PesIQ 14-15 сентября ОООК "КЦ"ЭЛИТА" 2 х Рейтинговая выставка "Достояние Российской Кинологии"

Вернуться   PesIQ > Дрессировка > Бытовая дрессировка и коррекция поведения

Бытовая дрессировка и коррекция поведения Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 10.04.2010, 00:26 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #51
Аватар для Ratri
Ratri
Местный
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26,935
Спасибо: 242,918

Ratri Ratri вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 26,935
Спасибо: 242,918

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Хм...вот ненавижу это дело.У меня всю жизнь суки и кобели желающие пометить,меня,коляску ребенка,санки и т.д. попадались постоянно.Честно скажу мне это жутко не нравилось Ну,если кто то думает,что это смешно.
А кобелей за это наказывать нужно.А иначе я сама накажу.
Коляску, санки, игрушки, сумки, стоящие на земле и т.д. и т.п. пытался метить (пристраивался), я не давала.
Но для меня это более понятно, т.к. все это предметы неодушевленные. Но на человека... Мне не было весело, я просто растерялась, от неожиданности (не пристраивался, а подошел и задрал лапу) и такой наглости.
А про колеса машин мне честно по барабану, обоссыт или нет.
Если не хотят, чтоб на колеса ссали, пущай не на газон машины ставят, и не на тротуары (приходится или по проезжей части идти или по земля, а после дождичка это не самое приятное занятие, грязь месить), а на стоянку.
__________________
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
Ratri вне форума  

Старый 10.04.2010, 00:29   Прямая ссылка на это сообщение #52
Аватар для ARA II
ARA II
Местный
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,575
Спасибо: 2,268

ARA II ARA II вне форума
Местный
 
Адрес: МО
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 1,575
Спасибо: 2,268

По умолчанию

Мдя, я в шоке от народа, ой, мой так нассал, а мой запятой, убила бы на месте, поссы на меня кобель, не со зла, реакция у меня хорошая и ноги под крупняк заточены, пенделей отвешивать, на Евразии, года 3 назад одни такие умники зассали палатку с моей мастифкой, я долго материлась, будь такое у меня на глазах, я б ему пипиську в обратную сторону вставила, причем хозяева уроды, кобель ссал на палатку никак не меньше пары минут, даже если это был дог.
ARA II вне форума  
Старый 10.04.2010, 00:49   Прямая ссылка на это сообщение #53
Аватар для CBET
CBET
Местный
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва. САО.
Сообщений: 6,972
Спасибо: 22,052

CBET CBET вне форума
Местный
 
Адрес: Москва. САО.
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 6,972
Спасибо: 22,052

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARA II Посмотреть сообщение
убила бы на месте, поссы на меня кобель, не со зла, реакция у меня хорошая и ноги под крупняк заточены, пенделей отвешивать, на Евразии, года 3 назад одни такие умники зассали палатку с моей мастифкой, я долго материлась, будь такое у меня на глазах, я б ему пипиську в обратную сторону вставила, причем хозяева уроды, кобель ссал на палатку никак не меньше пары минут, даже если это был дог.
В ответ не боитесь получить?? Мало ли..Владельцы ссыкунов разные случаются...
CBET вне форума  
Старый 10.04.2010, 00:49 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #54
Аватар для Ratri
Ratri
Местный
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26,935
Спасибо: 242,918

Ratri Ratri вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 26,935
Спасибо: 242,918

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARA II Посмотреть сообщение
убила бы на месте, поссы на меня кобель, не со зла, реакция у меня хорошая и ноги под крупняк заточены, пенделей отвешивать,
А просто отойти слабо. Обязательно сапогом, чтоб потом лечились долго... Добротой все прям так и пышет.
__________________
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
Ratri вне форума  
Старый 10.04.2010, 00:50   Прямая ссылка на это сообщение #55
Аватар для FoxArt
FoxArt
Местный
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 330
Спасибо: 742

FoxArt FoxArt вне форума
Местный
 
Адрес: Moscow, Russia
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 330
Спасибо: 742

По умолчанию

ой, вспомнила еще про ссанье на вещи, людей, предметы.
когда мы маленькие были и никто нас не трогал и мы никого не пытались есть, часто с кобелями гуляли (центр, площадка мааааленькая, это щас приходится в очереди стоять, круги наворачивать, ждать). в общем гуляли мы с кобелями спокойно. у нас на выгуле бедлингтон есть, гавкучий с противным характером. мы с ним пересекались в дневную прогулку. ну а поскольку мой козяв маленький был приходилось часто на корточки садиться. я сажусь на корточки, а это чудо бедлингтонское сзади на меня ссыт, месяца полтора не могла понять что за на фик, пока он совсем страх не потерял и решил спереди мне куртку тоже пометить. =) у меня такоооой шок был. =))))) но я то ладно, не могу спиной смотреть.
но удивил хозяин, который ни разу, сцуко, ничего не сказал. рррр.

а еще мои животинки развлекались дома. два ревнивых балбеса, никак успокоится не могут. кот наглый кастрат, в слегка записанный туалет не ходит, богам так не положено, поэтому боги за неимением чистого туалета ссут около него, то есть в прихожей. а я че, хуже что ле, думает рыжеморд и перемечивает кота. все это делается ночью, когда я отреагировать не могу. потому что оба знают. что хоть богам и не положено в грязный туалет ходить, но зато боги вполне могут огрести по полной за лужу в коридоре. и знали бы вы, как радостно мне, когда утром, по дороге в туалет, понятное дело босиком и не продрав глаза, я вляпавалась в эти "мокрые" разборки.
А козява еще так отворачивал морду типа: Ой, ты ногу намочила, да? Не, ну я виноват, конечно, но он первый начал, и на кошака косил =)

Зато я теперь туалет кошачий постоянно драю и все щщщасливы =)))

Последний раз редактировалось FoxArt; 10.04.2010 в 01:01.
FoxArt вне форума  
Старый 10.04.2010, 00:52   Прямая ссылка на это сообщение #56
Аватар для CBET
CBET
Местный
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва. САО.
Сообщений: 6,972
Спасибо: 22,052

CBET CBET вне форума
Местный
 
Адрес: Москва. САО.
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 6,972
Спасибо: 22,052

По умолчанию

У меня уже четвертый кобель по счету...Не ссут...ни на кого... Не надо им, видимо, демонстрировать ничего....И так сами все про себя знают...
CBET вне форума  
Старый 10.04.2010, 00:58   Прямая ссылка на это сообщение #57
Аватар для Крыска
Крыска
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,831
Спасибо: 50,220
Отправить сообщение для Крыска с помощью ICQ

Крыска Крыска вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 23,831
Спасибо: 50,220
Отправить сообщение для Крыска с помощью ICQ

По умолчанию

CBET,
Обычно все же это делает молодняк и мелочевка.Ну или туповатые кобели.Такие тоже бывают.
__________________
Если ты не знаешь, что тебе нужно, то почему это должна знать твоя собака?
Крыска вне форума  
Старый 10.04.2010, 00:59   Прямая ссылка на это сообщение #58
Аватар для Serg
Serg
снОвА здАрОвА!
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 2,774
Спасибо: 41,406
Отправить сообщение для Serg с помощью Skype™

Serg Serg вне форума
снОвА здАрОвА!
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 2,774
Спасибо: 41,406
Отправить сообщение для Serg с помощью Skype™

По умолчанию

Слышал об подобном от многих(чаще от владельцев сук,котых кобели прямо"обливают" каждую прогулку),сам сталкивался с подобным только один раз.Расставил точки над "и" с хозяйкой того кобеля-и -больше как то не довелось попадать в подобную ситуацию,хотя(мое личное мнение)это не есть хорошо,т.б. если владелец ссыкуна еще и смеется над Вами(или за спиной).Мой подобным не грешит!(ТТТ)включая колеса,коляски и т.д.-как то видимо хватает ему деревьев,кустов,столбов,урн,травы.
Был за все время единственный пока случай у него,когда привез домой малявку(щенка) и пустил ее в вольер(его) он попытался вольер пометить(получил команду ФУ!!!!) и был водворен на 2 этаж,где и проводил свое свободное от прогулок и кормления время до вечера следующего дня , а потом взял свой мячик в зубы и принес его малявке. С тех пор - любовь-морковь - и никаких попыток,что либо пометить(переметить) дома,и,уж тем более на кого то(ТТТ)
Serg вне форума  
Старый 10.04.2010, 01:03   Прямая ссылка на это сообщение #59
Аватар для CBET
CBET
Местный
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва. САО.
Сообщений: 6,972
Спасибо: 22,052

CBET CBET вне форума
Местный
 
Адрес: Москва. САО.
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 6,972
Спасибо: 22,052

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Такие тоже бывают.
Знаю.. У меня лично, так делала сука...на поверженного противника...И мать ее так делала...Типа " Обоссан - низачОт!"..
CBET вне форума  
Старый 10.04.2010, 01:08   Прямая ссылка на это сообщение #60
Аватар для FoxArt
FoxArt
Местный
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 330
Спасибо: 742

FoxArt FoxArt вне форума
Местный
 
Адрес: Moscow, Russia
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 330
Спасибо: 742

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CBET Посмотреть сообщение
Знаю.. У меня лично, так делала сука...на поверженного противника...И мать ее так делала...Типа " Обоссан - низачОт!"..

у нас так подружка голденша частенько делает, еще и сучьи метки переписывает, я до нее была уверена, что только кобели переписью занимаются
FoxArt вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

14-15 сентября ОООК "КЦ"ЭЛИТА" 2 х Рейтинговая выставка "Достояние Российской Кинологии" - НИЗ

 


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика