то Платинум подойдет, кому -то не подойдет. Как и любой другой корм.
Упаковки по 5 кг -это очень хорошо. ПОчти все изготовители полувлажных кормов фасуб по 5 кг. В большом ммешке корм начинает подсыхать. Хотя, сейчас стали по 12 некоторые делать и Платинум, вроде, по 15 тоже выпускает. Но я советую брать по 5 кг, если это не питомник, где мешок 15 кг приканчивают за неделю.
__________________
if you have no voice - scream;if you have no legs - run; if you have no hope - invent!!
jorge вне форума  
Старый 21.06.2017, 16:03 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #176
Аватар для PLATINUM
PLATINUM
70% свежего мяса
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 326
Спасибо: 52

PLATINUM PLATINUM вне форума
70% свежего мяса
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 326
Спасибо: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jorge Посмотреть сообщение
Мы и наши собаки хорошо знакомы с кормом Платинум примерно 10 лет. Очень приятное знакоомство. Для нас единственным неудобство оказался размер гранул - маловаты. Овчарки всасывали корм очень быстро и кашляли потом им же. Кормили несколько лет - около пяти, без нареканий, пока не появились другие корма с похожим составом и более крупными гранулами, если бы у Платинум были крупные гранулы, так им и кормили бы. Для меня соотношение цены и состава -нормальное. Такие корма так. более -менее, и стоят.
По-моему, Платинум -первый (из известныхз мне) производитель, кто начал делать полувлажные (или полумягкие?) корма.
Всем делающим попридираться к соку рябины и прочим добавкам - мне. например, это пофиг. Если я хочу дать собаке корм, 100% состоящий из мяса, я кину ей шматок мяса. Абсолютно все корма 100% из одного ингридиента не состоят и имеют какие то добавки, чтобы корм мог храниться. Не вижу смысла в ковырянии и размусоливании - на упаковке все написано, Гугл в помощь.
Кому то Платинум подойдет, кому -то не подойдет. Как и любой другой корм.
Упаковки по 5 кг -это очень хорошо. ПОчти все изготовители полувлажных кормов фасуб по 5 кг. В большом ммешке корм начинает подсыхать. Хотя, сейчас стали по 12 некоторые делать и Платинум, вроде, по 15 тоже выпускает. Но я советую брать по 5 кг, если это не питомник, где мешок 15 кг приканчивают за неделю.



По по поводу фасовки корма 15 кг , все осталось неизменно- мешки по 5 кг, чтобы корм не подсыхал.
Цена 5*3( 15 кг) получается более выгодной для владельцев питомцев.
PLATINUM вне форума  
Старый 21.06.2017, 16:13   Прямая ссылка на это сообщение #177
Аватар для Лисица
Лисица
Хендлер , ринг-тренер.
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва.
Сообщений: 25,335
Спасибо: 131,038

Лисица Лисица вне форума
Хендлер , ринг-тренер.
 
Адрес: Москва.
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 25,335
Спасибо: 131,038

По умолчанию

jorge, врать то зачем?
__________________
Специалист работает очень быстро и его решения сторонним наблюдателям всегда кажутся элементарными : "Да? Ну, мы это и сами знали!"хендлинг и обучение
Лисица вне форума  
Старый 21.06.2017, 16:27   Прямая ссылка на это сообщение #178
Аватар для Ежа
Ежа
Местный
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,724
Спасибо: 6,040

Ежа Ежа вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 2,724
Спасибо: 6,040

По умолчанию

Мне кажется,что дело даже не в том-насколько корм хорош(ну или плох).Пока представитель просто рассказывал про свою продукцию-всем было очень даже интересно,ну а когда ответов на вопросы не последовало и-тем более-когда представитель стал говорить об эксклюзивности состава данного корма и о том,что другие составы даже вполовину не так хороши(вспомним про утверждение про 10-12% свежего мяса в других кормах)-тогда то и понеслось...
А так да,я согласна
Цитата:
Сообщение от jorge Посмотреть сообщение
Кому то Платинум подойдет, кому -то не подойдет. Как и любой другой корм.
Ежа вне форума  
Старый 21.06.2017, 17:27   Прямая ссылка на это сообщение #179
Аватар для jorge
jorge
канисаист
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Estonia
Сообщений: 4,563
Спасибо: 28,667
Отправить сообщение для jorge с помощью Skype™

jorge jorge вне форума
канисаист
 
Адрес: Estonia
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 4,563
Спасибо: 28,667
Отправить сообщение для jorge с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежа Посмотреть сообщение
кажется,что дело даже не в том-насколько корм хорош(ну или плох).Пока представитель просто рассказывал про свою продукцию-всем было очень даже интересно,ну а когда ответов на вопросы не последовало и-тем более-когда представитель стал говорить об эксклюзивности состава данного корма и о том,что другие составы даже вполовину не так хороши(вспомним про утверждение про 10-12% свежего мяса в других кормах)-тогда то и понеслось...
Я помню, как этот корм у нас прявился. Представители - а Платинум не продают в магазинах, толтко через интернет- очень подробно все рассказывали. Конечно, никакой эксклюзивности нет ни в одном корме. Все танцы происходят вокруг одного и того же бубна - как впихнуть невпихуемое - минимум консервантов, минимаьтную стоимость для производителя и максимально возможное качество за эти деньги.
Я не собираюсь рекламировать корм, могу только поделиться своим личным опытом кормления им собак.
Но и доматывание до продавца на тему химико технологического процесса - ерунда. Никто никогда всего не расскажет и не покажет тому продавцу, он и знсть не знает. Более - менее...
Я тоже люблю хороший сервис и когда мне представиель может ответить внятно и че стно на все вопросы, а не тупо пытается убедить, что "наш корм - самый корм"
Для наших собак Платинум - хороший корм и меня ничего в нем не смущает.
__________________
if you have no voice - scream;if you have no legs - run; if you have no hope - invent!!
jorge вне форума  
Старый 21.06.2017, 17:29   Прямая ссылка на это сообщение #180
Аватар для jorge
jorge
канисаист
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Estonia
Сообщений: 4,563
Спасибо: 28,667
Отправить сообщение для jorge с помощью Skype™

jorge jorge вне форума
канисаист
 
Адрес: Estonia
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 4,563
Спасибо: 28,667
Отправить сообщение для jorge с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
jorge, врать то зачем?
А врать, да еще на Песике - маркетинговое самоубийство точнее, все врут. Только надо делать это изящно и грамотно. Продавая что то, надо уважать покупателя своего)
__________________
if you have no voice - scream;if you have no legs - run; if you have no hope - invent!!
jorge вне форума  
 

Метки
больше чем холистик, корм для собак, корм для щенков, полезный корм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика