PesIQ Вакансии для ветеринаров - Добрый доктор

Вернуться   PesIQ > Дрессировка > Бытовая дрессировка и коррекция поведения

Бытовая дрессировка и коррекция поведения Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 31.08.2010, 14:54   Прямая ссылка на это сообщение #41
Аватар для Cvehty
Cvehty
Местный
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Спасибо: 494

Cvehty Cvehty вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 494

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллегра Посмотреть сообщение
А сама "технология" обучения-то хде ?
На днях НХ поделилась "методом обучения" (с фотосопровождением): http://www.jackrussellterrier.ru/for...html#msg255021

Слов нет... одни карточки остались
Cvehty вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2010, 15:29   Прямая ссылка на это сообщение #42
Аватар для Solitary Star
Solitary Star
генератор шизоидных идей
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: там, где месяц сказку сторожит..... г. Курск
Сообщений: 27,383
Спасибо: 160,774

Solitary Star Solitary Star вне форума
генератор шизоидных идей
 
Адрес: там, где месяц сказку сторожит..... г. Курск
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 27,383
Спасибо: 160,774

По умолчанию

Про графические изображения.
Мой первый немец Рим на зеркало не обращал вообще никакого внимания, смотрел сквозь него. А как-то зашла с ним в гости к одной знакомой и у нее прямо напротив входной двери была фотообоина с сидящей нем. овчаркой. Овчарка была огромная, примерно метра 2 в высоту. Римаха от двери рванул биться насмерть с великаном, а когда подлетел, уже не мог уловить изображение, близко-то большое уже не видно. Не понял. Отошел, опять увидел овчарку и опять пошел в атаку. Подлетел, опять по тормозам. Потом плюнул. Но мы ржали громко.
Он же открывал любые запоры. Шпингалеты, крючки, вращаюсиеся круглые вертушки. Если я долго в выходной пыталась поспать, приносил свою миску и клал мне на подушку. Жрать требовал. Прогулку терпеть мог долго, а вот кушать надо по расписанию.
По поводу телевизора. Основная масса моих собак не телек никак не реагировала. Есть пара, которые реагируют на звуки. Если там лает собака, могут поддержать, но не более.
А есть одна хиночка, уже сейчас старенькая, но телек обожает смолоду - это шедевр!!! Телека не надо, можно только за ней наблюдать. Любит фильмы ВВС, особенно про Африканские саванны и про акул, дельфинов и морских котиках. Вообще не отрывается! Да еще комментирует. Не лаем, а именно поскуливанием, то встанет, то ляжет, то фыркнет. Очень эмоционально реагирует на момент охоты. Все жду, когда она языком цокать начнет Недавно смотрели кино какое-то, про людей, она такое не любит и не смотрит, но был сюжет - охота на волков с вертолета. Мама Мия!!!! Как бедная сознание не потеряла от сочуствия, не знаю. Но очень переживала и потом долго не могла успокоиться. Так что то, что она ПОНИМАЕТ происходящее, я даже не сомневаюсь.
__________________
чем большое каратэ, лучше маленький ТТ
мой сайт -http://solstar.ru/
Solitary Star вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

9 ноября 2024 бренд выставка "Идеал Москвы" , 4 САС+САС гр+моно, Крокус Экспо - НИЗ

 


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика