PesIQ 25.05.24 2ХСАС:1САС ЧРКФ-КЛЖ "Фауна" «Мемориал Юрия Никулина»+САС групп+моно+ТП

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 24.10.2011, 14:47 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для PitTina
PitTina
16.09.2004 - 26.03.2021
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: страна PITBULLия
Сообщений: 32,034
Спасибо: 56,103

PitTina PitTina вне форума
16.09.2004 - 26.03.2021
 
Адрес: страна PITBULLия
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 32,034
Спасибо: 56,103

По умолчанию Как сделать так, чтобы вас укусила собака

Цитата:
На самом деле это совершенно несложно. Особо везучему можно даже остаться без руки или ноги. Но зачем они вам? Ведь вам так хочеться чтобы вас покусали)
Итак - топ 10 способов, составлено мною из личных наблюдений за странными прохожими и рассказов на "собачьих" форумах

1. Увидев спокойную служебную (или просто крупную собаку) сидящую у ноги её хозяина, ни в коем случае не проходите мимо! Это ж ваш шанс!
показать полностью..Как сделать так, чтобы вас укусила собака
На самом деле это совершенно несложно. Особо везучему можно даже остаться без руки или ноги. Но зачем они вам? Ведь вам так хочеться чтобы вас покусали)
Итак - топ 10 способов, составлено мною из личных наблюдений за странными прохожими и рассказов на "собачьих" форумах

1. Увидев спокойную служебную (или просто крупную собаку) сидящую у ноги её хозяина, ни в коем случае не проходите мимо! Это ж ваш шанс!
Обязательно подойдите к ним впритык крича на всю улицу "я боюсь собак!" "срочно её уберите". При этом рекомендую истерично размахивать руками, и желательно замахнуться на хозяина. 80% собак сочтут это нападением на хозяина и будут его защищать
Если собака оказалась на редкость флегматичная, или
хозяин её удержал- не отчаивайтесь, и на вашей улице будет праздник.

2. Подкараульте эту парочку когда они будут гулять в лесу и собаку спустят с поводка. Придерживайтесь вышеприведенной инструкции
Если вам досталась собака идеально отдрессированная, которая по команде хозяина проигнорила вас, сразу приступайте к пункту 3.

3. Попробуйте убежать в сторону от собаки размахивая руками и крича во всю глотку. Возможно в собаке проснется охотничий инстинкт, она вас догонит и наконец укусит.

4. Старайтесь гулять исключительно в местах большого скопления собачников- так ваши шансы на покус (вкупе с поведением психа) прибавяться. Не забывайте истерично кричать "поназаводили монстров" "здесь же могут дети гулять" "собака должна сидеть на цепи!" особенно хорошо это будет выглядеть на выставке собак.

5. Стремитесь щупать, гладить и тискать всех собак без разрешения их хозяев. Особенное внимание уделите грозным, крупным и явно неуравнавешенным на вид псам, хозяева которых будут умолять вас не подходить. Обьясняйте это тем что вы так избавляетесь от страха перед собаками.

6. Если хозяин с собакой решил сбежать от вас - догоняйте! А то вдруг собачка таки решиться укусить-а ей не дадут??

7. Громко и требовательно заявляйте что все собаки даже в диком лесу должны носить глухой намордник. А лучше вообще - скафандр. При этом комендуется подсовывать руки в пасть собаки - показывая где именно этот
намордник следует носить.

8. Если вас не смотря на все старания постигла неудача с домашними собаками, попробуйте с дворнягами. Выследив достаточно крупную дворнягу сначала попытайтесь швырнуть в неё чем то мелким - дабы обратить на себя внимание. Далее пристально смотрите ей в глаза(собаки воспринимают это как вызов) если дворняга не бросилась сразу-попробуйте использовать пункт 3 - т.е убежать от неё.
9. Если вам все еще катастрофически невезет - попытайтесь проникнуть в чей то охраняемый двор, или на територию стройки где обычно ошиваеться толпа мелких дворняжек.

10. Если вам до сих пор не удалось побывать укушенным - попытайтесь использовать последний метод.
Купите взрослого, агрессивного неадекватного, большого пса. Желательно кобеля.
Издевайтесь над ним. Не кормите и избивайте. Но при этом ни в коем случае не дрессируйте и желательно посадите на короткую цепь. Рано или поздно он вас укусит. Поздравляю. Вы своего добились. Теперь можете(залечив укус) сесть за комп и написать душераздирающую статью про собак -коварных убийц.
орфография,пунктуация и стиль автора сохранены.
__________________
Коротко о себе... Не рекомендую.
PitTina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2011, 17:27   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Анжелика
Анжелика
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 4,542
Спасибо: 14,344

Анжелика Анжелика вне форума
Местный
 
Адрес: Россия, Калуга
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 4,542
Спасибо: 14,344

По умолчанию

PitTina, особенно вот эти моменты, по-моему, актуальны... по крайней мере, в нашем городе!

Цитата:
Обязательно подойдите к ним впритык крича на всю улицу "я боюсь собак!" "срочно её уберите". При этом рекомендую истерично размахивать руками, и желательно замахнуться на хозяина
Цитата:
Не забывайте истерично кричать "поназаводили монстров" "здесь же могут дети гулять" "собака должна сидеть на цепи!"
__________________
Ризеншнауцер - это больше, чем порода собаки... это - Моя душа!!!
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 17:52   Прямая ссылка на это сообщение #3
luckyfood
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г. Москва ул. 1-я Владимирская д. 12 А
Сообщений: 6,552
Спасибо: 69,902

luckyfood luckyfood вне форума
Заблокирован
 
Адрес: г. Москва ул. 1-я Владимирская д. 12 А
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 6,552
Спасибо: 69,902

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PitTina Посмотреть сообщение
Обязательно подойдите к ним впритык крича на всю улицу "я боюсь собак!" "срочно её уберите". При этом рекомендую истерично размахивать руками, и желательно замахнуться на хозяина
...
Не забывайте истерично кричать "поназаводили монстров" "здесь же могут дети гулять" "собака должна сидеть на цепи!"
я уже знаю, что попрошу у шефа на день рождения
http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1385
luckyfood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:16   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для Камилла
Камилла
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 56
Спасибо: 34

Камилла Камилла вне форума
Пользователь
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 56
Спасибо: 34

По умолчанию

Кое-что, конечно, смешно, а вообще грустно, ведь все это имеет место быть..:/
Камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 22:51   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для Alabai
Alabai
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: г Москва
Сообщений: 41
Спасибо: 56

Alabai Alabai вне форума
Новичок
 
Адрес: г Москва
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 41
Спасибо: 56

По умолчанию

Еще можно посоветовать, если навстречу вам идет хозяин с собакой, обязательно обходите его именно слева, со стороны собаки,желательно задев ее рукавом по морде,даже если для этого придется залезть в грязь,на газон, в сугроб или продраться сквозь коючие кусты.В общем так делает 99% Где у людей логика?
Alabai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 20:56   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для losatinskaya
losatinskaya
Местный
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 5,580
Спасибо: 26,035

losatinskaya losatinskaya вне форума
Местный
 
Адрес: Саратов
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 5,580
Спасибо: 26,035

По умолчанию

МОжет быть это все рассказывается в каких-то очень распространенных СМИ - брошюрками по почтовым ящикам забрасывается ? Уж больно НЕРЕДКО встречается ...Я все озадачивалась - как ,думаю ,могли до этого додуматься - прыгать и псевдо-испуганно верещать перед мордой пары-тройки недоумевающих ротваков и ты пы и ты ды
__________________
...мечу бисер...без-воз-мезд-но...Троллей кормлю строго по графику...вне зависимости от их кондиций...
losatinskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:22   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для Santa Nensy
Santa Nensy
Местный
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Моск.область, Коренево
Сообщений: 3,735
Спасибо: 32,187
Отправить сообщение для Santa Nensy с помощью ICQ

Santa Nensy Santa Nensy вне форума
Местный
 
Адрес: Моск.область, Коренево
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 3,735
Спасибо: 32,187
Отправить сообщение для Santa Nensy с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alabai Посмотреть сообщение
Еще можно посоветовать, если навстречу вам идет хозяин с собакой, обязательно обходите его именно слева, со стороны собаки,желательно задев ее рукавом по морде,даже если для этого придется залезть в грязь,на газон, в сугроб или продраться сквозь коючие кусты.В общем так делает 99% Где у людей логика?
Вот точно подмечено. Гуляем вчера в лесу: я иду с коляской по тропинке, собака(чау) - в свободном полете, навстречу мамаша с двумя шебутными пацанами. Подзываю собаку, держа ее за ошейник, съезжаю с тропинки влево в траву, стою, жду, когда пройдут, потому как собака у меня шумных детей не любит, не укусит, но может напугать своим грозным хрюканьем. Мамаша берет за руки детей и лезет по кустам, пытаясь обойти меня СЛЕВА, при этом ведет детей прямо перед носом собаки, недовольно высказывая:"Ну и как нам вас обходить, прикажите..." Даже не нашлась, что ответить... А полностью свободная дорога для кого????
Santa Nensy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 02:18   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для Shantony
Shantony
Грумер
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,273
Спасибо: 69,886

Shantony Shantony вне форума
Грумер
 
Адрес: Москва
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 11,273
Спасибо: 69,886

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luckyfood Посмотреть сообщение
я уже знаю, что попрошу у шефа на день рождения
http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1385
А мне этого хватит вполне))
http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1476
__________________
кобели для вязок: бишон фризе, померанский шпиц
Shantony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 09:21   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для jkon08
jkon08
КРЫСА
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: моск обл Подольск
Сообщений: 4,620
Спасибо: 24,983
Отправить сообщение для jkon08 с помощью Skype™

jkon08 jkon08 вне форума
КРЫСА
 
Адрес: моск обл Подольск
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4,620
Спасибо: 24,983
Отправить сообщение для jkon08 с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alabai Посмотреть сообщение
Еще можно посоветовать, если навстречу вам идет хозяин с собакой, обязательно обходите его именно слева, со стороны собаки,желательно задев ее рукавом по морде,даже если для этого придется залезть в грязь,на газон, в сугроб или продраться сквозь колючие кусты.В общем так делает 99% Где у людей логика?
Ну с этого прям икрой не корми..дай пройти крича из далека"БОЮСЬ,,,ДЕРЖИТЕ,,,ОБСЛЮНЯВИТ" Провожу конечно ЛИКБЕЗ...Что "Для вас же будет безопаснее ЕСЛИ между вами и собакой будет находиться моя коленка.......Но люди постоянно меняются т.к.между домом и гулялкой находятся Пенсионный фонд и Детская поликлиника(надеюсь что кто то все таки запомнит и поймёт А ещё мамашки нравятся которые прут на пролом(именно со стороны собаки)прячась(когда просто везут и когда прячутся думаю все кто видел различают) Вот за такими колясочками http://s017.radikal.ru/i415/1110/02/07b3b705649a.jpg ((ЕСЛИ собака грызущаяНА ЧТО они надеются?
__________________
Жизнь не должна состоять из борьбы -это утомляет ,жизнь должна состоять из маленьких побед -это радует
jkon08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 11:20   Прямая ссылка на это сообщение #10
marina_m
Местный
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 116
Спасибо: 143

marina_m marina_m вне форума
Местный
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 116
Спасибо: 143

По умолчанию

Был такой случай.

Раннее утро. Часов около четырех. Выхожу гулять в городе с двумя крупными служебными собаками. Поскольку народа нет иду по тротуару, спускаю с поводка. Так гуляем какое-то время. Заворачиваю к себе во двор. Вижу, что далеко, но в мою сторону идет человек. Схожу со всех тротуаров и дорожек, залезаю в грязь и траву, подзываю к себе собак, беру их за ошейники. (Скажу, что собаки городские и даже в час "пик" , когда много народа, их можно спустить в центре какого-либо зеленого участка. Они не будут выбегать на тротуар и подбегать к людям. Но, если кто-то ступит на этот самый зеленый участок, лучше их взять. Кусать не будут, но к человеку подойдут. В темное время суток они более бдительны. Тут возможна и защитная реакция.). Так вот. Утро. Темнота. Холод и дождь. Я стою в этой траве и грязи с собаками. Вокруг дороги, тротуары и т.д. и т.п., по которым можно нормально пройти. Вижу, что этот человек направляется ПРЯМО НА МЕНЯ!!! Собак я, конечно, удержала. Но до сих пор не могу понять ситуацию. Зачем нормальному, не пьяному мужчине искать приключения на пятую точку? Или не нормальному?
marina_m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

13 июля 2024 "ЛЕТНИЕ ВСТРЕЧИ 2024" - 4 выставки САС + моно - НИЗ

 


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика