PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 28.05.2018, 23:29   Прямая ссылка на это сообщение #91
Аватар для Elli2011
Elli2011
Местный
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 352
Спасибо: 1,642

Elli2011 Elli2011 вне форума
Местный
 
Адрес: Владимирская область
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 352
Спасибо: 1,642

По умолчанию

margo8, Да-а, начиналась феерично...Но и закончилось феерично же Такой облом у пацанов, на всю жизнь запомнили, надеюсь. Я то точно на всю жизнь запомнила, это у нас семейная история в зимний вечер Скоро внучке расскажу, как постарше станет
Elli2011 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2018, 00:22   Прямая ссылка на это сообщение #92
Аватар для Jenny_Li
Jenny_Li
Местный
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 9,562
Спасибо: 61,804

Jenny_Li Jenny_Li вне форума
Местный
 
Адрес: СПб
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 9,562
Спасибо: 61,804

По умолчанию

Вот я вообще не понимаю, неужели у этих граждан, когда они видят глубокой ночью одинокую девушку, которая очень расслабленно бредет по пустынной местности, никакие подозрения в их сером веществе не зарождаются? Ну, хотя бы стремление подождать, присмотреться внимательнее? Меня так зимней ночью какие-то лица южной национальности решили попугать. Дебилы.
__________________
Наша персоналка
Jenny_Li вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 00:34 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #93
Аватар для Ольгуньчик
Ольгуньчик
Планета Земля
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 3,684
Спасибо: 16,719
Отправить сообщение для Ольгуньчик с помощью Skype™

Ольгуньчик Ольгуньчик вне форума
Планета Земля
 
Адрес: Москва СВАО
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 3,684
Спасибо: 16,719
Отправить сообщение для Ольгуньчик с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny_Li Посмотреть сообщение
Меня так зимней ночью какие-то лица южной национальности решили попугать. Дебилы
А рассказать?
Ольгуньчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 07:51   Прямая ссылка на это сообщение #94
Аватар для margo8
margo8
Местный
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: г.Вязьма
Сообщений: 10,811
Спасибо: 81,200

margo8 margo8 вне форума
Местный
 
Адрес: г.Вязьма
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 10,811
Спасибо: 81,200

По умолчанию

А я порой вспоминаю старый баян про дога Сынка.Шикарный рассказ.
__________________
мои питомцы
http://margo88807.sitecity.ru/index.phtml
margo8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 08:58   Прямая ссылка на это сообщение #95
Аватар для Шиша
Шиша
Местный
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5,912
Спасибо: 45,813
Отправить сообщение для Шиша с помощью ICQ Отправить сообщение для Шиша с помощью Skype™

Шиша Шиша вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 5,912
Спасибо: 45,813
Отправить сообщение для Шиша с помощью ICQ Отправить сообщение для Шиша с помощью Skype™

По умолчанию

Раннее осеннее утро - грязь и хлябь... По тротуару в овраг тащут спящую тетку 5 миттелей! Тетка спит, но обстановку сечет. Перед входом в овраг останавливается машина, открывается дверца, я понимаю, что человек успеет выйти, а машина уехать и засыпаю дальше, слышу радостный вскрик:"Собачки!". Прихожу в себя, лежащей на машине с поводками в руках, в машине попискивает молодой человек в чем-то светлом... И зачем он их позвал? Привыкли зверюшки на заднем сиденьи в гамаке ездить! Как морковки их из салона выдернула, проснулась, в овраг вошла, отпустила... Ну НИКТО в это время в ТЕ времена не ходил!
__________________
http://www.foxsun.ru/trimming_1.shtml Триммингуем сами, триммингуем с нами...
Шиша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 12:14   Прямая ссылка на это сообщение #96
Аватар для Нат легион
Нат легион
Мягкой шерсти под руками
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 14,783
Спасибо: 136,118

Нат легион Нат легион вне форума
Мягкой шерсти под руками
 
Адрес: Подмосковье
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 14,783
Спасибо: 136,118

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobtail2008 Посмотреть сообщение
у нас на выгуле, решили мужики (ни разу к дрессировке не имеющие отношения) с помощью динамо машинки отучить собак подбирать (начало 90-тых) была тогда такая метода. Купили палку копченой колбасы, что бы соблазнительнее было. У одного зачинщика миттелиха схватила кусок колбасы с проводами и давай жрать, они машинку крутят, она иногда подпрыгивает, но колбасу не отпускает, тогда кинулись они у нее хотя бы провода отобрать, что бы с колбасой не съела. Пока догоняли и отбирали провода, доберман другого зачинщика учебы, сходил к пакету в котором все принесли, достал и дожрал оставшуюся без присмотра колбасу, а там оставалось больше половины палки. так и завершилось сие действие.
Мой миттель делал интереснее - по проводам бегал при упражнении - морды не опускал. Когда от машинки люди отвлеклись, тут же пылесосил все куски.
__________________
Тяжёлый танк спрыгивает с дерева, стреляет из рогатки, дико хохочет и снова прячется в дупло... И как с ним воевать - без стакана не разберешься...
Нат легион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 12:32   Прямая ссылка на это сообщение #97
Аватар для Нат легион
Нат легион
Мягкой шерсти под руками
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 14,783
Спасибо: 136,118

Нат легион Нат легион вне форума
Мягкой шерсти под руками
 
Адрес: Подмосковье
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 14,783
Спасибо: 136,118

По умолчанию

Прекрасный вечер начала лета, воздух напоен запахами цветущего жасмина, начало смеркаться, мне нужно пройти через скверик человеку передать маленький пакетик, и время собакам прогуляться. Всю толпу не брала, взяла только "младших", недавно приведенных в выставочные стрижки. Идем такие - два пуделя неземной красоты белый и черный на сворке чуть впереди, сзади я в прогулочно-собачьей аммуниции, то есть никакая, - через детскую площадку, когда детей уже нет,а за столиком рядом с песочницей человек 6 мужиков решили распить. Я, приближаясь к ним, слышу как произносится тост, вижу как правые руки мужиков поднимают стаканы на уровень рта, и тут нас обнаруживают и стаканы замирают в поднятом положении! В полном молчании провожают взглядами, мы уже их миновали, и тут до меня доносится более подходящий к случаю аналог слова : "Офигеееть... !"
Минут через 5 прохожу этой же дорожкой мимо той же компании. Аналогичная ситуация: звучит тост, появляются мои псицы, мужики с поднятыми стаканами, в полном молчании проходим мимо, и аналог: "Ёжкина мать!" ...

Собственно, "фигурантки", не давшие мужикам нормально вздогнуть
__________________
Тяжёлый танк спрыгивает с дерева, стреляет из рогатки, дико хохочет и снова прячется в дупло... И как с ним воевать - без стакана не разберешься...

Последний раз редактировалось Нат легион; 29.05.2018 в 12:40.
Нат легион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 12:36   Прямая ссылка на это сообщение #98
Аватар для мера
мера
Местный
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 141
Спасибо: 650

мера мера вне форума
Местный
 
Адрес: Россия
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 141
Спасибо: 650

По умолчанию

В соседках у меня молоденькая, очень красивая девушка. Ее мать все время переживает, когда дочь возвращается поздно, а та отмахивается и мол все у меня хорошо и никому-то я нафиг по потемкам не нужна. Приехала я как-то ну ооочень поздно к дому, а встала далеко, темно, хоть глаз коли, освещение только из окон, да и то бликами и слабое.
Я -Выпустила собак из машины. Стоят, топчутся. Я сумки выгружаю. Одну просыпала, присела, собираю по потемкам. В ушах музыка. Смотрю краем глаза, собаки дернулись. Я им "Стоять, куда?" Сказала вроде не очень громко, но сипло и мерзко(простужена сильно была). Морда нос в сумку сунула, я ее по моське шлепнула, говорю "Нет". Сумку окончательно собрала в этот момент, говорю "Пошли". Поднимаюсь и одновременно тишину визг разрывает девичий. Через наушники пробило. Вижу тело падает на асфальт прямо у машины.
Девушка- Иду, срезала путь от дороги через газон. Никого, тишина. До подъезда всего ничего. И вдруг сиплый, тихий, злобный голос "Стоять". Остановилась, шепотом говорю "Возьмите мобильник, больше нет ничего". В ответ "Нет". Я стою на ватных ногах, даже закричать не могу. Тут "Пошли" и в ногу тыкается что-то мокрое. Очнулась. Соседка по щекам хлопает, собаки поскуливают.
Вообщем девушка больше одна по ночам не ходит. Мама благодарит.
__________________
Не умею ползать, мешают крылья.
мера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 12:36   Прямая ссылка на это сообщение #99
Аватар для margo8
margo8
Местный
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: г.Вязьма
Сообщений: 10,811
Спасибо: 81,200

margo8 margo8 вне форума
Местный
 
Адрес: г.Вязьма
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 10,811
Спасибо: 81,200

По умолчанию

Нат легион, офигееееть!
__________________
мои питомцы
http://margo88807.sitecity.ru/index.phtml
margo8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 10:24   Прямая ссылка на это сообщение #100
Аватар для Наtали
Наtали
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 361
Спасибо: 3,069

Наtали Наtали на форуме
Местный
 
Адрес: Дальний Восток
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 361
Спасибо: 3,069

По умолчанию

Подниму тему, очень понравились рассказы)))
Бабуля рассказывала. Жил у неё дворовый пёс, Амур, здоровенный, спокойный, умница.
У собаки в деревне жизнь не особо весёлая, но наш Амур умел её приукрасить и себе и другим))
Он развлекался очень своеобразно, но особенно любил подшутить над непрошеными гостями. Бабушка ругалась, что скоро на ворота табличку повесит "Не хочешь инфаркта-жди, пока откликнутся хозяева".
Одна из любимых его шуточек - подкараулить воздыхателей моей сестры, приехавшей на лето. Собачья будка была как раз возле забора, отделяющего двор от огорода и рядом с забором на улицу. Ну и картинка- по огороду ходит хорошенькая девушка (сестрица моя), глядя на неё кто-нибудь из мужчин время от времени подходил к забору. Если просто постоит и пойдёт дальше, всё было тихо, но стоило подошедшему только заговорить, на забор передними лапами вставал пёсинька, и басом отвечал "ГАФ" )))
Ещё он любил дождаться, пока кто-нибудь с улицы полезет в наш палисадник, за малиной, и молча выглянуть из-за кустов))) Там даже гавкать не надо было - мухой через забор на улицу "гости" вылетали))
__________________
Сколько шансов за жизнь ни взвесь, сколько слов ни возьми в запас,
Идеальное место - здесь, идеальный момент - сейчас.
Наtали на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика