PesIQ Кинологические курсы. Открыт набор

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 26.10.2008, 23:11 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для wolfey
wolfey
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: кунцево
Сообщений: 851
Спасибо: 902

wolfey wolfey вне форума
Местный
 
Адрес: кунцево
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 851
Спасибо: 902

По умолчанию 26.10.2008 выставка клуба НОРД....

26.10.2008 выставка клуба НОРД....
Сегодня были на выставке на ВВЦ....ЖУТЬ....или там так всегда???

выставка была организована клубом Норд.Впечатления -обидно как то...Приехали к 10,на ветконтроле тааааакая толкучка,паспорта не смотрели с прививками,а только со слов владельцев записывали фамилию,адрес,домашнюю кличку животного,возраст и породу...брали 300 рупчиков и досвидос
После удачного выступления,пошли искать наградную комиссию...я и ещё трое владельцев.Искали часот столов ринговых нас посылали и посылали к регистрации,от туда разводя руками назад к столам и так мы блуждали -блуждали....Решили подойти к призам...и там узнать положено нам чтонит или нет за ЛПП...Там тока руками развели....сказали найти Галину(не помню очества)Нашли...спрашиваю типа а нагродная комиссия хде?а она а вам за чем?я-приз мне пологается за Лпп?а она -НЕТ!!!Обидночто заплатив 1200 за выставку таже пакетик пробника не вручили....А кому тогда были призики и корма в вёдрышках и электроника в коробочках?обидно..просто обидно...уходя уже я на столах увидела рибоны.Подхожу говорю-а мне рибон наверно пологается?они позырили в диплом и нехотя подвинули один....В сертификате сас-нет даты проведения выставки,а в сртификате чрфлс нет клички моей собаки...неее,нормально?очень обидно...не понравилось.На норд я больше не нагой и знакомых отговорю....
Хотя у них там ещё монки проходили..может им призы-но всёравно не справедливо....
Кто был на этой выставке может напишите отзывы?может всё не так плохо было или я чегойто не понимаю?
wolfey вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2008, 23:23   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Надя
Надя
Местный
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Москва(ЗАО, Можайский)
Сообщений: 7,139
Спасибо: 13,217
Отправить сообщение для Надя с помощью ICQ

Надя Надя вне форума
Местный
 
Адрес: Москва(ЗАО, Можайский)
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,139
Спасибо: 13,217
Отправить сообщение для Надя с помощью ICQ

По умолчанию

Спасибо за отзыв. Так вышло, что не попали на эту выставку-а планировали на моно.
А можете подсказать кто был экспертами заявлен и много ли было боксёров
__________________
Позитивка!
Надя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 23:49   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для CM-kees
CM-kees
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: на С-В от Москвы
Сообщений: 1,578
Спасибо: 1,814
Отправить сообщение для CM-kees с помощью Skype™

CM-kees CM-kees вне форума
Местный
 
Адрес: на С-В от Москвы
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,578
Спасибо: 1,814
Отправить сообщение для CM-kees с помощью Skype™

По умолчанию

А мы приехали в 14 час, и всё было не так уж плохо. Очередей не было, но покоробило 300 руб за ветконтроль!
Призы да, обидно, не было их. И в павильоне очень тесно!Но я могу это простить, т.к. сейчас клубы ищут новые выставочные места, т.к. Знаменские отобрали у собачников. Возможно отсутствие призов связано с новыми расходами. И вроде бы награды ЛЮ и ЛПП обещали на бэстах. Хотя, имхо, лучших надо награждать всех и сразу!

Ну, а выставки подорожали ВСЕ, и по организации этой была не хуже других. Да, бывают лучше, но было не критично.

Зато на моно шпицев были замечательные призы!!! Огромное спасибо организаторам! Большущщие медали, кубки, шикарные розетки за ЛПП, а ещё часы и коврики! А победителю моно вручили пылесос!
CM-kees вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 23:52   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для CM-kees
CM-kees
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: на С-В от Москвы
Сообщений: 1,578
Спасибо: 1,814
Отправить сообщение для CM-kees с помощью Skype™

CM-kees CM-kees вне форума
Местный
 
Адрес: на С-В от Москвы
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,578
Спасибо: 1,814
Отправить сообщение для CM-kees с помощью Skype™

По умолчанию

ВВЦ неудобно большими расстояниями. Зато большие выгулы! Но машины на территорию пропускали за 600 руб, стоянка у КПП просила 50 руб в час, а обочины плотно заставлены машинами. В итоге променад с собаками и пожитками получился чуть ли не с километр! Без помошников тяжело.
CM-kees вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 10:15   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для ikir
ikir
Местный
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,444
Спасибо: 3,176
Отправить сообщение для ikir с помощью Skype™

ikir ikir вне форума
Местный
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,444
Спасибо: 3,176
Отправить сообщение для ikir с помощью Skype™

По умолчанию

А в каком павильоне была выставка?
И теснота в павильоне такая же, как на МЯУ? (Мы на МЯУ из-за этого ходить не хотим, надеялись, что в павильонах ВВЦ просторней будет...)
ikir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 11:30   Прямая ссылка на это сообщение #6
cher
Местный
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 765
Спасибо: 582

cher cher вне форума
Местный
 
Адрес: Наша Раша
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 765
Спасибо: 582

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wolfey Посмотреть сообщение
26.10.2008 выставка клуба НОРД....
Сегодня были на выставке на ВВЦ....ЖУТЬ....или там так всегда???

выставка была организована клубом Норд.Впечатления -обидно как то...Приехали к 10,на ветконтроле тааааакая толкучка,паспорта не смотрели с прививками,а только со слов владельцев записывали фамилию,адрес,домашнюю кличку животного,возраст и породу...брали 300 рупчиков и досвидос
После удачного выступления,пошли искать наградную комиссию...я и ещё трое владельцев.Искали часот столов ринговых нас посылали и посылали к регистрации,от туда разводя руками назад к столам и так мы блуждали -блуждали....Решили подойти к призам...и там узнать положено нам чтонит или нет за ЛПП...Там тока руками развели....сказали найти Галину(не помню очества)Нашли...спрашиваю типа а нагродная комиссия хде?а она а вам за чем?я-приз мне пологается за Лпп?а она -НЕТ!!!Обидночто заплатив 1200 за выставку таже пакетик пробника не вручили....А кому тогда были призики и корма в вёдрышках и электроника в коробочках?обидно..просто обидно...уходя уже я на столах увидела рибоны.Подхожу говорю-а мне рибон наверно пологается?они позырили в диплом и нехотя подвинули один....В сертификате сас-нет даты проведения выставки,а в сртификате чрфлс нет клички моей собаки...неее,нормально?очень обидно...не понравилось.На норд я больше не нагой и знакомых отговорю....
Хотя у них там ещё монки проходили..может им призы-но всёравно не справедливо....
Кто был на этой выставке может напишите отзывы?может всё не так плохо было или я чегойто не понимаю?
Совершенно с Вами согласна,выставка по сбору денег,организация выставки очень плохая,многие собаки вообще не были внесены в каталог,это при оплате выставки аж в августе!Но к этому мы уже постепенно привыкаем и, сами же приучаем организаторов,не понравилась выставка,всё равно в следующий раз пишемся и идём,тем самым закрепляем позиции организаторов,мол без кубков и т.д. обойдутся,а вот не пишетесь в следующий раз на такие выставки,не будет наших денег,не будет и таких "бедных" выставок!
Но дело не только в организаторах,вы посмотрите какой срачь мы оставляем,при мне собака наделала такую лужу,хоть плыви,хозяйка только улыбнулась(собака взрослая) и пошла дальше,улица в двух шагах,вывести конечно же лень!А рассуждают владельцы так:"Мы такие деньги заплатили,вот организаторы пусть и убирают!"Так простите,выходит мы сами платим только за то,что бы кто то убрал за моей собакой за 1200 рублей?Извините,а на призы уже денег нету и правильно!Мы-требуем и возмущаемся,а с себя любимой может в первую очередь потребовать чистоты на выставках,хотя бы вокруг себя!Тогда может и деньги будут на призы у организаторов?!
cher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 12:35   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для Kiwi
Kiwi
Мой допинг
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,970
Спасибо: 28,987

Kiwi Kiwi вне форума
Мой допинг
 
Адрес: Москва
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 17,970
Спасибо: 28,987

По умолчанию

ikir, Я тоже не люблю из-за этого МЯУ. Но вот "Профессионал" разбил свою выставку на 2 дня и места было много Ни с кем не объединялись, сделали всего 2 больших ринга, много свободных стульев и большие проходы. Был красивый стенд наградной комиссии. Тут от организаторов зависит- экономят они на аренде или нет.
Kiwi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 12:41   Прямая ссылка на это сообщение #8
Циклоп
Местный
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 4,260
Спасибо: 12,774

Циклоп Циклоп вне форума
Местный
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 4,260
Спасибо: 12,774

По умолчанию

Мы тоже были на этой выставке.. Не понравилось: очень тесно и жарко, ринги небольшие(да и не сделаешь там большие, прохода тогда совсем не будет), ветконтроль за 300р-впечатлил,недавно платили 200, сами за собой не убирают:около нашего ринга прошло моно такс- стаканы, корки, салфетки и т.д.всё валялось на полу...кошмар.Очень впечатлил въезд на территорию ВДНХ за 600р( хотя мы до последнего собирались ставить машину за территорией, но перспектива ВСЁ тащить на себе не очень нам понравилась).Надо клубам как то договариваться с администрацией ВДНХ на счёт въезда, но я понимаю ,что это им не надо.Ринговые бригады...ну очень "любезные"(поросили диплом дать вне очереди: человеку Ну очень надо было уехать пораньше.. не фига!!!) А организаторы... ну не могут они решить все проблемы, да и оно им надо???
Циклоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 12:46   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для Kiwi
Kiwi
Мой допинг
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,970
Спасибо: 28,987

Kiwi Kiwi вне форума
Мой допинг
 
Адрес: Москва
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 17,970
Спасибо: 28,987

По умолчанию

Циклоп, № павильона напишите, пожалуйста. Не хочется наступать на одни и те же грабли!
Kiwi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 13:52   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для TanyaMak
TanyaMak
Местный
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,968
Спасибо: 7,906

TanyaMak TanyaMak вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,968
Спасибо: 7,906

По умолчанию

павильон 26. Пройти мимо ринга было просто невозможно!!!!!! Но как ни странно было место где можно было позаниматься с собакой. Я приехала как раз позаниматься, но если бы выставлялась потеряла бы кучу нервов.
TanyaMak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика