Поиск |
Сообщения за день |
Справка |
Пользователи |
Календарь |
|
Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках. |
Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию! |
Зарегистрироваться |
Все сообщения
|
Опции темы |
20.11.2020, 14:20 | #181 | |||
|
||||
Новичок
Адрес: Россия,Москва
|
Полностью согласна с просьбой расписать подобнее расписание Фортуны. Не хочется гадать кто за кем идёт и приезжать намного заранее.
|
|||
20.11.2020, 14:21 | #182 | ||
|
|||
Местный
|
|
||
20.11.2020, 14:22 | #183 | ||
|
|||
Местный
|
|
||
20.11.2020, 14:23 | #184 | ||
|
|||
Местный
|
|
||
20.11.2020, 14:29 | #185 | ||
|
|||
Местный
|
|
||
20.11.2020, 14:42 | #186 | |||
|
||||
Местный
|
Цитата:
Так у меня собаки только на Спешали записаны, не на сас чф и не на выставку собак первой группы, а только на спешали, вот и уточняю, а то у вас проверочных каталога три - сас чф, сас 1 группы и спешали, вот мы только в третьем и есть |
|||
__________________
Хендлер. Длинношерстные миниатюрные таксы и Чехословацкая волчья собака - у нас есть щенки! Питомник Покоритель Зари |
||||
20.11.2020, 21:41 | #187 | ||
|
|||
Местный
|
Спешалити проходят в рамках САС групп, у некоторых пород
|
||
20.11.2020, 22:24 | #188 | |||
|
||||
Местный
Адрес: МО Егорьевск
|
Цитата:
Зачем создавать толпу??? Не все идут на 2 САС, кто-то просто едет на спешалити. |
|||
20.11.2020, 23:10 | #189 | |||
|
||||
Новичок
Адрес: Россия,Москва
|
|
|||
20.11.2020, 23:16 | #190 | ||
|
|||
Местный
|
Расписание с количеством ФОРТУНА:
РАСПИСАНИЕ РИНГ № 3 Эксперт: Татьяна Григоренко (Россия) 9-30 Таксы (все разновидности) САС ЧФ 21 Бест IV группы 10-20 МОНО Среднеазиатская овчарка 10 МОНО Бультерьер(все) 12 МОНО Лабрадор-1 12 МОНО Вельш Корги Кардиган 10 12-20 V группа САС ЧФ: 11 Акита 3 Американская Акита 3 Басенджи 3 Немецкий шпиц малый(оранжевый, серый и др.) 2 Немецкий шпиц цвергшпиц 8 Самоед 3 Сиба 6 Сибирский хаски 2 Бест V группы 13-20 IX группа САС ЧФ: Бивер 2 Бишон фризе 1 Брюссельский гриффон 1 Кавалер Кинг Чарльз Спаниель 6 Папийон 2 Мальтезе 1 Мопс 3 Пудель большой(белый, черный, коричневый) 1 Пудель миниатюрный(абрикос, серебристый) 1 Русский той г/ш 1 Французский бульдог 11 Чихуахуа д/ш 6 Бест IX группы 15-00 IV группа САС ЧФ: Бассет хаунд 1 Бигль 5 Родезийский риджбек 3 Бест IV группы IIV группа САС ЧФ: Английский сеттер 1 Малый мюнстерлендер 1 Бест IIV группы 15-40 III группа САС ЧФ(кроме Бультерьеров): Американский голый терьер 2 Американский стафф. терьер 1 Бедлингтон терьер 1 Вест Хайленд Уайт Терьер 1 Джек рассел терьер 3 Йоркширский терьер 1 Норвич терьер 4 Стаффордширский бультерьер 2 Бест III группы 16-20 X группа САС ЧФ: Афганская борзая 2 Малая итальянская борзая(левретка) 1 Русская псовая борзая 1 Уиппет 2 Бест X группы 18-00 Финальные конкурсы и Бесты РИНГ № 4 Марина Крымская (Россия) 9-30 VIII группа САС ЧФ: Английский кокер спаниель 2 Золотистый ретривер 7 Лабрадор ретривер 5 Прямошерстный ретривер 1 Эксперт: Марина Тихомирова (Россия) 10-00 I группа САС ЧФ: Австралийская овчарка 1 Белая швейцарская овчарка 1 Вельш Корги Кардиган 6 Вельш Корги Пемброк 10 Восточно-европейская овчарка 2 Мареммо-абруцкая овчарка 1 Немецкая овчарка 3 Немецкая овчарка д/ш 1 Словацкий чувач 1 Фландрский бувье 1 Чехословацкая волчья собака 4 Бест I группы 11-00 МОНО Таксы(все разновидности) 44 12-45 Бультерьеры(все) САС ЧФ 2 13-30 МОНО Акита 7 МОНО Американская акита 5 МОНО Басенджи 10 14-30 II группа САС ЧФ: Бернский зенненхунд 1 Доберман 3 Итальянский кане корсо 4 Леонбергер 2 Московская сторожевая 2 Русский черный терьер 1 Среднеазиатская овчарка 3 Тибетский мастифф 2 Цвергпинчер 2 Цвергшнауцер черный 1 Чунцин 1 Шар пей 1 Бест II группы 15-20 МОНО Сиба 11 МОНО Немецкий шпиц(все разновидности) 19 "МОНО Северные ездовые собаки (Маламут, Самоед, Хаски)" 15 18-00 Финальные конкурсы и Бесты РИНГ № 5 Эксперт: Оксана Гачина (Россия) 10-00 V группа САС/СПЕШИАЛИТИ Акита 7 Американская акита 2 Чау чау 1 Якутская лайка 1 Сиба 9 10-45 Аляскинский маламут 3 Самоед 3 Сибирский хаски 2 Басенджи 2 Немецкий шпиц(все разновидности) 11 Эксперт: Татьяна Григоренко (Россия) Тайский риджбек 2 Поденко Ибиценко 1 Бест V группы 11-45 II группа САС/СПЕШИАЛИТИ Аппенцеллер зенненхунд 2 Бернский зенненхунд 4 Большой швейцарский зенненхунд 2 Бульдог 7 Доберман 1 Итальянский кане корсо 6 Кавказская овчарка 1 12-30 Леонбергер 1 Московская сторожевая 2 Ка Де Бо 8 Русский черный терьер 2 Немецкий дог 1 Среднеазиатская овчарка 1 Тибетский мастифф 1 Цвергшнауцер черный 1 Южноафриканский бурбуль 5 Бест II группы 14-00 МОНО Лабрадор-2 11 14-20 I группа САС/СПЕШИАЛИТИ Австралийская овчарка 1 Белая швейцарская овчарка 1 Вельш Корги Кардиган 7 Вельш Корги Пемброк 11 15-00 Мареммо-абруцкая овчарка 1 Староанглийская овчарка 2 Шелти 1 Фландрский бувье 2 Чехословацкая волчья собака 6 Южнорусская овчарка 1 Бест I группы 15-50 МОНО Французский бульдог 13 МОНО Бассет хаунд 10 МОНО Бигль 15 18-00 Финальные конкурсы и Бесты 18-00 ГЛАВНЫЙ РИНГ: Бест бэби, Эксперт: Марина Крымская (Россия) Бест щенов, Эксперт: Марина Крымская (Россия) Бест ветеранов,Эксперт: Оксана Гачина (Россия) Гордость России, Эксперт: Татьяна Григоренко (Россия) Бест юниоров: Эксперт: Оксана Гачина (Россия) BEST IN SHOW Эксперт: Татьяна Григоренко (Россия) |
||