PesIQ Кинологические курсы. Открыт набор

Вернуться   PesIQ > Собаки и люди > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки и люди, новости, ситуации, проблемы, обсуждения


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 10.03.2009, 09:29   Прямая ссылка на это сообщение #1
FanatkaHusky
Гость
 
Сообщений: n/a

FanatkaHusky
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию Кому мы продаем своих собак?

Жила была девушка, очень ей нравились собаки. И все хочется и хочется. Одну она купит, другую. И все мало оказывается. Только из старых собак только пит и остается. К чему бы это?
Не отдавайте ей ни за деньги, ни, тем более, бесплатно, своих маленьких "детей"

Цитата:
У самой был такой случай совсем недавно. 2 недели как отдала собаку. Щенка. Взяла бордера, не на диван. но собака абсолютный халерик. Ну несошлись мы с ней! Не понимали друг друга вообще. Люблю ее до сих пор. Тоскую даже. Но собаку отдала, даже не задумываясь кому. Отдала подруге, у которой живет кобель, однопометник мой бордерши. Теперь у нее брат и сестра. Там все друг друга понимают и все довольны! и в первую очередь довольна собака! Это для меня главное.
Цитата:
Произошла у нас тут история. Блин, собачница я давняя, знаю кучу историй и тут сама напоролась! Ужас. Захотела мама щеночка или взрослую собачку, только маленькой породы или метиса. Потеряшек и митисиков маленьких не было на пристройство и я пошла смотреть в инете объявки. Скажу честно, щенка хотели подешевле без доков или брак по окрасу, пэт класса. Увидела объявку о продаже японского хина. Позвонила, пообщались. По телефону девушка очень мило общалась, рассказала, что девочка на подажу 11 месяцев засиделась, продают за 5000 рублей, на вопрос, почему ТАК дешево, сказала, брак по окрасу и глаза. Говорит, хотит купить, приезжайте сейчас, мол потом она может быстро продасться. Позвонила маме, мама говорит, ой, поехали. Поехали мы в 10 вечера в Раменский р-он. Бронницы, д. Кузнецово. Приехали в 12 ночи к "заводчице". Мне не очень понравилось, как неаккуратно было в доме и как содержаться собаки. На что мне было сказанно, что достраивается новый дом и потому, сейчас они так стесненно живут. Но было не стесненно, а грязно! Ну, каждый по своему следит за домом. Маме девочка понравилась, лизучая такая Белочка. В стае бегала и казалось все хорошо с собакой, только худовата была, сказали, что аллергия у нее была. На корм. Потому и похудела. Ну, показали нам ветик, вроде все прививки на месте. Отдали деньги, поехали домой. Приезжаем в 3 часа ночи домой. Утром мама мне звонит со слезами. Мчусь к ней. Собака жутко чешется, в ушах какие-то язвочки вскочили. Собака на улице не гуляет, ложится и боится встать. Собачка гадит только дома, спит только в кровати. А, еще у нее сиськи набухшие и течка. На вопрос, что с мол.ж., ответ был что это ложка. Ну я поверила, т.к. у моих питов тоже при ложке сильно сиськи бухнут. Тут дома у нее молоко потекло. Звоню заводчице, а мне говорят, а что вы хотите, у нее аллергия, да еще и витаминов не хватает, она ж рожавшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????? ? Как рожавшая?????????????? А я вам разве не говорила, она у нас в 8 месяцев повязалась и родила, я ее только пару дней, как от щенков отсадила. И дает рекомендации, что делать. Я говорю, нет, такого уговора не было, давайте ка мы вам собаку обратно привезем, верните деньги. Нас послали далеко и на долго! Потом 2 дня мы дозвониться не могли. Потом она сама позвонила и сказала, хотите мол, привозите, денег у меня уже нет, как продам ее, отдам вам. И это при том, что мы на утро уже ей звонили, хотели вернуть. А она только через 2 дня потом сказала, что денег у нее нет. Что нам делать? Собачку мама не может оставить, ее муж в шоке и бешенстве, говорит, лечить он не будет, хотели мол здоровую собачку, пусть и брак, а тут еще и рожавшая! Ладно бы подобрашка была, а то купленна. Себе взять не могу. У самой собаки и съемка с ребенком маленьким. Да еще нужно анализы ей сдавать, денег нет, а если она моих собак заразит? Вобщем, девуля пристраивается в хорошие руки. Только за небольшую сумму денег, дабы собака не попала в руки перекупке. Обратно мы не отдадим это мадам. Боюсь, что собаке у нее будет не очень хорошо. Кто хочет себе взять ребенка? Она уже и с приданным, с миской, кормом, одежду мама ей сшила.
И по всем породам спрашивает цены на щенков:
Цитата:
Щенки эрдельтерьера
Добавлено: 07.11.2008 01:29
Подскажите пожалуйста цену на щенков.

Французского бульдога щенки. Москва. Россия.
Добавлено: 07.11.2008 01:30
Подскажите, сколько щенки стоят?

Пристраивается щенок бурбуля
Очень хотим мальчика забрать

Добавлено: 19.11.2008 16:47
Здравствуйте. Очень хотим преобрести щенка чиха. Желательно девочку пэт класса. На диван как говорится. Скажите пожалуйста, может есть у кого щенки не дорого. Мы расчитываем на сумму от 10000 до 15000. Если есть такие, позвоните пожалуйста на моб. ...Мария. Заранее спасибо за помощь.
Или можно тойчика
А сколько стоит мальчик? Нам быконечно бы подешевле 15тысяч. Нет, не подумайте, что мы безденежные. У мужа свой маленький бизнесс. просто с этим кризисом...
Ну и вот из последнего:
http://forum.am-lb.ru/index.php?showtopic=573&st=40
Маламута, овчарку или хаски, кого угодно, но надо!
  Ответить с цитированием

Старый 10.03.2009, 09:34   Прямая ссылка на это сообщение #2
FanatkaHusky
Гость
 
Сообщений: n/a

FanatkaHusky
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

Еще ее интересуют крысы, змеи, аквариумы.
http://husky.forum.ru/index.php?topic=7796.30
И на ПИКе ее можно найти в черном списке! Не отдаватй ей своих собак!
Вот хочется узнать, чихуахуа еще у этой владелицы или уже нет?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 10:19   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для Gentle Grin
Gentle Grin
Переехала в реал...
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: тихий омут...
Сообщений: 21,588
Спасибо: 76,488
Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью Skype™

Gentle Grin Gentle Grin вне форума
Переехала в реал...
 
Адрес: тихий омут...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 21,588
Спасибо: 76,488
Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью Skype™

По умолчанию

хм.... "меня терзают смутные сомнения" (с)
а....уже не терзают...
__________________
(ღ˘⌣˘ღ) В этом мире много психов.Каждый пятый - это псих...Говори со мною ти-ше. Может, я одна из них... ๏̯̃๏
Gentle Grin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 10:54   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для Татьяна-КЭШ
Татьяна-КЭШ
Собачий Джек-Пот
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,635
Спасибо: 3,277
Отправить сообщение для Татьяна-КЭШ с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна-КЭШ с помощью Skype™

Татьяна-КЭШ Татьяна-КЭШ вне форума
Собачий Джек-Пот
 
Адрес: Киев, Украина
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,635
Спасибо: 3,277
Отправить сообщение для Татьяна-КЭШ с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна-КЭШ с помощью Skype™

По умолчанию

Да уж........ почитала, посмотрела ........ слов пока нет.....пытаюсь прийти в себя
__________________
Питомник московской сторожевой "Империя Кэш" - http://msd.at.ua/
Татьяна-КЭШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:21   Прямая ссылка на это сообщение #5
FanatkaHusky
Гость
 
Сообщений: n/a

FanatkaHusky
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

Своего чиха она тоже продает:
http://www.pushkino.org/ipb/index.ph...opic=31875&hl=
Цитата:
Продается щенок чихуахуа
Кобель.
По всем вопросам в личку, а лучше звоните.
Сперва выпрашивала подешевле, потом продает.
http://forum.mytischi.ru/index.php?s...t=#entry298646
Цитата:
Гектору почти 3 месяца. Ваш мальчик хорошенький. но боюсь с этим кризисом я не могу себе больше купить собаку. Подарите???
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:24   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для Gentle Grin
Gentle Grin
Переехала в реал...
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: тихий омут...
Сообщений: 21,588
Спасибо: 76,488
Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью Skype™

Gentle Grin Gentle Grin вне форума
Переехала в реал...
 
Адрес: тихий омут...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 21,588
Спасибо: 76,488
Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gentle Grin с помощью Skype™

По умолчанию

FanatkaHusky,

Цитата:
Сообщение от FanatkaHusky Посмотреть сообщение
Своего чиха она тоже продает
как интригует... особенно если иногда ветку питятников почитывать... и иметь мало мальское представление...
__________________
(ღ˘⌣˘ღ) В этом мире много психов.Каждый пятый - это псих...Говори со мною ти-ше. Может, я одна из них... ๏̯̃๏
Gentle Grin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:31   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для Oxuta
Oxuta
Местный
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5,960
Спасибо: 10,035

Oxuta Oxuta вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 5,960
Спасибо: 10,035

По умолчанию

Gentle Grin, угу. Я догадываюсь о ком речь, про бордера это здесь было, на Песике.
__________________
Друг - тот, кто все про тебя знает, и все равно тебя любит.
(Американский автор, редактор и издатель Elbert Hubbard)
Oxuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:49   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для kapriz
kapriz
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,496
Спасибо: 1,349

kapriz kapriz вне форума
Местный
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,496
Спасибо: 1,349

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxuta Посмотреть сообщение
Gentle Grin, угу. Я догадываюсь о ком речь, про бордера это здесь было, на Песике.
тоже вспомнила что где то уже тут читала этот пост ... набрала в поиске и прифигела .... жесть
kapriz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:53   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для guskin
guskin
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,885
Спасибо: 4,421

guskin guskin вне форума
Местный
 
Адрес: Петербург
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 3,885
Спасибо: 4,421

По умолчанию

А для тех, кто не почитывает ветку питятников, - скажите хоть, что в поиске набирать, чтобы понять, о чём спич
guskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:54   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для Oxuta
Oxuta
Местный
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5,960
Спасибо: 10,035

Oxuta Oxuta вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 5,960
Спасибо: 10,035

По умолчанию

Читаю сейчас маламутский форум, и вспоминаю, что на к-9 такую истерику уже видела, только тема была не про отдачу собак....
__________________
Друг - тот, кто все про тебя знает, и все равно тебя любит.
(Американский автор, редактор и издатель Elbert Hubbard)

Последний раз редактировалось Oxuta; 10.03.2009 в 11:56.
Oxuta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске! - НИЗ

 


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика