PesIQ 07 июля 2024 г. 2 х САС ЧРКФ+ЧФ+ТЕСТ в Ногинске

Вернуться   PesIQ > Разведение > Разведение и племенная работа

Разведение и племенная работа Вопросы разведения собак, обсуждение племенной работы, вопросы генетики


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 23:54 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для Rossa
Rossa
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 2,540
Спасибо: 6,244

Rossa Rossa вне форума
Местный
 
Адрес: москва
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 2,540
Спасибо: 6,244

По умолчанию История обмана заводчика Черновой Светланы!

Здравствуйте уважаемые читатели форума! Предлагаю для прочтения и просмотра фактов обмана заводчика из Калиниграда -Черновой Светланы.Намеренно приобретшую в моем питомнике ,год назад, щенка-подростка (кобеля ) породы чихуахуа г/ш -РБ Иствуд. Уровня брит класса,по низкой стоимости.Низкая стоимость щенка была мною обусловлена на основании - очень мелкого веса и размера (1500гр-1600гр),так же наличие открытого родника (0,5мм),наличии жировика ,и аллергической реакции на кормление куриным мясом.О всех недостатках собаки Чернова была мною предупреждена.Договор купли-продажи отказалась подписывать.О чем свидетельствует переписка.Чернову наличие этих недостатков абсолютно не смутили.Так как ,она заверила,что это все легко для собаки исправимо,и проблем не будет.Представляю для просмотра видео и ее переписку со мной.Так же ,наличие ветеринарных тестов ,доказывающих отсутствие какой либо глухоты у родителей ,проданного ей щенка.Каждый из Вас может самостоятельно ознакомиться с материалом данного дела.И сделать соответствующие выводы,о том кто прав,а кто виноват.На этом прощаюсь! С Уважением ко всем! http://www.youtube.com/watch?v=DNkNo...3&feature=plcp http://www.youtube.com/watch?v=gAHOf-zZRvA Данные видео были высланы Черновой ,перед продажей.Снимала собаку на видео я сама.А ассистировала мне в показе прикуса - моя младшая дочь.
__________________
http://rossa-blanca.jimdo.com/ Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны :если обезьяны научились говорить,то это не значит ,что они говорят правду.
Rossa вне форума  

Старый 21.02.2013, 23:55 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Rossa
Rossa
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 2,540
Спасибо: 6,244

Rossa Rossa вне форума
Местный
 
Адрес: москва
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 2,540
Спасибо: 6,244

По умолчанию







__________________
http://rossa-blanca.jimdo.com/ Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны :если обезьяны научились говорить,то это не значит ,что они говорят правду.
Rossa вне форума  
Старый 21.02.2013, 23:56 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для Rossa
Rossa
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 2,540
Спасибо: 6,244

Rossa Rossa вне форума
Местный
 
Адрес: москва
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 2,540
Спасибо: 6,244

По умолчанию

ПЕРЕПИСКА! Когда: 25 фев. в 22:05
Кому: [email protected]
От кого: лаврентьева света [email protected]
ИЗВЕНИТЕ, РОУМИНГ СОЖРАЛ ВСЕ ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОНЕ, ГРАНИЦА ЛИТВЫ, СКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ ОБИД, ОН НОРМАЛЬНЫЙ, ИЛИ КАК МИНИКИ, ДАУН? МОЖНО УВИДЕТЬ ЕГО ПОСЛЕДНИЕ ФОТО, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Я ПОНЯЛА, И ЕЩЕ ПО ХАРАКТЕРУ, ХВОСТИК ПОДЖАТ, ТРУСЛИВ ИЛИ ЗАСТЕНЧИВ, СМОЖЕТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ? ПОНИМАЮ ЧТО ПО ЦЕНЕ ПЭТ, НО ПО МОРДЕ ОЧЕНЬ ХОРОШ, ДА И ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ С САЙТА - ХОРОШ, СКАЖИТЕ, А ЕСТЬ ВЗРОСЛЫЕ СУКИ НА ПРОДАЖУ? ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОБАКИ У ВАС, 3 ГОДА С ЧИХАМИ, НА ВАШЕМ САЙТЕ ВПЕРВые___________________________________________ _________________________________________________

Когда: 29 фев. в 19:09
Кому: Елена Мора [email protected]
От кого: Елена Мора [email protected]
Здравствуйте, Елена, Вы не подумайте, что я ку-ку! победить скайп у меня не получилось, я сейчас нахожусь на хуторе в 120 км от дома, но буду в городе друзья помогут или по городскому позвоню и все про иню узнаю.

Когда: 7 мар. в 14:18
Кому: Елена Мора [email protected]
От кого: лаврентьева света [email protected]
Елена, с наступающим, Вас! Здоровья, и процветания! Не получается у меня со скайпом, могу попросить кого-нибудь посмотреть, но это же буду не я, а сама была в городе до 22 вечера делала покупки, у вас уже 23, с утра опять по делам, регестрировались на выставку, корма и т.д а в 18 уже уехали, здесь хозяйство, козы с козлятами! и лощади, больная мама, по возможности ответьте письменно на мое первое письмо,спасибо,

Когда: 8 мар. в 00:01
Кому: Елена Мора [email protected]
От кого: лаврентьева света [email protected]
ЕЛЕНА, ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРИЗНАТЬСЯ, НО Я ЛОХ ПИДАЛЬНЫЙ! даже с этой ссылки я увидела только МАЛЕВИЧА - ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ! УЗНАЛА КУЧУ НОВЫХ СЛОВ - ТРЕБ БЛАУЗЕР С ПОДЕРЖКОЙ ..., НЕТ ДОСТУПА К АККАУНТУ!!! ПОСТАРАЮСЬ 10 МАРТА В ГОРОДЕ С ПОМОЩЬЮ ЮЗЕРОВ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ, И ДОРЕШАТЬ ВОПРОСЫ ПО ПАЦАНУ, СКАЖИТЕ А У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОНТАКТЫ С КАЛИНИНГРАДОМ? С УВ, КОНЧЕННЫЙ ЛУЗЕР

Когда: 10 мар. в 18:43
Кому: Елена Мора [email protected]
От кого: лаврентьева света [email protected]
здравствуйте, Елена! как договорюсь с кем нибудь - напишу, это по скайпу, но я помню что вы с 20,00 в нем, еще раз поздравляю вас! всего доброго

Когда: 11 мар. в 18:34
Кому: Елена Мора [email protected]
От кого: лаврентьева света [email protected]
Здравствуйте Елена, на сегодня была запланирована встреча в городе, по предварительной договоренности, целый день ждала звонка, но люди не отзвонились, и я не поеду 120 км до города, с вами договаривалась на сегодня по скайпу, предупреждаю - что не получается, скажите, какой аэропорт к вам ближе?
__________________
http://rossa-blanca.jimdo.com/ Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны :если обезьяны научились говорить,то это не значит ,что они говорят правду.
Rossa вне форума  
Старый 21.02.2013, 23:57 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для Rossa
Rossa
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 2,540
Спасибо: 6,244

Rossa Rossa вне форума
Местный
 
Адрес: москва
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 2,540
Спасибо: 6,244

По умолчанию

Когда: 12 мар. в 20:24
Кому: Елена Мора [email protected]
От кого: лаврентьева света [email protected]
Здравствуйте, Елена, моб моб. 89062331344, но у меня очень старый комп и необнавл.программы, наушники муж подключил, написала в яндексе... все как вы учили, заполнила все, он 15 мин грузился и выдал мне - не найдена сторона подписания сертификата, у меня мадем мегафоновский и здесь рядом нет вышки не тянет, даже объявления из рук в руки не открываются, я хотела купить новый комп, но мне пояснили, что здесь такая скорость и будет, не тянет, граница, часто виснит, да и программы надо обновить, так что попробую от кого- нибудь в городе. Мне, конечно, очень удобно увидеть, я уже летала в Москву, результат не обрадовал

Когда: 13 мар. в 21:06
Кому: Елена Мора [email protected]
От кого: лаврентьева света [email protected]
Здравствуйте, Елена! наверное отключили роуминг, есть другой, , но тогда потом, я увидела ваше письмо и испугалась, что продан. Но думаю, что он мой, раз так долго меня ждал, видео не удалось открыть, пишет требуется блаузер с поддержкой, завтра муж повезет его в город, ящик долбанный! - обновить все программы, в выходные едем на выставку, из города позвоню, несколько вопросов, у него щенячка без особых отметок? какой сейчас вес?

Когда: 21 мар. в 01:15
Кому: Елена Мора [email protected]
От кого: лаврентьева света [email protected]
Елена, все деньги передала 24, 23 - сынок, 1 - родословная, в астафьево нужно быть в 9 утра в четверг, это последние данные,, у пилотов ваш телефон, какие либо изменения, мне и вам сообщат, пилоты запросили ваш ксерокс паспорта, и вет паспорт иствуда, чтобы точно знать что собака не ворованная, перестраховываются, но молодцы, будьте добры, предоставьте им это, будут сверять клеймо! жду сынка, думаю будем дружить, родословную вышлите потом заказным письмом, подтвердите утром, что все в силе, с уважением, света, я только приехала, две старых собаки, ягтерьеры, мужа заболели, одну оперировали, другую лечили, жду ответ

Когда: 21 мар. в 10:48
Кому: Елена Мора [email protected]
От кого: лаврентьева света [email protected]
УВА,ЖАЕМАЯ, ЛЕНА, МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО, УДИВЛЕНА ВАШЕЙ РЕАКЦИЕЙ, ЭТО ПИЛОТЫ, БОЯТЬСЯ, ЧТОБЫ ВОРОВОННОГО НЕ ПЕРЕВОЗИТЬ, ДУМАЛА ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОЙМЕТЕ, Т,К У ВАС ПРОПАДАЛА СОБАКА, Я ЖЕ ВАМ ПОЯСНИЛА, ОНИ МЕНЯ НЕ ЗНАЮТ, МНЕ НЕ НУЖЕН ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ, ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ Я ВАС ОБИДЕЛА,
__________________
http://rossa-blanca.jimdo.com/ Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны :если обезьяны научились говорить,то это не значит ,что они говорят правду.
Rossa вне форума  
Старый 21.02.2013, 23:58 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для Rossa
Rossa
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 2,540
Спасибо: 6,244

Rossa Rossa вне форума
Местный
 
Адрес: москва
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 2,540
Спасибо: 6,244

По умолчанию

Когда: 21 мар. в 11:03
Кому: Елена Мора [email protected]
От кого: лаврентьева света [email protected]
я обычный человек, не перекупщик, не барыга, имею дом за городом собак и лошадей, приобрела в москве 2 чихов и в питере одну, мне 44 года у меня нет детей я живу собаками и дущечки в них не чаю, имела 2 помета чихов, продала от 15 до 30р за собаку, с родословной, держу коз, чтобы их выкармливать, козы местные и с родословной, привезенные из москвы из племенного репродуктора, у меня есть мама больная 4 инсульта, и муж 45 лет, нормальный чел, охотник все что интересует я сообщу, это были не мои вопросы, моя фамилия чернова, муж лаврентьев

Когда: 21 мар. в 21:25
Кому: Елена Мора [email protected]
От кого: лаврентьева света [email protected]
Елена, я никого не знаю, Маришка, моя соседка по городу, груммер высочайшего класса, владелица питомника, гуру, а пилоты тоже собачники, мы живем своей жизнью, купили 15 лет назад домик в деревне, сами, коренные калининградцы, родились и выросли в городе, рада, что связь уже есть, завтра встречаю своего сынка, слава богу, что мы поняли друг друга.Ваш отказ продать мне собаку,меня честно шокировал.

Когда: 23 мар. в 02:02
Кому: Елена Мора [email protected]
От кого: лаврентьева света [email protected]
Прибыл парень, Марину вызвали на ковер, я ждала, пилотов проверяло фсб, все шманали, Марина поднялась документы разделить, была мисочка новая и пакет корма, я вас спросила, оказалось не наше,, и посмотреть собаку - молча ушла, она интеллигент и очень дипломатичный человек, но пока я выходила посмотрела прикус и собаку, м уж сказал. чем можно его помыть, а то аллергия, чтобы не сделать хуже, и можно ли его обработать фронтлайном? труслив,пилоты сказали очень беспокойный, только приехали, покормили его рубцом, с огромным удовольствием съел, к мужу на руки просится, сейчас на руках письмо вам пишет, пока все и он и я устали, я старая, он маленький, покакал, стоит на клавиатуре, смотрит на мужа, как будет завтра, сообщу
__________________
http://rossa-blanca.jimdo.com/ Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны :если обезьяны научились говорить,то это не значит ,что они говорят правду.
Rossa вне форума  
Старый 21.02.2013, 23:59 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для Rossa
Rossa
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 2,540
Спасибо: 6,244

Rossa Rossa вне форума
Местный
 
Адрес: москва
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 2,540
Спасибо: 6,244

По умолчанию

Когда: 24 мар. в 21:35
Кому: Елена Мора [email protected]
От кого: лаврентьева света [email protected]
Здравствуйте, Елена, мы осваиваемся, вчера были в городе, показались в двух клиниках, доктор наук взял все анализы, будут по аллергии методику лечения со спецами в германии решать, сегодня пыталась сфоткать, как он с дратхаарами дружит, чтобы ммс отправить, память телефона перегружена, поудаляю и отправлю, он им по щиколотку, но любит их, девки мои, чихи - не поняли, что за щегол, гуляем на солнышке, кушаем мало, пьем козье молоко
Когда: 25 мар. в 22:48
Кому: Елена Мора [email protected]
От кого: лаврентьева света [email protected]
Мальчишка очень умный, все понял, я встретила слезами и он все понял, теперь он со мной пока не приходит муж, его видит и сразу к нему, никого не боится, собака эконом класса, это прикол - кушает как цыпленок, у меня последний щенок 5 мес лилового окраса остался, они одного размера, но иня скилитон, а моя - толстяк, утром со мной коз доит, за пазухой, делает пару глотков молока, сегодня папа принес гуся с охоты, я ему печень - он децел съел, потом мясо, ПОЗВОНОЧНИК ТОРЧИТ, Я СТАРАЮСЬ ЕГО НАКОРМИТЬ, ПЕРЕЖИВАЮ, ОН ПОДХОДИТ И НА РУКУ КЛАДЕТ ШЕЙКУ, ТРОГАТЕЛЬНЫЙ, ПОДСАЖИВАЮ НА ДИВАН, ЖАЛКИЙ ДЕЦЕЛ, НА СОЛНЫШКЕ ХОРОШО ГРЕЛСЯ ВЧЕРА, А СЕГОДНЯ ГУЛЯЛ, НО ВЕТЕР СИЛЬНЫЙ. В ОДНОЙ КЛИНИКЕ ВЫДАЛИ СПИСОК ЛЕКАРСТВ, В НИИ ВЕТ,БУДУТ С НЕМЦАМИ СОВЕТОВАТЬСЯ, В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДУТ, ПОКА УМЫВАЕМСЯ ЧЕРЕДОЙ И РОМАШКОЙ, ЕБАСОСИК ПОЧИЩЕ СТАЛ, ЖДЕМ ДОКУМЕНТЫ, У НАС 22 ОХОТНИЧЬЯ, 24-25 ОБЩАЯ, ПОКА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ ДРАТХААРА, ИНЮ - ДУМАЕМ
иня
Когда: 30 мар. в 21:13
Кому: Елена Мора [email protected]
От кого: лаврентьева света [email protected]
Елена, спасибо за ответ, полезная информация, Пацан пьет парное молоко козье когда хочет, но два глоточка, сначала напился хорошо, и так со всей едой, кормлю каждые 2 часа, это не хочет - другое, то мясо не надо, то пустую гречку ест, все даю до отвала, но мои едят куда больше, сегодня захотелось ему стручковой фасоли молочной зрелости, чудак! я все даю, кроме курицы, и яиц домашних, а своим даю яйца, запеканку поел, творог не захотел, вымя раз поел, потом отказался. Скажите а сколько он весил при рождении? И куда он в туалет ходил, где спал? у меня все ножки стола облил, все углы, говорю не надо, обижается, вместо пеленки, на все половики ходит, но один раз на улице кучу сделал - хвалила его! Моську умываем, почище стала

Иня
Когда: 10 апр. в 12:28
Кому: Елена Мора [email protected]
От кого: лаврентьева света [email protected]
Елена, после диагностики выяснилось что собака глухая! Я в ужасе!
__________________
http://rossa-blanca.jimdo.com/ Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны :если обезьяны научились говорить,то это не значит ,что они говорят правду.
Rossa вне форума  
Старый 22.02.2013, 00:00 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для Rossa
Rossa
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 2,540
Спасибо: 6,244

Rossa Rossa вне форума
Местный
 
Адрес: москва
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 2,540
Спасибо: 6,244

По умолчанию

Иня
Когда: 12 апр. в 18:16
Кому: Елена Мора [email protected]
От кого: лаврентьева света [email protected]
Диагностику проводили в клинике, доктор наук, диагноз полная глухота! заключение заверенное и чек у меня на руках.Елена, приобретала я собаку брит класса, о чем свидетельствует наша переписка, для моего разведения он не подходит, давайте решать вопрос возврата.

10.04.2012, 17:24, "Елена Мора" <[email protected]>:


Развернуть
Я в шоке! Такого быть не может! Он прекрасно откликался на ,,мальчика,,.Ко мне гости приезжали ,мои знакомые кинологи и никто это не заметил.Как это могли определить? Это что за диагностика такая?

Иня
Когда: 12 апр. в 23:11
Кому: Елена Мора [email protected]
От кого: лаврентьева света [email protected]
ветеринарии и в заключении указано что глухота генетическая, а инствуд мальчик умный, не даун, но глухой, он на звуки, но видит и реагирует, такую собаку я никогда не буду использовать в разведении и думаю, что надо договариваться и решать возврат, я не занималась раньше разведением, но собак держу сознательно с 85г, и родители всегда держали, к скайпу я до сих пор не подключилась, у меня большое хозяйство, дел хватает. А то что я у вас спросила, так вы же заводчик, поделились - я вас поблагадарила


12.04.2012, 21:50, "Елена Мора" <[email protected]>:
Развернуть
Уважаемая Светлана.Я продала абсолютно здоровую собаку.Это Ваши личные амбиции ,купить щенка бридкласса,по низкой цене для своего разведения.Договор о купле -продажи щенка Вы отказались со мной заключать. За 3 недели щенок живя у Вас, заводчика не имеющего никакого опыта в содержании и выращивании декорации,мог быть не только травмирован.Но и плюс использован в племенном разведении.Тем более ,не надо мне писать о каком то докторе наук, Иначе Вы бы так подробно не спрашивали у меня о том ,какие препараты использовать во время родов.Вас вместо меня должен был,за Ваши деньги консультировать Ваш хваленый доктор наук.Поэтому,Уважаемая Светлана,я Вам вышлю Ваши документы через почту ,с уведомлением.И попрошу больше меня не раскручивать на подобную тему.Тем более ,что на видео видно ,как Иствуд реагирует на мой голос.Я не знаю ,что произошло у Вас дома с ним.Гадать я не буду.Теперь мне очень понятно,почему Вы не соизволили со мной связаться в скайпе до сих пор.Я вырастила щенка абсолютно здорового .Не глухого! Он лаял,откликался на мой зов.И его видела масса народу.Если Вам он стал не нужен вдруг .То я его могу принять безвозмездно.
ДАЛЕЕ ПЕРЕРЫВ В НАШЕЙ ПЕРЕПИСКЕ. Когда: 3 май в 10:28
Кому: Елена Мора [email protected]
От кого: лаврентьева света [email protected]
Здравствуйте, Елена, претензии по собаке есть, но вы отказались это обсуждать, обязательства свои, Вы не выполнили..В Литве, г.Каунас есть филиал института им. Вавилова, где на кафедре генетики делают тест-анализ ДНК на глухоту, там все согласовано и майских праздников у них нет. От Калининграда это 4 часа. от меня 2. По прежнему настаиваю на возврате собаки и получении назад денег в сумме переданной вам: 25т., плюс доставка 3т, анализы, обследование и заключение -3,4т, прививка эурикан с бешенством, которую вы в письме обязали меня сделать и чего не было у 10 мес. щенка - 900р, выставки и описание четырех судей экспертов в т.ч. международного и московского с оценкой дисквалификация - 4т. ИТОГО: 35т.р. Елена, думаю, Вы как человек дорожащий репутацией своего питомника и своим именем, согласитесь решить сложившуюся ситуацию цивилизованным способом не прибегая к оглашению и использованию собранных документом. В течении 3 дней переведя деньги на карточку, номер сообщу, по истечении этого срока, документы будут отправлены в племенную комиссию РКФ, лично Иншакову, далее в президиум СОКО РКФ .Допуская мысль, что за 10 мес жизни Инствуда в Вашем питомнике, его глухота была не замечена, нельзя не заметить, что его экстерьерные качества были значительно завышены. По единодушному мнению всех экспертов - Инствуд - не может считаться собакой для выставок и племенного разведения, соответственно информация данная по нему на вашем сайте и на форуме, где он рекламировался и предлагался, как щенок брит класса была недостоверной - копии всех страниц с фото и его рекламой сделаны и сохранены. В случае неудовлетворения моих, вполне обоснованных требований, оставляю за собой право дополнительно взыскивать, но уже в судебном порядке не только финансовые издержки, но и возмещение морального ущерба.
__________________
http://rossa-blanca.jimdo.com/ Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны :если обезьяны научились говорить,то это не значит ,что они говорят правду.
Rossa вне форума  
Старый 22.02.2013, 00:01   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для Monohrom
Monohrom
Дендровампир
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 16,467
Спасибо: 148,047

Monohrom Monohrom вне форума
Дендровампир
 
Адрес: СПБ
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 16,467
Спасибо: 148,047

По умолчанию

Rossa, а где ваша часть переписки до 10.04?
__________________
Я не профессионал, я широко и раскованно мыслящий дилетант! (с) Luckay
Влюблённые в жизнь
Monohrom вне форума  
Старый 22.02.2013, 00:01 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для Rossa
Rossa
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 2,540
Спасибо: 6,244

Rossa Rossa вне форума
Местный
 
Адрес: москва
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 2,540
Спасибо: 6,244

По умолчанию

Со стороны Черновой не было до сих предоставлено никаких доказательств,справок подтверждающих глухоту проданного мною ей щенка.
__________________
http://rossa-blanca.jimdo.com/ Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны :если обезьяны научились говорить,то это не значит ,что они говорят правду.
Rossa вне форума  
Старый 22.02.2013, 00:02   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для Бубля
Бубля
сама скромность
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Большая, очень большая деревня
Сообщений: 62,062
Спасибо: 429,510

Бубля Бубля вне форума
сама скромность
 
Адрес: Большая, очень большая деревня
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 62,062
Спасибо: 429,510

По умолчанию

Какого уровня щенок то был?! что вы скажите о решении ркф?!
от сканируйте письма. А зачем вы делали тесты не глухой собаке?!
Чет не пойму кому тест делали и когда?! очень интересно...

Последний раз редактировалось Бубля; 22.02.2013 в 00:07.
Бубля вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика