PesIQ 28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске!

Вернуться   PesIQ > Путешествия > Путешествия с собаками

Путешествия с собаками Документы, нормативы, новости, справки и тд. в сфере перевозок, обмен опытом


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 21.12.2012, 14:39 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Дмитрий Комаров
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 14

Дмитрий Комаров Дмитрий Комаров вне форума
Новичок
 
Адрес: Москва
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 35
Спасибо: 14

По умолчанию Внимание! Балова Елизавета.

Добрый день! Я Комаров Дмитрий ( владелец компании "breeds of capital") Не хотелось этого делать,но по хорошему вопрос решить не выходит ,уже 1,5 месяца. Суть вот в чем : с Елизаветой мы вместе работали( организовывали поездки) в целом все было нормально и претензий к ней не возникало и я мягко говоря удивлен,что такое произошло.12 ноября ,без объяснений причин ,все мои телефоны начиная с домашнего ,были внесены в черный список ,а также мне был заблокирован доступ к почте и сайту компании,кроме этого Ей были удержаны документы и печать компании.Единственным ,кто вышел на связь был ее отец (который к компании отношения не имеет) он заявил что печать будет у него ,а поездки он пообещал прикрыть ( есть видеозапись скрытой камерой ,которая это подтверждает) не смотря на это ,после данного случая Елизавета от имени компании провела 4 поездки ,вся прибыль с которых была присвоена,как вы можете видеть в ее подписи до сих пор указан сайт компании http://pesiq.ru/forum/member.php?u=637 а на сайте она до сих пор числится организатором, делается это для того ,чтобы воспользовавшись тем что у меня нет доступа к сайту и почте , привлекать клиентов( выяснилось ,что Елизавета планирует открыть собственную компанию) имеется переписка с потенциальным клиентом.была масса попыток встретиться с ней , но дверь мне не открывали , пытались найти на выставке ,но также без результата.На электронную почту отправлялись сообщения с просьбой вернуть вещи и выйти на связь ( хочу заметить ,что в квартире ,где проживает Елизавета ,находится масса ценных вещей принадлежащих мне) но кроме ее отца ,который кормил "завтраками" ничего не происходило . Помимо этого нам поступают звонки от людей .которые не могут связаться с ней у всех свои проблемы ,кто то был обманут ей и до сих пор не получил свои чемпионства ,кто то родословные не может на щенков получить ,которых она продала И так далее ,что отвечать этим людям я не знаю ,так как от них она скрывается ,также ,как от меня. Так что в итоге: по факту человек занимается мошенничеством ,то ли в силу возраста ,хотя в 18 лет человек ,должен сам отвечать за свои действия ,но за нее общается отец ,который к слову кроме обманов никаких действий не произвел.возможно она решила ,что ее действия останутся безнаказанными и она дальше будет дурить людей ,ответ видимо знает только она, а ведь подумайте ,как бы вы поступили если бы не хотели бы работать вместе с кем то,нормальный человек выйдет на связь объяснит причины и пойдет своим путем, а тут же хватило наглости проводить поездки и удерживать у себя штамп с документами и кучу вещей, знакомые юристы узнав об этом сильно удивлялись ,почему до сих пор не написано заявление ,ведь нарушения явные,но так как человек казалось не чужой этого не сделали,хотя выясняется зря. Возможно увидев это сообщение она удалит с себя с сайта и уберет подпись ,но все это зафиксировано . Написал я это для того ,чтобы вы были бдительными и не повторили ошибок людей ,которые были обмануты данным человеком. Конкретно я и компания breeds of capital к поездкам отношения больше не имеет и останавливает свою деятельность. Кому интересно переписку и скриншоты предоставлю. На всяких случай данные Елизаветы Email [email protected] телефон 89267225139. Балова Елизавета Евгеньевна 26.07.1994. С Уважением Дмитрий.
Дмитрий Комаров вне форума  

Старый 21.12.2012, 14:43   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Светлана.gr
Светлана.gr
Поморгаем О_о ?
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Сообщений: 22,234
Спасибо: 85,903

Светлана.gr Светлана.gr вне форума
Поморгаем О_о ?
 
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 22,234
Спасибо: 85,903

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Комаров Посмотреть сообщение
знакомые юристы узнав об этом сильно удивлялись ,почему до сих пор не написано заявление ,ведь нарушения явные,но так как человек казалось не чужой этого не сделали,хотя выясняется зря.
Вы до сих пор не подали заявление ? Форум в принципе вам никак не поможет, ну разве что просто поговорить, а такие серьёзные вопросы должны решаться юридическим путём. Что планируете делать ?
Светлана.gr вне форума  
Старый 21.12.2012, 14:43   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для Ирина Петракова
Ирина Петракова
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: МО, Малаховка
Сообщений: 4,463
Спасибо: 27,080
Отправить сообщение для Ирина Петракова с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирина Петракова с помощью Skype™

Ирина Петракова Ирина Петракова вне форума
Местный
 
Адрес: МО, Малаховка
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 4,463
Спасибо: 27,080
Отправить сообщение для Ирина Петракова с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирина Петракова с помощью Skype™

По умолчанию

Похоже на то, что ваша девушка вас бросила :)
__________________
http://dalmat.info
Ирина Петракова вне форума  
Старый 21.12.2012, 14:47 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4
Дмитрий Комаров
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 14

Дмитрий Комаров Дмитрий Комаров вне форума
Новичок
 
Адрес: Москва
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 35
Спасибо: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана.gr Посмотреть сообщение
Вы до сих пор не подали заявление ? Форум в принципе вам никак не поможет, ну разве что просто поговорить, а такие серьёзные вопросы должны решаться юридическим путём. Что планируете делать ?
Здравствуйте , сообщение написано с целью предостеречь людей,которые ,как выяснилось не в курсе происходящего . Планируем писать заявление.
Дмитрий Комаров вне форума  
Старый 21.12.2012, 14:49 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #5
Дмитрий Комаров
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 14

Дмитрий Комаров Дмитрий Комаров вне форума
Новичок
 
Адрес: Москва
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 35
Спасибо: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Петракова Посмотреть сообщение
Похоже на то, что ваша девушка вас бросила :)
Я был бы ,только рад если бы такой человек меня бросил,но к сожалению вы ошиблись )
Дмитрий Комаров вне форума  
Старый 21.12.2012, 14:50   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для Светлана.gr
Светлана.gr
Поморгаем О_о ?
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Сообщений: 22,234
Спасибо: 85,903

Светлана.gr Светлана.gr вне форума
Поморгаем О_о ?
 
Адрес: Греция. г.Афины, Россия. г.Йошкар-Ола
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 22,234
Спасибо: 85,903

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Комаров Посмотреть сообщение
Планируем писать заявление.
Это хорошо, что планируете, только в таких случаях нужно действовать побыстрее, пока на вас что-нибудь не повесили, раз у человека остались ваши документы и печати.
Светлана.gr вне форума  
Старый 21.12.2012, 14:54 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #7
Дмитрий Комаров
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 14

Дмитрий Комаров Дмитрий Комаров вне форума
Новичок
 
Адрес: Москва
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 35
Спасибо: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана.gr Посмотреть сообщение
Это хорошо, что планируете, только в таких случаях нужно действовать побыстрее, пока на вас что-нибудь не повесили, раз у человека остались ваши документы и печати.
Единственное ,что вернули на днях это печать ,но чт с ней делали в течении месяца я не в курсе.
Дмитрий Комаров вне форума  
Старый 21.12.2012, 14:59   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для АЛЁНА
АЛЁНА
Местный
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 509
Спасибо: 324
Отправить сообщение для АЛЁНА с помощью Skype™

АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Местный
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 509
Спасибо: 324
Отправить сообщение для АЛЁНА с помощью Skype™

По умолчанию

Лиза Балова превосходный ответственный челочек, отличный организатор и превосходный человек. Зачем выносить личные отношения на форум?! С Лизой народ поедет при любом раскладе, а с Вами Дмитрий наврятли....Лизочка, удачи, тебе девочка!!! И Слава Богу что все так вышло с этим "ценным кадром"!
АЛЁНА вне форума  
Старый 21.12.2012, 14:59   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для dimenticata
dimenticata
Местный
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 11,574
Спасибо: 63,689
Отправить сообщение для dimenticata с помощью ICQ

dimenticata dimenticata вне форума
Местный
 
Адрес: Питер
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 11,574
Спасибо: 63,689
Отправить сообщение для dimenticata с помощью ICQ

По умолчанию

странный вы человек..не на форум надо бежать, а в полицию. ежели что серьезное на вас повесят, то отговорки типа "я не в курсе был, что она там с печатью месяц делала" не прокатят потом.
dimenticata вне форума  
Старый 21.12.2012, 15:03   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для Lanna75
Lanna75
Местный
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,224
Спасибо: 15,021

Lanna75 Lanna75 вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,224
Спасибо: 15,021

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Комаров Посмотреть сообщение
то ли в силу возраста ,хотя в 18 лет человек
Простите за офф - то есть человек в 18 (!) лет занимается организацией поездок и собирается организовать свою компанию????? Офигенски просто....
Lanna75 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика